Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

не стоит забывать, что на пвп/осадах/тв проблематично ппхой перебафывать всё пати, т.к. радиус у масс бафа на порядок меньше, чем у варка - это раз.

Два - иногда помогает редкий, но всё же сумон варком всей пати, когда КЛ в осадке, времени на регруп нет, а пол пати твоей перебили. И, конечно, не забываем, что КК можно бафнуть во время регрупа кому надо, а КоВ варка даёт больше хп, что немаловажно в пвп ;)

 

Не знаю как на х5, но наш варк на х7, х1 много кого убивал на оли. Всё дело в сноровке и эквипе)

+1, варк во многом лучше ПП но кто этого не знает. будет спорить до посинения. у меня после слияния стало 2 варка и 2 пп, и чаще всго я беру варка, но пп тоже не сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично точил на хардине. Вопросы?

Да у меня больше нет вопросов к человеку у которого варк с безоткатым и точёным станом. Боюсь дальше спрашивать.....  :D

не стоит забывать, что на пвп/осадах/тв проблематично ппхой перебафывать всё пати, т.к. радиус у масс бафа на порядок меньше, чем у варка - это раз.

У ПП радиус массбафа 900 (у ПОФа 600) У варка 1000. Это уже даёт право называть разницей на порядок:blink:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать, что на пвп/осадах/тв проблематично ппхой перебафывать всё пати, т.к. радиус у масс бафа на порядок меньше, чем у варка - это раз.

Два - иногда помогает редкий, но всё же сумон варком всей пати, когда КЛ в осадке, времени на регруп нет, а пол пати твоей перебили. И, конечно, не забываем, что КК можно бафнуть во время регрупа кому надо, а КоВ варка даёт больше хп, что немаловажно в пвп ;)

 

Не знаю как на х5, но наш варк на х7, х1 много кого убивал на оли. Всё дело в сноровке и эквипе)

я помню етого варка он пала в +6 ворпал бижи и епике епик я имею в виду оли епик )неснес даже цп так неговори что там можно ним нагнуть могу ник сказать

да баф да но глянь скилы овера вроде былоб разумно чтоб у варка былоб хил и скил на защ а то варк напротив овера как бомж напротив магната 

Да у меня больше нет вопросов к человеку у которого варк с безоткатым и точёным станом. Боюсь дальше спрашивать.....  :D

ыыыы у него может и вика без отката не?)

Изменено пользователем cil2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня больше нет вопросов к человеку у которого варк с безоткатым и точёным станом. Боюсь дальше спрашивать.....  :D

У ПП радиус массбафа 900 (у ПОФа 600) У варка 1000. Это уже даёт право называть разницей на порядок:blink:

ну так просвяти меня, какой у него откат стана? 1 минута? а может пол часа?.

1 сек простоя компенсируется выбиванием гф чопом. это не откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт сервера х5, его "стабильности" и "болота": онлайн хороший. Кому нравится, и кто уже прокачался и оделся на эмбере, вардене или ранее, они играют на х5 сейчас ради фана и фарма, т.к. есть к чему стремиться.

 

Для новых же игроков, можно было сделать Новый Астериос х5, к которому в дальнейшем можно было бы сливать краткосрочные сервера для новых игроков с рейтами N.

C материальной составляющей (железо), и со стороны поддержания 2х серверов, возможно, это дорого и малоприбыльно, но был бы сервер для "старичков" и "новичков". :)

 

Для жизнеспособности нового х5, конечно, нужно было бы добавить какие-нибудь особенности, которые были бы характерны только для нового сервера и последующих серверов. Тут были идеи с ежемесячными ивентами, и большим количеством развлекательных ежедневных ивентов с более интересными наградами, а не игровой аденой (к примеру украшения, слава, геройство на 1 час, или необходимость собрать N штук итемов за победы, и возможность обменять на более ценное, без возможности передачи на другого игрока).

