Перейти к содержанию
Asterios

Няшка СвС


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

увидел божественный хил мышкой  и выключил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я конечно же не  понимаю твое увлечение в гей мультиках Японских но музыка японская в мувике это ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно же не  понимаю твое увлечение в гей мультиках Японских но музыка японская в мувике это ппц 

Если тебе ничего кроме гей аниме не встречалось, то мне тебя жаль. Сюжеты в аниме бывают разные и порой не хуже голливудских блокбастеров, просто там всё нарисовано. Что имеет свои плюсы, например можно не экономить на спецэффектах и они (спецэффекты) не так бросаются в глаза как в фильмах со слабым бюджетом. Так и минусы, многим людям не нравится аниме именно потому что там всё нарисовано и на непонятном языке, ведь привыкнуть к субтитрам смогут только настоящие фанаты этого жанра. Если снять по тому же сюжету фильм и он вполне может понравиться "ненавистникам" анимe.

 

З.Ы.: Ещё понравился речевой оборот "Я конечно же"... Будто смотреть аниме сравни какому-нибудь страшному смертельному греху... Это же как мозги промыли человеку? Пожалуйсто, пишите сколько угодно, что вы не любите аниме и никогда не будете его смотреть, но не оскорбляйте тех кому оно нравится.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел божественный хил мышкой  и выключил ;)

Ага. Курсор выключил и думает, что этого не увидят.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кидаетесь в него какахами, а на деле человек получает популярность, которую и хочет. Выходит, он победил :D

 

P.S. Оли не люблю, мувик не смотрел.

+

Не вижу причин для повальной антипатии к Chihaya. Судя по постам у парня неплохо с интеллектом и стрессоустойчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Не вижу причин для повальной антипатии к Chihaya. Судя по постам у парня неплохо с интеллектом и стрессоустойчивостью.

это просто дань моде видимо, ну и столболи3ы абиделись 3а сакру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и с чихаем не знаком , но говорить про то, что юзать скилы мышкой нубство , хмм. Лучше слейте этих же соперников или пожеще и го свои мувы за "свс" / или вызываете чихаю свс vs свс . И еще хоть я сам не любитель аниме но Sword Art Online тема! (Озвучка Eladiel/Zendos) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врубил,прослушал 40 сек музыки,сразу захотел пойти посрать

ну как обычно не че интересного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже многие скилы мышкой тыкаю, проблемы только с цп банками, но их один хрен нету никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врубил,прослушал 40 сек музыки,сразу захотел пойти посрать

ну как обычно не че интересного :)

Леха норм же тема,почти как природное слабительное...а так то тебя перед оли так и так туда прет,так что ничего удивительного  :)

ЗЫ я больше поржал с минусов в профиле у этого чудика,жесть каждый пост минусят

ЗЗЫ контент и правда неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха норм же тема,почти как природное слабительное...а так то тебя перед оли так и так туда прет,так что ничего удивительного  :)

ЗЫ я больше поржал с минусов в профиле у этого чудика,жесть каждый пост минусят

ЗЗЫ контент и правда неочем

перед оли это святое пойти газетку почитать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или вызываете чихаю свс vs свс

хоть сегодня в волну\колизей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел божественный хил мышкой  и выключил ;)

 а мне удобно мышкой) у меня с клавы только ф1ф2ф3ф4ф5ф8 и второй ряд 1 2 6 работают, остальные мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка беременого осла вырубил говнище

как в кинотеатре, не нравится-  не смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе ничего кроме гей аниме не встречалось, то мне тебя жаль. Сюжеты в аниме бывают разные и порой не хуже голливудских блокбастеров, просто там всё нарисовано. Что имеет свои плюсы, например можно не экономить на спецэффектах и они (спецэффекты) не так бросаются в глаза как в фильмах со слабым бюджетом. Так и минусы, многим людям не нравится аниме именно потому что там всё нарисовано и на непонятном языке, ведь привыкнуть к субтитрам смогут только настоящие фанаты этого жанра. Если снять по тому же сюжету фильм и он вполне может понравиться "ненавистникам" анимe.

