Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

пвп дуалы дают 10%.

Остальные пухи по 5%.

грейд пухи не важен?

а инфа про 10% откуда, если не секрет?

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейд пухи не важен?

а инфа про 10% откуда, если не секрет?

не важен. Разница в п. и м. атак показателях.

У меня есть скрипты.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходишь к НПЦ у которого менял саб или аналогичному и жмякаешь строчку "сабкласс" там первым будет твой базовый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переключиться с саба на основной персонаж ? всё обыскал уже ничего не нашёл .

у гранд-мастера/магистра в любой гильдии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важен. Разница в п. и м. атак показателях.

У меня есть скрипты.

ты можешь запостить в пм или сюда кусок этого скрипта про 10% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли изменить часть квеста на саб? а именно ту часть где нужно красить тряпки. если по ошибке выбрал 1 строку, где нужно тыкнуть баюма вместо покраски тряпок. есть ли возможность переделать эту часть квеста? или нужно отменять весь квест? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли изменить часть квеста на саб? а именно ту часть где нужно красить тряпки. если по ошибке выбрал 1 строку, где нужно тыкнуть баюма вместо покраски тряпок. есть ли возможность переделать эту часть квеста? или нужно отменять весь квест?

Можно сменить выбор подойдя к тому NPC у которого брал ножик. (в Хардин академи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сменить выбор подойдя к тому NPC у которого брал ножик. (в Хардин академи)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочу попасть в будущем в четкий пвп пак кого лучше выбрать ЕЕ или ШЕ? самому нравится больше ЕЕ, но ШЕ вроде сейчас больше предпочитают. Так вот за ЕЕ меня возьмут в норм пак?

Изменено пользователем ProdamTvoegoDeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочу попасть в будущем в четкий пвп пак кого лучше выбрать ЕЕ или ШЕ? самому нравится больше ЕЕ, но ШЕ вроде сейчас больше предпочитают. Так вот за ЕЕ меня возьмут в норм пак?

Ше в паках предпочтительней,но если ты будешь уметь играть за ее и будешь в нормальном шмоте,то возьмут и ее.Правда,линк,возможно,будешь менять под пати.

Изменено пользователем Enstell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пассивки лучше всего брать для краба-сх? Помимо души,уд,целки. (Акум там,матака...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у нас на серве пользоваться макросами с мышки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать о классах (Соответственно под патч Астериоса) ? Поставил игру, погуглил, но поисковик истерично выдает информацию о классах актуальных для оффа. Будем играть с другом вдвоем, но что-то такое разнообразие, что сразу и не разберешь - что к чему. Я люблю магов во всех их проявлениях, но с удовольствием бы почитал и о других профессиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу начать тут играть, но хотелось бы зарегистрироваться через реферал ссылку. Скиньте пожалуйста в личку, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у нас на серве пользоваться макросами с мышки ? 

  • 5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

Драйвер грызуна - это и есть то самое ПО (ИМХО).

Где можно почитать о классах (Соответственно под патч Астериоса) ? Поставил игру, погуглил, но поисковик истерично выдает информацию о классах актуальных для оффа. Будем играть с другом вдвоем, но что-то такое разнообразие, что сразу и не разберешь - что к чему. Я люблю магов во всех их проявлениях, но с удовольствием бы почитал и о других профессиях.

Как вариант - почитать гайды с х55. Только при этом не забывайте, что играть будете на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у нас на серве пользоваться макросами с мышки ?

юзай поиск,куча тем было по этому вопросу,юзать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  я дето встречал но никак не могу найти ту тему

вроде она в клиент никак не не вторгается и никак не изменяет

да облегчает но и джостик от плей стейшн тоже облегчает но это гейм пад и модернизированная мышка тоже ) по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли у нас на серве пользоваться макросами с мышки ? 

можно, но так, чтобы не было автоматического поведения чара без твоего присмотра

 

т.е. макрос на клацание гцп допустим можно, а так чтобы твой чар в афк что-то сам постоянно делал, такого нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят доброго времени суток разъясните плиз , вот саб да ? его качают до 75 лвл , а выше имеет смысл качать ?от того что выше прокачаю что либо может измениться для основного перса ?

на 80 лвле есть полезные трансформации для основного класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят доброго времени суток разъясните плиз , вот саб да ? его качают до 75 лвл , а выше имеет смысл качать ?от того что выше прокачаю что либо может измениться для основного перса ?

С саба 80го лвл можно выучить трансформу для мейна. Трансформация зависит от класса саба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте

 

ООчень давно тут не был ну да ладно.Прочитал вон про обнову и такой вопрос:шанс срабатывания как то изменился или только время поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, интересуется как обстановка на х5 ? Стоит ли начинать играть на х7 ( Феникс) или проще сразу на астериосе х5 ? Или подождать новый х7 ?
Просто не в курсе как сейчас на х5. Я эму порекомендовал подождать новый сервер ( не знаю, стоит ли начинать на сервере где средняя точка 8-10+ )
Что думает комьюнити сервера?
ЗЫ Правильные ответ не начинать играть в л2 ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня +.3 точка вроде жить можно, просто идти до вершины будет очень долго, а если класс мало востребованный то почти вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у самого +6 сет и +5 пушка жить можно :)
Тут главный вопрос : стартовать "с нуля" проще на новом сервере, но с другой стороны на сервере где гора шмота и того ж эпика одеться проще с другой стороны )
Элигия доступна ак бак  норм цена, бфрея копейки :/
Но нету ( или мало) народа для лоу грейд игры пока не забустишься, для хоть какой конкуренции :/
ИМХО если суппорт мб и норм, но дд будет тяжко поначалу пока не сделаешь норм сет и пушку 300, наверное.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф черепашки тот самый баф гнома, только мультибафный одел робу прибафка как от бафа на робу одел лайт как от лайта и тд, а баф гнома разбит на типы ( лайт/хеви/роба) ( бланты/луки/мечи(дагеры/пики и тд)
Т.е бафы не стыкуются.. было бы прикольно баф черепашки + баф гнома и получи +200+ дальности стрельбы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут акутальная профа туранта?) И за сколько дней можно кануться в фул(основа+сабы)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут акутальная профа туранта?) И за сколько дней можно кануться в фул(основа+сабы)?)

если только фармить фортики)) смотря какой у тебя онлайн и как повезет с сабовыми рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...