Перейти к содержанию
Asterios

фарм индюка


Xeruvim

Рекомендуемые сообщения

пухи с евента тыкв бьют индюка в 10 раз сильнее чем другое оружие поэтому фармят одни и теже почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пухи с евента тыкв бьют индюка в 10 раз сильнее чем другое оружие поэтому фармят одни и теже почти всегда

в смысле по 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф...простыми кешами своими +4 запинала вчера индюшку и очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

PS: речь про:

weapon_chrono_cithara_i00.pngChrono Cithara

weapon_chrono_tambourine_i00.pngChrono Unitus

weapon_chrono_campana_i00.pngChrono Campana

weapon_chrono_darbuka_i00.pngChrono Darbuka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по 100 поэтому шансов у кого нету этих пух мало

 

Правильно, все абсолютно пухи должны бить по 10, и выигрывать должен там либо атак спид( тоесть бафф перед захватом снеговика) или же скорость реакции и знание локаций, но ни как не наличие этих пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть так и задумано, что ивент пухи будут бить сильнее? Откуда информация, что так не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть так и задумано, что ивент пухи будут бить сильнее? Откуда информация, что так не должно быть?

Откуда инфа что так должно быть?

Сравнил 2 разных ивента и понеслось тут

Изменено пользователем _Guru_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря наверное он пишет, что убить его можно только древним оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что так должно быть?

Сравнил 2 разных ивента и понеслось тут

Как бы не я должен доказывать что работает правильно. А ты должен доказать что работает не правильно. Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не я должен доказывать что работает правильно. А ты должен доказать что работает не правильно. Чувствуешь разницу?

Я вам ничего не должна. Чувствуешь разницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ничего не должна. Чувствуешь разницу?)

К сожалению, конкретно в данном случае должна. Читайте правила раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, конкретно в данном случае должна. Читайте правила раздела.

А вы кто представитель администрации ?)) от шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто представитель администрации ?)) от шутник

Если вы отписали в данном разделе, то должны предоставить доказательства того, почему должно быть именно так, а не иначе. И для того, чтобы объяснить человеку который это не понимает не обязательно быть представителем администрации. Представители администрации уже применяют соответствующие меры к тем, кто этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже спорить, не думаю что в данном случае нужно что-то доказывать, разве что приложить скриншоты ударов обычным оружием и "Chrono ...".

Если оно имеет определенный бонус в ивенте, но получить его нельзя - дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кто фармит скрины те невыложит с уроном мож в конце евента что вы сфеили его



щас даже баф индюка взять неполучается просто бонус хороший в каче был раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально предполагалось, что у Санты можно было получить "древнее" (сувенирное) оружие (по "беспроигрышной" лотерее или отдельным пунктом - уже точно не помню).

Индюк специально кричит (во всяком случае раньше кричал - в этом году я не видел его), что убить его можно только древним оружием. И соответственно при ударах обычным оружием наносился урон 10 единиц, а сувенирным - 100 единиц.

Это еще один довод против любителей "небольших модификаций игры" с их бредовыми предложениями, потому что сложно учесть все аспекты - рано или поздно что-нибудь да вылезет.

В данном случае простое решение проблемы - добавить в лотерею шанс получения сувенирного оружия, чтобы уравнять шансы новичков со старожилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать респ индюка не точно через час а рендомом - а то его фармят всегда одни и те же люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать респ индюка не точно через час а рендомом - а то его фармят всегда одни и те же люди!

а еще чтоб его не фармили нон стоп одни и те же , сделать ограничение убийства индюка в сутки одним и тем же чаром... получил награду раз в день , хватит дай другим , а то одни и те же таскают по 5+ плащиков итд в день что за бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще чтоб его не фармили нон стоп одни и те же , сделать ограничение убийства индюка в сутки одним и тем же чаром... получил награду раз в день , хватит дай другим , а то одни и те же таскают по 5+ плащиков итд в день что за бред)

Индюк запоминает тех кто его слил и мстит в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир + ССД + Хроно Унитус = 100%фарм индюка ))))

Ивент несимметричный до чертиков

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица девочка+волк+знание геграфии л2 + любая эвент пуха = 100%фарм индюка в зоне удаленнй от телепорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока диванные аналитики-теоретики спорят индюк последние раз 5 фармился даггером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 плаща, было штук 100+ чупа-чупсов в сумме, вот такой я теоретик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у вас там и народу раза в четыре меньше чем на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у вас там и народу раза в четыре меньше чем на х5

да в принципе не важно сколько народу, суть в скорости, кап 250 - его достигаю все(волк/дракон/заяц у тира) , но курицы(а в особенности арбы с фокус скил мастери) имеют еще и варп, и вот за счет этого варпа никакой тир не успеет добежать до индюка(при одинаковом старте и при условии, что индюк не на точке тп, а в отдалении от нее). на ближних дистанциях выигрывают тиры, так как они имеют офигенную скрость атаки и среди эвент пух есть кастеты.

 

но в любом случае практически все остальные классы в проигрыше(исключение разве что в случайностях)

 

даже не знаю, как можно решить данную проблему. уменьшение урона эвентовыми пухами - не поможет . возможное решение - сделать респ индюка не фиксированным (так как за пару минут до респа люди уже сидят на петах под бафом), а с разбросом(но не 5-10 минут, а 30-60минут например).

 

ограничение на количество убийств индюка в сутки - вообще бред, на него бегают за рунами и чупа-чупсами, а то, что кто-то себе плащик не может получить- ваши проблемы, мне например мало 3 чупа-чупсов в день, и поэтому я бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу прибежать на орке но нужен ли мне он на орке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...