Перейти к содержанию
Asterios

Почему нету разницы в грейдах лсов ?


Justmoving

Рекомендуемые сообщения

Что мид , что хайд , что топ лсы друг от друга не отличаются шансом поймать активный или пассивные скилы ? Проверил вставил 20 топ лсов из них  1 пассивный скил / с хайд 3 активных скилы / с 20 мид тоже 2 активных 1 пассивный скил. Почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они отличаются чем больше грейд и лвл тем  больше шанс выпадение красного варианта аргументации а это пасивный скил

 

по крайней мере так на офе было ...

 

также с лсов ниже 76 лвла выпадают неполноценные скилы ...

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 200 мид слов выпало   7 фиолетовых вариантов... думаю шансы поймать что-то с лса довольно сильно порезаны =/

Изменено пользователем Justmoving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простыми вставляю и норм )разницы походу тут нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слишком маленькая выборка что бы судить о шансе..

2. Погуглили бы перед созданием темы.

3. Субьективно чем выше грейд тем больший шанс на скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про что! а разница должна быть. но её почему то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявы нет уже давно, рандом и все......... все лсы 76-86 дают 10лвл скила , дальше рандом от того какой ЛС (обычный ,хай,мид,топ) зависит только как будет светится пуха)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слишком маленькая выборка что бы судить о шансе..

2. Погуглили бы перед созданием темы.

3. Субьективно чем выше грейд тем больший шанс на скилл.

с 200 мид грей лсов 7 фиолетовых вариантов это нормально ? я думаю нет с таким шансом фиолетовые варианты выпадают с простых лсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 200 мид слов выпало   6 фиолетовых вариантов... думаю шансы поймать что-то с лса довольно сильно порезаны =/

шанс сильно урезали у мну на нужный лс ушло около  10 к камней...хотя там тоже сильный  рандом присутствует  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 200 мид грей лсов 7 фиолетовых вариантов это нормально ? я думаю нет с таким шансом фиолетовые варианты выпадают с простых лсов.

Дня три назад с 10 хай лс 3 скилла.

Мб просто кто-то неудачник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз обьясняли шанс со всех ЛС одинаков! Разница лишь в том что с топа даст больше. Пример: Поймал ты пассивку Фокус 10 лвл,плюс там дадут что типа СР +60,крит +15. Так вот с мида эти статы: СР и крит будут меньше, А пассивка такая же будет 10 лвл. (Ну разумеется если ставить ЛС от 76 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с топ лсов ловятся статы (вроде фишка астериоса)

 

с 76 лвл лсов любого грейда можно получить полноценный скил макс лвла без изменения цвета пушки (красная пушка не желтеет)

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз обьясняли шанс со всех ЛС одинаков! Разница лишь в том что с топа даст больше. Пример: Поймал ты пассивку Фокус 10 лвл,плюс там дадут что типа СР +60,крит +15. Так вот с мида эти статы: СР и крит будут меньше, А пассивка такая же будет 10 лвл. (Ну разумеется если ставить ЛС от 76 лвл)

шанс не одинаков...по мои наблюдениям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс не одинаков...по мои наблюдениям ...

Да. Раньше до фикса Топ ЛС давали возможность поймать скил один к трём примерно. Теперь даже не скажу точно. Но явно не лучше хай ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про что! а разница должна быть. но её почему то нет

1. Слишком маленькая выборка что бы судить о шансе..

проведите 1000 тестов с каждым из вариантов и разницу сможете увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне проводить 1000 тестов если с 200-х мид лсом на любом другом сервере, включаю ру-офф можно поймать 10 то и 20 фиолетовых вариантов, я уже всадил около 700 мид лсов 76 400 и 300 82 из них только 2 активных нюка попались... это не нормально 

Изменено пользователем Justmoving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз обьясняли шанс со всех ЛС одинаков! Разница лишь в том что с топа даст больше. Пример: Поймал ты пассивку Фокус 10 лвл,плюс там дадут что типа СР +60,крит +15. Так вот с мида эти статы: СР и крит будут меньше, А пассивка такая же будет 10 лвл. (Ну разумеется если ставить ЛС от 76 лвл)

да, это верный ответ

шанс поймать скилл с любого лса одинаковый

разница лишь в бонусах аля восстановление хп, точность или мп, которые будут тем больше, чем выше грейд лса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведите 1000 тестов с каждым из вариантов и разницу сможете увидеть

Запили гайд , или дай факты . И на эту тему тоже http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328589

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе с новым скиловым движком порезали шанс выпадения скилов с лсов, раньше с каждого 2-го топ лса ловился скил и с мида каждого 3-4.

