Перейти к содержанию
Asterios

Умный вещь .


wizard

Рекомендуемые сообщения

Прайд камаэлей дает матаку не камаэлевскому оружию не на камаэле . 

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему так не должно быть , патаку то он не дает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф стил,не?

Так всегда было....на гохе скрины выкладывали давным давно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну если это норма , то тогда расходимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё его можно точить на увилечения летальной атаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже обсуждалось неоднократно:

skill_begin skill_name = [s_pride_of_kamael1] skill_id = 1444 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 49 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{ancientsword;crossbow;rapier};10;per};{p_magical_attack;{all};10;per};{p_fatal_blow_rate;10;per}} end_effect = {} operate_cond = {{target_my_party;include_me}} target_operate_cond = {{target_race;race_kamael}} is_magic = 1 mp_consume1 = 9 mp_consume2 = 35 cast_range = 400 effective_range = 600 skill_hit_time = 3 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 30 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 180 abnormal_lv = 1 abnormal_type = kamael_special abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 669 target_type = target affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку, ну дает, его же стилить надо, точеный имхо хрен состилишь, висит меньше эхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его стилить бесполезно - работает только на расе камаэлей: target_operate_cond = {{target_race;race_kamael}}

(если снова не сломали пофиксили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его стилить бесполезно - работает только на расе камаэлей: target_operate_cond = {{target_race;race_kamael}}

(если снова не сломали пофиксили).

Чувак я в курсе , что он должен лишь на камах пахать . Однако

post-64807-0-14864400-1387894392_thumb.j

post-64807-0-21986900-1387894399_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак я в курсе , что он должен лишь на камах пахать . Однако

походу не в курсе посмотри скрипт там все доступно и ясно написано что на ком пашет...

Его стилить бесполезно - работает только на расе камаэлей: target_operate_cond = {{target_race;race_kamael}}

(если снова не сломали пофиксили).

только на расу камеэль можно наложить а про стил там не слова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не в курсе посмотри скрипт там все доступно и ясно написано что на ком пашет...

только на расу камеэль можно наложить а про стил там не слова ...

А у тебя есть информация , о том что при стиле не перепроверяется таргет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть информация , о том что при стиле не перепроверяется таргет ? 

а у тебя есть что перепроверяется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря писал, про "сломали". Потому что это уже фиксили http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=141

 

Эту тему необходимо перенести в Проблемы с персонажами и мобами для последующего переоткрытия тикета 141.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя есть что перепроверяется ?)

Да , например баф с костетами там написано 

Вы одержимы Духом Пумы, который увеличивает Точность на 6 и Скор. Атк. на 20% при использовании кастетов. Время действия: 5 мин. Применяется с кастетом.

Однако нет ни слова о том что он не работает без кастетов , применить применил и смени оружие , однако это не так . С чего тут должно быть по другому ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а в чем смысл темы? Вам дали кусок скрипта, работать на м.атк должен с любым оружием, п.атк же только с карамелевским. Только что проверил, прайд не бафается на не камаеля, дак в чем проблема?) Везде вы баги ищите =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , например баф с костетами там написано 

Вы одержимы Духом Пумы, который увеличивает Точность на 6 и Скор. Атк. на 20% при использовании кастетов. Время действия: 5 мин. Применяется с кастетом.

Однако нет ни слова о том что он не работает без кастетов , применить применил и смени оружие , однако это не так . С чего тут должно быть по другому ? 

красным выделил)

 

у бафа камаеля тоже есть привязка к оружию по крайней мере у физ его части ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а в чем смысл темы? Вам дали кусок скрипта, работать на м.атк должен с любым оружием, п.атк же только с карамелевским. Только что проверил, прайд не бафается на не камаеля, дак в чем проблема?) Везде вы баги ищите =D

Тема собственно в общем, а не в баг репортах , если ты не заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным выделил)

 

у бафа камаеля тоже есть привязка к оружию по крайней мере у физ его части ...

Может даже и так , однако нет ни одного видоса с разгоном матаки на офе с использованием прайда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ни одного видео с офа нет ? А писько мерство знаешь ли везде популярно . 

Типо : "" ОЛОЛООО смотрите сколько  у меня матаки "" . Однако таких видосов нет  с ОФА . ну или я их не нашел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ни одного видео с офа нет ? А писько мерство знаешь ли везде популярно . 

Типо : "" ОЛОЛООО смотрите сколько  у меня матаки "" . Однако таких видосов нет  с ОФА . ну или я их не нашел . 

что то подобное найти трудно все таки уже сколько прошло времени с хиг файфа на офе ..да и кто муже баф не стандартный в основном доступен задротам и по одиноким умникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду поплачу о нашем капе на матаку . (

омагат я тебе скрин зачем кинул как думаешь?

низнаю 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его стилить бесполезно - работает только на расе камаэлей: target_operate_cond = {{target_race;race_kamael}}

(если снова не сломали пофиксили).

Все работает верно, единственное что под сомнением - должен ли перепроверяться target_operate_cond при стиле. Но этого мы не знаем, нужно выяснить на примере какого-то другого скилла. Ну или на примере этого, узнать можно ли его стилить на оф. серверах. Если нельзя - значит это коснется не только этого скилла, а еще некоторых других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока мой пост удалили ибо типо реклама. 

 

Официальный русский сервер Cadmus. 200x год. На новогодний эвент разгоняли м.атку некру.

post-19721-0-53667500-1387951235_thumb.j

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает верно, единственное что под сомнением - должен ли перепроверяться target_operate_cond при стиле. Но этого мы не знаем, нужно выяснить на примере какого-то другого скилла. Ну или на примере этого, узнать можно ли его стилить на оф. серверах. Если нельзя - значит это коснется не только этого скилла, а еще некоторых других.

Я не предъявлял претензий по поводу того, что сделали неверно. Я просто обратил внимание, что механика поменялась снова без предупреждения, ведь был тикет http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=141

И вообще я предлагаю в таких случаях руководствоваться целесообразностью, а не оф. серверами - комплекс Астериоса сильно отличается от них. Механика бафа разрабатывалась для оф.сервера, а не для Астериос х55 (или х5, или даже х1) с его возможностями и балансом. Поэтому если считаете целесообразным для баланса на Астериосе заблокировать работу бафа - блокируйте, если нет - то пусть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предъявлял 

А я предъявлял , и как раз насчет этого параметра "таргета".

Было бы не плохо ,что бы этот баф проверялся на "таргет" перед стилом и не которые другие специфичные бафы тоже . 

Надеюсь админ подумает над этим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предъявлял претензий по поводу того, что сделали неверно. Я просто обратил внимание, что механика поменялась снова без предупреждения, ведь был тикет http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=141

Бафнуть и состилить в данном случае разные вещи. Тогда СБ мог абсолютно на любого персонажа бафнуть прайд, по этому поводу и был репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось изобрести машину времени для путешествия на оф времен хиг файфа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...