Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой Гайд по Паладину


КраляМур

Рекомендуемые сообщения

и какой же дагер будет бить тебе в спину автоатакой? против ножей от этого скила эффект есть только от понижения силы крита. 

 

на счет щита- иди тести

я что написал,что дагер бьет авто атакой в спину? где это? Похоже,что у тебя плохо с внимательностью) нет! Я писал,что при прохождении Сала,нож начинает бить обычными ударами,снимая баф. .А Трибунал работает на понижение шанса крита, Вы хоть внимательно читайте,как работают скилы и Дебафы,прежде чем что то "умное " писать и критиковать.

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что написал,что дагер бьет авто атакой в спину? где это? Похоже,что у тебя плохо с внимательностью) нет! Я писал,что при прохождении Сала,нож начинает бить обычными ударами,снимая баф. .А Трибунал работает на понижение шанса крита, Вы хоть внимательно читайте,как работают скилы и Дебафы,прежде чем что то "умное " писать и критиковать.

ситуация начинает проясняться. 

 

восстановим хронологию- тебя спросили, влияют ли наши дебафы на силу/частоту абил дагера? ты сказал тупость, на что я обратил внимание. (чувствую, что нужно пояснение на счет автоатаки и спины. разгон крит рейта по сути дагерам не нужен, тк влияет только на автоатаку)

 

 

А дебафы на понижение крита или шанса крита по вам не спасают от абилок дагеров?

Если ты про наш Трибунал,то он работает на дагерах,Но каков %  вероятности крит удара со спины у дагера?там до  100% вроде.Так что бить критами он будет немного реже.

 

меня не покидает уверенность, что "как работают скилы и дебафы" я знаю получше твоего, тк со своей глупостью ты уже отметился в 4+ темах этого раздела.

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация начинает проясняться. 

 

восстановим хронологию- тебя спросили, влияют ли наши дебафы на силу/частоту абил дагера? ты сказал тупость, на что я обратил внимание. (чувствую, что нужно пояснение на счет автоатаки и спины. разгон крит рейта по сути дагерам не нужен, тк влияет только на автоатаку)

 

 

Если ты про наш Трибунал,то он работает на дагерах,Но каков %  вероятности крит удара со спины у дагера?там до  100% вроде.Так что бить критами он будет немного реже.

 

меня не покидает уверенность, что "как работают скилы и дебафы" я знаю получше твоего, тк со своей глупостью ты уже отметился в 4+ темах этого раздела.

я заметил твои познания) Паладину вообще все равно,какой там крит рейт у дагера,ему нужно его убить прежде всего.Требунал работает на понижение шанса крита (50%) ,вточенный на мощность Трибунал Ослабляет силу крита на 15 %. Толи ты глупый настолько,что не можешь сунуть свой нос и почитать. Сказки ты мне тут рассказываешь про серого бычка. Да и..про то,как разгоняет крит дагер, я и не писал ничего...А  авто атакой он просто снимает баф расчитывая на уворот и пережидая Сало, и спина тут не причем.Читай внимательнее,лунтик)

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил твои познания) Паладину вообще все равно,какой там крит рейт у дагера,ему нужно его убить прежде всего.Требунал работает на понижение шанса крита (50%) ,вточенный на мощность Трибунал Ослабляет силу крита на 15 %. Толи ты глупый настолько,что не можешь сунуть свой нос и почитать. Сказки ты мне тут рассказываешь про серого бычка. 

не тупи и еще раз перечитай мой пост

 

ладно, вижу, что тебе не осилить. попробуем так -  каким образом трибунал может влиять на частоту абил дагера? 

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи и еще раз перечитай мой пост

 

ладно, вижу, что тебе не осилить. попробуем так -  каким образом трибунал может влиять на частоту абил дагера? 

Что ж ты за человек такой? Еще раз очень внимательно прочти то,что я написал о ножах..я разве написал,что Трибунал как то влияет на частоту крита абилок у дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация начинает проясняться. 

