Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой Гайд по Паладину


КраляМур

Рекомендуемые сообщения

Руслан бомж тот еще )

Но старался что то да описал

Молодец я плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими тату,которые ты предложил,шанс крита будет куда меньше, 16 к Хп мне хватает с головой,КК у дестра вылетит сразу же,как только он ударит по тебе 1-2 раза от рефлекта,Трибунал проходит на УРА и не важно,какой там шанс..как Фир у магов впрочем.Флейм икон и

УД Венжеанс - около 13-15 к Физ защиты... Дестр не потянет,а если он набиват вторую икону,то 18к обеспечено.Убить его легко.1 -2 крита

Шанс крита с тату -8 декс 310, то есть в эквиваленте 31% Не критично, тем более в просчете от икон и кк, дпс упадёт не заметно.

Тут я согласен, особенно если зарыться в деф. Грейт Майт(ГМ) даёт 10% атаки, и потеря её будет не велика, особенно если учесть, что оппонент дестр, а 15% п.дефа, в процентном соотношении нашего п.дефа даст прилично)

 

ну в целом очень неплохо. 

Но ",отхиливаем себя ТОЛом post-169600-0-76311400-1386627968.jpg" - вот это ты зря! тол не хил, а селф, как по мне так он всегда на тебе должен висеть (тем более баф слот не кушает) , по 50 НП в сек. тебя хилит, весит 3 минуты, под ФБ и валиком откатывается 3 мин. 15 сек. Зато даёт как написано 100 % (по факту 90%)  зашиты к канцелу и  стилу. и СБ под ним убить гораздо проще . 

А ещё интересно почитать про тактику пала против ТК ))))  так как сам играю за ТК )))))

Не всегда, ТОЛ как хил очень часто спасает, особенно если пал под иконой.

А по гайду, лови + :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Challenge. For fate агр скил который не держит таргет на тебе но дает + к п\м делу используй его иногда тоже хД

дает меньше всего П Дефы из всех УД...использую редко,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает меньше всего П Дефы из всех УД...использую редко,

простите.

но это не уд.

это дистанционный масс-агр при юзе которого у тебя деф повышается.

откат небольшой .

Изменено пользователем ОпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите.

но это не уд.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан бомж тот еще )

Но старался что то да описал

Молодец я плюсанул)

Эх...получишь ты у меня в ХС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всмысле без смыленного много,а в понимании,много написал того,что можно в пару словах сказать :)

Разве здешней молодеже все объяснишь в одном - двух предложениях?)) нет!Все разжевал практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его юзанешь,то у тебя его легко состилят..проверенно и доказанно

 

Ну с этим бы я поспорил. Покрайней мере на оли Благодаря ему затащил достаточно СБ, (но правдо я сужу по похожему классу ТК, за которого играю, )

 

 

я всегда держу ТОЛ как хилку,так как бегаю часто под иконами которые режут хилл,Вот как раз под Иконами ТОЛом и только им отхилится то можно ну и баночками конечно

 

   Ну опять же, сужу по похожему классу ТК, со своим хорошим хилом. а на Пала может ты и прав) тебе виднее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим бы я поспорил. Покрайней мере на оли Благодаря ему затащил достаточно СБ, (но правдо я сужу по похожему классу ТК, за которого играю, )

 

 

я всегда держу ТОЛ как хилку,так как бегаю часто под иконами которые режут хилл,Вот как раз под Иконами ТОЛом и только им отхилится то можно ну и баночками конечно

 

   Ну опять же, сужу по похожему классу ТК, со своим хорошим хилом. а на Пала может ты и прав) тебе виднее) 

ТК - отдельный персонаж. А про Олимп я не писал ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл от хила если тебя в кашу отканцелили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл от хила если тебя в кашу отканцелили?)))

Макрос от кансела тебе в помощь..поверь мне,что ТОЛ БС снимают так же хорошо,как и любой другой баф...Уж лучше 50%  ХП чем ничего)

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос от кансела тебе в помощь..поверь мне,что ТОЛ БС снимают так же хорошо,как и любой другой баф...Уж лучше 50%  ХП чем ничего)

Какой макрос против ммов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я собирался выкачивать себе Тру Танка Нагибатора, на форуме не было ни одного ценного гайда запиленного по Паладину, 10 минут назад захожу на форум, вижу в полне себе уверенный гайд. Есть полезная инфа, написано в полне себе прилично, но есть одно но... Уже играю за ТК :(



По теме лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой макрос против ммов?))

я писал тебе про сб..если же отканселили..ни ТОЛ ни УД тут не помогут..ты труп..но,если ты знаешь,что будешь сейчас биться с ММом,то Есть смысл кидать ТОЛ сразу,полностью согласен...Но в поле ты же не знаешь,что сейчас появится перед тобой,но все равно под аркана щитом ММы или Сорки за 15 сек они затащат..так как на тебе будут сразу красоваться 2 вортекса,ты будешь вафлей с бафом или без.(про фир я уже молчу) Трудно с ними. Плюс маг крит подняли,бьют больнее.

