Перейти к содержанию
Asterios

Помогите НАЙТИ!


Ksenaform

Рекомендуемые сообщения

Для уменьшения пинга провайдеру надо сообщить IP адрес сервера. Играю на Hunter x55!

И нужен адрес для Трассировки!

Изменено пользователем den_dsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвани провайдеру и спроси какой у тебя адрес трассировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвани провайдеру и спроси какой у тебя адрес трассировки.

для трассировки требуется адрес сервера! а я его не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у одного из серверов нет постоянного адреса, у нас есть список каналов(от разных совершенно провайдеров) которые мы переключаем/балансируем между разными серверами в зависимости от ситуации/обстановки, а в дальнейшем (когда-то) это будет происходить автоматически... т.е. соответственно сказать конкретно у какого сервера какой IP просто не возможно, он может меняться хоть каждые 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у одного из серверов нет постоянного адреса, у нас есть список каналов(от разных совершенно провайдеров) которые мы переключаем/балансируем между разными серверами в зависимости от ситуации/обстановки, а в дальнейшем (когда-то) это будет происходить автоматически... т.е. соответственно сказать конкретно у какого сервера какой IP просто не возможно, он может меняться хоть каждые 5 минут

то есть я не смогу понизить свой пинг! и провайдеру не стоит заморачиваться на эту тему?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я не смогу понизить свой пинг! и провайдеру не стоит заморачиваться на эту тему?! 

можете попробовать конечно, посмотреть к какому IP вы в данный момент подключены очень просто, гуглите на тему TCPView, NirSoft CurrPorts или netstat если есть навыки :)

но гарантий что завтра или даже через 3 часа вас будет отправлять на тот же адрес нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

176,111,62,3

И вот как ты его узнал?? я на хантере 55 играю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема где была с картинкой пинга до сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы не могли бы вы предоставить IP адреса сервера хантер 55 (даже беглые). провайдер сказал что далее сами разберутся с проблемой высокого пинга! Большое спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это им дай 

x55.asterios.tm 

 

этого им тоже хватит , по этому они смогут узнать все айпи которые их интересуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это им дай 

x55.asterios.tm 

 

этого им тоже хватит , по этому они смогут узнать все айпи которые их интересуют .

Спасибо тебе за достойный ответ:)! вопросов больше не имею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это им дай 

x55.asterios.tm 

 

этого им тоже хватит , по этому они смогут узнать все айпи которые их интересуют .

зачем? например в данный момент данный адрес не рабочий, почти для всех, и х55 через него не ходит, щас начнут его пинговать/трассировать и кричать "ААА!11 у вас потери на канале, ничего не работает, исправляйте!!"

зачем? например в данный момент данный адрес не рабочий, почти для всех, и х55 через него не ходит, щас начнут его пинговать/трассировать и кричать "ААА!11 у вас потери на канале, ничего не работает, исправляйте!!"

или еще отправят его провайдеру и будут просить что бы тот проверил почему пинг большой, а тот вообще пошлет и скажет "вы че, долбанулись? адрес то тот что вы дали вообще не рабочий, на всех магистралях он в blackhole... какой пинг?" и игрок опять побежит к нам кричать что у нас опять ничего не работает или что адрес ему неправильный дали и наврали короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? например в данный момент данный адрес не рабочий почти для всех и х55 через него не ходит, щас начнут его пинговать/трассировать и кричать "ААА!11 у вас потери на канале, ничего не работает, исправляйте!!"

Понятия не имею зачем , вы же сами и даете эту  информацию в тех поддержке . 

А как это работает объяснять не хотите , и пытаетесь сказать что я невежда.

Для чего и как вы перенаправляете пользователей это ваше дело , но предоставлять инфу в одном разделе , а в другом называть ее чушью , это простите маразм.

Вообще очень загадочно там у вас все , то защита пинги не пропускает , то не пингуется потому что айпи меняется постоянно.

 

Айпи то  меняется , но адрес x55.asterios.tm  может оставаться неизменным , зачем вы его меняете и как для меня тоже загадка . 

 

Сделайте доброе дело согласуйте уж свои познания и гайд в тех поддержке , что бы нам простым смертным было проще дрючить наших провайдеров .

