Перейти к содержанию
Asterios

Столб ныть


Mobscene

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

забыл поставить галочку доточил скил простой точкой до 24 на 25 сломал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот вы пишите про людей: бежит не дождавшись того-то; юзает пр когда не надо; бьет не тех, кого надо...

 

Задумайтесь, может эти люди новички ещё, может они думают, что то, что они делают так и надо. Танк бежал вперед, потому что читал, что танки подставляют свое тело для защиты других, ее юзает пр, чтобы спасти сопартийцев от смерти.

Не всем дано сразу после начала игры играть как профи.

 

    Попробуйте объяснить им, что нужно делать (на всякий случай спрашивать всем ли понятно, что от них требуется), а не агриться.

 

    Но и новичку тоже не помешает спрашивать, в этом нет ничего зазорного. Зашел в пати и спросил: "что надо делать?". Да, конечно большинство членов пати сразу подумают: "о черт, новичок, как бы не завалить". Но это лучше, чем потом на фиг все испортить.

 

   Я впервые за ШЕ ходил на Зака на х7, по несчастному стечению обстоятельств, я был единственным хилом в пати. Для меня это была печаль, т.к. допустил 5 или 6 смертей в пати((( Но зато это улучшило скил игры, сразу начинаешь понимать, что в данной ситуации лучше использовать или, например, может сменить скил линки (в моем случае).

 

   Если не ходить никуда, то и опыта игры не будет. Да, юзал пр ЕЕ, да танк бежал бить сломя голову, не дождавшись. Скажите им об этом в нормальной форме! Скажите что надо не так, что лучше будет по другому. Может вам покажется, что они вас не слушают, но все равно что-нибудь они вынесут из этого.

 

   Да и какая же игра без нубства?? Это же иногда так скучно, когда все идет слишком хорошо и расслабленно. А тут хардкор и хоть какое-то развлечение))

 

P.S. по теме, полная хрень с написанием текста курсовой((( вообще не идет что-то, кризис что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот вы пишите про людей: бежит не дождавшись того-то; юзает пр когда не надо; бьет не тех, кого надо...

 

Задумайтесь, может эти люди новички ещё, может они думают, что то, что они делают так и надо. Танк бежал вперед, потому что читал, что танки подставляют свое тело для защиты других, ее юзает пр, чтобы спасти сопартийцев от смерти.

Не всем дано сразу после начала игры играть как профи.

 

    Попробуйте объяснить им, что нужно делать (на всякий случай спрашивать всем ли понятно, что от них требуется), а не агриться.

 

    Но и новичку тоже не помешает спрашивать, в этом нет ничего зазорного. Зашел в пати и спросил: "что надо делать?". Да, конечно большинство членов пати сразу подумают: "о черт, новичок, как бы не завалить". Но это лучше, чем потом на фиг все испортить.

 

   Я впервые за ШЕ ходил на Зака на х7, по несчастному стечению обстоятельств, я был единственным хилом в пати. Для меня это была печаль, т.к. допустил 5 или 6 смертей в пати((( Но зато это улучшило скил игры, сразу начинаешь понимать, что в данной ситуации лучше использовать или, например, может сменить скил линки (в моем случае).

 

   Если не ходить никуда, то и опыта игры не будет. Да, юзал пр ЕЕ, да танк бежал бить сломя голову, не дождавшись. Скажите им об этом в нормальной форме! Скажите что надо не так, что лучше будет по другому. Может вам покажется, что они вас не слушают, но все равно что-нибудь они вынесут из этого.

 

   Да и какая же игра без нубства?? Это же иногда так скучно, когда все идет слишком хорошо и расслабленно. А тут хардкор и хоть какое-то развлечение))

 

P.S. по теме, полная хрень с написанием текста курсовой((( вообще не идет что-то, кризис что ли. 

