Перейти к содержанию
Asterios

Столб ныть


Mobscene

Рекомендуемые сообщения

Пришел поныть о точке скилов. Потратил 44 кодекса и не вточил второпрофный скилл на 15.

Точил твину. 130 книг. девять 2профных на 15 загнал.

К слову при точке на закликивании было 3 фейла подряд на +1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Ну го поноем

был 10 в паке

"Jessi лол раздел овера морайку снял..плохой пони.... 

вот скайп его sanya67328 не берите таких людей в пак кароч

 

автор дно,кран,рак

джеси класный, автор нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бутерброд с 2 ломтиками сыра, а был только один ломтик сыра (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джеси класный, автор нуб

подсос его?или тоже на пару шмот снимаем?:D акк забанили ему и наш бишко прыгал от счастья

хотя он уже в ворпальке бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсос его?или тоже на пару шмот снимаем? :D акк забанили ему и наш бишко прыгал от счастья

хотя он уже в ворпальке бегает

я скамерок, подсос джеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бд роздели , забрали фулл ц коммон шмот и 5кк  :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фиксить трансформу с саммонера ФС. Ибо это чуть ли не 100% шанс стана+огромный рейндж.
+На прошлой осаде двое в трансформе стояли на орене в тронке и по КД каставали стан,тем самым почти никто ничего не мог сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фиксить трансформу с саммонера ФС. Ибо это чуть ли не 100% шанс стана+огромный рейндж.

+На прошлой осаде двое в трансформе стояли на орене в тронке и по КД каставали стан,тем самым почти никто ничего не мог сделать

Что весь небафнутый зерг упал от 2х ФСов с 5минутной трансформой?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЗЫ. и с каких пор 200 рейндж этого скилла стал огромным? У страх глаза велики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что весь небафнутый зерг упал от 2х ФСов с 5минутной трансформой?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЗЫ. и с каких пор 200 рейндж этого скилла стал огромным? У страх глаза велики?)

Мы-то растащили пак. Но почти 100% это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то растащили пак. Но почти 100% это круто

Так там специфичный "стан". От него резистит только CON  и общая сопротивляемость дебафам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали купала на которых нет анимации....Падаешь как будто от ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эта простуда

меня ломает, снова

старые воспоминания из детства

дипрессия

6:00 звонит будильник

универ, работа

пробки

это моя жииизнь...

так хочется выздоровить, бросить все, свалить в канаду, в теплый номер отеля

сходить на массаж, выпить горячего шоколада и выспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка, давай вспоминать.

старое детство, пацаны, с которыми в футбол гонял, используя вместо ворот два столба в земле. бабушку, которая любила тебя накормить каждый раз как приходишь. про деда что-нибудь. помнишь своего деда? хотя бы одного.

вот тот пацан, с которым всё время срался. как побили тебя, а ты сделать ничего не смог и плакал шёл.

вечера, которые, как казались, всегда будут длиться вечность, когда сидите еще днём, а потом ловишь себя на моменте, что уже сумерки и лиц не видно. и скоро домой тебя будут звать.

какая-нибудь девочка, которой всё не мог признаться в любви, и потом страшно краснея сказал и убежал. а потом еще думал "о чёрт зачем я это всё", и на следующий день ходил стеснялся.

моменты где-то после девятнадцати, когда каждый год уже не шёл как новый и уникальный, а просто как следующий год. очередной следующий.

когда ты перестал интересоваться жизнью и задавать вопросы, в глубине для себя понимая, что на каждый вопрос есть уникальный ответ "бывает, жизнь, что уж".

эти дни, когда ничего не чувствуешь и понимаешь, что ничего не стоишь.

расскажи, братишка. что интересного чувствуешь. если в тебе осталась возможность чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка, давай вспоминать.

старое детство, пацаны, с которыми в футбол гонял, используя вместо ворот два столба в земле. бабушку, которая любила тебя накормить каждый раз как приходишь. про деда что-нибудь. помнишь своего деда? хотя бы одного.

вот тот пацан, с которым всё время срался. как побили тебя, а ты сделать ничего не смог и плакал шёл.

вечера, которые, как казались, всегда будут длиться вечность, когда сидите еще днём, а потом ловишь себя на моменте, что уже сумерки и лиц не видно. и скоро домой тебя будут звать.

какая-нибудь девочка, которой всё не мог признаться в любви, и потом страшно краснея сказал и убежал. а потом еще думал "о чёрт зачем я это всё", и на следующий день ходил стеснялся.

моменты где-то после девятнадцати, когда каждый год уже не шёл как новый и уникальный, а просто как следующий год. очередной следующий.

когда ты перестал интересоваться жизнью и задавать вопросы, в глубине для себя понимая, что на каждый вопрос есть уникальный ответ "бывает, жизнь, ****".

эти дни, когда ничего не чувствуешь и понимаешь, что ничего не стоишь.

расскажи, братишка. что интересного чувствуешь. если в тебе осталась возможность чувствовать.

мама роди меня обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал 58 шмоток ы84  на с 3 на +4 за 3 дня

А знаешь почему?

 

 

потому-что так надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация такая, до этого сервера не играл в ладву 2 года, и видимо просто напросто пропустил тот момент когда сделали, что после отмены саба с которого я уже взял саб скиллы отменяются и сами скиллы
думал взять ппшечку но й та там

помню раньше было так, что если берешь книги уже после отмены и взятия уже с 4го саба только тогда отменяются скиллы с профы которую отменил

просто захотел поныть, понятно что мне ни кто с этим не поможет и придется заного качать саб.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из самых жопных "фичей" сервера. Народ обычно качает сабы для скилов, потом отменяет и качает для души, тут же, для души, приходится качать нового перса. Пичалько :(

 

P.S. Бабец! С 8 Марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из самых жопных "фичей" сервера. Народ обычно качает сабы для скилов, потом отменяет и качает для души, тут же, для души, приходится качать нового перса. Пичалько :(

 

P.S. Бабец! С 8 Марта!

угу. хотелось бы для души...а так твинки твинки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по офу,читайте прежде что-либо,прежде чем так делать наш хитропопый друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по офу,читайте прежде что-либо,прежде чем так делать наш хитропопый друг)

ник свой в игре дай мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по офу,читайте прежде что-либо,прежде чем так делать наш хитропопый друг)

Слетание проученных сабскиллов при отмене сабов это фича данного сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...