 

Я сам против гемов, неработающих как раньше невита и сакры пала (который могли отключить чисто на оли из-за нытиков), поддерживаю изменения для пп (он стал более универсальным бафером для кача и инст, что немаловажно для соло-дуо мили игроков в 2-3 окна), про ЛСы и нюки ничего не скажу - тут есть свои за и против, но добавлять какой-либо атакующий скилл хилерам - это полный бред! И всё также не понимаю, почему раньше song of purification снимал медузу, а с некоторых пор перестал это делать и это стало фичей или комплекса, или хроник.

Но играть тут нравится из-за общения со знакомыми и уверенностью, что через год я смогу зайти на своего перса, потратить время в пустую, но отдохнуть душой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее было бы делать х75 и объеденять его с х55 через пол года, но не как не х7  и пол года с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее было бы делать х75 и объеденять его с х55 через пол года, но не как не х7  и пол года с х5

Кому логичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х5 можно легко одется спойла главное иметь для начала спойла я за пару недель я своего пала одел в мв мр +10 1800 

расскажика как ты в поле спойлом одел танка? что то это на пи...еж смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажика как ты в поле спойлом одел танка? что то это на пи...еж смахивает

чел есть такое как рифт и дальше скупка продаж спойлом за пару дней можно зделать пол етого сета если конечно захотеть дальше инсты с +3 сете палом у меня там фул скилы  и особено  чет мне кажется что точка на х5 нетакая как на х55 я вот за те времена и удостоверился точил шмот с инст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому логичнее?

логичнее в том что там за пол года легко одеться до +20 при этом объеденившись  ты даже не почувствуешь разницы кроме как в фане от того что больше народу. А на х7 ты врятли за пол года себе элегию сделаешь хотя бы +10

Изменено пользователем Egoar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел есть такое как рифт и дальше скупка продаж спойлом за пару дней можно зделать пол етого сета если конечно захотеть дальше инсты с +3 сете палом у меня там фул скилы  и особено  чет мне кажется что точка на х5 нетакая как на х55 я вот за те времена и удостоверился точил шмот с инст 

ну так и надо говорить набарыжыл а мободрочерство в рифте дает 0 эфекта по 1000 точек в день все равно тяжко подымать + они ниочем не стоят и с 0 я сомневаюсь что ты за 2 дня бы пол этого сета собрал

Изменено пользователем МистерХОХОЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичнее в том что там за пол года легко одеться до +20 при этом объедениться ты даже не почувствуешь разницы кроме как в фане от того что больше народу

Почему будет больше народу на сервере на котором можно одеться за 1 день на фулл с нуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня больше нет вопросов к человеку у которого варк с безоткатым и точёным станом. Боюсь дальше спрашивать.....  :D

У ПП радиус массбафа 900 (у ПОФа 600) У варка 1000. Это уже даёт право называть разницей на порядок:blink:

мне казалось, что радиус бафа у пп меньше. Тогда разницы "на порядок" нет, а бонус в хп приятен ;)

 

я помню етого варка он пала в +6 ворпал бижи и епике епик я имею в виду оли епик )неснес даже цп так неговори что там можно ним нагнуть могу ник сказать

да баф да но глянь скилы овера вроде былоб разумно чтоб у варка былоб хил и скил на защ а то варк напротив овера как бомж напротив магната

Вполне возможно, но было и не меньше других танков, которых он убивал )

По твоей логике - всем нужно чего-то добавить, чтобы персы были равны. Раньше, не буду утверждать, но скорей всего свс по сравнению с бд был бомжом, а теперь немного наоборот, но они остаются бомжами по сравнению с другими оли-фармерами. Тогда, мб, им добавить тоже по какому-нибудь имба-скиллу специально для оли? :D

Я бы не отказался от скилла с меча Sacred Sword of Einhasad (Святой Меч Эйнхасад),  урон в 10к вне зависимости от состояния цели и её защиты, допустим, раз в 15 минут :D

Изменено пользователем Luckies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и надо говорить набарыжыл а мободрочерство в рифте дает 0 эфекта по 1000 точек в день все равно тяжко подымать + они ниочем не стоят и с 0 я сомневаюсь что ты за 2 дня бы пол этого сета собрал

щас после слияния мб и да но я был до слияния с х7

мне казалось, что радиус бафа у пп меньше. Тогда разницы "на порядок" нет, а бонус в хп приятен ;)

