Перейти к содержанию
Asterios

[video] WhiteQueen Party. Моменты с осад Диона,руны 15.12.2013. POV - Arba


Flarimon

Рекомендуемые сообщения

вообщем человек, который говорит что кроме скилов ничем не бьет, не хочет ставить ловушки потому что это пустая трата 2-х секунд)

впрочем не на одной осаде /пвп не попадал в ловушку , скажу такое бывает очень редко , если одни человек с пака в нее попадет  :) .

 

в настройках следует убрать все лишнее, а главное "лимит PC/NPC" сдвинуть влево(поставь на 4деления). так же в .cfg поставить анимацию на 3.

на астере ФокусМастери работает иначе, используется для всего подряд.

ФуриусСоул - так же необходим, т.к. это твой разгон по дпс-у, а на п.деф юзай ноблес гармонию, да и сет у тебя не  бомжатский.

Ну уж про прану и соул барьер и спорить нечего - это скилы по порядку и по кд юзаются.

даже я плюсану  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Просто хотелось показать, как эпически лига профукала Руну :) Плак плак :P

:
как то вас бомбит))) это победа?=)
помоемму ето только то что на следуюшей осаде будет твинко клан зареганный на дион :Д
мувик та свой со стороны посмотри)
прибежали убили 2 пака) постояли потом в воротах) с сафом пободались) 
постояли на других воротах) и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:
как то вас бомбит))) это победа?=)
помоемму ето только то что на следуюшей осаде будет твинко клан зареганный на дион :Д
мувик та свой со стороны посмотри)
прибежали убили 2 пака) постояли потом в воротах) с сафом пободались) 
постояли на других воротах) и всё)

в ПК твинков никто не отменял), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ,  мощно мы ворвались на 4ой минуте фрапса  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:
как то вас бомбит))) это победа?=)
помоемму ето только то что на следуюшей осаде будет твинко клан зареганный на дион :Д
мувик та свой со стороны посмотри)
прибежали убили 2 пака) постояли потом в воротах) с сафом пободались) 
постояли на других воротах) и всё)

 Зато он всем показал, как попытался отомстить за то, что его кикнули из клана. Молодец, что уж тут сказать :) Люблю человеческую логику - накосячь, потом неси херню, потом пошли кого-нибудь, обидься - и вот,теперь у тебя есть жизненная цель : показать везде и всюду, что ты не умеешь признавать свои ошибки :) Мувики можно пилить, например. Собственно, этот форум почти ничем не отличается от средней школы, например - до конца своей игры Фларимон останется "Арбой, которую кикнули" и будет получать осуждение и негативную реакцию, вместо "Арбы, которая могла бы смочь". Ту-ту. Надеюсь, дальше мувики будут пободрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз,50 сек прошло, а тот пак зверговский стоял... как минимум 2 пака от вас на них набросились + ко всему мне всё это напомнило, как зверги с вардана ушли, и осталось всего пачки 4-5 дефить Руну) так там прибежали Капаччи и зергачём из паков Just+LS+бомжи с апаччей кастанули Руну и возомнили себя топами =) боюсь что в этом случае ситуация похожа) если я не ошибаюсь, то со стороны звергов было 4 пака, а с вашей численное превосходство? =) Интер, поведай мне сколько вас было)

вчера побадались с вами , думал вы выросли , а оказалось всё на том же уровне  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера побадались с вами , думал вы выросли , а оказалось всё на том же уровне   :(

ну что тут можно сказать =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут можно сказать =) 

то что есть :) а не то что вы расписывали пока было х7 , когда мы ушли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйййста...Уускккоооряйййте ваши 7 фпса..... там же две клавиши нажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь в том замесе от меня было пользы больше чем от тебя во всех замесах с твоим участием на этом серве)) можешь спросить чери, шарапова, еву) если я просто стоял значит так было нужно, либо я был на бд и давал денц который был у меня в окне

Я так и думала что на нас макросы сделаны(((вообщем долго я вас вспоминала не хорошими словами)))А вообще от меня пользы мало можете меня не бить :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что есть :) а не то что вы расписывали пока было х7 , когда мы ушли!

