Перейти к содержанию
Asterios

итемы на 8+ уровни клана для сервера х7


MM3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю рассмотреть возможность введения итемов для лвл-апа клана в магазин исключительно для сервера х7.

Не обязательно сейчас, но через какое-то время. В свете грядущего слияния с х7 кланскилы 10-11 левелов облегчат фарм на х7 и немного нивелируют отставание в бусте от игроков х5 перед слиянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тебе надо 200 итемов каждый итем дается за 6 часов удержания фортов,  всего 50 дней держишь форт и у тебя 9 лвл клана, дальше замок забераешь и оп клан 10-11 лвл.

 

А плодить безмеры кланы 9+лвл ето абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты готов 50 дней держать форт по будильнику регая осады с твинков а я хочу замок на первой осаде.

 

 

зы. Админы, очень неудобно то что клан из али не может регаться в атаку на форт своего али, было бы хорошо если бы разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты готов 50 дней держать форт по будильнику регая осады с твинков а я хочу замок на первой осаде.

зы. Админы, очень неудобно то что клан из али не может регаться в атаку на форт своего али, было бы хорошо если бы разрешили.

Ну и бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты готов 50 дней держать форт по будильнику регая осады с твинков а я хочу замок на первой осаде.

 

 

зы. Админы, очень неудобно то что клан из али не может регаться в атаку на форт своего али, было бы хорошо если бы разрешили.

Ну если ты не готов держать форт 50 дней погоди 6 месяцев и купи на х5 готовые итемы кто мешает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не готов держать форт 50 дней погоди 6 месяцев и купи на х5 готовые итемы кто мешает ? 

:facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm:

Чувак реально ты чушь предложил и как на етот бред реагировать скажи ? 

 

Ну не хочешь ты пыжится с кланом не пыжься, нагибай и все без клана 8+ лвл.

 

Администрация не продает вещей которые влияют на игровой процес, а начнут с етого так тогда пусть и рубашечки как их там ольфа продают я на нее со вчера слюни пускаю. 

А сколько человев на х5 сидят и хотят а не могут 11 лвл клана апнуть, а тут им будет подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не продает вещей которые влияют на игровой процес

продаёт, но не будем об этом.

 

вообще говоря мне не хочется дискутировать об игровых моментах и улучшению геймплея с тобой, т.к. ты

1) тут не играешь

2) наркоман и имеешь отсутствие мозга в следствие этого.

 

тебе хочется со мной поспорить? вылезай в 217ю, там я с тобой и поспорю и оперативно тебя озалуплю.

Изменено пользователем MM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёт, но не будем об этом.

 

вообще говоря мне не хочется дискутировать об игровых моментах и улучшению геймплея с тобой, т.к. ты

1) тут не играешь

2) наркоман и имеешь отсутствие мозга в следствие этого.

 

тебе хочется со мной поспорить? вылезай в 217ю, там я с тобой и поспорю и оперативно тебя озалуплю.

 

1 я тут играю 

2 не тебе решать у кого что есть 

 

И вобще мне пофигу че ты там ноешь, если сделают на х7 продажу итемов то куча бичей с х5 побежит делать кланы 10-11лвл так как на х5 им ето не светит.

 

И че там админы продают что на баланс влияет ану просвети умник ты нашь )

 

 

И топ пацик почему ты тогда сразу не просишь епик в продаже, ведь нафига гемороица дефить или отбивать драконов ? 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёт, но не будем об этом.

 

вообще говоря мне не хочется дискутировать об игровых моментах и улучшению геймплея с тобой, т.к. ты

1) тут не играешь

2) наркоман и имеешь отсутствие мозга в следствие этого.

 

тебе хочется со мной поспорить? вылезай в 217ю, там я с тобой и поспорю и оперативно тебя озалуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланскилы 10-11 левелов облегчат фарм на х7

Мобы прекрасно убиваются и без кланскиллов, если тебя это так волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу фулл мв эпик +16 и что мне теперь, темы плодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы прекрасно убиваются и без кланскиллов, если тебя это так волнует.

я в курсе.

и что?

А я хочу фулл мв эпик +16 и что мне теперь, темы плодить?

я в курсе.

и что?

vol.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаешь кланы на х7

халявно апаешь 11 лвл

продаешь кланы на х5 после слияния

профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - до 9-10 за донат, не выше.

А дальше уже итемов и ненада.

Подобное предложение разве что для хантера, и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...