о боже вы с какой планеты все такие ? да давай они фейлят инсту мы сразу бросаем л2 всей кучей заходим в скайп а начинаем работу над ошибками. ты че вообще за бред тут пишешь? если ты нуб и не знаешь что к чему ты полезешь вперед всех не имея представления что будет дальше? даже у нуба сделать пр или бежать сломя голову на зака  будет последней мыслью в голове или ты считаешь что у ЕЕ могла возникнуть мысль что если она сделает пр то мы сразу убьем закена или что? . допущу что ты подумаешь что даже у них второй в жизни поход на закена то после первого они должны все понять потому что там нет ни чего сложного да да же не на заке а в любой инсте он поймет свою задачу или  сделать целенаправленно пр из за псхиа ты считаешь нубством? или упасть 8 раз и когда тебе восемь раз скажут что ты дол**еб что творишь и говорят жди бафа дс  а ты все равно продолжаешь делать свое это тоже нубство? как у тебя мозгов хватило что бы додуматься до такого варианта? я в шоке просто над вашими мыслями или ты походу просто тот самый шк??? очень похоже тупишь. и это все называется точно не нубством я даже такого слова подобрать не могу что бы выразить суть их поведения могу но не в одно слово а опять на пол страницы все расписывать не охота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, откуда столько агрессии)).

 

Тот самый шк, ха-ха-ха. XD Я за шк вообще не играю. Когда ты новичок ты можешь в критических ситуациях не соображать, что делать, особенно опасно, когда пр на панели стоит, тыкнуть в него раз плюнуть. Причем здесь скайп не понимаю. Напечатать быстро в гч что надо не сложно, не реагируют на гч пишут в пм. Исключения бывают, что там совсем нубят и не понимают, что нубят, думая что делают все нормально.

 

Сделать пр для новичков я считаю вполне нормальным, потому что (по-моему) они в отличие от тех, кто уже нормально поиграл обращают внимание на смерть сопартийцев, соответственно, чтобы не умирали другие так стремительно было сделано пр. Но это мое видение того, что было.

 

Ах и да, что мешало вам в .ctf поставить блок пр? Ах и да, странно, что к подходу к заку на вас почему-то висело половина бафов. Что теперь вк тоже нуб?Да и вы писали, что после смерти шк, все начали бить... Пишите тогда ники всех, кто в пати был)))

 

О, по твоим словам я  ещё и нуб)) Что же делать...ах да, мой ник в игре Ryuu (ШЕ) - не берите меня в инсты!! я Вам все завалю!!! Я же нуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Всегда спрашиваю у пати, собранной куда бы то ни было "Кто не знает, что там надо делать?" некоторые в пм сознаются, кто не сознался и рачил стараюсь запомнить и больше не попадать с ними в пати. 

 

Сраные Ancient Egg на дино не дропают квест итемы на рецы, может их как-то по хитрому надо бить или еще как-то шаманить? Ни одного итема за 2 ночи, объем уничтоженных яиц стремится к объемам производства средней птицефабрики, а итема нет. Ни одного. Сцуко =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Всегда спрашиваю у пати, собранной куда бы то ни было "Кто не знает, что там надо делать?" некоторые в пм сознаются, кто не сознался и рачил стараюсь запомнить и больше не попадать с ними в пати. 

 

Сраные Ancient Egg на дино не дропают квест итемы на рецы, может их как-то по хитрому надо бить или еще как-то шаманить? Ни одного итема за 2 ночи, объем уничтоженных яиц стремится к объемам производства средней птицефабрики, а итема нет. Ни одного. Сцуко =(

Они возле тиранозавров прям всегда валяются. Те, которые не пустые. Помню на вардене еще гномом бегал, баловался. Даешь ШД, а там главное чтоб мп на ФД хватало всегда.

Хотя хз, мб че-нить изменилось там сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ловишь от тира сало и ТП на пляж.  :D

Сломал зиалот на 10(((

Так до 15 простыми. Тоже мне трагедия на 10 сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, откуда столько агрессии)).

 

Тот самый шк, ха-ха-ха. XD Я за шк вообще не играю. Когда ты новичок ты можешь в критических ситуациях не соображать, что делать, особенно опасно, когда пр на панели стоит, тыкнуть в него раз плюнуть. Причем здесь скайп не понимаю. Напечатать быстро в гч что надо не сложно, не реагируют на гч пишут в пм. Исключения бывают, что там совсем нубят и не понимают, что нубят, думая что делают все нормально.

 

Сделать пр для новичков я считаю вполне нормальным, потому что (по-моему) они в отличие от тех, кто уже нормально поиграл обращают внимание на смерть сопартийцев, соответственно, чтобы не умирали другие так стремительно было сделано пр. Но это мое видение того, что было.

 

Ах и да, что мешало вам в .ctf поставить блок пр? Ах и да, странно, что к подходу к заку на вас почему-то висело половина бафов. Что теперь вк тоже нуб?Да и вы писали, что после смерти шк, все начали бить... Пишите тогда ники всех, кто в пати был)))

 

О, по твоим словам я  ещё и нуб)) Что же делать...ах да, мой ник в игре Ryuu (ШЕ) - не берите меня в инсты!! я Вам все завалю!!! Я же нуб!!!

