Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

если только фармить фортики)) смотря какой у тебя онлайн и как повезет с сабовыми рб

Т.е. для пвп тир не пойдёт?

Вот так тут помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так тут помогают?

когда я играл на х5 почти все пвп были магами.. физы - ток форты и рб.. не думаю, что много изменилось) а кач с па - быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я играл на х5 почти все пвп были магами.. физы - ток форты и рб.. не думаю, что много изменилось) а кач с па - быстрый

На донат много уйдёт на норм одеться? И стоит ли ваше тут начинать. Мне просто онлайн нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На донат много уйдёт на норм одеться? И стоит ли ваше тут начинать. Мне просто онлайн нравится))

вот уж не знаю) когда я играл - было всего штук 5 пух +16 на сервер... а щас там чуть ли не у каждого 3 го 10-15)))

глянь стоимость голда и стоимость шмота) а там - решай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю) когда я играл - было всего штук 5 пух +16 на сервер... а щас там чуть ли не у каждого 3 го 10-15)))

глянь стоимость голда и стоимость шмота) а там - решай))

Не удобный сервер все равно) Квесты не люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз есть 2 вопросика:

1.играю хавком,взял 3-ю профу,сабы лучше сразу делать и кого лучше?или качить до 84 и потом...

2.когда-то играл на С4 у нас была возможность заточки через админа\гм-а...есть ли сдесь такое за голду? т.к.на парнасе пуха +16 стоит...ХХккк,а один голд-40-50кк на продажу,это на 1ккк над очень много вкинуть!

Изменено пользователем vikAzazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как хочешь. Хочешь нобл - делай саб, хочешь дальше фармить - качайся

2. На х55 вроде можно за игровую валюту точиться, на других серверах нельзя, тем более с помощью админа/гма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главный вопрос : стартовать "с нуля" проще на новом сервере, но с другой стороны на сервере где гора шмота и того ж эпика одеться проще с другой стороны )

Элигия доступна, ак / бак  - норм цена, бфрея - копейки :/

Но нету ( или мало) народа для лоу грейд игры пока не забустишься, для хоть какой конкуренции :/

ИМХО если суппорт мб и норм, но дд будет тяжко поначалу пока не сделаешь норм сет и пушку 300, наверное.

 

Стоит ли ждать новый сервак и начинать небольшой компанией там или (если учесть, что влив будет в х5) сразу по-тихотьку не спеша ( лето ведь) играть на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 с х7 рунами, а если еще с ПА, кач не будет отличаться от х7

Тем более, на всех лвлах вы сможете купить любые шмотки/пушки, тогда как на х7 у вас этой возможности не будет

До 40 или 52 качаетесь в катах, потом в рифте. В рифте постоянно собирают пачки, пользуйтесь системой поиска группы в левом нижнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз есть 2 вопросика:

1.играю хавком,взял 3-ю профу,сабы лучше сразу делать и кого лучше?или качить до 84 и потом...

2.когда-то играл на С4 у нас была возможность заточки через админа\гм-а...есть ли сдесь такое за голду? т.к.на парнасе пуха +16 стоит...ХХккк,а один голд-40-50кк на продажу,это на 1ккк над очень много вкинуть!

20г = 1ккк

на х55, например нужно потратить 95 голдов, чтоб купить максимально заточенную пуху на хавка. у вас макс точка +16 на х55 -+20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл, подскажите, где нынче можно фармить СВМом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл, подскажите, где нынче можно фармить СВМом?

в пати - почему и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати - почему и нет?

Понятно, что в пати, а в локах каких?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в пати, а в локах каких?)

Куда возьмут (куда пати собирают). На фарме СвМ как сапорт выступает, стоишь и сонгаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда возьмут (куда пати собирают). На фарме СвМ как сапорт выступает, стоишь и сонгаешь.

ага и на ф1- действие " поднять " и зубачистку, чтоб кнопку зажать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и на ф1- действие " поднять " и зубачистку, чтоб кнопку зажать)

Ну а что еще делать свс на фарме? Ладно в ЗИ можно рб потанчить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает саб скил от хилера "Boost Pray" на астериосе: 10% к силе хила или +19хп за хил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересене 1 вопрос.
Если выкачать хила(любого), до 76го лвла, взять 3ю профу и выбрать скил по скил линку. потом слить его до 63го лвла останется ли скил взятый ли он или исчезнет.
Конкретно интересуют скилы "Stigma of shilen"  последний лвл скила которого учится на 70 лвл и к примеру "Major Heal"  последний лвл скила которого на 74м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует один вопрос. Играю за СВС, от зарплаты до зарплаты, и получаю не такие уж большие по меркам сервера денежки от кп. Задумался о соло заработке. Форты говорят тут на расхват, а времени качать ПП/ВК и Тира нету, да и одевать не во что. Подумываю в СоД пойти, но это такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто знает как работает скил Вулкано у Архимага. Магик символ купила, кастую но ни чего не происходит.

2. Часто в чате пишут на круг или на карики, где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это купол который наносит урон по площади где ты его скастовал радиус вроде 450.

2. Если не ошибаюсь это в Семени Разрушения, лететь туда через гавань глудио( тут я не уверен, по сколько я лук).

И да Вулкано наносит урон постепенно.

Изменено пользователем LeenAss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите- у меня на 1 профу камаэля(м) выдает сообщение типо нпс не имеет причастия или я не достиг мин требований кв, что делать?- я 20 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите- у меня на 1 профу камаэля(м) выдает сообщение типо нпс не имеет причастия или я не достиг мин требований кв, что делать?- я 20 уровня

К какому НПС подходите? Почитайте прохождение внимательно

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342743&p=5833884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто знает как работает скил Вулкано у Архимага. Магик символ купила, кастую но ни чего не происходит.

2. Часто в чате пишут на круг или на карики, где это?

2. Это лоа. (логово антараса) На круг ты попадаешь из хв - 6 тп.На кариков ты попадаешь через нобл тп с Гирана (строчка со вторым уровнем)

Интересует один вопрос. Играю за СВС, от зарплаты до зарплаты, и получаю не такие уж большие по меркам сервера денежки от кп. Задумался о соло заработке. Форты говорят тут на расхват, а времени качать ПП/ВК и Тира нету, да и одевать не во что. Подумываю в СоД пойти, но это такое. 

СоД - это Грация.Открывается после каждого 10ого убийства тиаты.Проследить его трудно,но некоторые справляются)

Если хочешь ходить туда,то будь готов к отстаиванию "кишков".Там не только убивают флагнутых,но и сливают в пк,чтобы накрабить больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это купол который наносит урон по площади где ты его скастовал радиус вроде 450.

Да не кастуется он, жму на скил и ничего не происходит и в чате ничего не пишут, типа неподходящие условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как посмотреть есть ли штраф на вступление в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как посмотреть есть ли штраф на вступление в клан.

Открой вкладку Клан и нажми кнопку Штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...