когда вы с серва ушли, я вообще не особо-то и был на строен на игру, так как те пачки что остались (паки из серии "топ" паков апаччей) отвались от нас так же быстро как и мы от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flarimon, 16 Dec 2013 - 15:30:

Сколько не тестил, но веер и деадшот что с ФС что без, дмг 1 и тот же и шанс крита с мошностью не влияет на фиксированый повер абилки   :) Всю осаду юзаю по кд 2 этих скила. Если чё так на этом серве 1 раз за арбу :D (Играть ей проще раз так в 15 нежели бардом)   Хочу больше каках в свою сторону   ;P

а ты пробовал автоатаку нажимать? с фсом и прайдом? я слышал,что на медеи норм у пацанов работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз,50 сек прошло, а тот пак зверговский стоял... как минимум 2 пака от вас на них набросились + ко всему мне всё это напомнило, как зверги с вардана ушли, и осталось всего пачки 4-5 дефить Руну) так там прибежали Капаччи и зергачём из паков Just+LS+бомжи с апаччей кастанули Руну и возомнили себя топами =) боюсь что в этом случае ситуация похожа) если я не ошибаюсь, то со стороны звергов было 4 пака, а с вашей численное превосходство? =) Интер, поведай мне сколько вас было)

ммм моего пака небыло тогда на руне, дневная осада + получилось так что у многих работа и дела в этот день. было трое  моих и они были по пакам разбросаны.

когда вы с серва ушли, я вообще не особо-то и был на строен на игру, так как те пачки что остались (паки из серии "топ" паков апаччей) отвались от нас так же быстро как и мы от вас)

ниразу с вами не дрался, но был уверен что у вас небыло бы шансов, с маринесом счет 9-1 в мою пользу.  + у них был пал а это + икона) + они все эти 10 раз были под жабами.  и на тот момент я убил все паки  правда, не подрался с остальными чтоушли, а хотелось(  потом я ушел. и как ты сказал выше те что остались из серии "топ" паков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм моего пака небыло тогда на руне, дневная осада + получилось так что у многих работа и дела в этот день. было трое  моих и они были по пакам разбросаны.

ниразу с вами не дрался, но был уверен что у вас небыло бы шансов, с маринесом счет 9-1 в мою пользу.  + у них был пал а это + икона) + они все эти 10 раз были под жабами.  и на тот момент я убил все паки  правда, не подрался с остальными чтоушли, а хотелось(  потом я ушел. и как ты сказал выше те что остались из серии "топ" паков) 

хзхз, у нас с маринесом счёт был в нашу пользу, они нас только пару раз смогли вынести, когда не было 1 дд, так что тут надо ещё подзадуматься на счёт шансов-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ммм моего пака небыло тогда на руне, дневная осада + получилось так что у многих работа и дела в этот день. было трое  моих и они были по пакам разбросаны.

ниразу с вами не дрался, но был уверен что у вас небыло бы шансов, с маринесом счет 9-1 в мою пользу.  + у них был пал а это + икона) + они все эти 10 раз были под жабами.  и на тот момент я убил все паки  правда, не подрался с остальными чтоушли, а хотелось(  потом я ушел. и как ты сказал выше те что остались из серии "топ" паков) 

Что то из параллельной вселенной где интер убивает dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то из параллельной вселенной где интер убивает dunno.gif

ты бы прочитал внимательнее понял бы. я про тех что остались когда ушли мекс мист Макс(мазарини)  демон. остальные оставшиеся отлетали, так же как и смалдемон.

п.с и я не кричал  там в хч или на форуме что из тех что остались я топ пак и т д и т п, я играл и получал удовольствие тем что есть) 

п.с забыл еще кое что, отлетел тока от алексморена, и то с ним был 1 бой. там были свои нюансы)) 

да я дно пл не опытный и мало знающий. ваще посрать. учусь так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, только насколько мне помнится при мне тебя смолдемон убивал 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси у мамы пусть купит норм монитор. Они нынче не дорогие. Хз как на таком квадрате играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, только насколько мне помнится при мне тебя смолдемон убивал 3:0

убивал, когда я взял 2-х новых бишей, сразу же в этот день было гвг 3 раза, я не зассал и не сказал у меня 2 новых биша и т д , а он выпендривался потом на форуме, но через неделю   унизил его 3 раза, и он больше не вышел на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно но на видио видно как защитники замка пытаются пройти в свой замок))) к чему видио хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту худший арбо пак который видел , на х5 переехали бы и незаметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту худший арбо пак который видел , на х5 переехали бы и незаметили!

1) :dash: при чем тут х5 ?) я бы на х5 тебя сам перехал но жаль давно не играю там и кп ушли кто куда)

2)какой арбо пак?) если для тебя пак где одна арба -арбо тогда я хз.  :D

3) пак остался мне ,я уже говорил что я бы если был изначально пл, я бы делал совсем другой состав , да й как то пох к людям привых не хотелось кикать с кп 

4) состав слегка поменялся сейчас и скоро будет такой как планировал  :)

5)те кто ноет на х1 про онлайн их проблемы ,людям лишь повод уйти ,ибо зафейлились или я хз )

6)л2 и даный проект х1лично для меня как и большинства кп фан и ничего больше  :P

з.ы и да инсепшин какой там у тебя ник в игре ?) на х1..

