Перейти к содержанию
Asterios

Последний рубеж для Хилер класов


Asin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробуйте за биша на оли походить, умники

попробуй за бд на оли походить. ты не знаешь, что значит боль.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видали мы тут на днях одну БД которая убивает дестров тиров бишей и дагеров (не бомжей) лоу скилу как ты всеравно не дойдет

попробуй за бд на оли походить. ты не знаешь, что значит боль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй за бд на оли походить. ты не знаешь, что значит боль.

господи ворпал сет ворпал сет чтоб ты сдох от спида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи ворпал сет ворпал сет чтоб ты сдох от спида

не, я хочу умереть в 90 лет во время секса с18 летней девственницей у своего бассейна

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементал хил? он очень долго кастуется. я же свс, я знаю) олы не всегда успеваются чейном отхилиться, а ты за элементал  вспомнил)

 

так что руки- попа- форум.

рулетка тоже долго кастуется, и дедшот. просто кастовать после дамага непрофитно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк дестр убьет я думаю или пал, арба рулеткой убьет, ровный сб убьет.

 

не всех ты должен гнуть , должны ведь быть и антиклассы в игре. бедные бд вообще ничего из себя не представляют на оли, не кричат же, чтоб им дали нюки глада. вот и ты не вой.

дестр - только если тк рак или дестру подфортило сбить пару хилов\ТОЛ\ТОЕ или прошли 3-4 стана подряд.

пал... пал неможет перебить хил кубика и реген под толом\тое у тк в 10 сете.

арба, рулетка... хз, твинком тк убиваю хиро арбу(уже не хиро) и както плевать на рулетку, после рулетки идёт тик хила с ТОЛ\ТОЕ и хил с кубика, резко около 500 хп, спустя 5 секунд уже под 2к хп.

сб - да, но ровных всего 2 на х5, ясмин и НяшкаОбояшка который не играет уже.

 

антикласс для тк это самонеры, он в дпс неможет пробить их трансфер либо надамажить т.к. учитывается лиш 30% дмг и проигрывает по дамагу, тысяч так на 50(это тк в 10 мв сете с 10-ым фулл эпиком, как думаете насколько по дамагу проиграет тк в 6 эквипе ?)

 

тк можно убить дагером под максой ибо скил мастери у нас криво работает(после использывания скила под скил мастери у скил мастери должен быть откат 7 или 9 секунд, у нас этого отката нету, и дагерщики тупо спамят все кнопки на панели, доходило до того что нож более 10 раз 1 и туже абилу юзал без отката)

могут убить тиры\глады, если додумаются прочитать описание скилов что у них все абилы игнорируют щит и отбегают уд, ибо без уд тк уступает в п дэфе томуже палу, причём в разы.

тк может убить маг, но нормальный.

и да, тк убивается еешкой по дамагу если тк не имеет лука, пусть даже с 1 нюком.

тк проиграет нормальному оверу, хотя с пвп дагером нефакт.

все остальные классы как правило проигрывают тк, но тк это класс чисто для пвп 1х1\олимпа, он бесполезен в поле\фарме, когда тогоже биша который после фикса нюков далеко не фармер олимпа стал, берут обсолютно везде.

укаждого класса свои плюсы и минусы, вот элементарный пример - бд берут везде, от пвп до фарма тойже лабы, но на олимпе оно струдом убивает когото, тк возьмут в инст только если ТК сам собирает пак или больше других вариантов нету, про пвп вобще молчу, тк неспособен выдавать дамаг на равне с любым другим дд или танком, но на олимпе он бог ибо сочитание клинса, постоянного дпса и хила могут дать отпор почти каждой профе на олимпе, таковыми были и хиллеры до фикса, но хиеиры были актуальны везде, не только на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты придираешься к словам. Фикс и доведение до ума это синонимы. Я не ною, я пишу то, что вижу.

 

Порезали деф щитом. Ужас какой.

да синонимы, но это не твои слова, а мои.

 ты ноеш. так как сказал ПОРЕЗАЛИ. 

 

 

порезанный крит мана берна это доведенный до ума? :D Окай

советую сначала правильно читать пост. внимательно смотреть на какие слова был ответ, а только потом пытацо вы88бнуцо.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фиксов нюков/сакры вспомнился South Park, серия где Индиана Джонс (в его роли берны/палы).

Чихая с подружками не сильно кричал когда убирали нюки (скорее наоборот), так что агр на тему вполне понятен.

Дать берн классам солярку (без заточки), будет хоть какая то прибавка (дмг 50-100 не серьезно). 

Анимешнице и ее подружкам:

улыбают посты "все нармальна убиваица, равняйте руки йа хз"

например тк (светлый танк ушастый) одевает волшебный кенсел нож, нажмет атаку и ушел по делам, через 6 мин он выиграл... как ты его убьешь/передамажишь?