Когда я собирался выкачивать себе Тру Танка Нагибатора, на форуме не было ни одного ценного гайда запиленного по Паладину, 10 минут назад захожу на форум, вижу в полне себе уверенный гайд. Есть полезная инфа, написано в полне себе прилично, но есть одно но... Уже играю за ТК :(

По теме лови +

спасибо.Можешь потихоньку вкачивать себе паладина,играя за ТК.

Приведи данный гайд в более читабельное состояние. А то многим, наверное, будет сложно читать.

Посмотри оформление др. гайдов.

Ваше желание исполнено)

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его юзанешь,то у тебя его легко состилят..проверенно и доказанно

бывает конечно ТОЛ стилится, но 1 раз из 8-10(проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает конечно ТОЛ стилится, но 1 раз из 8-10(проверено)

 Ты когда в последний раз пробывал его стилить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,то пока на пале лежит икона,то стил на прокатывает по танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь,то пока на пале лежит икона,то стил на прокатывает по танку.

Еще как прокатывает)))Что она есть,что ее нет...хотя икона дает защиту от стила..но это только в описании наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если СБ ещё и эту икону состилит. Уууу

Очень часто снимает. Причём выдергивает через 3-4 бафа которыми закрываешься. Стил работает убого, криво, кароче не мне объяснять этот баг. И если это произошло, то ппц. ДпсА пала не хватит для убийства СБ, которая ещё дополнительно приобретает резисты от того же канцела Стила и дебафов.

Предлагаю дать скил всем кроме СБ: карающая молния) снимает все что она состилила и возвращает хозяину. Откат 7 секунд. Равноценно стилу от СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто снимает. Причём выдергивает через 3-4 бафа которыми закрываешься. Стил работает убого, криво, кароче не мне объяснять этот баг. И если это произошло, то ппц. ДпсА пала не хватит для убийства СБ, которая ещё дополнительно приобретает резисты от того же канцела Стила и дебафов.

Предлагаю дать скил всем кроме СБ: карающая молния) снимает все что она состилила и возвращает хозяину. Откат 7 секунд. Равноценно стилу от СБ)

Не легче ли стил исправить?))) В этой игре много багнутых вещей) К примеру нубл который у тебя висел чуть ли не на самом первом месте состиливают самой первой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче ли стил исправить?))) В этой игре много багнутых вещей) К примеру нубл который у тебя висел чуть ли не на самом первом месте состиливают самой первой))

Ты на каком Серве играешь вообще?) ничего что 70% персов это СБ? Прикинь какими горькими слезами заноют эти бройлеры однокнопочные? Не выгодно им резать доминирующую профу. Забудь, не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче ли стил исправить?))) В этой игре много багнутых вещей) К примеру нубл который у тебя висел чуть ли не на самом первом месте состиливают самой первой))

дело в том, что они вначале тебе кидают нубл... и стилят его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что они вначале тебе кидают нубл... и стилят его.

Ну так а на что макрос от стила? Они его постоянно кидают что ли этот нубл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а на что макрос от стила? Они его постоянно кидают что ли этот нубл?))

Нубл СБ состиливают чаще тогда,когда играют в пати...Какой нить маг Нубл накинул быстренько,а СБ его так же быстро его состилила..Так же снимают Нубл Сорки и ММы,когда кидают фир,сразу кидают нубл и канселят  его...

Ну а макрос от стила для того,чтобы вообще не остаться без бафа.Но когда ты бьешься с двумя СБ,от него мало что зависит,стил ужасный. 

Многие игроки,играющие за другие профы конечно же хотели бы,чтобы СБ починили и сделали,как это и должно быть. Соул Хаунд - Воин Ближнего боя,ведь по сути это должен быть милишник... но не у нас.

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, только вопросик есть, у тебя в бафе комбо от овера на резист к криту и точность... ради 4 точности целый слот занимать?

на мой взгляд это не круто, лучше грацию бафнуть  B)

 

 

тоже что ли гайд запилить....

Изменено пользователем Rikavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пробывали почитать о механике стила,а потом что-то писать... Потратив 10-20 минут вы перестаните постить бред о стиле ТоЛ`а и иконы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, только вопросик есть, у тебя в бафе комбо от овера на резист к криту и точность... ради 4 точности целый слот занимать?

на мой взгляд это не круто, лучше грацию бафнуть  B)

 

 

тоже что ли гайд запилить....

Этот баф мы накладываем на себя не ради точности,а для того,чтобы он защищал нас от крит удара(шанс прохождения крит удара режет),а для бафа с грации я бы рекомендавал убрать комбо баф на щит..вот и все)

Вы не пробывали почитать о механике стила,а потом что-то писать... Потратив 10-20 минут вы перестаните постить бред о стиле ТоЛ`а и иконы...

Я и читать не буду..не первый год играю...А по поводу бреда..выложи ка нам что нибудь полезное..будем рады)

Изменено пользователем КраляМур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...