что опять за бред ты пишешь я не пойму? какие нахрен нубы в веспер сетах если они догадались какие сеты надо купить то значит они фармили адену где то то есть они знаю свои скилы правильно? на 80+ нубов нет есть только раки как ее и шк и как можно сделать два раза пр случайно? ладно было если она писала сори я случайно.да какого х*я вообще я тут распинаюсь перед тобой с раком мозга и другими у которых соображалка не работает вас там не было и вы судите за раков и нубов и пишите мне тут свои варианты вы дебилы что ли? моя тема была викториной "угадайте почему ее сделал пр а шк ни кого не ждал и бежал бить закена?" я написал что было на закене и кто как поступил в целях предотвращения фелов у людей с этими типами в пати и за одно может улыбнуть кого нибудь а вы такую херню начали тут моросить так как вы до****ваетесь до меня можно так же прикопаться к любому написавшему в этой теме. какое нахрен пр для новичков я хз ты че читал там про 29 лабу или что? или опять у вас не судьба было догадаться что ее сделал пр не из за того что он нуб а из за своих ПСИХОВ я не пойму вы че такие идиоты народ? мад кат такую ахинею строчишь пздц просто это даже выводит из себя( да да я агро и все такое можете не повторяться) 

значит так ребята я предлагаю закрыть эту тему для разговора в противном случае тут уже можно закончить суицидом просто из за того в кукую сторону направлено ваше мышление если есть какие то вопросы пишите мне свой скайп я думаю что общаюсь со школотой потому что у взрослого человека даже у подростка не могут возникнуть такие мысли которые взрывают мозг, вы как вообще живете? и я с удовольствием выложу вам о вас свои мысли и подробно расскажу поход на закена что бы у вас не возникало больше идиотских мыслей по этому поводу 

блин сколько всего охота про вас написать это пздц давайте скайпы свои там легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас бомбит-то))) Не, давать скайп, ещё чего. Судя по тому как вы пишите, меня ждет неадекват и мат. Ненавижу мат))

 

Говорить, что я школота и при этом писать даже без знаков препинания...

 

Донат не слышали что такое? С ним спокойно можно в веспер одеться. Да и одеться в нобл веспер, по-моему особого ума не надо.

 

Вообще не понимаю чего вы так взбеленились, это же просто игра)) Тем более сами сказали, что вам было весело.

 

Я докачался до 84, но при этом я ничего не знал про скил Лорд вампиров. Но я пошел в 83 с человеком, который объяснил про него и объяснил как им пользоваться, когда и прочее.

 

Живу я нормально)) В меру шизофреник, в меру адекватен)) К вашему сожалению или счастью в школе не учусь))

Мысли взрывающие мозг приходят довольно часто и обычно приводят к тому, что люди подобные вам просто вскипают от бешенства XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли взрывающие мозг приходят довольно часто и обычно приводят к тому, что люди подобные вам просто вскипают от бешенства XD

А ЕЕ с эмомодом делающие ПР когда захотят одна из вещей взрывающих мне мозг.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть блок пр, спасающий от этого)) Беда только, если ее в пати единственный хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть блок пр, спасающий от этого)) Беда только, если ее в пати единственный хил)

Беда только в том, если блок не стоит у остальной пати, тк хил на Заке нужен только для стигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...хожу на Зака, смотрю на хп людей, все-таки хил нужен и для хила)) Может дело в том, что на х5 буст круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...хожу на Зака, смотрю на хп людей, все-таки хил нужен и для хила)) Может дело в том, что на х5 буст круче...

ясен пень,там у них все +10\16,а у нас пока что сравнительно все бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас бомбит-то))) Не, давать скайп, ещё чего. Судя по тому как вы пишите, меня ждет неадекват и мат. Ненавижу мат))

 

Говорить, что я школота и при этом писать даже без знаков препинания...

 

Донат не слышали что такое? С ним спокойно можно в веспер одеться. Да и одеться в нобл веспер, по-моему особого ума не надо.

 

Вообще не понимаю чего вы так взбеленились, это же просто игра)) Тем более сами сказали, что вам было весело.