подобных примеров много; 

пф, если тк возьмет дагер против берна он проиграет

 

 теперь даже средний кот (ника не называю) может спокойно писать что нету бернов нормальных и тд

а че есть у вас нормальные берны? если за пп проигрывать бишу, то это просто /delete l2 без вариантов

сильный берн на х5 ток амбрелка и деус, мб никитошка и персона еще

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный берн на х5 ток амбрелка и деус, мб никитошка и персона еще

чо внатури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь оспорить?

а смысл, пусть так и будет. только когда тебе кто то жопу навазилинит не плакай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл, пусть так и будет. только когда тебе кто то жопу навазилинит не плакай)

причем тут я? да, я делаю вывод и из своих боев против них, но это только часть, за основу беру бои в опене против разных проф

еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут я? да, я делаю вывод и из своих боев против них, но это только часть, за основу беру бои в опене против разных проф

еще вопросы?

ну а если кто то не летает на оли? он сразу из илити переходит в рако бернеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если кто то не летает на оли? он сразу из илити переходит в рако бернеров?

я написал из тех, кого видел, откуда я могу знать кто летал там неск месяцев назад, если я играю чуть больше месяца? как я могу отнести их в ракоберны, если я даже не знаю их ников? юзай мозг и все будет у тебя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал из тех, кого видел, откуда я могу знать кто летал там неск месяцев назад, если я играю чуть больше месяца? как я могу отнести их в ракоберны, если я даже не знаю их ников? юзай мозг и все будет у тебя хорошо

так и пиши, что "из тех, кого видел" а если не умеешь чотка выражать мысли бабушку позови на помасчь я хз, как маленький прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1 у нас как бы

как раз когда тк с мечом мне намного проще, перфектенеми на зеленой убил так

а вспоминать бой где на 200 дмг проиграл и сразу писать что неочем - норм

как же ты мне проиграл то, топ кот?

причем тут тк с мечем или с дагером, в любом из этих случаев он берну проиграет

проиграл на 200 дмг, кто кому проиграл, я ниче не понял

я конечно уже не помню бой, когда тебе проиграл, но скорее всего это было на прямой арене и у меня не было лфа, а дх я тогда еще не качнул, ну если бы ты не убил кота на тот момент без эпика на кривой с 1 мк, я вообще на твои посты не отвечал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1 у нас как бы

как раз когда тк с мечом мне намного проще, перфектенеми на зеленой убил так

а вспоминать бой где на 200 дмг проиграл и сразу писать что неочем - норм

как же ты мне проиграл то, топ кот?

тут вывод адин. качни ката (явно в плюсе по сравнению с бернами) набей этому самонеру лицо и пиши что он кривой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и пиши, что "из тех, кого видел" а если не умеешь чотка выражать мысли бабушку позови на помасчь я хз, как маленький прям

я думал адекватные люди играют, которые понимают сами че к чему и им не надо разжевывать такие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вывод адин. качни ката (явно в плюсе по сравнению с бернами) набей этому самонеру лицо и пиши что он кривой ^^

жду  не дождусь когда же мне кот на кота набьют лицо, вот в волну зову при любом случае, пока чето никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду  не дождусь когда же мне кот на кота набьют лицо, вот в волну зову при любом случае, пока чето никак

да жди пока "крепкие орешки" соизволят выгнать из гаража свою старушку клячю и свершат анальное правосудие над табой. я сам жду этого с нетерпением, мечтаю начами об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гудлайк вот реально, если ты за пп будешь по кд убивать перфектенеми/белиана и тд (разумеется с таким кенселом и 1 нюком) - тогда я сам скажу что ты Великий ПП

 200 дмг это я про тот печальный бой с деусом, когда всерьез то не принял его

 да на зеленой, на столбах я тебя на мк лф просадил

тк без лука не выиграет берна, вот что я хотел донести, а ты мне начинаешь писать иди убей того, убей этого, давай заряженного пп - убью, на хантере убивал, а если бы не имел такого опыта ниче не писал бы. 

 

да жди пока "крепкие орешки" соизволят выгнать из гаража свою старушку клячю и свершат анальное правосудие над табой. я сам жду этого с нетерпением, мечтаю начами об этом.

уже боюсь

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема это отражение блока вв; если не кидать то догоняет, кенселит, если на ребаф остановлюсь надамажит и еще скенселит

я тоже их убивал, но передамаживал только на 4-5к

не важно на сколько ты передемажил, важно то, что выиграл

решение этой проблемы расписывалось давно и мне казалось все об этом знают, мне например не отражалось практически никогда, но если ты такой жутко не фартовый, то берешь хомку и кидаешь блок с нее, шанс 10% отражение практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе, про кд лса при переодевании забываешь

ну вот ребафнул он вв, ты нюкнул, взял хомку дал блок, взял мейн пуху, не? потерял пару сек

а ближе к  середине боя им надоедает и они редко начинают ребафаться

короче это такие мелочи, что яхз что тут обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да синонимы, но это не твои слова, а мои.