 

восстановим хронологию- тебя спросили, влияют ли наши дебафы на силу/частоту абил дагера? ты сказал тупость, на что я обратил внимание. (чувствую, что нужно пояснение на счет автоатаки и спины. разгон крит рейта по сути дагерам не нужен, тк влияет только на автоатаку)

 

 

Если ты про наш Трибунал,то он работает на дагерах,Но каков %  вероятности крит удара со спины у дагера?там до  100% вроде.Так что бить критами он будет немного реже.

 

меня не покидает уверенность, что "как работают скилы и дебафы" я знаю получше твоего, тк со своей глупостью ты уже отметился в 4+ темах этого раздела.

У тх ,к примеру, имеется Активный скил Фокус Ченс (точеный на мощность) точеный на мощность, он увеличивает шанс крит удара сбоку на 30%и шанс нанесения крит удара сзади на 94%.... По этому я и написал,что до 100%..Трибунал мы бросаем прежде всего для того,чтобы понизить защиту от оружия ближнего боя на 15 (около 20% вроде).

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрот переточенный,который на всех агрится,решил книгу написать.....От нечего делать или же сердце болит за себя любимого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрот переточенный,который на всех агрится,решил книгу написать.....От нечего делать или же сердце болит за себя любимого....

Спасибо за комплемент) но сет у меня +15,бижа +16 , да и оружие Икарус Хаммер +16...согласись...не самая максимальная точка этого сервера))..да и не агрюсь я не на кого,нужны вы мне больно)

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тх ,к примеру, имеется Активный скил Фокус Ченс (точеный на мощность) точеный на мощность, он увеличивает шанс крит удара сбоку на 30%и шанс нанесения крит удара сзади на 94%.... По этому я и написал,что до 100%..Трибунал мы бросаем прежде всего для того,чтобы понизить защиту от оружия ближнего боя на 15 (около 20% вроде).

 

 

Ща все сделаем..)

 

не обижайся,но все,что ты написал - это не правильно,резисты  ни к чему,атака с мечем у птички будет такая же (с крафтера 5% дает баф на дробящее и 5% дает баф на мечи,только что шанс крита у феникса станем немного выше.Как только ты возмешь в руки дробящее,крит станет меньше,а твой баф на мечи у Феникса перестанет работать,так как ты с дробящим.Акумен Фениксу зачем? 

 

Если ты про наш Трибунал,то он работает на дагерах,Но каков %  вероятности крит удара со спины у дагера?там до  100% вроде.Так что бить критами он будет немного слабее. - до этого было написано "реже".

Это не щит тебя спасал,а твоя голова и руки),да и спина у паладинов открыта всегда.

т.е. сфэйлившись, ты исправил пост и дальше в режиме дурачка мне написываешь? 

 

омг, да это оказывается еще и твой гайд ;DDD

 

недочеты в бафе, юз ненужных и не юз нужных скилов, судя по панельке, байки про стил. весело 

 

лол начал читать тактику. еще один днарь с канцел дагером. 

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. сфэйлившись, ты исправил пост и дальше в режиме дурачка мне написываешь? 

 

омг, да это оказывается еще и твой гайд ;DDD

 

недочеты в бафе, юз ненужных и не юз нужных скилов, судя по панельке, байки про стил. весело 

Ошибся немного,бывает... Знаешь что я тебе напишу,есть такие гнилые люди,которое принципиально цепляются за каждую мелочь,дабы показать свое превосходство и свой "ум",но они как правило обс***ются ,ты один из них. и Запомни,я писал гайд для нормальных людей,а не для неблагодарных свиней. ветер я с тобой в пустую гонять не буду. И напиши мне,где имеено и что именно неправильно. А панелька моя и я расположил в ней все так,как мне удобнее)

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся немного,бывает... Знаешь что я тебе напишу,есть такие гнилые люди,которое принципиально цепляются за каждую мелочь,дабы показать свое превосходство и свой "ум",но они как правило обс***ются ,ты один из них. и Запомни,я писал гайд для нормальных людей,а не для неблагодарных свиней. ветер я с тобой в пустую гонять не буду. И напиши мне,где имеено и что именно неправильно. А панелька моя и я расположил в ней все так,как мне удобнее)

есть такие имбицилы, которые обосрались, но дальше продолжают делать вид, что ничего не случилось. догадайся, о ком это я?) 

