Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан League


CyberVampiR

Рекомендуемые сообщения

Троллинг не засчитан. Голый твинк умудрялся добегать до кастовалки и кастовать ж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

На второй осаде был интересен больше ганг нежели замки.

 

Да и толпа фаердрагонсов и жадных детей смотрелась унылой ))

 

Вар приняли, чтолько чтобы убить одинокого биша, бежавшего к замку :)

Молодцы, слили и сняли вар.

 

Это называется Е***ный стыд, а не вар. Флагаться боялись, вар ни 1 из кланов вашего алли не принял. Крастикрабс совсем глубоко засел в варах.

 

Нас было 2 пака + пак солянки и все равно валы дохли... boooring....

 

 

 

А по поводу драконов - сходим конечно. Не в осадный же день.

 

 

ап ап. Набор пока открыт

Вот ты нуб где ты видел принятый вар? Это ж надо так тупить. Биша сливали тупо в  пк - тем более что он кл. Ты че думаеш мы будем принимать вар потомучто ты этого хочеш? Ты вдвойне нуб.

 

А с али да норм поступили. Они вам флаги помогали взять - а вы у них замок отобрали уже под флагами. Крысы че тут скажеш.

 

 

А за мат хорошо б и забанить - видно что человеку (если человек кнешно) глубоко плевать на правила приличия, оно и нестранно что кинули али.

 

Ты вообще вали на х5 судя по твоей подписи и не вмешивайся в дела прайда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй осаде был интересен больше ганг нежели замки.

 

Да и толпа фаердрагонсов и жадных детей смотрелась унылой ))

 

Вар приняли, чтолько чтобы убить одинокого биша, бежавшего к замку :)

Молодцы, слили и сняли вар.

 

Это называется Е***ный стыд, а не вар. Флагаться боялись, вар ни 1 из кланов вашего алли не принял. Крастикрабс совсем глубоко засел в варах.

 

Нас было 2 пака + пак солянки и все равно валы дохли... boooring....

 

 

 

А по поводу драконов - сходим конечно. Не в осадный же день.

 

 

ап ап. Набор пока открыт

Стыд? Я бы назвал по-другому: умелое использование ситуации. Не отрицаю, принял вар на время по просьбе пака, сам бежал к Орену, был в поле зрения Скорпиона.

Вар принимать пока не собираюсь, можете не обольщаться, так как не вижу смысла. Писюнами меряются те, у кого они еще не выросли. На вашем месте мне было бы стыдно за поддержание односторонки. В конце концов, кто от этого выигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кроме от такого смайлика , даже нет ,что вставить -  :facepalm:

 

Вот ты нуб где ты видел принятый вар? Это ж надо так тупить. Биша сливали тупо в  пк - тем более что он кл. Ты че думаеш мы будем принимать вар потомучто ты этого хочеш? Ты вдвойне нуб.

А с али да норм поступили. Они вам флаги помогали взять - а вы у них замок отобрали уже под флагами. Крысы че тут скажеш.

А за мат хорошо б и забанить - видно что человеку (если человек кнешно) глубоко плевать на правила приличия, оно и нестранно что кинули али.

Ты вообще вали на х5 судя по твоей подписи и не вмешивайся в дела прайда!

детсад , :lol:   нет, зачем в л2 вар ........ можно или до конца сидеть мобов убивать , аж стыдно за вас таких , вот это поколение пошло ,в марио идите играйте ,л2 не для вас .

 

Стыд? Я бы назвал по-другому: умелое использование ситуации. Не отрицаю, принял вар на время по просьбе пака, сам бежал к Орену, был в поле зрения Скорпиона.
Вар принимать пока не собираюсь, можете не обольщаться, так как не вижу смысла. Писюнами меряются те, у кого они еще не выросли. На вашем месте мне было бы стыдно за поддержание односторонки. В конце концов, кто от этого выигрывает?