Хотя бы напишите как определить адрес в текущий момент времени .

Спасибки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею зачем , вы же сами и даете эту  информацию в тех поддержке . 

А как это работает объяснять не хотите , и пытаетесь сказать что я невежда.

Для чего и как вы перенаправляете пользователей это ваше дело , но предоставлять инфу в одном разделе , а в другом называть ее чушью , это простите маразм.

Вообще очень загадочно там у вас все , то защита пинги не пропускает , то не пингуется потому что айпи меняется постоянно.

 

Айпи то  меняется , но адрес x55.asterios.tm  может оставаться неизменным , зачем вы его меняете и как для меня тоже загадка . 

 

Сделайте доброе дело согласуйте уж свои познания и гайд в тех поддержке , что бы нам простым смертным было проще дрючить наших провайдеров .

Хотя бы напишите как определить адрес в текущий момент времени .

Спасибки .

составлял гайды не я, и об их содержимом мне мало что известно, я лишь развенчиваю давно устаревшую информацию (как единственный компетентный и осведомленный по данному вопросу человек), взамен предоставив конкретный и единственный способ узнать какой адрес в данный момент времени использует тот или иной сервер.

а домен никто не будет менять по n раз на день, тем более что в один момент времени может использоваться 2 и более адресов, как минимум для российских и украинских игроков часто совсем разные IP у сервера, которые опять же могут сменяться по принципу round-robin , я конечно мог бы прописать к домену сразу много IN A записей, но легче от этого никому не стало бы, а скорее только наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно , то есть единственный верный способ определить айпи в реалтайме это поставить снифер трафика .

Тогда получается , что бы провайдер смог настроить свои железки и софты для корректной работы ему нужно будет установить клиент и самостоятельно определять адрес подключения , чего они делать конечно же не будут. Значит решить проблему на уровне провайдера мне не судьба .

    Плюс ко всему , во время ДДОСа я пытался сам себя перенаправить но что бы я ни делал я все равно приходил сюда 178,18,226,1 от чего я не в восторге .

   То есть получаем , что ни провайдер ни я сам ни как не могу влиять на качество соединения , так что ли ?

   

У меня теперь осталось 2 вопроса .

 

1-й помогут ли мне вот такие вещи http://wowping.ru/ 

 

2-й адрес последнего узла который не участвует в перенаправлении , т.е. какой узел я могу пропинговать ,что бы максимально проверить качество сигнала не попадая в ваше перенаправление ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й помогут ли мне вот такие вещи http://wowping.ru/ 

для чего? для улучшения пинга? мб. а может и нет, во время атак скорее нежели чем да

2-й адрес последнего узла который не участвует в перенаправлении , т.е. какой узел я могу пропинговать ,что бы максимально проверить качество сигнала не попадая в ваше перенаправление ?

endpoint вам никто (точнее я) не скажет, это тайна, если реальные адреса кто-то узнает их придется сразу же сменить, иначе по ним сразу же влупят DDoSом и положат все и на долго... да и толку вам от них никакого, маршрут "вы - промежуточный сервер - реальный сервер" не имеет ничего общего с "вы - реальный сервер", между промежуточными серверами и реальными обычно маршруты кратчайшие, при этом иногда могут быть даже в разных странах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что я извлек из нашей беседы : 

 

 Дрын сделал всем хорошо , еще до того как это понадобилось . )) И лучше не сделать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче проблему так и не решить !!!?!!! На игроков положили и все! а то что на осадах при таких лагах играть невозможно это ни кого не ,,,,,, волнует! А на ПВП сервер я ни мобов бить пришол! Ни хорошо получается! Спасибо что хоть написали "Господа админы" . Только вот ни чем не помогли!!!

Изменено пользователем den_dsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в админах и их сервере , а в твоём провайдере в первую очередь .

Я живу на Юге Сибири , на осада у меня нету лагов , лагов в смысле ( пинг нормальный , потерь пакетов нет .)

При том что мой стабильный пинг 90 , ну и до сервера около 6 тыщ км .

Пробуй сменить провайдера .

.

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...