Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как насчёт сервера со стартовыми хрониками С4 и последующими обновлениями каждые 3-6 мес до High Five,думаю многим был бы интересен такой вариант сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни и теже предложения, уже сто раз говорили что к чему.

 

Осталось только одно

влить х3 в х5 и нормик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт сервера со стартовыми хрониками С4 и последующими обновлениями каждые 3-6 мес до High Five,думаю многим был бы интересен такой вариант сервера.

боже упаси!!! если через время упадет онлайн а он упадет то на таком серве тока топы будут успевать переодеваться и точиться под хроники и будет почти 100% такая ситуация когда 1 пак убивает 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о сервере без дальнейшего слияния, так как он просуществует не 1 и не 2  года пока апнет High Five .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш выйпнуть игроков которые добивались не кторые около 5 лет израсходовали время и деньги Красавец

 

поверь у миня шмот тоже далеко не нубовский  но все же я щитаю что етот  уже слишком переточенный шмот настало время убирать мы играем на ЛОУРЕЙТАХ а не на пвп сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси!!! если через время упадет онлайн а он упадет то на таком серве тока топы будут успевать переодеваться и точиться под хроники и будет почти 100% такая ситуация когда 1 пак убивает 5

Как раз наоборот нет. С каждыми следующими хрониками старый топ шмот будет превращаться в абсолютно бесполезный, в то же время как получение самого топ шмота значительно облегчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотелось бы уточнить ,что в понятии администрации является "Мёртвый Сервер". К примеру если на новом 3-ем по счёту (x7) открывшемся сервере он-лайн  через пол года с момента открытия будет составлять 3-4 к он будет всё равно считаться "Мёртвым " и его таки обьединят с х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотелось бы уточнить ,что в понятии администрации является "Мёртвый Сервер". К примеру если на новом 3-ем по счёту (x7) открывшемся сервере он-лайн  через пол года с момента открытия будет составлять 3-4 к он будет всё равно считаться "Мёртвым " и его таки обьединят с х5?

Да, вне зависимости от онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот нет. С каждыми следующими хрониками старый топ шмот будет превращаться в абсолютно бесполезный, в то же время как получение самого топ шмота значительно облегчаться.

Там всё упирается в отсутствие вменяемых сборок по тем хроникам ну и некоторую сложность их поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , незнаю админ бы хотябы голосовалку придуал как раньше , по разным вопросам , там и выльется все в общее мнение людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё упирается в отсутствие вменяемых сборок по тем хроникам ну и некоторую сложность их поддержки. 

Я прекрасно понимаю, что даже на оффе не было адекватного механизма смены хроник, да и работы по реализации всего этого колоссальны. Но вопрос стоял не о технической реализации, а о том, что 1 пак убивает 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мудрое решение, на х7 даже с старта за 6 месяцев можно вполне разогнаться даже с набитыми карманами заехать на х5, вы не рассматривайте вариант что новый серв будет открыт, а то что на х5 будут заезжать новые ребята, которые будут приходить с других проектов, и что бы не биться как рыба об лед на старом х5 против 10х сетов, они стартанут на х7 и успеют подготовиться х5, и это будет действительно комбайн для х5, который будет привлекать очень много людей с других проектов, а на х5 каждые пол года новая политика новые баталии, так что ждите ребятки будет весело и тем кто стартовать на х7 будет и тем кто на х5 ждать будет! 

 

 

 

Кстати всем привет!

Изменено пользователем SmallDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрабив на х7 и влившись в х5 ты за эти деньги ничо путного там себе не купишь =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрабив на х7 и влившись в х5 ты за эти деньги ничо путного там себе не купишь =/

Это смотря в какой валюте будут твои сбережения. Можно ведь перед слиянием перевести все сбережения в адену, эпик, редкий или ое шмот, голды и тд. И та уже будет зависеть от того насколько ты барыга и насколько ты представляешь экономическую ситуацию на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х3 Medea будут обьединять???

Нет, он бездонатный, его не будет объединять с донатным сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрабив на х7 и влившись в х5 ты за эти деньги ничо путного там себе не купишь =/

ты точно не увлечен экономикой! Представь перспективы х7 привело 3-4к ребят с других проэктов и наших пару к ребят, вот тебе 6-7 а то и все 8к онлайна, через пол годика заезжают на х5, там все хапаються за жопу, шо же будет и пошло поехало, через пару недель х5 и х7 видят разницу в бусте и те или те начинают жать ребят на спотах, доделывать чего не хватает, а х5 будет привлекать новые паки в таги для того что бы было все ровно, идеальный механизм, я не удивлюсь если через пару таких открытий на х5 будет онлайн 15к, это грубая модель моих слов, просто представте варианты и возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно не увлечен экономикой! Представь перспективы х7 привело 3-4к ребят с других проэктов и наших пару к ребят, вот тебе 6-7 а то и все 8к онлайна, через пол годика заезжают на х5, там все хапаються за жопу, шо же будет и пошло поехало, через пару недель х5 и х7 видят разницу в бусте и те или те начинают жать ребят на спотах, доделывать чего не хватает, а х5 будет привлекать новые паки в таги для того что бы было все ровно, идеальный механизм, я не удивлюсь если через пару таких открытий на х5 будет онлайн 15к, это грубая модель моих слов, просто представте варианты и возможности!

Оптимист-Сказочник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать январские сервера и августовские ,и вливать лето в лето зима в зиму и норм тогда ) только не в х5 которому 8 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно не увлечен экономикой! Представь перспективы х7 привело 3-4к ребят с других проэктов и наших пару к ребят, вот тебе 6-7 а то и все 8к онлайна, через пол годика заезжают на х5, там все хапаються за жопу, шо же будет и пошло поехало, через пару недель х5 и х7 видят разницу в бусте и те или те начинают жать ребят на спотах, доделывать чего не хватает, а х5 будет привлекать новые паки в таги для того что бы было все ровно, идеальный механизм, я не удивлюсь если через пару таких открытий на х5 будет онлайн 15к, это грубая модель моих слов, просто представте варианты и возможности!

будем надеятся что так оно и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он бездонатный, его не будет объединять с донатным сервером

будут, т.к. там полтора землекопа мученников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше туда на х7 сплавлять кп с х5(по их просьбе)  только через 4-5 месяцев.

с малым кол-во аден гдет 100кк на каждого прыгнувшего с х5 перса

несколько кп мало что смогут сделать против уже устоявшихся кланов и кп на х7.

зато будет небольшой бонус у попрыгунчиков и дополнительный фан прежде чем х5 все съест

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут, т.к. там полтора землекопа мученников))

там никто против не скажет =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрабив на х7 и влившись в х5 ты за эти деньги ничо путного там себе не купишь =/

Да что ты.щас на х5 в хч хотят купить то что мы накрабили на х7.я пол года почти не играла.Точнее не заходила на этот сервер.

Изменено пользователем Ketzerei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты.щас на х5 в хч хотят купить то что мы накрабили на х7.я пол года почти не играла.Точнее не заходила на этот сервер.

 ну и много вас таких там ? =\ я щас не за топы говорю , а за хай лвл или лоу паки которые играли , если ты топ я думаю ты врятли сравнишся по эквипу и адене с топом астериоса кто там лет 5 или 8 играет , если он еще вобще жив конешно 

Изменено пользователем docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лично для меня , нравится каждый раз начинать с 0 а чо там дальше будет через пол года , всеравно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...