в данное время разницы между лоу\мид\хай лсами только в свечении пушки, топ отличается от них очень заметной анимацией и возможностью поймать статы вроде +1 стр, +1 кон, +1 инт, +1 мен.

разницы в прибавке к статам типо "крит  +15" не заметил за всё время(перетыкал лсов более 10к) но замечал эту разницу в лвле лса, с 85\86 попадались наибольшие значения, в то время как с 75 даже топовских такой прибавки не было.

и да, все темы про лсы закрывали либо удаляли как нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе с новым скиловым движком порезали шанс выпадения скилов с лсов, раньше с каждого 2-го топ лса ловился скил и с мида каждого 3-4.

в данное время разницы между лоу\мид\хай лсами только в свечении пушки, топ отличается от них очень заметной анимацией и возможностью поймать статы вроде +1 стр, +1 кон, +1 инт, +1 мен.

разницы в прибавке к статам типо "крит  +15" не заметил за всё время(перетыкал лсов более 10к) но замечал эту разницу в лвле лса, с 85\86 попадались наибольшие значения, в то время как с 75 даже топовских такой прибавки не было.

и да, все темы про лсы закрывали либо удаляли как нытьё.

вроде это можно поймать с любого лса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде это можно поймать с любого лса

нет, только с топовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне проводить 1000 тестов если с 200-х мид лсом на любом другом сервере, включаю ру-офф можно поймать 10 то и 20 фиолетовых вариантов, я уже всадил около 700 мид лсов 76 400 и 300 82 из них только 2 активных нюка попались... это не нормально 

это фарт, я когда свсу рефлект искал, у меня одни нюки лезли с 76 обычных, буквально через один лс. это все рандом.

 

 

5к разных лсов - не одного актив рефлекта

я тож в свое время 5к натыкал)

я думаю это закон подлости) не было рефлектов, зато все виды нюков по дюжине раз переловил

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект красненький, нюк-фиолетовый

логика должна быть такая, что красные поймать сложнее

а голубые например легче, чем фиолетовые

поэтому неразумно сравнение

рефлект можно сравнить с рефрешем или с целестой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе с новым скиловым движком порезали шанс выпадения скилов с лсов, раньше с каждого 2-го топ лса ловился скил и с мида каждого 3-4.

в данное время разницы между лоу\мид\хай лсами только в свечении пушки, топ отличается от них очень заметной анимацией и возможностью поймать статы вроде +1 стр, +1 кон, +1 инт, +1 мен.

разницы в прибавке к статам типо "крит  +15" не заметил за всё время(перетыкал лсов более 10к) но замечал эту разницу в лвле лса, с 85\86 попадались наибольшие значения, в то время как с 75 даже топовских такой прибавки не было.

и да, все темы про лсы закрывали либо удаляли как нытьё.

а если ловить с 86-85 ТОП лсов есть больше шанс поймать стр + рефлект???

Изменено пользователем хФАНх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слишком маленькая выборка что бы судить о шансе..

2. Погуглили бы перед созданием темы.

3. Субьективно чем выше грейд тем больший шанс на скилл.

как гугл относится к базе установленнои на данном проекте?

если шанс каким-то образом порезан, или неправильно расчитан у нас, гугл или какието таблицы ето докажет?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ловить с 86-85 ТОП лсов есть больше шанс поймать стр + рефлект???

нет вообще шанса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ловить с 86-85 ТОП лсов есть больше шанс поймать стр + рефлект???

видел как кто то(вроде еди ван) словил +1 инт и скил (если память не изменяет, у него стоит пасив уклонение и +1 инт)

от лвла лса это не зависит, тыкал что 76 что 86... 1 и тоже, рандом.

также могу добавить что статы стр\кон\инт\мен ловятся с любого топа т.к. даже с 70-ых(которые не дают макс лвл скила) ловил +1 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ловить с 86-85 ТОП лсов есть больше шанс поймать стр + рефлект???

Теоретически у нас поймать +1СТР и рефлект  в одну и ту же пуху  реально .  Судя из офф описания +1 к статам + скил  невозможно поймать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гугл относится к базе установленнои на данном проекте?

если шанс каким-то образом порезан, или неправильно расчитан у нас, гугл или какието таблицы ето докажет?

Хотя на астериосе есть не мало своих фишек, но за основу взят оф клиент. Так почему бы если человек не знает как было\есть на офе не погуглить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...