Перейти к содержанию
Asterios

Няшка СвС


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Противники неочень. Берс вобше нулевой, овер там же, тк был в дино с ик ножом?) Порадовало сало против тк, вот зачем?)

тебе не понять логики чихуи, это тоже самое что членжир на коте прокидывает ад на дестра ;d забей)

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как бы ты не хотел , но у тебя каждый фрапс со слабыми игроками ( не фармерами оли ) , скил твой дерьмо  , музыка дерьмо , оформление для девочек . ну и непреодолимый твой барьер в 100 птс даже на последних лимитах .. я хз хоть 1 бы фрапс сделал с топ фармерами , так вообще непонятно чего ты хочеш добится кидая эти фрапсы в галерею мб тебе нравится , когда тебя обсирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, макиавели получше игмана играет.

 

глад, умеющий заряжаться, сорк, умеющий канцелить, а не тупо бежать под просветом и арканой, фс в любом случае сложный противник для свса, я бы не сказал, что они не очень.

побую кто такой макиавели и как он играет. если про ВЛа разговор, то в уд сливать мп - да скил. такликов тоже небыло.

глад заряжаецо? данунах! это ж анбиливабл!

маг канселит? это сильно!

фс сложный по названию. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и непреодолимый твой барьер в 100 птс даже на последних лимитах

1. я три недели не играл, комп был поломан, а со старого еле на прайм приходил.

2. на что спорим, что у меня больше 100 птс? хм?

 

 

Противники неочень. Берс вобше нулевой, овер там же, тк был в дино с ик ножом?) Порадовало сало против тк, вот зачем?)

я берсу ментал снял, так-то он с кольцами был) а почему бы и не прокинуть, если целка выскочила, с меня не убудет. тем более вечно ноют по форуму, что кубики тупят и не канцелят. вот бой с еще одним шк не вошел, а на нем сало секунд 20 точно висело.

 

 

 

не вижу твоих мувиков.

срать каждый может, дырка у всех в том месте, а ручками что-то сделать не всем дано B)

 

P.S. это ответ не только бархату

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, макиавели получше игмана играет.

 

глад, умеющий заряжаться, сорк, умеющий канцелить, а не тупо бежать под просветом и арканой, фс в любом случае сложный противник для свса, я бы не сказал, что они не очень.

фс проигрывает свсу в 3 случаях: NO CARRIER, рак рук или рак рук ранней стадии + кармиан. ни ноу кериера, ни кармиана я не видел, поэтому просто пичальбидатвинкдлязакена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс проигрывает свсу в 3 случаях: NO CARRIER, рак рук или рак рук ранней стадии + кармиан. ни ноу кериера, ни кармиана я не видел, поэтому просто пичальбидатвинкдлязакена

ой, ты так говоришь, будто линейка для тебя святое учение и ты прям достиг просвещения, словно Будда. Каждый играет, как умеет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу твоих мувиков.

срать каждый может, дырка у всех в том месте, а ручками что-то сделать не всем дано B)

 

P.S. это ответ не только бархату

вот мой мувик

теперь я могу насрать в твоей теме: ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я три недели не играл, комп был поломан, а со старого еле на прайм приходил.

2. на что спорим, что у меня больше 100 птс? хм?

 

 

я берсу ментал снял, так-то он с кольцами был) а почему бы и не прокинуть, если целка выскочила, с меня не убудет. тем более вечно ноют по форуму, что кубики тупят и не канцелят. вот бой с еще одним шк не вошел, а на нем сало секунд 20 точно висело.

 

 

 

не вижу твоих мувиков.

срать каждый может, дырка у всех в том месте, а ручками что-то сделать не всем дано B)

 

P.S. это ответ не только бархату

с каких пор кубики канцелят? :blink: насчет 100 птса сужу по твоим фрапсам которые ты снимаеш , бегать тебя чекать я невижу смысла ... даже если ты и сумел преодолеть на последних лимитах 100 это никак не меняет ситуацию , набить на твинках которые закрывают 15 боев может любой из твоего фрапса ! по фрапсу , так и непонял зачем ты их делаеш , видимо нравится впитывать ... или делай нормальные бои с топ фармерами либо просто вообще не выкладывай причем под свою анимэ музыку неуважение к  зрителю это первый минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой мувик

теперь я могу насрать в твоей теме: ;d

теперь ты можешь выйти в окно)

 

 

 

насчет 100 птса сужу по твоим фрапсам которые ты снимаеш

зассала девка. бил себя ногой в грудь, что я не выхожу за 100 и уже тупой съезд. все твои слова - балабольство. я снимаю интересные бои, если не было таковых после 100, то их и в ролике не будет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать сало шк это одно а тк это другое. Тк это только бум бум атака а не скиловая) Ну если  откинуть нулевых челов, то останутся только вроде норм одетые но вышедшые на 15 боев и без таликов. Ждём фрапс с нагибом хиро и фармеров.

Изменено пользователем Seyshenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать сало шк это одно а тк это другое. Тк это только бум бум атака а не скиловая) Ну если  откинуть нулевых челов, то останутся только вроде норм одетые но вышедшые на 15 боев и без таликов. Ждём фрапс с нагибом хиро и фармеров.

