Перейти к содержанию
Asterios

Новый Феникс


Triglau

Рекомендуемые сообщения

вообще не желательно ред булы и различные энергетики -употреблять !!!!!  Да и кофем не увлекайся..А то лет в 40 вспомнишь мои слова )

Как раз ред бул еще более-менее нормальный. Но конечно, не более одной маленькой баночки за раз, и желательно редко. Я вот уже год как их практически не пью.

Лучше кофе (не растворимый, естественно) и ложечку коньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ред бул еще более-менее нормальный. Но конечно, не более одной маленькой баночки за раз, и желательно редко. Я вот уже год как их практически не пью.

Лучше кофе (не растворимый, естественно) и ложечку коньяка.

Лучше парочку ивентов,буквы и тд,и не забывать про твт и тд) с самого начала было бы отлично,развеять нудный кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ред бул еще более-менее нормальный. Но конечно, не более одной маленькой баночки за раз, и желательно редко. Я вот уже год как их практически не пью.

Лучше кофе (не растворимый, естественно) и ложечку коньяка.

а можно ложечку кофе в коньяк* а ваще, некторых бодрит кофе с лимоном... хотя это изврат, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ред бул еще более-менее нормальный. Но конечно, не более одной маленькой баночки за раз, и желательно редко. Я вот уже год как их практически не пью.

Лучше кофе (не растворимый, естественно) и ложечку коньяка.

у меня просто у друга рак желудка был из за ред-булов и булитов!! Так что это был повод -для меня-Не пить их , Вылечился( операции,химиотерапии и тд)  --но не полностью..Теперь пьет только кефиры и зеленый чай..ибо другого нельзя  :(    И в еде тоже все скудно . Классная жизнь-да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ускоглазые во всем виноваты, подсадили на антисонную дрянь еще как выпустили ПС1, во задротство было, хлеще чем ща:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше парочку ивентов,буквы и тд,и не забывать про твт и тд) с самого начала было бы отлично,развеять нудный кач)

Нудный кач? ога... ты на х1 играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто у друга рак желудка был из за ред-булов и булитов!! Так что это был повод -для меня-Не пить их , Вылечился( операции,химиотерапии и тд)  --но не полностью..Теперь пьет только кефиры и зеленый чай..ибо другого нельзя  :(    И в еде тоже все скудно . Классная жизнь-да?

Ну так конечно их нельзя пить в больших количествах и часто. И другие газированные напитки тоже желательно пореже. В небольших количествах безвредно, но это 0.25 не более, а у нас литрами пьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажите как бросить курить

Не покупай/не стреляй/ сигареты, не проси у друга "оставить" или "пару фаз затянутся". Когда тянет курить - 30 отжиманий, после них перехочется, проверено. Если не перехотелось делай 30+, пока не запыхаешься))) Через пару недель можно просто леденцы сосать)) Полностью отвык через 4 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажите как бросить курить

.... пока сам не поймешь что оно тебе не надо, не бросишь. у меня батя 35 лет курил... иногда по пачке в день и причем термоядерных) а потом в 1 день взял и не закурил... и все офигели... ) гвоорит - надоело, не хочу больше. уже 4 года как не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупай/не стреляй/ сигареты, не проси у друга "оставить" или "пару фаз затянутся". Когда тянет курить - 30 отжиманий, после них перехочется, проверено. Если не перехотелось делай 30+, пока не запыхаешься))) Через пару недель можно просто леденцы сосать)) Полностью отвык через 4 месяца!

Спасибо. По поводу леденцов,семечек мне точно не поможет. Стрелять, не среляю, а покупать бегу сразу как закончатся. По поводу отжимания согласен, это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы работаете мы спим, когда вы спите мы фармим, забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомневаюсь

 

Ну насчет онлайна , то если будет 8 к то значит реальный онлайн примерно 3-4) так как почти у всех + одно окно, а у многим и по 3 и больше, если пару компов

сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...