Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модератов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1.gm-specter

2.забанил акк на 15 суток за оскарбления модераторов

 

http://forum.asterios.tm/index.php?s=ed1c644d91f1ef277c2bc9f09c417240&showtopic=335626

Ваша заявка уже рассматривается в ПСА. Данная тема не предусмотрена для жалоб на баны аккаунтов.

забанен трейд персонажу brod8ga, персонаж вообще не был на трейде

Ожидайте, на данный момент выясняется кто и за что выдал вам бан торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

По жалобе  traffic  

1. НакосикаСено

2. Необоснованный бан чата на 30 мин. Причина, по мнению модератора, флуд, однако, я , со своей стороны, флуда не заметил.                                                                                

Бан правомерный , подробно отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, Cerberus

2.дал бан 600 минут за "вуал мат",так же дал бан своему соклану "AAAAAGGGGGRRRRR na 60 минут (так же за мат в хиро чат).Логично было бы дать наоборот,или я не прав?

3moi scree http://s016.radikal.ru/i335/1403/75/78006887e5b5.png

4screen na agra -http://s020.radikal.ru/i706/1403/04/380433b9afcc.png

Разница между вашим сообщением и сообщением AAAAAGGGGGRRRRR 5 часов. Если бы сообщения были написаны в одно время - сомнений в предвзятости модератора не было бы.

У вас есть доказательства того, что модератор Cerberus был в это время в игре и выдал бан чата 60 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я по логам чата выдала тому игроку уже 600 минут бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите и примите меры!

 

Нарушения в хиро чате караются до 600 минут баном чата. В данном случае за капс.

post-151690-0-37499700-1395476311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации есть доля моей вины. Дело в том, что обсуждая предыдущий случай с модератором (выдача одному игроку в ХЧ 600 минут и второму 60 за аналогичное нарушение, а именно мат) я написала модератору, что всем игрокам без исключение за оскорбления и мат в ХЧ надо выдавать по 600 минут бана чата без всяких объяснений.

Видимо, модератор, ошибочно понял (а я недостаточно чётко оформила) одно из моих высказываний и подумал, что за все нарушения в ХЧ надо выдавать 600 минут.

 

Формально модератор был прав

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Исходя из этого пункта правил - за все нарушения в ХЧ модератор может выдать максимальный срок бч, а именно 600 минут.

Но, традиционно, мы выдаём макс бч только за оскорбления и мат в ХЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша заявка уже рассматривается в ПСА. Данная тема не предусмотрена для жалоб на баны аккаунтов.

Ожидайте, на данный момент выясняется кто и за что выдал вам бан торговли.

бан трейда был выдан персу 49см, при чем тут персонаж brod8ga который вообще на другом аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан торговли выдаётся по железу, следовательно распространяется на всех персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cerberus

2. БЧ на 30 мин, за отказ продать ему точки.

3.Shot00004b_4861797_11379051.jpg

Бан обоснован. Молчаливый шифт = вуаль трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то видно что модер ВНАЧАЛЕ спросил о покупке/продаже и только после отказа дал бан. Ни в какие ворота ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то видно что модер ВНАЧАЛЕ спросил о покупке/продаже и только после отказа дал бан. Ни в какие ворота ....

Вопрос вполне резонный, вы могли ошибочно написать в чат, но после вопроса сомнений в том что вы пытались торговать в общий чат быть не может.

Так, что все сделано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник Ahsoka

2. БЧ 120мин (реклама в поиске группы) от GM Kseniya. Название темы: "!Пр)дам залив ТВ: 200кк 5 квестов. Рега твинов дион." и сбор группы на этот же залив соответственно.

3. Где эти правила, что продавать кач и залив в шаут можно (не является трейд операцией), а в поиске группы нельзя??? хочу почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Cerberus

2. Интересюсь где оскрбление уважаемый.

3.

Оскорбление без указания личности - тоже оскорбление, как не крути.

post-151690-0-89142000-1396258253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление без указания личности - тоже оскорбление, как не крути.

Бан не обоснован.

Модератор получает штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник Ahsoka

2. БЧ 120мин (реклама в поиске группы) от GM Kseniya. Название темы: "!Пр)дам залив ТВ: 200кк 5 квестов. Рега твинов дион." и сбор группы на этот же залив соответственно.

3. Где эти правила, что продавать кач и залив в шаут можно (не является трейд операцией), а в поиске группы нельзя??? хочу почитать.

 

Продажа кача в шаут позволительна, и это больше одолжение. В правилах это не оговорено.

Пати-матчинг же существует принципиально для других целей, а не для рекламы своих услуг.

Так что пункт в правилах, где указано, что продажа кача в шаут разрешена - вы так же нигде не найдёте. Но мы за это не баним, как и модераторы.

Но это не значит, что патиматчинг надо засорять сообщениями, не имеющими отношения к поиску групп, кланов и т.д.

Можете о продаже залива писать отдельно в шаут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор - Krios

 

Бан 60 минут - мат

 

Забанили на пустом месте, есть довольно большая уверенность что бан кроется в дружбе ПМа на 1-ом скрине.

post-176453-0-00831300-1396459143_thumb.

post-176453-0-72909400-1396459334_thumb.

post-176453-0-95440200-1396459355_thumb.

post-176453-0-52484500-1396459372_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Forceback

просто интерестно за что, весь вечер провел на фармах инст, ушел спать, вот пришел с работы а тут бан

post-53701-0-36014200-1396460964_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны выдаются по логам чата. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор - Krios

 

Бан 60 минут - мат

 

Забанили на пустом месте, есть довольно большая уверенность что бан кроется в дружбе ПМа на 1-ом скрине.

В лс выслан лог сообщения, за которое вы получили бан чата. В следующий раз свою "уверенность" держите при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • LordSion
  •  Я попросил хиро о создании макроса по продаже шмотки, а модератор воспринял это как вуаль трейд. Я посчитал это нарушением и решил отписать тут.
  •  

..

 

b45fa228eb32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • LordSion
  •  Я попросил хиро о создании макроса по продаже шмотки, а модератор воспринял это как вуаль трейд. Я посчитал это нарушением и решил отписать тут.

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат).Бан - 30 минут.

 

игрок  просил 3-е лицо дублировать не его (a твинка для конспирацыи?) намерение о продаже предмета (заметьте не в пм), тем самым данное сообщение было видно всем (на площадке 3х3 метра) -- скрытый торг.

Пришёл к выводу что это было сделано намеренно так как "инцидент" произошёл дважды (1-й раз с большой натяжкой не дал блок так как и вправду тянуло на просьбу о макросе)

9xka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор происходил между двумя игроками, стоящими рядом и даже по диалогу видно, что он не был расчитан на широкое внимание.

Если модератор так разнервничался от слова "продажа", то лучше было вместо выдачи бана попросить перенести разговор в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Keep захожу в игру висит бч 600 мин)) хочу узнать от кого бч? и причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник Keep захожу в игру висит бч 600 мин)) хочу узнать от кого бч? и причину

Отправила в личку скрин логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...