Перейти к содержанию
Asterios

[video] WhiteQueen Party. Моменты с осад Диона,руны 15.12.2013. POV - Arba


Flarimon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

както у вас несильно весело, но + стоит кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто божественен за Няшку :D

что касается арбы - напрашивается только этот смайлик  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза) боже,с утра залью мув)

и я залью, только от овера не интересно (труфел сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыготина) что музыка что качество что арба)

сказало тело которое пришло с пол кп.

 

я уже молчу что пол мувика апполо афк стоит, наверно слоников щитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказало тело которое пришло с пол кп.

 

я уже молчу что пол мувика апполо афк стоит, наверно слоников щитает.

Mayor Поздравляем, открыто новое достижение  Болобол можете рассказать друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayor Поздравляем, открыто новое достижение  Болобол можете рассказать друзьям

Словарь за тобой плачет брага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказало тело которое пришло с пол кп.

 

я уже молчу что пол мувика апполо афк стоит, наверно слоников щитает.

Одел очки, посмотрел 2 раза, так и не понял о каком афк и слонах ты инвалид говоришь :D

p.s. Мув говно, арба говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты играеш за арбу? вы фрапсов пересмотрели где арбы нагибают? или че ?  ФС не юзается основной скил  , сб не юзается , ловушки для красоты , часто отходиш от пачки ! зато вся панелька в макросах на ники  :D

 

П.С. Кто то говорил что ребзики недокачаны и не одеты , на фрапсике все в мораях , веспер ноблах я хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выкладывать фрапс, где вас один пак лиги сдерживает по минуты4, а то и больше? плюс к этому всему ещё и дс не даётся вовремя, и пп походу в афке был :D

 

лиге +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати видимо проблема с асистами или арба снимавшая мув бьет того кого увидит. На руне норм замес был. В вашей кп явно чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы я МА :)..... ловушки вобще не проходят под фул бафом лишняя трата времени и мп. Вижу робу делаю пиу-пиу, таргеты которые сказал КЛ фокусить - фокушу, Масухи залетают по кд по толпе я хз сколько желчи :) Качество на ютубе поставте HD и очки не нужны, если вы совсем ослепли от мониторов я хз сделаю версию наверное для слепых  :D



Зачем ты играеш за арбу? вы фрапсов пересмотрели где арбы нагибают? или че ?  ФС не юзается основной скил  , сб не юзается , ловушки для красоты , часто отходиш от пачки ! зато вся панелька в макросах на ники  :D

 

П.С. Кто то говорил что ребзики недокачаны и не одеты , на фрапсике все в мораях , веспер ноблах я хз..

 

ФС- ты про фокус скил мастери? если да то он не работает на масухи и деад шоты, только для праны и Соул барьера актуально :) Фьюриас соул я прожимал, но часто слетали нужные бафыы, и так как у лиги много милишников, этот скил режит пдеф я и так очень ватный :( я решил его не юазть всётаки масс замесс, лучше дольше прожить и внести больше дпс масухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС, скорее нужен, чем нет, в соотношении физы/маги у Лиги явно маги выигрывают) Тем более если луки без СА, как у нас) Ну и ПОВ пепе шанса крита не дает)

З.Ы. Забавно на себя со стороны смотреть)

 

зачем выкладывать фрапс, где вас один пак лиги сдерживает по минуты4, а то и больше? плюс к этому всему ещё и дс не даётся вовремя, и пп походу в афке был :D

 

лиге +

Они не сдерживали, не было команды заходить внутрь, как только дали команду, этого пака никто не заметил. Все было сделано вовремя, как награда - замок у Ланеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты.. больше не хватило, у меня за бд фрапсы бодрее получаются =\ 

слишком все медлеееееееееееенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравились ваши раши) что на дионе что на руне, только зашли - жмякнули саблим, такой ваще лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати видимо проблема с асистами или арба снимавшая мув бьет того кого увидит. На руне норм замес был. В вашей кп явно чего не хватает.

ты то вобще чё сюда сунулся?) ты на своих арб в паке посмотри которые за 1 дс ложатся и их асист которого попросту нет  :D  :D  и да) ты самый ужасный паладин сервера) это так, к слову) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выключить звук во фрапсе и включить Disturbed, например, то можно посмотреть более полутора минут. Остается только один вопрос - зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень плохая музыка". А насчет баффов, так у тебя место до жопы ещё. Прожимай, что хочешь. У меня почему-то строго негатив к резиновым))))), начиная от пк в ДВ(хрен с ним, игра), но слив феймеров паком на тв вдоль стены на Адене это нечто))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы я МА :)..... ловушки вобще не проходят под фул бафом лишняя трата времени и мп. Вижу робу делаю пиу-пиу, таргеты которые сказал КЛ фокусить - фокушу, Масухи залетают по кд по толпе я хз сколько желчи :) Качество на ютубе поставте HD и очки не нужны, если вы совсем ослепли от мониторов я хз сделаю версию наверное для слепых  :D

 

ФС- ты про фокус скил мастери? если да то он не работает на масухи и деад шоты, только для праны и Соул барьера актуально :) Фьюриас соул я прожимал, но часто слетали нужные бафыы, и так как у лиги много милишников, этот скил режит пдеф я и так очень ватный :( я решил его не юазть всётаки масс замесс, лучше дольше прожить и внести больше дпс масухами.

lol а ты в курсе, что при включенном скил мастери тригеры срабатывают на более продолжительное время, варпы без отката тоже не нужны?  О какой лишней манне ты говоришь когда у тебя ПОВ пп + блес, ты ее тратить будешь вечно это мое лично имхо.

 

ЗЫ искренне жаль ПЛа с такой арбой в пачке...  ПОВ от ПП под арбу это вапще забей, надеюсь, что ПП просто на замене...

ЗЫЗЫ хватило на 2 минуты, выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив феймеров паком на тв вдоль стены на Адене это нечто))))))

Друг для друга вы феймеры, а для других вы баджики. И клановая пренадлежность тут роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг для друга вы феймеры, а для других вы баджики. И клановая пренадлежность тут роли не играет.

Ну одно дело, когда бегают полубомжи 70+ пытаясь себе урвать фраг. Другое дело фулпак 85х. Больше негде набить себе баджи? Или настолько криворуки? В тот момент бегали именно резиновые, на это акцент. Понятно, что любой может зафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то вобще чё сюда сунулся?) ты на своих арб в паке посмотри которые за 1 дс ложатся и их асист которого попросту нет  :D  :D  и да) ты самый ужасный паладин сервера) это так, к слову) :D

 

Воу воу парень) ты так бодро какахи раскидываешь в всех, а сам на 1.10 минуте это что вообще было от тебя? постоял зашел за дверь XDD  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выключить звук во фрапсе и включить Disturbed, например, то можно посмотреть более полутора минут. Остается только один вопрос - зачем?))

 

Просто хотелось показать, как эпически лига профукала Руну :) Плак плак :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...