Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан League


CyberVampiR

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у клана 8 лвл, 2 замка.

 

 

 

Требования для  КП 80+ и соответствуюший лвлу буст

ПолуКП 80+

Соло сапорты  76+ (3 профа\нобл)

Соло остальные 82+

И соответствуюший лвлам буст

 

Так же:

Купим много КРП

Купим академиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

По итогам сегодняшней первой осады удержали руну

Взяли дион и глудио на твинков.

Подарили аден варам )))

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, пустующие замки на первой то захватили, а на второй чего случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла с замков если взяли флаги и не идете фармить драконов . :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй осаде был интересен больше ганг нежели замки.

 

Да и толпа фаердрагонсов и жадных детей смотрелась унылой ))

 

Вар приняли, чтолько чтобы убить одинокого биша, бежавшего к замку :)

Молодцы, слили и сняли вар.

 

Это называется Е***ный стыд, а не вар. Флагаться боялись, вар ни 1 из кланов вашего алли не принял. Крастикрабс совсем глубоко засел в варах.

 

Нас было 2 пака + пак солянки и все равно валы дохли... boooring....

 

 

 

А по поводу драконов - сходим конечно. Не в осадный же день.

 

 

ап ап. Набор пока открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла с замков если взяли флаги и не идете фармить драконов . :dash:

Что можно нафармить в 2 пати + недопак? :)

Объединять кланы надо, для фарма перед слиянием с х3. Иначе так и будут стоять драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно нафармить в 2 пати + недопак? :)

Объединять кланы надо, для фарма перед слиянием с х3. Иначе так и будут стоять драконы.

Это на осаду просто так было ))

3 пака нормальных есть.

 

А на счет объединения кланов, да ты прав. С моей стороны были предложения, но народ видимо думает что они сами смогут нагнуть  х3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно нафармить в 2 пати + недопак? :)

Объединять кланы надо, для фарма перед слиянием с х3. Иначе так и будут стоять драконы.

Обьединение было бы разумным шагом, но у нас же тут куча командиров над пятью калеками, трясущихся над своей независимостью) Им не нужны драконы, им нужно думать что от их действий что то зависит. Так что боюсь драконы если и помрут то от старости только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединение было бы разумным шагом, но у нас же тут куча командиров над пятью калеками, трясущихся над своей независимостью) Им не нужны драконы, им нужно думать что от их действий что то зависит. Так что боюсь драконы если и помрут то от старости только)

объединения кланов было бы нормальным шагом, но так это делали уникумы из лиги - лучше бы просто молчали)

 

Нас было 2 пака + пак солянки и все равно валы дохли... boooring....

А по поводу драконов - сходим конечно. Не в осадный же день.

ап ап. Набор пока открыт

если вас столько приходит на осады, какие драконы вам там снятся?

дракосы в дв мб?)

если переступить через свое ЧСВ и каким то чудом туда пойдет весь сервер, мб что и получится. а так действительно разве что от старости.

пока же, насколько я вижу, вам удалось лишь посраться с вашими единственными аликами и забрать у них замок. норм че, так держать)

осталось лишь одно название лига, которое улетучится после грядущего объединения с медеей.

на отключение школотоМОДа у вас сил скорее всего нее хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет объединения кланов, да ты прав. С моей стороны были предложения, но народ видимо думает что они сами смогут нагнуть  х3 :)

У меня для них плохие новости... :blush: К тому же вчера RedHeart фарманули Тараса... Объединяйтесь однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока же, насколько я вижу, вам удалось лишь посраться с вашими единственными аликами и забрать у них замок. норм че, так держать)

Нет смысла в альянсе, на совместных походах надо быть в одном клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла в альянсе, на совместных походах надо быть в одном клане.

войти тем же аликам фармящей пачкой в клан перед фармом эпика и выйти после - это сложно?)

для того, чтобы хотя бы перед слиянием нафармить валиков с тарасами на пустом сервере, надо хоть немного тактичности проявить.

если не тешить ЧСВ "гордым" названием лига, а договариватся о совместном фарме, после объединения, уверен, все будут в одном клане.

сколько всего лимитопачек то на сервере? 2-3? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что все КЛы держатся за свою корону как утопающий за весло) В своем клане они лидеры, их кто то да слушает. А кем они будут после обьединения например, учитывая что у большинства даже кп своего нет? Рядовым членом нового клана? Ой боюсь иллюзия власти в данном случае перевесит всю возможную пользу. Как ни предлагай скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войти тем же аликам фармящей пачкой в клан перед фармом эпика и выйти после - это сложно?)

... "гордым" названием лига

Те, у кого есть желание пощупать за яйца драконов и так зайдут в клан, понимая, что сольная игра не даст полноценной отдачи.

А название клана не важнО, не обращай на него внимания, просто у этого клана были пассивки, вот на его базе и собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что все КЛы держатся за свою корону как утопающий за весло) В своем клане они лидеры, их кто то да слушает. А кем они будут после обьединения например, учитывая что у большинства даже кп своего нет? Рядовым членом нового клана? Ой боюсь иллюзия власти в данном случае перевесит всю возможную пользу. Как ни предлагай скорее всего))

сейчас на сервере больше полукпешек (4-5 мемберов), чем фул кп. поправь меня если не прав. но даже при наличии оконных саппортов их можно использовать для фарма вали/тараса

го устроим хотя бы перепись тех, кто есть:

League

FireDragons

JadnueDetu

ФартоваяМишпуха

HoW

 

собственно это все кто был на осадах. не густо. думаю что можно хотя бы попробовать договорится о фарме или объединении после слития прайда и медеи.

