Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

парниша играет за крафтера на х3, не имеет никакого буста и НОЕТ что крафтером не ногибаеццо олимп, при этом не зная о половине своих скилов, а когда ему показали фрапс как крафтер выносит олимп и соло фармит хиро без залива его первые слова "ТАК У ТИБЯ ЭПИК ЖЕ".

гламур о чем речь ,что ты пишешь ..... я переиграл за все классы тут которые только можно  , о каких незнания скила ты говоришь .... я прекрасно фармлю себе на хиро и фармил , крафтер твинк ибо он не юзабельный это раз , я всего лишь показал о недостатках класса как такого .....  если взять тему которую я создавал , почему меня поддержали люди не скажешь? ибо ты сам знаешь ,почему и что это так ......

 

твои слова цитирую : " 

 
а что бы маленькие големы не были такие ватные, дать крафтеру скил как у самонеров и некра, который передаёт в % статы на пета..." 
 
а с таким бустом как в том мувике ,что ты скинул и бить каких то бомжей без буста это норм .....
я играл на х5 не надо мне тут говорить, что и как ок.
 
а интриги на олимпе нет и это факт , я понимаю почему ты ноешь ,ибо надо будет контролить твинков ,с которыми ты можешь пролететь с хиро ибо не будешь знать их птс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как же яростно вы защищаете свой не значимый, равный , заливной  способ геройства , так боитесь конкуренции или че ? 

НИ чего не значащий клан самон уже убрали , ща вам еще залив уберут , посмотрим кто останется в топах а кто нет . 

КОнечно же вангую "мне так не нравится по этому я даже фармить не буду " . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Е повылазили на форум и говорят что фармят без залива?)))) ахахаха, гламур, че ты поемы свои пишешь ,клоун, у вас залив после 1 лимита начинается, накой член ты пытаешься тут доказать обратное, если это каждому известно?!)) забейся в угол и не пиши этот смех про невозможность набития 100 птс и т.д.

Полностью согласен с помидором и визардом.

Лайт, то что попадались на меня и сливались- это мелочь , ты просто не ощутил залив против тебя, так что тоже особо не пыжься, потому что это неуместно

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ так может они и не фармят потому что там все схва4ено и духа соревнований вообще нет , ты об этом не думал ? 

думал, проверял, интересовался , даже давал полную свободу фарма Влом без залива у типа который больше всех возмущался с фул эпиком получилось 60 птс в 5 лимите) 

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, проверял, интересовался , даже давал полную свободу фарма Влом без залива у типа который больше всех возмущался с фул эпиком получилось 60 птс в 5 лимите)

Калм, скройся тоже , знаю и про моськин залив, конкурентами считать тех, кто 100 птс эли фармит- смешно, если бы он припек жопу тебе, тебя бы начали заливать, и не над отнекиваться, потому что так есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле бывает, в тех же шахматах 2 игры черные-белые и белые-черные и условия уже равны. 

 

ты подразумеваешь ситуацию где играет 2 человека абсолютно равных по скиллу игры, что есть абсурд. это возможно только если играет 2 компьютера друг против друга(причем идентичных компьютера) и при этих условиях всегда будет пат.

 

а среди 2х людей, всегда будет игрок сильнее и игрок слабее, и задрот всегда будет выигрывать, просто потому, что его опыт > опыта слабого игрока. в любой игре, всегда :)

 

а вот тебе проекция на олимп: тренер - клан(залив), доска - арена, фигуры - чары, играет роль всё, но последнее слово всегда говорит игрок.

 

Лайт, то что попадались на меня и сливались- это мелочь , ты просто не ощутил залив против тебя, так что тоже особо не пыжься, потому что это неуместно

ну почему, он как-то попытался фармануть на профете, итог все помнят, правда об этой грустной истории в этой теме почему-то не рассказал :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подразумеваешь ситуацию где играет 2 человека абсолютно равных по скиллу игры, что есть абсурд. это возможно только если играет 2 компьютера друг против друга(причем идентичных компьютера) и при этих условиях всегда будет пат.

 

а среди 2х людей, всегда будет игрок сильнее и игрок слабее, и задрот всегда будет выигрывать, просто потому, что его опыт > опыта слабого игрока. в любой игре, всегда :)

 

а вот тебе проекция на олимп: тренер - клан(залив), доска - арена, фигуры - чары, играет роль всё, но последнее слово всегда говорит игрок.