 

Вполне возможно, но было и не меньше других танков, которых он убивал )

По твоей логике - всем нужно чего-то добавить, чтобы персы были равны. Раньше, не буду утверждать, но скорей всего свс по сравнению с бд был бомжом, а теперь немного наоборот, но они остаются бомжами по сравнению с другими оли-фармерами. Тогда, мб, им добавить тоже по какому-нибудь имба-скиллу специально для оли? :D

для оли хватит чихая уже наплакал что  так и зделалось я просто непойму вот сакра у пала стоко уже  она  у него и что другие все норм думали если нерезали а тут чихая заметила чтоли а ну да палу же пох на са от б дагера с травилкой которой я гномом убил на х55 етим дагером  танка в +20) танк сказал я +20 но я +6 ыыыыыыыы билд хп дагер и ок)

Почему будет больше народу на сервере на котором можно одеться за 1 день на фулл с нуля?

так как все любят халяву) ты думаеш чего тестовый закрили?  я видел почему в глудио на воротах)пвп все в шмоте фул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас после слияния мб и да но я был до слияния с х7

да и до слияния в последний год было убого в 2011 и 2012 было норм играть сам помню ресы спойлил барыжыл бегал в мв мр 6 + бай +ак зак вал а потом экономика стала болотом и все както потеряло смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю каждые полгода открывать х2 и вливать в х1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предлагаю каждые полгода открывать х2 и вливать в х1 ))

А что - неплохая идея, только такой же как и х1. Без А грейда и тд. И открывать вразнобой с х7 серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а вот вопрос хороший возник на х7 в люксоре а шмот будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а вот вопрос хороший возник на х7 в люксоре а шмот будет?

На х7 будет(на х5 есть), это ограничение только для х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы называете провалом 8 лет успешного существования в условиях жесточайшей конкуренции, из которых лет 5 мы были (и остаемся) абсолютными лидерами по всем рейтингам среди фришардов? :)

 

х1 и х3 влейте в х5 хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 и х3 влейте в х5 хоть

Уже много раз писали, что этого точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем люди мучаются на х3 надо влить их в х5 и всё

Люди знали что они идут на уникальный бездонатный сервер, который не будет ни с чем сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 со временем вольют в х3, если бы сделали 1 окно было вообще замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот икс 7 будут потом сливать с икс 5 существующим,то смысл на нем играть?Если к этому икс 7,как к базовому зимнему серверу будут потом сливать остальные зимние сервера,то может еще играбельно.Если вообще все будет со всем сливаться в последствии,то это уже цирк будет.

Я понимаю,что данный комплекс вы открываете в конкуренцию не буду говорить какому комплексу,открывающимуся в этом же месяце,но это ли выход?Хотя может те нагибаторы,которые планировали пойти туда и е пойдут сюда,дадут шанс новичкам доминировать на данном комплексе.Лично я буду учавствовать и в данном каламбуре,так как не пропускаю старт ни одного сервера Астера,но таких фанатов из года в год все меньше и меньше,а причина тому частые слияния,подумайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да вопрос админу , а почему не попробуете проект с 1 окном , у Дрына был похожий было интересно играть там точно знаешь что никто твинков неподгружает , только если 2 й комп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди знали что они идут на уникальный бездонатный сервер, который не будет ни с чем сливать.

Я шёл на х1 прайм, слыхал о таком? так его влили в х3, хотя он выглядел намного привлекательнее, чем медея сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да вопрос админу , а почему не попробуете проект с 1 окном , у Дрына был похожий было интересно играть там точно знаешь что никто твинков неподгружает , только если 2 й комп 

Потому, что это сложно реализовать. Или это ограничение можно будет легко обойти или наоборот кто-то не сможет загрузить даже 1 окно.

Я шёл на х1 прайм, слыхал о таком? так его влили в х3, хотя он выглядел намного привлекательнее, чем медея сейчас. 

Его слили с бездонатным сервером. А ты сейчас знаешь еще 1 бездонатный сервер кроме х3?

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...