Перейти к содержанию
Asterios

Последний рубеж для Хилер класов


Asin

Рекомендуемые сообщения

Жопа вам слипнется если всё это вам дать. Новые нюки уж точно не надо давать, маразм полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жопа вам слипнется если всё это вам дать. Новые нюки уж точно не надо давать, маразм полный.

мб вернуть все откаты как до етого было и все ок будет? и попа не слипнется итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. На оли вполне хороший баланс. Бернеры и так могут хорошо убивать если прямые руки. Попросите лучше вам руки в игре добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. На оли вполне хороший баланс. Бернеры и так могут хорошо убивать если прямые руки. Попросите лучше вам руки в игре добавить. 

нытик с х55 раскажи нам о ровных руках и научи меня играть за СЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб вернуть все откаты как до етого было и все ок будет? и попа не слипнется итд?

Ну это админу решать, нового только давать не надо а то нечестно по отношению к другим будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И так мы знаем что в последее время жостко урезали хилеров!!1 На что у меня есть небольшое предложение. Создавал тему чисто и за того что увидел ответ Админа

(с)Когда придумаете что-то адекватное, мы подумаем. Тема закрыта. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=3

 

 

1.Mana Burn никогда не критует. теперь встретившись с мили пати мы берним бишей в прану  по 150-250 <3 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311266&page=1

2.Урезка МВ тел до такого степени что пришлось брать простую (было фичей сервера). Нерф редкой брони. Бонус уменьшен так, чтобы быть на уровне с остальными частями.http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331&page=1

3. Что касается олимпа где хилер клас имел действительно хоть какое то развлечение в етой игре. При одевании предмета со скиллами, они откатываются минимум 5 секунд. Откат начинается сразу при одевании. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308331&page=1

                                                                       Предложение

1.Вернуть хилерам крит Мана берна

2.Вот по етому поводу и создал темку ибо все остальные закрывали до просмотра Админа. 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=1 темка с предложением 1

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308542&page=1 темка с предложением 2 (описано почему не нужен откат Лса при одевание пушки)

остальные темы я так понел просто удалили? их было не менее 10 шт

 

И так само предложение если вы так и решились оставить ету систему работы ЛС. 

Дать дополнительный один очень забытый магами скил хилер класам! как сделали ето корейцы при обновлениях ХФ(вроде). 1 добавили хил от хилер класа Оверу. 2.Добавили безоткатный нюк ФСам теперь ФС стал жоще мага на олимпе по демагу.

Просьба добавить всех хилер класа скил Solar Flare   skill1265.png   откат у етого скила равен откату Лса с пушки и того мы будем иметь всего 2 демаг скила а не как прежде 5 с пушек.

Почему прошу добавить етот скил а не Shadow Flare skill1267.png ? ибо щас в основном все ШЕ\ЕЕ\Биш\ПП пытаются сделать атрибут святости для трансформы которая не актуальна на олимпе

 

у меня хилеры всю ману бернят за 4-5 кастов, а физ без маны, еще и под блок вв это мальчик для битья.

 

на оли биша с 1 нюком без 2 таликов на бег, талика на макс клару, талика на лайф форс нереально убить и то шанс 50/50, куда им еще что-то???

 

 

 

Против.

На оли вполне хороший баланс. Бернеры и так могут хорошо убивать если

прямые руки. Попросите лучше вам руки в игре добавить. 

все правильно.

 

P.S. сейчас все нормально сбалансировано.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хилеры всю ману бернят за 4-5 кастов, а физ без маны, еще и под блок вв это мальчик для битья.

вообще у хилеров только несколько антиклассов на оли (дестры, тк), остальные нормально убиваются, в поле хилеры хилят и жгут мп, там все нормально, как и должно быть

 

на оли биша с 1 нюком без 2 таликов на бег, талика на макс клару, талика на лайф форс нереально убить и то шанс 50/50, куда им еще что-то???

 

 

 

все правильно.

Ну так скажем ножи и тиры тоже могут убить хилов и 1 нюк погоды не сделает.

П.С. А какой толк ходить на оли ФАРМИТЬ(ну или хотяб фанится) без таликов ?)(если ты конечно не танк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хилеры всю ману бернят за 4-5 кастов, а физ без маны, еще и под блок вв это мальчик для битья.

 

на оли биша с 1 нюком без 2 таликов на бег, талика на макс клару, талика на лайф форс нереально убить и то шанс 50/50, куда им еще что-то???

 

 

 

все правильно.

 

P.S. сейчас все нормально сбалансировано.

Клоун тут говорят не о тебе сколько бёрнов в тебя влитает и всё такое а в общем, так что прикрой яму а по делу сказать ты ничего не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред .

Я не могу играть бишом , но у меня не кривые руки .

Сделайте мне нюки для оли , я не могу поймать лсы :(

Верните мне то и вон то тоже . :(

Бла бла бла .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в темпе прочитай за кой добавили оверу хил и самонерам нюк с мага?

а чем нюк самонера мешат ? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем нюк самонера мешат ? Оо

Бёрнерам теперь всё мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не сочли вайном и не удалили до сих пор . 

 

И вообще на счет адекватных предложений , я вот лично не представляю норму адекватности у человека ,который считает адекватным безоткатный клан самон .