 

если уж берешь на себя ответственность давать советы- делай это правильно, а не абы как, чтобы потом тебя так не тыкали носом в твое же дерьмо.

на счет панельки- удобнее совать туда бесполезные скилы, чтобы создать иллюзию заполненности? воистину логично. 

 

 

еще один псевдо знаток. увы, но в последнее время только такие и пишут гайды

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие имбицилы, которые обосрались, но дальше продолжают делать вид, что ничего не случилось. догадайся, о ком это я?) 

 

если уж берешь на себя ответственность давать советы- делай это правильно, а не абы как, чтобы потом тебя так не тыкали носом в твое же дерьмо.

на счет панельки- удобнее совать туда бесполезные скилы, чтобы создать иллюзию заполненности? воистину логично. 

 

 

еще один псевдо знаток. увы, но в последнее время только такие и пишут гайды

А что ты еще туда засунешь? какие скилы? напиши мне их) Если ты хочешь помочь,то пиши конкретнее что и где я неверно указал,я исправлю. Если же ты зашел сюда поболтать от нечего делать,советую найти другое место. 

есть такие имбицилы, которые обосрались, но дальше продолжают делать вид, что ничего не случилось. догадайся, о ком это я?) 

 

если уж берешь на себя ответственность давать советы- делай это правильно, а не абы как, чтобы потом тебя так не тыкали носом в твое же дерьмо.

на счет панельки- удобнее совать туда бесполезные скилы, чтобы создать иллюзию заполненности? воистину логично. 

 

 

еще один псевдо знаток. увы, но в последнее время только такие и пишут гайды

 Писал ты этот ответ 15 мин..задумчиво и долго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты еще туда засунешь? какие скилы? напиши мне их) Если ты хочешь помочь,то пиши конкретнее что и где я неверно указал,я исправлю. Если же ты зашел сюда поболтать от нечего делать,советую найти другое место. 

 Писал ты этот ответ 15 мин..задумчиво и долго) 

ты реально думаешь, что я все это время писал тебе ответ? иди потренируй фантазию

 

истеричка, учись реагировать на критику адекватно.это так, на будущее. 

 

 

крайне полезен - масс агр

9497f07a15d2.jpg

 

необходимо . и не рассказывай сказки про стил, мы все это уже перетестили

e77e8bce0052.jpg

бесполезно

bf58fcbdd4e2.jpg

 

про кенцел дагер , думаю, не стоит объяснять . 

 

последовательность бафа -  фб, сонги+5минутки, полезные селфы,основной баф, говноселфы/банки на бег. 

 

не вижу точки важных скилов/пассивок. 

 

панель- нехватает малой цп+хп 15секундной

 

заполнил, говоришь, как тебе удобнее) - щит. зачем он там? ну это я так, к мелочам

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь, что я все это время писал тебе ответ? иди потренируй фантазию

 

истеричка, учись реагировать на критику адекватно.это так, на будущее. 

 

 

крайне полезен - масс агр

9497f07a15d2.jpg

 

необходимо . и не рассказывай сказки про стил, мы все это уже перетестили

e77e8bce0052.jpg

бесполезно

bf58fcbdd4e2.jpg

 

про кенцел дагер , думаю, не стоит объяснять . 

 

последовательность бафа -  фб, сонги+5минутки, полезные селфы,основной баф, говноселфы/банки на бег. 

 

не вижу точки важных скилов/пассивок. 

 

панель- нехватает малой цп+хп 15секундной

 

заполнил, говоришь, как тебе удобнее) - щит. зачем он там? ну это я так, к мелочам

Для резистов от стана и ментал атак нет места в бафе (ДД Паладин). Согласен с одним,что танец Концентрешен можно заменить вампириком,но по мне,так пусть будет больше скорость магии для наискорешего хила скилом Дивайн Блессинг Все скилы,которые ты привел,я используются в пвп (читай внимательнее) . Зачем щит? В поле я частенько набиваю Шилу другим танкам (для того,чтобы щит можно было быстро снять и одеть ) да и  часто использую 2 рук в пвп,когда висят 2 иконы. Скил Шиелд страй я юзаю по откату в пвп с ножами.Дефлект Меджик работает,(по тебе прилетает,допустим не крит 2500 от мага,а всего лишь 1 ) Ты вначале гайда прочти,что я писал-Чего не достает в этом гайде,можете найти в других ,так как повторяться я не хочу ,да и не буду (я про точку скилов).

