Перейти к содержанию
Asterios

[video] WhiteQueen Party. Моменты с осад Диона,руны 15.12.2013. POV - Arba


Flarimon

Рекомендуемые сообщения

АХАХ , все понятно сбривали этот пак как обсосов ! Фуфайко вообще никого из толковых не убивал , ни кимо , ни саферо , ни мазарини , ни моську никого абсолютно бич из бичей ! можеш дальше не продолжать ! На х7 играл у Мазарини и у ДемонТуХама !

не знаю когда ты там сбривал их когда я пришел в пак что то незаметно было / .на счет пака мазарини , там один он за биша и тащил норм и на то время сеток 10+ итд рулили как не сажи ) на то время когда даже у моськи там не было еще 10го сета )

З.ы ты наверно за свса или бд играл ) а то пафоса столько как будто сам всех убивал  :D  ну да тот пак обсосов как ты говоришь тащил на себе 2-3 пати лиги ) смешной такой я хз) :rofl:

 

З.Ы всегда смешно слушать о том как идет сравнение разных серверов ) "да мы вас убивали ,да мы топ"))) 

ну и да кто первый вкачался оделся рулит первое время ,как не скажи ... про такие гвг смешно говорить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

не знаю когда ты там сбривал их когда я пришел в пак что то незаметно было / .на счет пака мазарини , там один он за биша и тащил норм и на то время сеток 10+ итд рулили как не сажи ) на то время когда даже у моськи там не было еще 10го сета )

З.ы ты наверно за свса или бд играл ) а то пафоса столько как будто сам всех убивал  :D  ну да тот пак обсосов как ты говоришь тащил на себе 2-3 пати лиги ) смешной такой я хз) :rofl:

файко файко, не помню чтобы он тащил) фрапсы закинь) сережа еще тот бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю когда ты там сбривал их когда я пришел в пак что то незаметно было / .на счет пака мазарини , там один он за биша и тащил норм и на то время сеток 10+ итд рулили как не сажи ) на то время когда даже у моськи там не было еще 10го сета )

З.ы ты наверно за свса или бд играл ) а то пафоса столько как будто сам всех убивал  :D  ну да тот пак обсосов как ты говоришь тащил на себе 2-3 пати лиги ) смешной такой я хз) :rofl:

 

З.Ы всегда смешно слушать о том как идет сравнение разных серверов ) "да мы вас убивали ,да мы топ"))) 

ну и да кто первый вкачался оделся рулит первое время ,как не скажи ... про такие гвг смешно говорить =)

 

 

Ололо у мазарини 10 сеты   когда даже у моськи небыло , что ты  несеш упоротый? :) Я сидел на бардах ахах  

 спроси у мазарини кем я был у них в пачке  :)И да раскажи какие вы паки тащили с лиги , можно по никам ! щенок обосаный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файко файко, не помню чтобы он тащил) фрапсы закинь) сережа еще тот бд

было написано играл в паке файко ,не знаю что у вас было до нового года но после НГ когда перейшол с бишом в его пак с гвг было все норм ) паки которые отваливаются на ура не запоминаются .ибо проектов было после х7много где играл.запоминаются только норм паки .если нарою фрапсы скажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже откуда столько пафоса от инсепшена? Ты отлетал на х3 помню в салат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я же говорил что я топ ахах ) Ты не прав 1 человек погоду не меняет ) И хватит спорить тут все всех убивали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я же говорил что я топ ахах ) Ты не прав 1 человек погоду не меняет ) И хватит спорить тут все всех убивали )

можно я тебя засмущаю.

так вот, не ври топ биш, я тебя не убивал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси у мамы пусть купит норм монитор. Они нынче не дорогие. Хз как на таком квадрате играть можно.

 Я играю с ипада, мне нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я тебя засмущаю.

так вот, не ври топ биш, я тебя не убивал.))

Убивал , когда 2 барда на окнах были не ври )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю когда ты там сбривал их когда я пришел в пак что то незаметно было / .на счет пака мазарини , там один он за биша и тащил норм и на то время сеток 10+ итд рулили как не сажи ) на то время когда даже у моськи там не было еще 10го сета )

З.ы ты наверно за свса или бд играл ) а то пафоса столько как будто сам всех убивал  :D  ну да тот пак обсосов как ты говоришь тащил на себе 2-3 пати лиги ) смешной такой я хз) :rofl:

 

З.Ы всегда смешно слушать о том как идет сравнение разных серверов ) "да мы вас убивали ,да мы топ"))) 

ну и да кто первый вкачался оделся рулит первое время ,как не скажи ... про такие гвг смешно говорить =)

10 сеты...окей друг, у нас оба биша и ее до конца х7 бегали в 6ых сетах, даже не 1800)Мазарини тащил на себе весь пак, а остальные были так массовкой((Сам то веришь в то, что говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...