 

Я докачался до 84, но при этом я ничего не знал про скил Лорд вампиров. Но я пошел в 83 с человеком, который объяснил про него и объяснил как им пользоваться, когда и прочее.

 

Живу я нормально)) В меру шизофреник, в меру адекватен)) К вашему сожалению или счастью в школе не учусь))

Мысли взрывающие мозг приходят довольно часто и обычно приводят к тому, что люди подобные вам просто вскипают от бешенства X

 

это пздц товарищи. ты вообще знаешь что нибудь кроме агрессии и не адеквата? я вас понят всех не могу люди каждый день употребляют мат злятся и прочее но только вы к этому как то странно относитесь и че дальше что я матерюсь?  я уже просто устал каждому тут объяснять вот поять я щас тут напишу маты ругань у вас опять в голове дно сработает (агро не адекват.....) у вас че весь словарный запас записан в блокнотике на 1 страничке? я хоть могу гордиться тем что я тут каждому могу расписать пусть даже без знаков препинания ради вас я уж точно ну буду стараться тут как в диктанте писать если ты не можешь связать предложения то полистай пару страничек назад я там кому то советовал что с этим делать. а вы чего кроме своего однотипного бреда ни чего по сути не выдаете а когда понимаете что вы реально дебили то начинаете съезжать с темы таким образом что это выглядит порой еще хуже. зы если ты не любишь мат то умри или смирись  ты его будешь видеть и слышать повседневно  но лучше умри. вот и я к тому же ты своим раком мозга только агрессию и вызываешь больше только от него нет шоколада поешь я хз говорят для мозга полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, парня понять можно. Раков всегда было и будет больше чем нубов. Их хоть учи, хоть не учи. Ну разве НЕ рачина будет действовать по типу того ШК, описанного в начале?) Защитники, успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, парня понять можно. Раков всегда было и будет больше чем нубов. Их хоть учи, хоть не учи. Ну разве НЕ рачина будет действовать по типу того ШК, описанного в начале?) Защитники, успокойтесь.

друган здесь уже не в раках дело а в том что они меня зае**ли со своей пунктуацией и навязывают свои варианты как там все происходило это же бред и пишут это так будто они видели что там происходило еще и мне тут пытаются втолкнуть свою херню что типо "ни чего подобного не было а было именно так что они не раки а просто первый раз зашли в л2 и сразу пошли на закена их просто надо было сначала научить"   я не понимаю они хотят выделиться что ли что такие умные ( хотя это ни у кого из них не вышло) что цепляются за всякую херню либо просто хотят набить сообщения себе даже если вам что то не понравилось не читайте либо просто промолчите а не строчить тут всякую херню и показывать свои умственные отсталости вы просто друг у друга отбираете "пальму идиота" ЗЫ мад кат спс за то что ник написал свой буду рад кикнуть тебя из пати при случае а то не охота что то тебя учить перед заходом в инсты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста))

Не трожь г..но - вонять будет! Хотя поздно... уже воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожь г..но - вонять будет! Хотя поздно... уже воняет.

:facepalm: и это пишит ее дающия пр без команды пл-а,вообщем убейся об стену,для идиотов которые не знают есть блок пр-а .cfg и там найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: и это пишит ее дающия пр без команды пл-а,вообщем убейся об стену,для идиотов которые не знают есть блок пр-а .cfg и там найдете

Для начала прочитай сообщение полностью, а лишь потом что-то пиши и обсуждай. Я кажется указала причины. И если ты их не видишь или не хочешь видеть, по каким-то причинам, убейся сам (-а).

Хотя... Это такая ерунда все это... Обсуждение бреда. Я умываю руки. А вы, доброжелатели слепые, кричите дальше вслед ^_^ Только не захлебнитесь злобой и желчью своими. Хотя нет... Захлебнитесь.

А тепееерь! Отрицайте или пишите грубости^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочитай сообщение полностью, а лишь потом что-то пиши и обсуждай. Я кажется указала причины. И если ты их не видишь или не хочешь видеть, по каким-то причинам, убейся сам (-а).

Хотя... Это такая ерунда все это... Обсуждение бреда. Я умываю руки. А вы, доброжелатели слепые, кричите дальше вслед ^_^ Только не захлебнитесь злобой и желчью своими. Хотя нет... Захлебнитесь.

А тепееерь! Отрицайте или пишите грубости ^_^

:facepalm:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА целую неделю голосований кроме рун ничего больше не перепало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...