Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

еслиб варден неслили он думаю на зиму онлайн стал бы больше и был бы крут сервер а так просто было лета море отдых и так далее а на зиму думаю б было народу жаль что его слил с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Многие люди былиб очень благодарны еслиб создали подобный проект как хантер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди былиб очень благодарны еслиб создали подобный проект как хантер!

Зачем еще 1 ПВП сервер? На нем нет этапа начального развития как на лоу-рейте. Он ничем не будет отличаться от старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем еще 1 ПВП сервер? На нем нет этапа начального развития как на лоу-рейте. Он ничем не будет отличаться от старого.

согласен максимум развития можно за неделю достич если не раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки говорят, что х3 небудут объединять с х5 потомучто х5 донат, а давайте посмотрим это с другой стороны люди которые начинают играть на х5 с нуля им что говорят что ненадо тут играть это донатный сервак тут сеты пухи 10-16 и.т.д. Человек или донатит или играет без доната. А давайте посмотрим на объединения х3 с х5 так как вродебы сразу 150 + игроков в сред.. Бусте канешно и на х3 есть 10 сеты 16 пухи и куче разного эпика, начали играть на х5 и Админ и вам будет плюс полюбом люди которых объединять с х5 тоже будут донатить давайте будем думать нетолько о плохом и о хорошом тоже.. не зацыкливатся на одном плохом если сервак бездонатный то все это глупо ево объединять с донатным а разница в бусте это дело времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки говорят, что х3 небудут объединять с х5 потомучто х5 донат

Это админ сказал, даже ссыль дана в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это админ сказал, даже ссыль дана в этой теме.

Скока раз я создавал тему Админ некогда такого неписал, Он писал пока комплекс незаработает на всю мощность он ничего делать небудет, или если есть люди которые несогласны чтобы зделали объединения х3 с х5 то будет опрос, но ево ищо Ув небыло:( Так что ненадо говорить таво чиво небыло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз я создавал тему Админ некогда такого неписал, Он писал пока комплекс незаработает на всю мощность он ничего делать небудет, или если есть люди которые несогласны чтобы зделали объединения х3 с х5 то будет опрос, но ево ищо Ув небыло :( Так что ненадо говорить таво чиво небыло :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327199&page=7#entry5556040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не будет, у нас есть определенные планы, но еще рано. В любом случае, ни один из наших серверов не будет оставлен без внимания.

а какже вашы обещяния? Щас рано чтото думать когда сервер заработает на полную мощность потом чтото будем думать? Щас вы скажыте что увас на носу новый сервак увас нету времени занимаца х3 и нету толку скажем так потомучто он непрыносит вам доход:( х3 больше чем 5 месецев без внимания онлайн как был такой и есть вы Немучайте людей зделайте уже это долбаное объединения и Людям хорошо будет и вам будет попроще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже вашы обещяния? Щас рано чтото думать когда сервер заработает на полную мощность потом чтото будем думать? Щас вы скажыте что увас на носу новый сервак увас нету времени занимаца х3 и нету толку скажем так потомучто он непрыносит вам доход :( х3 больше чем 5 месецев без внимания онлайн как был такой и есть вы Немучайте людей зделайте уже это долбаное объединения и Людям хорошо будет и вам будет попроще!

поддерживаю! нужно обьединение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! нужно обьединение!

Его не будут объединять и от вашего мнения это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не будут объединять и от вашего мнения это не зависит.

ну почемуже не зависит? если большенство на сервере будит за, то думаю проблемы не возникнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почемуже не зависит? если большенство на сервере будит за, то думаю проблемы не возникнет)

Хочешь держать себя в заблуждение - твое дело. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь держать себя в заблуждение - твое дело. Время покажет.

ну я уверен в том, что не заблуждаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не будут объединять и от вашего мнения это не зависит.

Земляк ты неправ! Еслебы правда былоб так как тыговориш то Админ бы ненаписалбы,пока есть Люди которые несогласны нащет объединения х3 с х5 объединения небудет он писал такое два месеца назад! Знач он прыслушываеться к мнению играков канешно не на все 99.9% ну всеравно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк ты неправ! Еслебы правда былоб так как тыговориш то Админ бы ненаписалбы,пока есть Люди которые несогласны нащет объединения х3 с х5 объединения небудет он писал такое два месеца назад! Знач он прыслушываеться к мнению играков канешно не на все 99.9% ну всеравно ...

