Перейти к содержанию
Asterios

КРЕЩЕНИЕ,ПРОРУБЬ!


REKITYR

Рекомендуемые сообщения

ёЁЁЁЁЁ ПАЦАНЫ КТО ЗАВТРА В ПРОРУБЬ НЫРЯТЬ??? ГО ГО  ЭТО ТРУ!! такой имбакайф пропускать нельзя!!!! Я уже рвусь!!!!
Давай давай ребята!!! пусть знают наш Русский характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю, в прорубь ныряют в эту ночь, так-что можно сказать, что уже сегодня  :) 

Всегда боялась этого жуткого холода, может когда-то пересилю себя  :-X 

А так хорошего вам ныряния всем  inlove2

p/s поставьте мне минусов пожалуйста кому не жалко хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты рвись) а кому то уютнее провести вечер в тепле да уюте  ^_^​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю, в прорубь ныряют в эту ночь, так-что можно сказать, что уже сегодня  :) 

Всегда боялась этого жуткого холода, может когда-то пересилю себя  :-X 

А так хорошего вам ныряния всем  inlove2

p/s поставьте мне минусов пожалуйста кому не жалко хд 

да там всё классно!!! просто разбежался и как херанул туда))) и не риальный фрэш!!!! огнём горит кожа!!! три подхода и имунитета на весь год даром!)

ну, ты рвись) а кому то уютнее провести вечер в тепле да уюте  ^_^​ 

а я вечер после работы провожу на турниках на морозе xDDD за то мне никто не даст 29 лет ))) 23-25 и то 25 если не бритый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там всё классно!!! просто разбежался и как херанул туда))) и не риальный фрэш!!!! огнём горит кожа!!! три подхода и имунитета на весь год даром!)

а я вечер после работы провожу на турниках на морозе xDDD за то мне никто не даст 29 лет ))) 23-25 и то 25 если не бритый ))

хз что за три подхода ныряния в прорубь можно сделать, но вот простой спорт сотворил чудо и дал мне имунитет в вечное пользование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГО все в прорубь, увеличивать медицинскую статистику по количеству обращений к разного рода врачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГО все в прорубь, увеличивать медицинскую статистику по количеству обращений к разного рода врачам...

Лучше сразу к психиатрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще норм нырнуть и не выныривать.... НИКОГДА!

 

PS норм ток в комплекте с хорошо раскочегареной банькой. Без нее это всеравно что рыбка без пива или лыжи без палок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вера не позволяет яичники морозить.

Сам факт окунуться в воде не страшен как:

Добежать до воды почти в чем мать родила

Залезть в неё

Вылезать из водички на холод и ветер

По холоду и ветру добигать до тепла.

Увольте. У нас море в конце июня +10 хорошо если. Так что я летом лучше в воде жопу морозить буду, когда хоть на улице тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на Благовещенье чёрт дёрнул острые ощущения получить. Решила в купели окунуться. Такого мата миряне точно давно не слышали.

А мат шёл неконтролируемо, от души прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у нас -26 и на улицу выходить не хочется, не то чтобы в воду лезть, не знаю сколько смелых найдется  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у нас -26 и на улицу выходить не хочется, не то чтобы в воду лезть, не знаю сколько смелых найдется  :mellow:

АЗАЗА я в -35-  -40 на велике котаю xDDD на работу всегда на нём )) мне мороз не помеха) главное иметь при себе кучочек меха xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год в эту ночь купаюсь! И всё это сказки про болезни... главное хорошо растереть тело полотенцем после воды... тот кто с умом лезет тот не заболеет!

В этом году из-за работы не получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в прорубь,

не по вере, а по моде.

 

Я знаю Тебя нет,

но всё же,  покарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГО все в прорубь, увеличивать медицинскую статистику по количеству обращений к разного рода врачам...

Вообще норм! ниразу не замёрз ни кто!!! там просто всё тело горит огнём) насморк и ангина прошли сразу же!!!))

Всё!!!!!!!!!! Я нырял и 1 и 3 и 5ть раз xDDDD просто СУПЕР!!! ОЩУЩЕНИЕ НЕ ПЕРЕДОВАЕМЫЕ!!!!! КАЙФ ВОСТОРГ СПЛОШНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Я

просто когда вылез ощутил такую силищу,что готов был копьём заколоть

печенега и празновать крещение Руси ! xDDDD ПРОРУБЬ ЭТО КРУТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крещение Руси приносилось на нашу территорию мечом и убивали не печенегов при этом, а местное население ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущения радости даже от контрастного душа. Если нет разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...