а остальные не люди?( печальбеда. остальные не играют.((

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешнице ненравится , что ее обсирают , какие интересные бои? где ты побеждаеш? по факту у тебя на фрапсе такие же раки на оли как и ты !ниодного толкового фармера , ты даже не в состояние сырка гламура убить , а это совершенно не фарм профа чихуя :)

сырок более менее фарм профа, не пиши того, чего не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырок более менее фарм профа, не пиши того, чего не знаешь

где здесь? не смеши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу твоих мувиков.

срать каждый может, дырка у всех в том месте, а ручками что-то сделать не всем дано B)

 

P.S. это ответ не только бархату

мои мувики легко найти. оли мув когданить будет. да и речь не обо мне вроде здесь. а вообще очень конструктивно ответил. маладес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где здесь? не смеши!

не смешу, мув с х55 моего дружбана, где шмот +20 и абилки теряют часть своей мощи

мув с серва где 6-10 шмот

на канале найдешь еще пару мувов, если интересно

я же говорил, не пиши о том, о чем понятия не имеешь

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ты не хотел , но у тебя каждый фрапс со слабыми игроками ( не фармерами оли ) , скил твой дерьмо  , музыка дерьмо , оформление для девочек . ну и непреодолимый твой барьер в 100 птс даже на последних лимитах .. я хз хоть 1 бы фрапс сделал с топ фармерами , так вообще непонятно чего ты хочеш добится кидая эти фрапсы в галерею мб тебе нравится , когда тебя обсирают?

Это психология, батенька. 

Психология закомплексованного подростка, который, как он считает "идет против системы" и "не такой как все".

Все,что он делает направлено на то,чтобы словить как можно больше негативных отзывов и недоумевающих комментариев от людей (в данном случае форумчан). Это он делает всеми доступными путями. 

После всех дневных манипуляций,прочитав 5 страниц грязи в свою сторону (хотя, я считаю,что он не достоин такого внимания), он пьет теплое молочко, обнимает плюшевого Тедди и засыпает с мыслями "Какой не справедливый мир, меня никто не понимает, гениев при жизни не ценят, Me agains the world".

Автор мне очень напоминает такое форумное явление как Smok,который по 10 раз на день сообщал всему миру через форум Астериоса о своей вселенской боли и планах свести счеты с жизнью.  

Изменено пользователем lox77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой мувик

теперь я могу насрать в твоей теме: ;d

немного не в тему, но что за трек на 8й минуте в 1 муве?  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешу, мув с х55 моего дружбана, где шмот +20 и абилки теряют часть своей мощи

мув с серва где 6-10 шмот

на канале найдешь еще пару мувов, если интересно

я же говорил, не пиши о том, о чем понятия не имеешь

неплохой сырок , но опять же на фрапсе с астериоса в основном также слабый контент , несколько побед только вроде норм ! имхо в реалиях этого сервера даже если ты четкий фармер , фейлов будет намного больше чем побед , но сырок понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мне очень напоминает такое 

а ты мне очень напинаешь такое:

 

 

 

не только у тебя, но у большинства форумчан тоже есть синдром - синдром того, что их мнение кому-то нужно)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой сырок , но опять же на фрапсе с астериоса в основном также слабый контент , несколько побед только вроде норм ! имхо в реалиях этого сервера даже если ты четкий фармер , фейлов будет намного больше чем побед , но сырок понравился!

не играя на сервере откуда ты знаешь, кто там фармер кто нет? да, там есть слабенькие, но большинство среднего уровня + есть прожженые фармеры типа париса

немного не в тему, но что за трек на 8й минуте в 1 муве?  :D  :)

Dope Star Inc - It's Today

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне очень напинаешь такое:

не только у тебя, но у большинства форумчан тоже есть синдром - синдром того, что их мнение кому-то нужно)

ты выкладываешь видео, агришься и попаболишь на 4 из 3 постов, а потом пытаешься доказать что мнение авторов сверху тебя не колышет? раздвоение личности либо просто дятел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выкладываешь видео, агришься и попаболишь на 4 из 3 постов, а потом пытаешься доказать что мнение авторов сверху тебя не колышет? раздвоение личности либо просто дятел?

я пытаюсь сделать так, чтобы они сгинули с темки. а дятел только 1 и он в одной комнате с тобой)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все треки, кроме одного поп-рок

Больше похоже на гей-рок. После боя с овером уснул прямо на клаве. слабые противники, проседающие по мане и не юзающие макс кларити, Овер просто угарал и хотел тебя забить дубиной как скотину, и забил бы если бы не демон дагер. Ты со своей профой и этим эквипом в принципе не сможешь снять что-то интересное. Это мое субъективное мнение. Предсказываю, что в следующем посте тебе будет плевать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь сделать так, чтобы они сгинули с темки. а дятел только 1 и он в одной комнате с тобой)

как ты узнал, что на фоне вуди вудпекер висит?>.>

з.ы. ты не пытаешься, либо ты настолько ущерб, что твои попытки имеют отрицательный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кидаетесь в него какахами, а на деле человек получает популярность, которую и хочет. Выходит, он победил :D

 

P.S. Оли не люблю, мувик не смотрел.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка хз вроде смотрибельна.... музыка редкий кал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...