 ты ноеш. так как сказал ПОРЕЗАЛИ. 

 

 

советую сначала правильно читать пост. внимательно смотреть на какие слова был ответ, а только потом пытацо вы88бнуцо.

Ты упорот. Если доведение до ума отрицательно сказалось на возможностях класса, то это называется "порезали". Или я должен был с тобой посоветоваться прежде чем писать на форуме?

Правильнее было бы тебе написать "ты ноешь, так как не согласен с моей точкой зрения по поводу мв туник".

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление дюпа точек отрицательно сказалось на возможностях моего класса! Надо срочно вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема абсолютнейший бред, как и 99% в этой ветке

если мы играем в игру линейдж2 хай файв 5, то должны быть нормальные откаты у лсов

если нормальных откатов нет - мы играем уже не ланейдж2 хай файв 5, а например линейдж2 ц4, тогда делайте все скилы как в ц4

если это какая то промежуточная грация парт 2, то опять же - делайте как в грации

 

УМОЛЯЮ, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ТОЛПЫ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА НЕЛЕПЫЕ ИДЕИ

ДЛЯ КАЖДЫЙ ХРОНИК ЕСТЬ ДОСТУПНЫЕ ПАТЧНОУТЫ, В КОТОРЫХ ПРОПИСАНО КАКИЕ СКИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ПЕРСОНАЖУ, ЧТО ТО ДОБАВЛЯТЬ И УБИРАТЬ - НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ РАЗНООБРАЗИТЬ И УЛУЧШИТЬ ИГРУ. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПРОСТО ИГРАТЬ В ТЕ ХРОНИКИ,КОТОРЫЕ ОНИ ВЫБИРАЛИ ПО РЕКЛАМЕ САЙТА - ХФ5, ГРАЦИЯ ИЛИ Ц4

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. да кстати, не тебе чих про нытье говорить, ой не тебе

правда из любых уст правда. одно нытье от хилеров. собственно вся суть требований изложена в посте одного из ваших:

 

 

Я не ною. До фикса тащил 95% боев, после фикса 80-85%. Плохо что с олимпа свалила большая часть бернеров, с ними всегда очень интересные бои были. Ну и против залива раньше проще было воевать.

тема абсолютнейший бред, как и 99% в этой ветке

если мы играем в игру линейдж2 хай файв 5, то должны быть нормальные откаты у лсов

если нормальных откатов нет - мы играем уже не ланейдж2 хай файв 5, а например линейдж2 ц4, тогда делайте все скилы как в ц4

если это какая то промежуточная грация парт 2, то опять же - делайте как в грации

 

УМОЛЯЮ, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ТОЛПЫ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА НЕЛЕПЫЕ ИДЕИ

ДЛЯ КАЖДЫЙ ХРОНИК ЕСТЬ ДОСТУПНЫЕ ПАТЧНОУТЫ, В КОТОРЫХ ПРОПИСАНО КАКИЕ СКИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ПЕРСОНАЖУ, ЧТО ТО ДОБАВЛЯТЬ И УБИРАТЬ - НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ РАЗНООБРАЗИТЬ И УЛУЧШИТЬ ИГРУ. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПРОСТО ИГРАТЬ В ТЕ ХРОНИКИ,КОТОРЫЕ ОНИ ВЫБИРАЛИ ПО РЕКЛАМЕ САЙТА - ХФ5, ГРАЦИЯ ИЛИ Ц4

енот такой енот. настоящая линейка это х1.

все повышенные рейты это как ГТА с читами, вроде и ГТА, но геймплей уже не тот.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема абсолютнейший бред, как и 99% в этой ветке

если мы играем в игру линейдж2 хай файв 5, то должны быть нормальные откаты у лсов

если нормальных откатов нет - мы играем уже не ланейдж2 хай файв 5, а например линейдж2 ц4, тогда делайте все скилы как в ц4

если это какая то промежуточная грация парт 2, то опять же - делайте как в грации

 

УМОЛЯЮ, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ТОЛПЫ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА НЕЛЕПЫЕ ИДЕИ

ДЛЯ КАЖДЫЙ ХРОНИК ЕСТЬ ДОСТУПНЫЕ ПАТЧНОУТЫ, В КОТОРЫХ ПРОПИСАНО КАКИЕ СКИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ ПЕРСОНАЖУ, ЧТО ТО ДОБАВЛЯТЬ И УБИРАТЬ - НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ РАЗНООБРАЗИТЬ И УЛУЧШИТЬ ИГРУ. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПРОСТО ИГРАТЬ В ТЕ ХРОНИКИ,КОТОРЫЕ ОНИ ВЫБИРАЛИ ПО РЕКЛАМЕ САЙТА - ХФ5, ГРАЦИЯ ИЛИ Ц4

Так никто же силком никого не держит. В чем проблема выбрать себе сервер Ц4 или Грация который тебе нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...