 

З.Ы.: Ещё понравился речевой оборот "Я конечно же"... Будто смотреть аниме сравни какому-нибудь страшному смертельному греху... Это же как мозги промыли человеку? Пожалуйсто, пишите сколько угодно, что вы не любите аниме и никогда не будете его смотреть, но не оскорбляйте тех кому оно нравится.

Я нечего не имею против тех людей которые смотрят анимэ, но с музыкой это конечно ппц либо у человека нету фантазий на музыку либо он знает только японские группы, это тоже конечно полезно но большинство этого не понимает а чихая делает для зрителей мувики, которые выросли на 90х годах музыки тот же "Nirvana" Exillia" есть много других прекрасных групп я думаю для зрителей этих гадов будит на много приятней, слушать и смотреть мувики с родной для их музыкой. 
 
P.S. покажи где я оскорбляю людей с этим жанром анимэ я написал "я конечно же не понимаю" а если ты про чихая то у мня к нему личная ненависть.
Я считаю у каждого человека должна быть своя странность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в кинотеатре, не нравится-  не смотри)

нетэто как в театре, ненравится - кидай гнилые помидоры и бей актера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетэто как в театре, ненравится - кидай гнилые помидоры и бей актера

да я с тобой согласен мы заплатили "временем" нам не понравилось запиз актера и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть сегодня в волну\колизей.

Го 300 боев свс на свс без заливов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нечего не имею против тех людей которые смотрят анимэ, но с музыкой это конечно ппц либо у человека нету фантазий на музыку либо он знает только японские группы, это тоже конечно полезно но большинство этого не понимает а чихая делает для зрителей мувики, которые выросли на 90х годах музыки тот же "Nirvana" Exillia" есть много других прекрасных групп я думаю для зрителей этих гадов будит на много приятней, слушать и смотреть мувики с родной для их музыкой. 
 
P.S. покажи где я оскорбляю людей с этим жанром анимэ я написал "я конечно же не понимаю" а если ты про чихая то у мня к нему личная ненависть.
Я считаю у каждого человека должна быть своя странность.

Я долго выбирал музыку, хотел и блэк саббат поставить и нирвану/продиджи, но потом прослушал отрывки из аниме и понял, что все они в принципе в одной динамике исполняются и решил поставить их.

Кроме того, очень большая проблема с авторскими правами на песни при заливе, потому решил не рисковать и не ставитькомпозиции, популярные сейчас.

 

Японское или не японское, это все равно поп-рок, а не ссаная попсня или клубняк. Люди играют на настоящих инструментах) Пропускай слова и слушай инструментальную составляющую)

 

 

 

нетэто как в театре, ненравится - кидай гнилые помидоры и бей актера

убогий, ты никогда не был в театре)  судишь с бабушкиных довоенных рассказов о нем)

 

 

 

Го 300 боев свс на свс без заливов ?

ты

если догонишь его в опене, он начнет бешено крутить классовые и будет

приговаривать при этом, а заливаюсь только если заливается соперник)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго выбирал музыку, хотел и блэк саббат поставить и нирвану/продиджи, но потом прослушал отрывки из аниме и понял, что все они в принципе в одной динамике исполняются и решил поставить их.

бедный кобейн перевернулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный кобейн перевернулся....

я в одном из мувиков использовал

 
не лепится серьезный рок в игрушку, тем более к свсу(
Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе про фому, а ты про ерему...  :dash:

ты что английского не знаешь, что японского, тебе вообще без разницы должно быть)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты вообще? рак мозга, который управляет твоими извилинами, хоть сам понимает, что несет ???б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что английского не знаешь, что японского, тебе вообще без разницы должно быть)

бархат, чихня знает о нас всё, беги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты вообще? рак мозга, который управляет твоими извилинами, хоть сам понимает, что несет ???б

у меня хоть извилины есть, у тебя всего одна и та выпрямляется

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...