 

ну почему, он как-то попытался фармануть на профете, итог все помнят, правда об этой грустной истории в этой теме почему-то не рассказал :DDDDD

да мне как бы срать че у него там было , я его давненько знаю, мб не столь хорошо, но знаю)) просто бреда не над писать , вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калм, скройся тоже , знаю и про моськин залив, конкурентами считать тех, кто 100 птс эли фармит- смешно, если бы он припек жопу тебе, тебя бы начали заливать, и не над отнекиваться, потому что так есть)

куда ты лезешь беззубый?) речь про типов которые ноют что залив им мешает хиро стать. Там вообще вл какой-то находил в 5 лимите 60 птс. Ему тоже залив мешал.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, пол тыщи бы нафармить с такими обновами. :unsure:

С какой целью тебе нужно именно столько очков ?

Помоему цель тех кто ходит на олимп просто выигрывать чаще соперников с аналогичной профой для того чтоб получить хиро по птс.

И обновы влияют на всех представителей одной профы а не только на тебя или клан емперсов.

Так что не ной.

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ты лезешь беззубый?) речь про типов которые ноют что залив им мешает хиро стать. Там вообще вл какой-то находил в 5 лимите 60 птс. Ему тоже залив мешал.

И мне мешает, безголовый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Е повылазили на форум и говорят что фармят без залива?)))) ахахаха, гламур, че ты поемы свои пишешь ,клоун, у вас залив после 1 лимита начинается, накой член ты пытаешься тут доказать обратное, если это каждому известно?!)) забейся в угол и не пиши этот смех про невозможность набития 100 птс и т.д.

Полностью согласен с помидором и визардом.

Лайт, то что попадались на меня и сливались- это мелочь , ты просто не ощутил залив против тебя, так что тоже особо не пыжься, потому что это неуместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не пыжусь)) я просто рассказал парню историю о том, что можно достигнуть всего чего хочешь в этом несправедливом мире, если постараться. Я даже твой ник не писал, потому что это не имеет значения, это просто как пример, таких думаю не мало на серве. Тем более что побед без проигрышей не бывает, а такие как визард, даж походу пробовать не хотят, но с удовольствием ноют на форуме , как ЖИ все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не пыжусь)) я просто рассказал парню историю о том, что можно достигнуть всего чего хочешь в этом несправедливом мире, если постараться. Я даже твой ник не писал, потому что это не имеет значения, это просто как пример, таких думаю не мало на серве. Тем более что побед без проигрышей не бывает, а такие как визард, даж походу пробовать не хотят, но с удовольствием ноют на форуме , как ЖИ все плохо

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подразумеваешь ситуацию где играет 2 человека абсолютно равных по скиллу игры, что есть абсурд. это возможно только если играет 2 компьютера друг против друга(причем идентичных компьютера) и при этих условиях всегда будет пат.

а среди 2х людей, всегда будет игрок сильнее и игрок слабее, и задрот всегда будет выигрывать, просто потому, что его опыт > опыта слабого игрока. в любой игре, всегда :)

а вот тебе проекция на олимп: тренер - клан(залив), доска - арена, фигуры - чары, играет роль всё, но последнее слово всегда говорит игрок.

ну почему, он как-то попытался фармануть на профете, итог все помнят, правда об этой грустной истории в этой теме почему-то не рассказал :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не пыжусь)) я просто рассказал парню историю о том, что можно достигнуть всего чего хочешь в этом несправедливом мире, если постараться. Я даже твой ник не писал, потому что это не имеет значения, это просто как пример, таких думаю не мало на серве. Тем более что побед без проигрышей не бывает, а такие как визард, даж походу пробовать не хотят, но с удовольствием ноют на форуме , как ЖИ все плохо

Я тебе 4-й раз объясняю , как только я начну фармить и буду поджимать конкурента , то у него будет залив ,чего я сделать не в состоянии , смысл мне начинать фармить с заведомо не честной постановкой вопроса ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните чего боятся те якобы хиро крутые пацики? что из за того что у противника не будет видно сколько ПТС они по нему станут бить слабее на 373% а он по ним на 423% сильнее?) я то конечно понимаю ну мне хотелось бы чтоб обьяснили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе 4-й раз объясняю , как только я начну фармить и буду поджимать конкурента , то у него будет залив ,чего я сделать не в состоянии , смысл мне начинать фармить с заведомо не честной постановкой вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе 4-й раз объясняю , как только я начну фармить и буду поджимать конкурента , то у него будет залив ,чего я сделать не в состоянии , смысл мне начинать фармить с заведомо не честной постановкой вопроса ? 

ну ты просто попробуй, не надо теории строить, если будут лить вкачай твинов, будешь лить кпшкой в кб

будут лить в волну, вкачайте фсов, лейте кпшкой в свою волну

будут лить в командных, сбивайте

ну и т.д.