не вижу смысла таким как ты играть в л2 , как земля таких носит ,  надонатят все,- кроме рук и мозгов , в л2 приходите ,чтоб сутками мобов убивать  это такой забей ..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла таким как ты играть в л2 , как земля таких носит ,  надонатят все,- кроме рук и мозгов , в л2 приходите ,чтоб сутками мобов убивать  это такой забей ..... :ph34r:

Мир Л2 велик, много прелестей содержит он кроме убийства мобов и ганга. А ты дальше бегай по серверам и нагибай всех. Принимать или не принимать вар зависит не от желания или не желания гангать, а исходя из целесообразности сего действия и полезности оного. Судя по наличию хамства в твоем посте других аргументов привести ты не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кроме от такого смайлика , даже нет ,что вставить -  :facepalm:

 

детсад , :lol:   нет, зачем в л2 вар ........ можно или до конца сидеть мобов убивать , аж стыдно за вас таких , вот это поколение пошло ,в марио идите играйте ,л2 не для вас .

Ха как будто без вара нету пвп. Видно с тя нечего взять так и привык варов в спину гасить. Гордись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mib ты ротик то офни, если не знаешь о чем речь. Либо сперва узна в алли.

Мне как и клану глубоко накласть на то хотите вы принимать вар или нет. Лили в пк и будем лить. Готовьте кучу платков для слез, клизму и подорожник. А особо болтливым вазилином запастись.

Алли нам помогалм взять флаги... Да чтото ими было сделано для помощи нам. А именно дэф замка на который никто не нападал. Все остальное делалось исключительно кланом.

mib заканчивай плач Ярославны. Признай поражение и продолжай падать в пк, если не хочешь пвп.

Игра в первую очередь ориентирована на пвп а не на крабинг. Кто не согласен, те всегда воют.

На счет того что ктото привык в спину лить.... Вы вар примите и будут лить в лицо. Мы только за.

Не принятый вар не говорит о том что вы будете спокойно чтото фармить в нашем присутствии:)

Варианты развития и усиления я вам предлагал. Вы я так понимаю отклонили предложение.

Я недолюбливаю Пронькина в силу того что вары, но вам стоит поучиться у него адекватному общению.

На счет мишпухи - думаю не дети. Хотелиб чтото сказать - сказали бы. А так если молчат, значитт осознают что накосячили и не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нуб где ты видел принятый вар? Это ж надо так тупить. Биша сливали тупо в  пк - тем более что он кл. Ты че думаеш мы будем принимать вар потомучто ты этого хочеш? Ты вдвойне нуб.

 

А с али да норм поступили. Они вам флаги помогали взять - а вы у них замок отобрали уже под флагами. Крысы че тут скажеш.

 

 

А за мат хорошо б и забанить - видно что человеку (если человек кнешно) глубоко плевать на правила приличия, оно и нестранно что кинули али.

 

Ты вообще вали на х5 судя по твоей подписи и не вмешивайся в дела прайда!

И все бы ничего, но прежде чем называть кого то крысами неплохо бы знать ситуацию полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно откуда в вас столько ненависти взаимной? Прям холивар такой) Как все любят поорать и потыкать в чьи то промахи, не важно реальные или надуманные. Ну приняли вар на осаде и сняли, ну ПКашили, все это тактика и не более. Если она принесла плоды, значит была оправдана. Еще обьясните мне блондинке почему должно быть стыдно за односторонку тому кто ее кинул? Ладно бы кинувшие превосходили в разы тех кому кинули, тут еще понятно чего стыдиться, а так.. Стороны примерно равны друг другу, если учесть общую массу клан вс альянс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стороны примерно равны друг другу, если учесть общую массу клан вс альянс.

При этом опустим кол-во людей у нас и у алли варов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mib ты ротик то офни, если не знаешь о чем речь. Либо сперва узна в алли.

Мне как и клану глубоко накласть на то хотите вы принимать вар или нет. Лили в пк и будем лить. Готовьте кучу платков для слез, клизму и подорожник. А особо болтливым вазилином запастись.

Алли нам помогалм взять флаги... Да чтото ими было сделано для помощи нам. А именно дэф замка на который никто не нападал. Все остальное делалось исключительно кланом.

mib заканчивай плач Ярославны. Признай поражение и продолжай падать в пк, если не хочешь пвп.