Там же написано - что нибудь придумаем. Это означает, что будет не обычное объединение, а что-то другое. Возможно откроют другой бездонатный сервер и в будущем сольют с ним и тд. Но не с х5 это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано - что нибудь придумаем. Это означает, что будет не обычное объединение, а что-то другое. Возможно откроют другой бездонатный сервер и в будущем сольют с ним и тд. Но не с х5 это 100%.

Земеля ты подумай это скока нужно ждать чтобы Вопервых открыли бездонатный сервак ! Вовторых Админу это невыгодно! В Третих серваку нужно хорошо розвиться ротомучто много на х3 +16 пух сетов 1800 и.т.д. Так что ты пойми что это глупо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля ты подумай это скока нужно ждать чтобы Вопервых открыли бездонатный сервак ! Вовторых Админу это невыгодно! В Третих серваку нужно хорошо розвиться ротомучто много на х3 +16 пух сетов 1800 и.т.д. Так что ты пойми что это глупо :)

Поживем - увидим. Вспомни историю Прайма. Сколько времени он жил с таким онлайном, пока не открыли х3, и не слили их вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?!?!?!? Да никто не хочет начинать играть на переточенном серве где валики +10-16; пух +16 как говна и тд. и тп. ПК енеми/факелы и тд. разодеты с сетами от +10 +16; все ники заняты; Счётчики ПВП набиты по 50тысяч и тд. х5 болото. Откроем сервер и сольем через пол года и все уйдут нахрен с этого болота х5. Лучше обнулите х5 астериос и всё станет гуд/ всем будет интересно там играть или откройте х7 и не сливайте его ни с каким другим сервером. P.S.  мы ушли констой, так как на х5 просто неинтересно играть....

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим. Вспомни историю Прайма. Сколько времени он жил с таким онлайном, пока не открыли х3, и не слили их вместе.

Базару Земеля тут уже я стобой Согласен:) Время покажет что оно будет Будем надеица На Лутшее! ЖЕЛАЮ Новому х5 Хорошо стартонуть,Розвиваться Жыть долго чтобы ево нескем необьединяли чтобы он Жыл своей Хорошой Жызню и Процветал:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я  с тобобой согласен и дабы разрешить ету проблему так или иначе Администрации рано или поздно прийдетса вайпануть чютка х5 по заточке пух бижи шмота действительно заходиш в игру а у каждого 4го +16 ствол и ето на рейтах х5 Админы подумайте пож про обнуления шмота бижи хотябы до +6 пушек хотябы до+8 и канешно же тут начнетса щас куча нытья  я забью мы уйдем и тд и тп но всеже ФАКТ есть факт мы играем не на ПВП сервере а на лоу рейтах где у каждого 3-4 игрока  шмот пушка соответствуют  ПВП серверам

какой смысл  ,если каждый второй  из етих людей купил голду  и купил ету пуху себе xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпа в Истории Астериоса небыло некогда! Я надеюсь и Небудет бо больше 50% Людей уйдут с Этого комплекса:( Нехотелосьбы Так что вы Понимаете что Маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайп впринципе не возможен , потому как в противном случае  встаёт вопрос о возмещение не только банального лака, но и всего что  нафармил чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение:если х3 обьединят с каким-либо донатным сервером я сразу покину этот комплекс!

Зачем валить со здоровой головы на больную!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

А при таких регулярных слияниях как будет решаться проблема с занятием ников? Может стоит ввести систему, которая автоматически будет отдавать приоритет в случае подобных конфликтов более старым персонажам, тк основная головная боль лично для меня от слияний это занятые ники.

я с ним согласен

А про сервера: очень хорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение:если х3 обьединят с каким-либо донатным сервером я сразу покину этот комплекс!

Зачем валить со здоровой головы на больную!?!

ты на каком серваке играеш? Если не с х5 то с каким ? И что ты предлогаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по части ников согласен пусть голова болит у тех кто на х7 начинал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение:если х3 обьединят с каким-либо донатным сервером я сразу покину этот комплекс!

Зачем валить со здоровой головы на больную!?!

Если будут объединять с х5 то полюбом сначала зделают опрос вот вопросе Люди которые играют на х3 и решат объединять х3 с х5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...