Перейти к содержанию
Asterios

Няшка СвС


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

ты к своим словам почаще прислушивайся)

я тебя в свою тему не звал так-то :rofl:

Выложив свое говно ты позвал всех, так-то я тебе советы не даю, будь солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

к счастью я тебе не проигрывал =)

я не считаю себя безошибочным, но явно меньше косяков чем у тебя - Великого Свса

Лучше одетому манососу в принципе сложно проиграть свсу.

знаешь, со стороны всегда виднее.

ко всему, сомневаюсь, что у тебя нет товарища в говорилке, который палит противников и указывает на твои тупняки, что уменьшает их видимое общее кол-во

Выложив свое говно ты позвал всех, так-то я тебе советы не даю, будь солидарен.

это тебе по глупости так показалось B)

я не позвал, а выложил на обозрение. Не припоминаю ни одного поста, где я бы просил критики. Я понимаю, для тебя понять разницу между значениями слов "позвать" и "поделиться" равносильно открытию вечного двигателя для физика, но я не осужддаю. Разве можно осуждать убогого.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе по глупости так показалось B)

я не позвал, а выложил на обозрение. Не припоминаю ни одного поста, где я бы просил критики. Я понимаю, для тебя понять разницу между значениями слов "позвать" и "поделиться" равносильно открытию вечного двигателя для физика, но я не осужддаю. Разве можно осуждать убогого.

Выложить такое видео на обозрение, все равно что прилюдно насрать в ОВД и сказать, что я не просил меня арестовывать. Автор, который на критику отвечает, что он её не просил жалок. От того, что ты к словам цепляешься, суть не меняется. Чтобы чем-то поделиться, нужно что-то иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить такое видео на обозрение, все равно что прилюдно насрать в ОВД и сказать, что я не просил меня арестовывать. Автор, который на критику отвечает, что он её не просил жалок. От того, что ты к словам цепляешься, суть не меняется. Чтобы чем-то поделиться, нужно что-то иметь...

твои сравнения и примеры вообще не в тему.

я выложил видео, чтобы набрать просмотры на ютюбе, что ты там себе нафантазировал, является уделом лишь твоего больного ума.

 

не сочту лишним добавить, тебе лишь кажется, что твое мнение кому-то необходимо.

 

P.S.

 прилюдно насрать в ОВД и сказать, что я не просил меня арестовывать.

чувствуется пример из жизни

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сравнения и примеры вообще не в тему.

я выложил видео, чтобы набрать просмотры на ютюбе, что ты там себе нафантазировал, является уделом лишь твоего больного ума.

 

не сочту лишним добавить, тебе лишь кажется, что твое мнение кому-то необходимо.

 

P.S.

чувствуется пример из жизни

И как? Сколько не хватило до успеха? На соски хоть заработал? Здесь каждый высказывает свое мнение независимо от твоих интересов и чьей-либо необходимости, помни это, выкладывая видео на всеобщее обсуждение. 

Больше похоже что ты наложил это видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Сколько не хватило до успеха? На соски хоть заработал? Здесь каждый высказывает свое мнение независимо от твоих интересов и чьей-либо необходимости, помни это, выкладывая видео на всеобщее обсуждение. 

Больше похоже что ты наложил это видео...

Как я сказал выше, высказывая собственное мнение, человек занимается самоудовлетворением и забывает, что его мнение важно лишь для него, нужно лишь ему.

 

Твои высказывания не настолько важны для меня, насколько для тебя. Явный признак комплекса неполноценности. Наверняка ты являешься частью серой массы и каждый день видишь, что от тебя по сути ничего не зависит. Что ты есть, что тебя нет - все едино, посему ты бежишь на форум, чтобы самовыразиться. Бедняжка.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сказал выше, высказывая собственное мнение, человек занимается самоудовлетворением и забывает, что его мнение важно лишь для него, нужно лишь ему.

 

Твои высказывания не настолько важны для меня, насколько для тебя

Какая-то вода, которую можно лить на любой пост, главное, чтоб не потонуло рациональное зерно, что твоей мощности всасывания позавидует любой пылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то вода, которую можно лить на любой пост, главное, чтоб не потонуло рациональное зерно, что твоей мощности всасывания позавидует любой пылесос

 

Я твоего совета не просил, вечно говоришь без спросу, мерзкий тип.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуса не венут тебе 4-6 нюков с палочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, не помогут... но каждый минус приближает выпиливание учетки чихни за отрицательный рейтинг в -10000

откуда инфа что за 10к удалят ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадаже если не удалят - вам жалко чтоли стоящему пацану красивую репу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь любоваться беками в лицо по кд?

сам фрапси это я посмотрел, ну и фантомловера тоже)

Я вообще не умею играть за пв, вчера полетал в качестве тренировочной программы. нож точен на +8/+13 в +3 сете фа.

на него явно больше амбиций можно возлагать, чем на СвСа.

post-135663-0-27787500-1389712323_thumb.

post-135663-0-35558300-1389712344_thumb.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это победа, думал вернутся на овера - нафих надо, чихая будет ловить ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо хотел сказать: 

вот яркий пример, когда нужно было промолчать и показался бы умнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ускорить все бои, то мож и будет интересно. а то по 5 минут на один фрапсик - многовато :D (шуткую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет, кстати думал пофрапсить олимп, но сомневаюсь что изнасилование винд страйком кому то будет интересно...

вот она причина, че ты тут трешься)

черная зависть, что я мувики делаю, а ты если даже и нафрапсишь, только на сон грядущий смотреть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палехче парень, не овни меня так!

ты мб и трешься, а я присутствую, запомни это

зависть еще какая  :rofl:

трешься трешься. у любого действия есть причина. зависть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, тогда я снимаю голливудские блокбастеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, тогда я снимаю голливудские блокбастеры!

кому ты нужен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели срачь на 7 страниц, лучше бы обсуждали действительно норм мувики а не этот шлак. это тяжело и мувом назвать некачественное, скучное га**о

Изменено пользователем holysniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова чья-то твинкоучетка. товарищи, ваши мнения не так важны, чтобы строчить их с десятка учеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова чья-то твинкоучетка. товарищи, ваши мнения не так важны, чтобы строчить их с десятка учеток.

Да кому ты нужен, чтобы тебя ещё и с твинкоучёток грязью поливать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита отрицательного изменения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошла ошибка

Вы достигли своего дневного лимита отрицательного изменения рейтинга.

ага,я тоже разрядился  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...