Игра в первую очередь ориентирована на пвп а не на крабинг. Кто не согласен, те всегда воют.

На счет того что ктото привык в спину лить.... Вы вар примите и будут лить в лицо. Мы только за.

Не принятый вар не говорит о том что вы будете спокойно чтото фармить в нашем присутствии :)

Варианты развития и усиления я вам предлагал. Вы я так понимаю отклонили предложение.

Я недолюбливаю Пронькина в силу того что вары, но вам стоит поучиться у него адекватному общению.

На счет мишпухи - думаю не дети. Хотелиб чтото сказать - сказали бы. А так если молчат, значитт осознают что накосячили и не правы.

Сам рот офни. Посмотри сам что написал потом подумай о чем говориш.

Если тебе пофиг на вары то че вы плачетесь в хирочат примите вары примите вары. Отвечай за свои слова.

Али вам помогало те флаги взять нелукавь. А вы им норм отплатили как крысы забрали у них замок.

Дурень я ж те написал что при варах льете в спину потому их так и хотите. А в пвп неполучитсо в спину.

 

Тоесть ты считаеш что если мишпуха стала вас лить в пк то они чуствуют свою вину ? ха ха ха.

 

Усиление развитие? Когда вы кидаете союзников? Ток полный дурак с вами али будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, на тот момент когда взяли замок - они не были в алли уже.

Как может человек со стороны не видя ситуации, даже не будучи в тот момент на тв, когда мишпуха стала косячить когото обвинять и делать выводы?

mib, если все вокруг воняет говном, может это просто ты обосрался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж дипломаты из вас чуть более чем никакие) Вся суть разговора: * Дурак!*  *Сам такой!* Детский сад какой то..

Вы окончательно смешали и мух и котлеты. Перепалка бестолковая, вместо разумного диалога. И это беседа двух КЛов.. Боюсь если Медея в нашем лице рассчитывала получить свежий фанчик ее ждет боооольшое разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай немного еще потролить :)

Тут де видно все как на ладони. Не хотят они объединения. Перспективы никого не пугают. Пвп не хотят, фарма тоже. Что еще можно в ла делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом опустим кол-во людей у нас и у алли варов))

С каких пор "мёртвые души"  которые отображаются в статистике , стали мощным подспорьем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, на тот момент когда взяли замок - они не были в алли уже.

Как может человек со стороны не видя ситуации, даже не будучи в тот момент на тв, когда мишпуха стала косячить когото обвинять и делать выводы?

mib, если все вокруг воняет говном, может это просто ты обосрался?)

Да на тот момент вы их уже кинули а потом добили. И че те расказывать как видно со стороны если ты об этом молчиш в тряпочку.

Гавном воняет потому что видно что лига в нем измазалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на тот момент вы их уже кинули а потом добили. И че те расказывать как видно со стороны если ты об этом молчиш в тряпочку.

Гавном воняет потому что видно что лига в нем измазалась.

 я от не понимаю ..тебе ,что  кто то ,что то должен?) как захотели так и сделали ,я хз зачем было брать в али этих бомжей ) фаердрагонсы ,жадные дети  там 90% клана не о чем , посмотреть было тв и осады стадо и тупой зерг , которым руководят дно КЛы , иначе тут ничего сказать ... одни сопли только , вары принять не могут  даже .

 

тот же приход хотя бы собрал людей  и что то делает или пытается сделать в отличии от некоторых ...   

да й вы играете не понятно во что , не л2 а какой то "мир во всем мире"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я от не понимаю ..тебе ,что  кто то ,что то должен?) как захотели так и сделали ,я хз зачем было брать в али этих бомжей ) фаердрагонсы ,жадные дети  там 90% клана не о чем , посмотреть было тв и осады стадо и тупой зерг , которым руководят дно КЛы , иначе тут ничего сказать ... одни сопли только , вары принять не могут  даже .

