Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой Гайд по Паладину


КраляМур

Рекомендуемые сообщения

skill0092.png зависит ли шанс щитового стана на врага от некли фирнтези? Што луче палу валик или фринтеза?

Изменено пользователем GLORYtoUKRAINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0092.png зависит ли шанс щитового стана на врага от некли фирнтези? Што луче палу валик или фринтеза?

валик - 10% отката скилов, 4% п.атак, хп, больший м.деф

фринта - 5% отката скилов, шанс стана/резист стана, резист парал

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

трибунал заточка на снижение критов

дальше перестал читать ибо и так все ясно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у тебя танк девочка, а ты тут пасана в гайде поставил)) Ай яй яй краля обидется и икону больше не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трибунал заточка на снижение критов

дальше перестал читать ибо и так все ясно стало

а какой твой вариант заточки Трибунала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трибунал заточка на снижение критов

дальше перестал читать ибо и так все ясно стало

А на что точить?

Дурень что-ли? 

Может ты даже не играл за танка...

Объясню - снижение крит удара у врага,а не у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму: сливаюсь, юзаю буст морали, юзаю анжелик икону..и буст морали пропадает. почему?

Изменено пользователем BennGunn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму: сливаюсь, юзаю буст морали, юзаю анжелик икону..и буст морали проавдает. почему?

они заменяются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочел гайд, а коменты не стал читать, уж больно много критики)

за гайд + Руся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трибунал заточка на снижение критов

дальше перестал читать ибо и так все ясно стало

:facepalm:

Молодца, на атрибут точишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос от нубобомжепала: 

Веспер нобл мв хеви от +10 вообще не рассматривается? Если в основном все равно бегаешь под иконами/моралью, то итак крит рейт максимальный, даже без прибавки в +127 от элегии (по крайней мере с мечом). А там еще и + к дефу и повышение хп, в общем бонус от сета и мв примерно +8% п.атак и п.деф, плюс скорость +7 и точность +4, с мв щитов в сумме те же +2% резист от магии, да еще и резист слип/холд 70%, а не 50%. Так чем лучше элегия? Или при равных точках п.деф в элегии выше? Объясните, мне вот кажется весп мв точеный лучше элегии или я чего-то непонимаю?

И еще все же в поле/рб лучше блант или меч? И какой?

Тролей и прочей форумной живности прошу обойти стороной. Я игрок начинающий.

Изменено пользователем Hell_Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от нубобомжепала:

Веспер нобл мв хеви от +10 вообще не рассматривается? Если в основном все равно бегаешь под иконами/моралью, то итак крит рейт максимальный, даже без прибавки в +127 от элегии (по крайней мере с мечом). А там еще и + к дефу и повышение хп, в общем бонус от сета и мв примерно +8% п.атак и п.деф, плюс скорость +7 и точность +4, с мв щитов в сумме те же +2% резист от магии, да еще и резист слип/холд 70%, а не 50%. Так чем лучше элегия? Или при равных точках п.деф в элегии выше? Объясните, мне вот кажется весп мв точеный лучше элегии или я чего-то непонимаю?

И еще все же в поле/рб лучше блант или меч? И какой?

Тролей и прочей форумной живности прошу обойти стороной. Я игрок начинающий.

Нужны желательно топ меч и топ блант, под иконой берешь блант и лупишь критами как минидестр, без иконы бьешь мечем. Сет естественно элегия, иначе с блантом будет маленький Крит рейт, веспер по сути тебе вообще не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старания + , но WTF? Если описываешь скилы, пиши их оригинальные названия а то от "Спирит оф Феоникс, Кроу оф дестракшн и тд" аж коробит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старания + , но WTF? Если описываешь скилы, пиши их оригинальные названия а то от "Спирит оф Феоникс, Кроу оф дестракшн и тд" аж коробит :dash:

Вполне все ясно,не надо наежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос от нубобомжепала: 

Веспер нобл мв хеви от +10 вообще не рассматривается? Если в основном все равно бегаешь под иконами/моралью, то итак крит рейт максимальный, даже без прибавки в +127 от элегии (по крайней мере с мечом). А там еще и + к дефу и повышение хп, в общем бонус от сета и мв примерно +8% п.атак и п.деф, плюс скорость +7 и точность +4, с мв щитов в сумме те же +2% резист от магии, да еще и резист слип/холд 70%, а не 50%. Так чем лучше элегия? Или при равных точках п.деф в элегии выше? Объясните, мне вот кажется весп мв точеный лучше элегии или я чего-то непонимаю?

И еще все же в поле/рб лучше блант или меч? И какой?

Тролей и прочей форумной живности прошу обойти стороной. Я игрок начинающий.

Я давно не играл,но припоминаю,что Веспер мв дает стату стр +2... декс - 2...можешь конечно одеть веспер мв,+ меч на фокус,но ковырять ты противника мечем будешь долговато...маги тебя завалят 100%...тиры слитые тоже......да и с блантом в этом сете критом ты будешь бить куда реже... Думаю,что Веспер мв по большей части подходит гладам...Можно его одень и для так называемого "танкобилд"а...тоже неплох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бочку билд подходит только ворпля хеви... даже в +6 эффект лучше, чем от 15 эли и чего то еще..

З.Ы. Сказал не от болды. Бегал, проходил, знаю. (чисто для пвп и замесов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вопрос такой, чем некля бфреи лучше чем ожерелька фринты? бфрея же вроде для мага получше, а у фринты кд физ скилов и на щит что то. И что такое у тебя в гайде "хелф"? са на хп? В ик хамер риск фокус не лучше? Заранее спс (сервер х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный гайд, бегаю иногда на сабе пала (банкой) напряг только с тем, что баффов много, а места мало  ;(

а так плюсег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд неплохой

у рог скиллы не игнорят защиту щитом

у дестра свой тогл на рефлект дебафов, но не дмг

больше недочетов не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дестра свой тогл на рефлект дебафов, но не дмг

у дестра нет такого тогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рако татухи.

Обоснуй, напиши свой вариант и его обоснуй, если можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй, напиши свой вариант и его обоснуй, если можешь :)

елементарно.

резать хп - тупость

ходил с такими татухами. печально. всякие станы-шманы и подобная фигня проходили на ура.

в принципе для пве татухи норм. но не для пвп

----------

+4вит -4инт норм татуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 всегда есть резист шок и включенный фортитуд

+ есть физ зеркало

в поле урезка кон для пала не должна чувствоваться (в плане стана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

у нас, конечно, стан тоже достает, но вроде как пока тебя попытаются застанить, а ты будешь под зарядом, то есть варик просто убить вражину, молящуюся на стан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...