 

и да честно пох что вы пишите тут =) а на счёт арбы , впервые он за арбу играет  научится  ;)  всех с Рождеством !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) :dash: при чем тут х5 ?) я бы на х5 тебя сам перехал но жаль давно не играю там и кп ушли кто куда)

2)какой арбо пак?) если для тебя пак где одна арба -арбо тогда я хз.  :D

3) пак остался мне ,я уже говорил что я бы если был изначально пл, я бы делал совсем другой состав , да й как то пох к людям привых не хотелось кикать с кп 

4) состав слегка поменялся сейчас и скоро будет такой как планировал  :)

5)те кто ноет на х1 про онлайн их проблемы ,людям лишь повод уйти ,ибо зафейлились или я хз )

6)л2 и даный проект х1лично для меня как и большинства кп фан и ничего больше  :P

з.ы и да инсепшин какой там у тебя ник в игре ?) на х1..

 

и да честно пох что вы пишите тут =) а на счёт арбы , впервые он за арбу играет  научится  ;)  всех с Рождеством !

одним слово ты и твой пак "членососы"  и вы никогда не убьете никого из нормальных , так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним слово ты и твой пак "членососы"  и вы никогда не убьете никого из нормальных , так понятней?

так что ты не напишешь свой ник в игре?) один агр ,пафос и слова  :)  а если ты у кого то там сосешь тебе видней , а тут есть нормальные паки?) я бы назвал некоторые кп сбор неадекватных школьников не иначе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты не напишешь свой ник в игре?) один агр ,пафос и слова  :)  а если ты у кого то там сосешь тебе видней , а тут есть нормальные паки?) я бы назвал некоторые кп сбор неадекватных школьников не иначе) 

стрелочки парниш? мне хватает анализа фрапса твоей обосаной арбы !  здесь я неиграл , ты судя по фрапсам никого здесь не убил из стоящих ! ты играл на х7? кого ты там убивал парниш , поведаеш?  все что твой пак добился это плач того что вы не фармите эпики ... недо пак  , вы даже несмогли слить солянку моськи когда они были афк !такие терпилы я хз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочки парниш? мне хватает анализа фрапса твоей обосаной арбы !  здесь я неиграл , ты судя по фрапсам никого здесь не убил из стоящих ! ты играл на х7? кого ты там убивал парниш , поведаеш?  все что твой пак добился это плач того что вы не фармите эпики ... недо пак  , вы даже несмогли слить солянку моськи когда они были афк !такие терпилы я хз!

омг солянку моськи в афк?) как раз такие после слива их на топе, все время нытье было, что они на окнах ....  ну не сливаем мы моську или не сливали в  гвг/пвп 1на 1 и что ?)маг пак под ГШ,КК ,конем окном +валор против физ пака ) :) иначе они и не ходят в поле ,не надо  (хотя это им + )... мне пох что и как  думает ,если у кого то бомбит то их личное дело , чего не знаешь не пиши ...хорошо фрапсить все ,кроме своих фейлов . :D

 З.Ы и да играл на х7 пак faiko ,х5 в паке esternal. давайзамутим ... и что? кого не убивали так это мб пак мазарини или как его там ... не помню с теми с кем были гвг...

 стрелочки переводишь ты , несешь тут свой бред и теорию о чем не знаешь ,главное чтоб ляпнуть .. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг солянку моськи в афк?) как раз такие после слива их на топе, все время нытье было, что они на окнах ....  ну не сливаем мы моську или не сливали в  гвг/пвп 1на 1 и что ?)маг пак под ГШ,КК ,конем окном +валор против физ пака ) :) иначе они и не ходят в поле ,не надо  (хотя это им + )... мне пох что и как  думает ,если у кого то бомбит то их личное дело , чего не знаешь не пиши ...хорошо фрапсить все ,кроме своих фейлов . :D

 З.Ы и да играл на х7 пак faiko ,х5 в паке esternal. давайзамутим ... и что? кого не убивали так это мб пак мазарини или как его там ... не помню с теми с кем были гвг...

 стрелочки переводишь ты , несешь тут свой бред и теорию о чем не знаешь ,главное чтоб ляпнуть .. :facepalm:

АХАХ , все понятно сбривали этот пак как обсосов ! Фуфайко вообще никого из толковых не убивал , ни кимо , ни саферо , ни мазарини , ни моську никого абсолютно бич из бичей ! можеш дальше не продолжать ! На х7 играл у Мазарини и у ДемонТуХама !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...