 

тот же приход хотя бы собрал людей  и что то делает или пытается сделать в отличии от некоторых ...   

да й вы играете не понятно во что , не л2 а какой то "мир во всем мире"  :D

ты че обкурился?) стадо лиги на второй осаде не то что у фаеров замок не взяли, так еще 2 и просрали. фаеры имея менее боеспособный клан, удачно отдефили инадрил.

а как стадо лиги ничего не смогло закастовать я вообще хз.

а теперь еще и аналфаер по поводу варов :D 

 

вообще наблюдаю картину как лига с города кроме как в 5-9 тел не выходит. соло боятся бегать) не дай бог в ПК сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че обкурился?) стадо лиги на второй осаде не то что у фаеров замок не взяли, так еще 2 и просрали. фаеры имея менее боеспособный клан, удачно отдефили инадрил.

а как стадо лиги ничего не смогло закастовать я вообще хз.

а теперь еще и аналфаер по поводу варов :D

 

вообще наблюдаю картину как лига с города кроме как в 5-9 тел не выходит. соло боятся бегать) не дай бог в ПК сольют.

  не знаю что у вас там ) я на осаде видел кто и куда боялся выйти =) только набил пвп ...

 потому и все с х1 и ушли нет с кем драться ,а сидеть по инстам бить мобов не сильно интересно .. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я от не понимаю ..тебе ,что  кто то ,что то должен?) как захотели так и сделали ,я хз зачем было брать в али этих бомжей ) фаердрагонсы ,жадные дети  там 90% клана не о чем , посмотреть было тв и осады стадо и тупой зерг , которым руководят дно КЛы , иначе тут ничего сказать ... одни сопли только , вары принять не могут  даже .

 

тот же приход хотя бы собрал людей  и что то делает или пытается сделать в отличии от некоторых ...   

да й вы играете не понятно во что , не л2 а какой то "мир во всем мире"  :D

как ты умудрился четыре раза плюсануть этот пост, если кроме нас с тобой никто в эту тему не заходил?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от замков, налог с которых стремится к нулю?

 

Бросайте свою обиженность, переходите в один клан и пошли мучить хвостатых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучновато тролить, да и уже неочем, так что читаем и переносим обсуждения сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я от не понимаю ..тебе ,что  кто то ,что то должен?) как захотели так и сделали ,я хз зачем было брать в али этих бомжей ) фаердрагонсы ,жадные дети  там 90% клана не о чем , посмотреть было тв и осады стадо и тупой зерг , которым руководят дно КЛы , иначе тут ничего сказать ... одни сопли только , вары принять не могут  даже .

 

тот же приход хотя бы собрал людей  и что то делает или пытается сделать в отличии от некоторых ...   

да й вы играете не понятно во что , не л2 а какой то "мир во всем мире"  :D

Перси а какой у тя ник на прайде то мож ты топ дно сервера а непризнаешся?

Да приход молодца организовал народ. Но вместе с тем кинул али эпически - союз з таким кланом нафиг теперь никому ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перси а какой у тя ник на прайде то мож ты топ дно сервера а непризнаешся?

Да приход молодца организовал народ. Но вместе с тем кинул али эпически - союз з таким кланом нафиг теперь никому ненужен.

Ну тут уже и у меня не выдерживает сердечко) Хотите открою маленькую тайну? У али жадность разыгралась ну или тупость и неподчинение собственному КЛу, им захотелось хапнуть флагов больше чем им обещали и больше чем они заслужили. Ладно то что таргетно лупили тех кто еще был с нами(сб замаялся из города бегать :D ) это можно списать на хаос битвы. Но когда им вздумалось набрать флагов более положенного, конкретно наша пати развернулась к ним и не выпустила из замка. Не буду утвержать была ли это целенаправленная попытка или чья то тупость, ибо из их клана даже в ТС никто зайти не соизволил, мотивируя это тем что *это же людям качать прийдется*. После чего пошли вопли и разрыв альянса. Так что я даж хз где тут кидалово вдруг обнаружилось) Или стоило закрыть на все глаза, али же, пусть что хотят то и хапают?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...