 И учти,это моя сугубо личная панелька. А  что и как там все расставить, решает каждый по своему.

 Ты мне еще раз доказал,что ты заходишь сюда для трепа и показухи)

Согласен лишь с тем,что Танец "Концентрейшен" можно на Танец "Вампирик" (по желанию) Все!

 Если есть еще что то ? Пиши!   

 Да и..напиши пожалуйста  свой ник паладина.

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть паладином в качестве дд это трешак полный

в пати от любого танка требуется агрить, рутить, раскидывать трибунал\джаджмент, станить, кидать шилку\икону и в случае паладина подхиливать

все так просто что не стоит тратить терпение на столь большие гайды, которые врятле ктото станет перечитывать в полном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть паладином в качестве дд это трешак полный

в пати от любого танка требуется агрить, рутить, раскидывать трибунал\джаджмент, станить, кидать шилку\икону и в случае паладина подхиливать

все так просто что не стоит тратить терпение на столь большие гайды, которые врятле ктото станет перечитывать в полном объеме

Кому интересно..почитают обязательно.А Ты знаешь какой треш,когда в одиночку ты укладываешь троих-четверых,а иногда и целое пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно..почитают обязательно.А Ты знаешь какой треш,когда в одиночку ты укладываешь троих-четверых,а иногда и целое пати.

вериш что найдутся люди которым будет интересно читать это полотно?

 

Кому интересно..почитают обязательно.А Ты знаешь какой треш,когда в одиночку ты укладываешь троих-четверых,а иногда и целое пати.

а ты знаеш что есть кучу проф за которых можно сделать тоже самое не прилагая таких усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш что найдутся люди которым будет интересно читать это полотно?

 

а ты знаеш что есть кучу проф за которых можно сделать тоже самое не прилагая таких усилий?

Без каких либо усилить только в городе можно отсиживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для резистов от стана и ментал атак нет места в бафе (ДД Паладин). Согласен с одним,что танец Концентрешен можно заменить вампириком,но по мне,так пусть будет больше скорость магии для наискорешего хила скилом Дивайн Блессинг Все скилы,которые ты привел,я используются в пвп (читай внимательнее) . Зачем щит? В поле я частенько набиваю Шилу другим танкам (для того,чтобы щит можно было быстро снять и одеть ) да и  часто использую 2 рук в пвп,когда висят 2 иконы. Скил Шиелд страй я юзаю по откату в пвп с ножами.Дефлект Меджик работает,(по тебе прилетает,допустим не крит 2500 от мага,а всего лишь 1 ) Ты вначале гайда прочти,что я писал-Чего не достает в этом гайде,можете найти в других ,так как повторяться я не хочу ,да и не буду (я про точку скилов).

 И учти,это моя сугубо личная панелька. А  что и как там все расставить, решает каждый по своему.

 Ты мне еще раз доказал,что ты заходишь сюда для трепа и показухи)

Согласен лишь с тем,что Танец "Концентрейшен" можно на Танец "Вампирик" (по желанию) Все!

 Если есть еще что то ? Пиши!   

 Да и..напиши пожалуйста  свой ник паладина.

