Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,хотел подробнее узнать про неолитики,а именно как с их помощью рарить вещи,сколько их нужно на 1 вещь/оружие?к кому идти с ними и на что нажимать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У витамин мэнэджера(стоит у входа в вх) Сделать рарными с помощью сфер моно вещи B-S ранга, необходима одна сфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как бить итем со скилета тебе нужно поговорить с каким-то нпц(как и в предыдущих 3 случаях)

ЗЫ мб и не тот квест но когда-то возникала такая же беда.

Шанс одинаков, просто в пвп меньше внимание обращаешь какой тригер выскочил

ЗЫ если вопрос сильно принципиален то проведи тест 1к ударов отмобов и 1к ударов от чаров, потом сравни.

Видимо проблема заключается в том, что в пвп количество ударов меньше, поэтому и триггер вылетает реже)

Спс

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос, расскачал шк для фортов и не знаю во что одеть

Капитал не очень большой, на элегию +6 не хватит  :D и тату не знаю какие ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одевай морай, там так же прибавка к стр, как и элигии зато +6 и больше запросто купишь)) тату +вит, по желанию стр и декс если упор на дпс, все смотря как собираешься фармить (саппорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на закена вот можно с 78. Интересует фрея и фринта. Там с какого лв можно? И так ли важно чтобы на фрее например свс был с хорошой пухой и шмотками? Или же там он только в роли поддержки песнями выступает  и всё? Пс: имею империал сет 3х60 с дино пухой. хватит ли этого для фрее мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на закена вот можно с 78. Интересует фрея и фринта. Там с какого лв можно? И так ли важно чтобы на фрее например свс был с хорошой пухой и шмотками? Или же там он только в роли поддержки песнями выступает  и всё? Пс: имею империал сет 3х60 с дино пухой. хватит ли этого для фрее мне

фрея 82 + на фрее нужно минимум 180 резиста от воды в сете,свс с ножичком кажись не плохо домажит и +волк,вообще будет огонь

фринта80+

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одевай морай, там так же прибавка к стр, как и элигии зато +6 и больше запросто купишь)) тату +вит, по желанию стр и декс если упор на дпс, все смотря как собираешься фармить (саппорт).

Пп,бд,кот

Веспер хэви +6 хуже чем мойрай или он не дает прибавку к стр?

Изменено пользователем Mukus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп,бд,кот

Веспер хэви +6 хуже чем мойрай или он не дает прибавку к стр?

Сетовый бонус у него УГ, Моирай тащит, после Моирая Элегию, остальные стоит пропустить.

Бонусы сетов гугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки!какой лвл са в А дули нид,и у кого его вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки!какой лвл са в А дули нид,и у кого его вставлять?

в дуалах нет СА, бонус дается при заточке на 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+8 кеши

значит бонус в виде 8% атак спид(если память не изменяет) уже работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит бонус в виде 8% атак спид(если память не изменяет) уже работает

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на изменения в классе пп, хз поиском не нахожу ничего, какие ему еще 2 комбо бафа учить с каких проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на изменения в классе пп, хз поиском не нахожу ничего, какие ему еще 2 комбо бафа учить с каких проф

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал себе ВЛа и возник вопрос - на что точить второпрофный стан с уроном? Есть заточка на шанс, есть заточка на кост. Маны он жрёт прилично, а разница в шансе между ветками при заточке на +30 =5%. На что точат отцы?

Интересует фарм в три окна на х7 (а значит без элег лайт сета), для оли понятно что точится на кост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не апается 8 лвл клана?   в основе 40 человек, в страже 20 и в академке 20 итого 80, крп есть, но чуда не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите.Я обычный летс плейщик ну все мы знаем кто это в наше время.Когда-то я играл на этом сервере и он был на русском.Все задания а тут я захожу решил за снять а всё на англ не удобно просто не поймешь кого убивать надо зачем почему что добыть.Или даже я то пойму но люди которые посмотрят не поймут пожалуйста помогите. :dash:  :angry:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. Взял квест "Аудиенция у Дракона Земли", уже поднял 4 лвл, а квестовый монстр ( Зилот Ящеров Харит) с Шаман Ящеров Харит так и не появляется. В чем проблема? Уже надоело долбить бедных ящерок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал качать Гнома спола. Скажите с чем качать с дробяшим в тяже или с кинжалом в лайте или с копьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где точки спойлить можно начиная с Д точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал качать Гнома спола. Скажите с чем качать с дробяшим в тяже или с кинжалом в лайте или с копьём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал качать Гнома спола. Скажите с чем качать с дробяшим в тяже или с кинжалом в лайте или с копьём?

с дробящим в тяже ... остальное не вариант ... если только посмеяться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дробящим в тяже ... остальное не вариант ... если только посмеяться! ))

Ну почему же, на париках копье, в рифте тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, на париках копье, в рифте тем более.

дак он же только начал ... соло с копьем не потянет .... пусть пока подрастет, а там и копью обучиться ....

а в "не соло" ему быстро расскажут кого, и чем, и где ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...