Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста действенные способы пополнения маны. Есть ли какие питомцы, которые её хорошо пополняют?

Изменено пользователем Gambler27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он же только начал ... соло с копьем не потянет .... пусть пока подрастет, а там и копью обучиться ....

а в "не соло" ему быстро расскажут кого, и чем, и где ....

Соло так же на париках люди качаются)) Поэтому ничего зазорного иметь 2 пиху нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста действенные способы пополнения маны. Есть ли какие питомцы, которые её хорошо пополняют?

курица хай лвла, либо петы за голды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья.Такой вопрос:в лабиринте бездны(просто лаба) 1рб на 3ем этаже,что будет если бить скилом?мнения разделяются и люди спорят бить можно или нельзя...Так можно ли,или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья.Такой вопрос:в лабиринте бездны(просто лаба) 1рб на 3ем этаже,что будет если бить скилом?мнения разделяются и люди спорят бить можно или нельзя...Так можно ли,или не стоит?

В 83 лабе у него под селфмайтом почти 70к патаки. Ту виладж будет без хила.  :D

ЗЫ. попробовать не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 83 лабе у него под селфмайтом почти 70к патаки. Ту виладж будет без хила.  :D

ЗЫ. попробовать не судьба?

Спасибо.пробовать не хочется)делаю,как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло так же на париках люди качаются)) Поэтому ничего зазорного иметь 2 пиху нет)

 Так я и не говорю, что вторая пуха - это плохо .... но соло с копьем трудно потянуть, особенно начинающему .....

Добрый день. Взял квест "Аудиенция у Дракона Земли", уже поднял 4 лвл, а квестовый монстр ( Зилот Ящеров Харит) с Шаман Ящеров Харит так и не появляется. В чем проблема? Уже надоело долбить бедных ящерок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста оптимальные расценки качеров в ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир 85 нубл 3 саба\баф - варк бд. елегия лайт +0 без атт мид кости +3 300атт

 

Где можно фармить себе хотя бы на +6 сет и +10 кастеты?   (кроме фортов. днём и ночью всё занято)

Изменено пользователем павлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир 85 нубл 3 саба\баф - варк бд. елегия лайт +0 без атт мид кости +3 300атт

 

Где можно фармить себе хотя бы на +6 сет и +10 кастеты?   (кроме фортов. днём и ночью всё занято)

качай за адену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДВ

в дв можно более менее нормально качать когда в сете хотя бы 900атт АК+оли кольцо и кастеты +10 иначе это бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, насколько суровый штраф если качать Мага (качать родными нюками или может физ трансформу прикупить) с 1лвл с Ы84пухой  (мид двурук посох 300атт). Насколько я помню  физ класы качаются таким способом наура, интересно что будет с магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки маги раньше качались на ура с большим лвл штрафа, сейчас это пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки маги раньше качались на ура с большим лвл штрафа, сейчас это пофиксили

 

В чем именно заключается этот фикс, есть ли смысл покупать Ы85 пушку навырост? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите от чего отталкивается 30% прибавки крита скила контр критикал? В элегия сете при фокусе 224 крита дает 19 (это не 30%). если я снимаю элегия сет (дающий шанс крита) и одеваю пушку на фокус, то контр критикал дает 30% и даже при меньшем фокусе, чем в одетом элегия сете, контр критикал с пушкой на фокус дает большую прибавку.

post-111651-0-90899400-1392743944_thumb.

post-111651-0-33802800-1392743953_thumb.

post-111651-0-92397300-1392743973_thumb.

post-111651-0-69848100-1392743988_thumb.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% от базавого крит рейта пухи, у бланта он 60 вроде,а у ножа 120,отсюда и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите от чего отталкивается 30% прибавки крита скила контр критикал? В элегия сете при фокусе 224 крита дает 19 (это не 30%). если я снимаю элегия сет (дающий шанс крита) и одеваю пушку на фокус, то контр критикал дает 30% и даже при меньшем фокусе, чем в одетом элегия сете, контр критикал с пушкой на фокус дает большую прибавку.

Бонус сета не влияет на сабовый скилл, а зависит только от типа оружия.

ЗЫ удаляй этот скил) возьми лучше пасивный фокус или контр спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,возможно ли качаться ППхой в соло где-либо на 40 лвл.Например в Хеви с Дуалами и с волком на пару.

Или онли пати кач?

Изменено пользователем co1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Взял квест "Аудиенция у Дракона Земли", уже поднял 6 лвл, а квестовый монстр ( Зилот Ящеров Харит) с Шаман Ящеров Харит так и не появляется. В чем проблема? Уже надоело долбить бедных ящерок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается стереть старое имя питомца. Пишет неверное количество предмета. Может что то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается стереть старое имя питомца. Пишет неверное количество предмета. Может что то не так делаю.

нужен 1 голд в инвентаре и вызваный питомец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,возможно ли качаться ППхой в соло где-либо на 40 лвл.Например в Хеви с Дуалами и с волком на пару.

Или онли пати кач?

Вполне, можно и просто с волком, только одеть волка не так дёшево.

 

 

Что такое РИФТ и как туда попасть?

Делаешь ТП в некрополисы, заходишь внутрь, слева статуя, от неё ТП в рифт - это бесплатно. Либо ТП каты/некрополи и ТП от телепорта за аденку, в зависимости от твоего уровня.

И гугл тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 53 лвл споил есть смысл мне туда идти я вобше хочу B точки на оружее поспойлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 53 лвл споил есть смысл мне туда идти я вобше хочу B точки на оружее поспойлить

Да.

Гугли, ещё раз говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял питомца шамана за 5 золотых. Чем его кормить? Если он вообще кормиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял питомца шамана за 5 золотых. Чем его кормить? Если он вообще кормиться. 

сильверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...