значит, для бафа на блант от гнома+ гифт оф серафим у тебя есть место, а на жизненно необходимые резисты места нет? лол) про тол вообще молчу

 

юзать двурук+ бесполезные скилы, но при этом даже не бафать тол...что мне еще писать такому имбицилу, который дальше теории не собирается заходить? за все время, что мы видели тебя в поле, это был сплошной стеб, я хз как ты мог убить 3-4 и пати, когда тупо от меня и травматики на 5-10ой секунде всегда сое жал. не надо тут сказки рассказывать) я уже убедился, что критику ты воспринимать не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, для бафа на блант от гнома+ гифт оф серафим у тебя есть место, а на жизненно необходимые резисты места нет? лол) про тол вообще молчу

 

юзать двурук+ бесполезные скилы, но при этом даже не бафать тол...что мне еще писать такому имбицилу, который дальше теории не собирается заходить? за все время, что мы видели тебя в поле, это был сплошной стеб, я хз как ты мог убить 3-4 и пати, когда тупо от меня и травматики на 5-10ой секунде всегда сое жал. не надо тут сказки рассказывать) я уже убедился, что критику ты воспринимать не намерен.

Чью Чью критику,но не твою!) 1.Какие резисты,на дворе 21 век,кто с ними бегает ? какой дамагер? играя в пати,согласен,резисты нужны,но и баф и шмот там совешенно другой. Другая тактика. 2. Бьюсь под одной иконой,набивают вторую,включаю ее и достаю 2 рук... Дело в том,что ты не знаешь профу паладин(откуда тебе знать,ты же ШК вроде) так ,как знаю ее я,куда ты лезишь со своими глупыми замечаниями? Если таким образом ты стараешься меня обгадить,то напишу прямо- у тебя не хватит серого вещества в голове для этого.Я же тебя третий день прошу конкретно указать мне на недостатки по Гайду. Только читаю в ответ ( У тебя- там ,у тебя- здесь! А где - там? Где- здесь?)  И что ты мне написал? Ничего!!! Исчезни из этой темы)) На твои вопросы я ответил и объяснил все дохотчиво.  Если у ШК шилка дает мощный вампирик,то у иконы паладина этого нет. Потому я и пользуюсь танцем концентрейшен для хила + тату +4 вит + баф с рации,а Вампириком. Все!

 

post-169600-0-30066500-1387056860_thumb. А вот тебе наглядный пример как я  убиваю и остаюсь считай с фул ХП, минус 4 человека,овер успел улететь с позором в город,прежде чем я сделал скрин) 3 тира под овером и лимитами упали как пустышки) я еще с +10 веспер пухой был)  

post-169600-0-93711900-1387058313_thumb. вот,пожалуйста..и таких скринов море.

 

Так что таким глупым баранам я советую - Найдите себе новые ворота и бодайтесь с ними сколько влезет!

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) Вультурес - то как бы не тир, а шк. И точно не из спб

Изменено пользователем exDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) Вультурес - то как бы не тир, а шк. И точно не из спб

как то так

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю гайд ты доделал,забей хотя бы тактику против каждой профы в спойлеры и уже будет идеально + для эпичности и маштабсности запили себя(скрин) в заглавие темки )

Еще раз лайкнул все красиво сделал,наверное один из лучших гайдов что я видел,с дущой подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чью Чью критику,но не твою!) 1.Какие резисты,на дворе 21 век,кто с ними бегает ? какой дамагер? играя в пати,согласен,резисты нужны,но и баф и шмот там совешенно другой. Другая тактика. 2. Бьюсь под одной иконой,набивают вторую,включаю ее и достаю 2 рук... Дело в том,что ты не знаешь профу паладин(откуда тебе знать,ты же ШК вроде) так ,как знаю ее я,куда ты лезишь со своими глупыми замечаниями? Если таким образом ты стараешься меня обгадить,то напишу прямо- у тебя не хватит серого вещества в голове для этого.Я же тебя третий день прошу конкретно указать мне на недостатки по Гайду. Только читаю в ответ ( У тебя- там ,у тебя- здесь! А где - там? Где- здесь?)  И что ты мне написал? Ничего!!! Исчезни из этой темы)) На твои вопросы я ответил и объяснил все дохотчиво.  Если у ШК шилка дает мощный вампирик,то у иконы паладина этого нет. Потому я и пользуюсь танцем концентрейшен для хила + тату +4 вит + баф с рации,а Вампириком. Все!