я спокойно могу организовать пак из своего полукп, сижу в своем клане лишь потому что нет дельных предлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока же, насколько я вижу, вам удалось лишь посраться с вашими единственными аликами и забрать у них замок. норм че, так держать)

 

Вау, деточка, какой ты просвященный то в ситуации)))

 

Ну во первых замок забрали УЖЕ НЕ у аликов.

А для тех, кому интересно - посрались изза того что бывшие алики толи косячат, делая вид что так и надо, толи спецом выдают за косяк свои действия )

 

Ничего не потеряли разорвав с ними алли. А шлюхануть к нашим варам, боящимся принять вар - святое дело! Респект, мясца для фана больше.

с

я спокойно могу организовать пак из своего полукп, сижу в своем клане лишь потому что нет дельных предлов.

Предлы есть. Добирай, собирай кп и го к нам, больше вариантов для фарма будет.

 

На данный момент наш клан единственный кто может попробовать свои силы. И это не понт, а факт. Больше кп нет ни в 1 клане по сути.

Я не вижу смысла чтоо фармить с теми, кто то зашел в клан, то вышел. Зашли только на фарм.

А делить шкуру медведя хочется всем.

 

Лучше добрать клан или пробовать силами которые есть. Медленно но верно, чем собираться и фармить не пойми для кого и чтоб потом его еще и со срачем делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на сервере больше полукпешек (4-5 мемберов), чем фул кп. поправь меня если не прав. но даже при наличии оконных саппортов их можно использовать для фарма вали/тараса

го устроим хотя бы перепись тех, кто есть:

League

FireDragons

JadnueDetu

ФартоваяМишпуха

HoW

 

собственно это все кто был на осадах. не густо. думаю что можно хотя бы попробовать договорится о фарме или объединении после слития прайда и медеи.

я спокойно могу организовать пак из своего полукп, сижу в своем клане лишь потому что нет дельных предлов.

И это реально все кто остались, тут ты прав. Только как это обьединять?  Те же Мишпуха не пойдут ни к кому вливаться, звали уже. За время нахождения в али они даже голосовую связь не осилили, хотя бы ради того чтоб слышать глобал на масмероприятиях. И о каких дельных предлах речь? Что кроме уютного фарма дракошек под фул флагами можно предложить? ежевечерний обряд массажа пяточек к сожалению не предусмотрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не потеряли разорвав с ними алли. А шлюхануть к нашим варам, боящимся принять вар - святое дело! Респект, мясца для фана больше.

кроме тысячи слов)))

как думаешь, почему к вам никто не хочет идти?)

И это реально все кто остались, тут ты прав. Только как это обьединять? Те же Мишпуха не пойдут ни к кому вливаться, звали уже. За время нахождения в али они даже голосовую связь не осилили, хотя бы ради того чтоб слышать глобал на масмероприятиях. И о каких дельных предлах речь? Что кроме уютного фарма дракошек под фул флагами можно предложить?

фарм драконов - это приятный бонус. если лига своими силами это сделает - флаги им руки :) хоть я в этом и сомневаюсь.

лично меня уже больше интересует объединенный х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тысячи слов)))

как думаешь, почему к вам никто не хочет идти?)

А по барабану на самом то деле))

 

 

Первые не хотят идти потому что ничего из себя не представляя все еще мнят что чтото могут

Вторые же потому что моча в голову бьет и не понимают что если не объединиться, то шансы почти нулевые, но они свято верят что клан который они "растили и развивали" в далеком как конец галактики будущем принесет им славу и доминирование.

А третьи держатся за друзей, хоть и понимают что надо переходить.

 

Есть и четверные - те кто не определился и ждут развития событий.

 

 

Есть и пятые - это такие как ты :) Давай послушаем твое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тысячи слов)))

как думаешь, почему к вам никто не хочет идти?)

фарм драконов - это приятный бонус. если лига своими силами это сделает - флаги им руки :) хоть я в этом и сомневаюсь.

лично меня уже больше интересует объединенный х3.

ну так собственно что и нужно в ожидании обьединения? Возможность добрать паки из того, что есть в резервах оставшихся кланов. Сыграться немного, что то пофармить. А те же драконы это возможность немного приподнять уровень организации и какие то все же масштабные совместные действия. А если кого то интересует онли фан, так полноценных варов нет все равно. Будет скучно- всегда есть колизей для гвг и выравнивания рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй осаде был интересен больше ганг нежели замки.

 

Да и толпа фаердрагонсов и жадных детей смотрелась унылой ))

 

Вар приняли, чтолько чтобы убить одинокого биша, бежавшего к замку :)

Молодцы, слили и сняли вар.

 

Это называется Е***ный стыд, а не вар. Флагаться боялись, вар ни 1 из кланов вашего алли не принял. Крастикрабс совсем глубоко засел в варах.

 

Нас было 2 пака + пак солянки и все равно валы дохли... boooring....

 

 

 

А по поводу драконов - сходим конечно. Не в осадный же день.

 

 

ап ап. Набор пока открыт

Не сходятся концы с концами ...как так "все вары дохли" в тчение 2 часов , а замок так и не взяли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...