 

Кстати тут кто то писал про трансформу анакима и оли , так вот по скриптам она МОЖЕТ использоваться на оли 

skill_begin skill_name = [s_ev_transform_anakim] /* [변신주문서 - 아나킴] */ skill_id = 9159 level = 1 operate_type = A2 magic_level = -1 self_effect = {} effect = {{p_transform;306}} end_effect = {} operate_cond = {{can_transform;306}} is_magic = 2 mp_consume2 = 0 item_consume = {[ev_transform_anakim];1} cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 0 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0 reuse_delay = 7200 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 1800 abnormal_lv = 1 abnormal_type = transform abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 1 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 1 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0

olympiad_use = 1 skill_end

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун тут говорят не о тебе сколько бёрнов в тебя влитает и всё такое а в общем, так что прикрой яму а по делу сказать ты ничего не можешь

не агрись, девочка. пмс пройдет, отпустит.

 

почти все классы, кроме танков, противники до тех пор, пока есть мп, хилеры жгут ману очень быстро, а танки падают от хилов в тот момент, когда на них проходит блок вв.

Видел еешек, которые юзали трансформу инквизитора и убивали в ней. Равняй руки

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не агрись, девочка. пмс пройдет, отпустит.

 

почти все классы, кроме танков, противники до тех пор, пока есть мп, хилеры жгут ману очень быстро, а танки падают от хилов в тот момент, когда на них проходит блок вв.

Видел еешек, которые юзали трансформу инквизитора и убивали в ней. Равняй руки

Видел свсов которые побеждают без кансела и пойсона , так 4то тебе руки ровнять и ровнять . :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните им количество ЦП которое было до апа, перестанут ныть сразу

Если ты думаешь, что для хилер классов критично максимальное количество СР, то у меня для тебя плохие новости.   :D  Хотя от тебя я умных высказываний уже давно не жду. В основном банальная попытка наагрить. Ты скучен до невозможности.  B)

ЗЫ. И поменьше тут светись. Странно, что один СВС не ноет об зелёном дисбалансе в виде дестра на зелёной. С этим давно пора что-то делать.  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что для хилер классов критично максимальное количество СР, то у меня для тебя плохие новости.   :D  Хотя от тебя я умных высказываний уже давно не жду. В основном банальная попытка наагрить. Ты скучен до невозможности.  B)

ЗЫ. И поменьше тут светись. Странно, что один СВС не ноет об зелёном дисбалансе в виде дестра на зелёной. С этим давно пора что-то делать.  :D  :D  :D  :D

Согласен, в бан свса, нечего тут зеленых на зеленой трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что для хилер классов критично максимальное количество СР, то у меня для тебя плохие новости.   :D  Хотя от тебя я умных высказываний уже давно не жду. В основном банальная попытка наагрить. Ты скучен до невозможности.  B)

ЗЫ. И поменьше тут светись. Странно, что один СВС не ноет об зелёном дисбалансе в виде дестра на зелёной. С этим давно пора что-то делать.  :D  :D  :D  :D

Если ты считаешь, что +2к CP не играют никакой роли у меня для тебя плохие новости.  :rofl:

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что +2к CP не играют никакой роли у меня для тебя плохие новости.  :rofl:

Обновление Фрея добавило 2к+ СР? С чем у тебя плохо? С памятью? Или это нечто похуже?)

Ну и поскольку вся эта тема в принципе посвящена хилам на оли, то каким боком там количество СР имеет значение?)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление Фрея добавило 2к+ СР? С чем у тебя плохо? С памятью? Или это нечто похуже?)

Ну и поскольку вся эта тема в принципе посвящена хилам на оли, то каким боком там количество СР имеет значение?)

Кто говорил про обновления Фрея? Что-то с воображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил про обновления Фрея? Что-то с воображением?

Тогда к чему эти фразы? А? 

 

Верните им количество ЦП которое было до апа, перестанут ныть сразу

 

Если ты считаешь, что +2к CP не играют никакой роли у меня для тебя плохие новости.  :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему эти фразы? А? 

  

ЦП им давалось только на хрониках Фрея? Ой ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, ето нытье начинает надоедать, вот палам сакру пофиксили на свой лад, чето они так не ноют, тему закрыть и все, хилы итак норм на олимпе, кто хочет нюков делайте рерол в магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. И поменьше тут светись. Странно, что один СВС не ноет об зелёном дисбалансе в виде дестра на зелёной. С этим давно пора что-то делать.  :D  :D  :D  :D

нужно сделать нормальный шанс прямых арен, и придумать чтото с рашами, ибо разница в скорости бега перестает играть роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, ето нытье начинает надоедать, вот палам сакру пофиксили на свой лад, чето они так не ноют, тему закрыть и все, хилы итак норм на олимпе, кто хочет нюков делайте рерол в магов

У палов сакру забрали, взамен дали возможность выходить на двух иконах. 1-1.

+ еще бустанли канцел с ножа. Для пала это тоже плюс. 2-1. Паладины победили.

Хилов резанули трижды: 1. фикс мв дел (коснулся их больше всего (вплане оли), кто не согласен, пусть обоснует)

                                         2. Убрали нюки. 

                                         3. Убрали крит манаберна. но это мелочи для оли. я считаю.

Взамен этого ничего не дали. 0-3. Хилы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух иконах выходить могут все танки. Это всем дали. Тема нытье как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух иконах выходить могут все танки. Это всем дали. Тема нытье как всегда.

только у паладина есть 2я икона... буст мораль не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною. До фикса тащил 95% боев, после фикса 80-85%. Плохо что с олимпа свалила большая часть бернеров, с ними всегда очень интересные бои были. Ну и против залива раньше проще было воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух иконах выходить могут все танки. Это всем дали. Тема нытье как всегда.

:blink: чего??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы должны хилить, а не сидеть на олимпе. Все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...