 

attachicon.gifShot00077.jpg ggg.jpg А вот тебе наглядный пример как я  убиваю и остаюсь считай с фул ХП, минус 4 человека,овер успел улететь с позором в город,прежде чем я сделал скрин) 3 тира под овером и лимитами упали как пустышки) я еще с +10 веспер пухой был)  

attachicon.gifShot00080.jpg вот,пожалуйста..и таких скринов море.

 

Так что таким глупым баранам я советую - Найдите себе новые ворота и бодайтесь с ними сколько влезет!

ахаха ясно ;D имея опыт лишь 1минутных соло забегов в поле, в которых все, что ты мог сделать, это убить бомжей, ты решил запилить гайд) твоя дохотчивость не этом заканчивается. 

 

я тебе по пунктам расписал то, что сразу бросилось в глаза.(причем вещи существенные), но ты как-то по тупому делаешь вид, что не видишь этого.я еще бы понял, если ты из себя что-то представлял в поле, но увы. 

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адеватная критика приветствутся?  :)

 

за гайд +

 

 конечно..вы только напишите,я переворю и исправлю,если что не так.

 

Во прицепился...знаешь пословицу..старый конь борозды не портит... Рубаха на ЦП не катит,лично мое мнение,я выигрывал пвп,оставшись и с  1 всего лишь ХП...

Вультурез, время не трать на него;D

это бесполезно.

стил багнут, трибунал режит шанс абил, трибунал отлично проходит на заряженых дестров, фениксу ненужен баф на каст .... не удивлюсь если икона дает вампирик.

 

мой мир рухнул.

Изменено пользователем ОпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вультурез, время не трать на него;D

это бесполезно.

стил багнут, трибунал режит шанс абил, трибунал отлично проходит на заряженых дестров, фениксу ненужен баф на каст .... не удивлюсь если икона дает вампирик.

 

мой мир рухнул.

та да, бесполезно. но, допустим, если закрыть глаза на все это, то зачем вообще нужен этот гайд? по палу уже есть полноценный гайд с 2 билдами под соло дд и масс фан, а что тут? для масс фана- негодно, для соло-уныло. за все разы, что я с ним встречался в поле, он так и не смог ничего сделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, бесполезно. но, допустим, если закрыть глаза на все это, то зачем вообще нужен этот гайд? по палу уже есть полноценный гайд с 2 билдами под соло дд и масс фан, а что тут? для масс фана- негодно, для соло-уныло. за все разы, что я с ним встречался в поле, он так и не смог ничего сделать.  

просто в том гайде нет ни слова о кенсел дагере.

а у него фундамент всех тактик это "достаем мамбу и кенселим"

два разных гайда...

вот только он критику воспринимать не умеет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как в поле, но на оли я уже сто лет не видел танков с ножами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в том гайде нет ни слова о кенсел дагере.

а у него фундамент всех тактик это "достаем мамбу и кенселим"

два разных гайда...

вот только он критику воспринимать не умеет.. 

извини,но таких игроков ,которые вылетают в поле под иконой , шилкой (аппетитом) на 40 сек я вообще не воспринимаю ,особенно если они мне пытаются что то там доказать) 

ахаха ясно ;D имея опыт лишь 1минутных соло забегов в поле, в которых все, что ты мог сделать, это убить бомжей, ты решил запилить гайд) твоя дохотчивость не этом заканчивается. 

 

я тебе по пунктам расписал то, что сразу бросилось в глаза.(причем вещи существенные), но ты как-то по тупому делаешь вид, что не видишь этого.я еще бы понял, если ты из себя что-то представлял в поле, но увы. 

Бездарность,исчезни)) Я и так на тебя потратил слишком много времени! На твои вопросы я ответил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как в поле, но на оли я уже сто лет не видел танков с ножами

еще походу не все поняли,что кансел нож опять может нормально канселить,не как раньше,но может...

 

П.С. если бы автор принимал критику,то гайд бы был на 4ку,а так слишком много ошибок,недочетов и субъеткивности. Новички по этому гайду против нормальных игроков ничего сделать не смогут,а старички ничего нового не видят,но замечают все фейлы и помогают их подправить,но  автор этого упорно не хочет,хз почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...