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если перефармить твинокота энжойки это достижение, то хз. :)

На тот момент это было пипец какое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты просто попробуй, не надо теории строить, если будут лить вкачай твинов, будешь лить кпшкой в кб

будут лить в волну, вкачайте фсов, лейте кпшкой в свою волну

будут лить в командных, сбивайте

ну и т.д.

Все воруют и ты воруй ? 

Представляешь если бы на мировой олимпиаде страна помогала бы спортсменам и побеждал бы тот у кого народа больше а не кто сильнее в дисциплине , хватит мне навязывать несовершенные правила игры , которые вас устраивают .

НЕ можешь в жизни создать конкуренции в бизнесе , сожги магаз конкурента .  :D . Такие вы классные 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воруют и ты воруй ? 

Представляешь если бы на мировой олимпиаде страна помогала бы спортсменам и побеждал бы тот у кого народа больше а не кто сильнее в дисциплине , хватит мне навязывать несовершенные правила игры , которые вас устраивают .

НЕ можешь в жизни создать конкуренции в бизнесе , сожги магаз конкурента .  :D . Такие вы классные 

Ты болен если проводишь такие аналогии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу не можешь смириться с мыслью, что залив это часть олимпа и если ты не готовишься к ней, нет у тебя желания драться до конца всеми доступными способами, то тогда да, лучше вообще не браться. А то что нет возможности это просто отговорки, за которыми ты пытаешься спрятать свое бессилие, даже маленький клан в состоянии организовать 3 на 3 при необходимости, но для этого же надо что то делать, поговорить с людьми, объяснить расклад сил и все такое. К слову, я раньше был точно такой же как ты, но потом просто понимаешь, что никуда от этого не дется и тут уже выбираешь сам, либо ты сам становишься участником этой борьбы и прилагаешь максимум усилий для достижения цели, либо просто в роли наблюдателя смотришь за соперничеством других

Вот если уберут заливы как то админы, олимп станет интереснее и все реальные топ парни станут героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу не можешь смириться с мыслью, что залив это часть олимпа и если ты не готовишься к ней, нет у тебя желания драться до конца всеми доступными способами, то тогда да, лучше вообще не браться. А то что нет возможности это просто отговорки, за которыми ты пытаешься спрятать свое бессилие, даже маленький клан в состоянии организовать 3 на 3 при необходимости, но для этого же надо что то делать, поговорить с людьми, объяснить расклад сил и все такое. К слову, я раньше был точно такой же как ты, но потом просто понимаешь, что никуда от этого не дется и тут уже выбираешь сам, либо ты сам становишься участником этой борьбы и прилагаешь максимум усилий для достижения цели, либо просто в роли наблюдателя смотришь за соперничеством других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если уберут заливы как то админы, олимп станет интереснее и все реальные топ парни станут героями.

Даже шварц признает очевидные вещи , я в шоке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воруют и ты воруй ? 

Представляешь если бы на мировой олимпиаде страна помогала бы спортсменам и побеждал бы тот у кого народа больше а не кто сильнее в дисциплине , хватит мне навязывать несовершенные правила игры , которые вас устраивают .

НЕ можешь в жизни создать конкуренции в бизнесе , сожги магаз конкурента .  :D . Такие вы классные 

А кто спонсирует чемпионов? Кто платит за их перелёты? Их расходники? Спонсоры и страны. Сам по себе атлет даже в отборочные не попадёт без левой помощи. Нет почти таких видов спорта где достижения 1го игрока решают всё. Линейка не исключение.

 

К тому же, я видел не одну фришку где ныли про залив и админ шёл на поводу у нытиков. В 99% случаев это убивало не залив а весь олимп.

Изменено пользователем Corrosive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если уберут заливы как то админы, олимп станет интереснее и все реальные топ парни станут героями.

админ сказал что у него есть наметки чтобы убрать залив с олимпа или значительно усложнить

полностью, как он написал, его убрать, конечно, не получится

 

возможно это будет реализовано вместе с открытием нового сервера

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спонсирует чемпионов? Кто платит за их перелёты? Их расходники? Спонсоры и страны. Сам по себе атлет даже в отборочные не попадёт без левой помощи. Нет почти таких видов спорта где достижения 1го игрока решают всё. Линейка не исключение.

 

К тому же, я видел не одну фришку где ныли про залив и админ шёл на поводу у нытиков. В 99% случаев это убивало не залив а весь олимп.

НУ так пусть тебя лично клан и спонсирует , дает епик , оплачивает соски , пухи я хз , ты вообще зачем это написал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая борьба ? Как тебе мысль о том что тебе больше не видать хиро ? Тогда какими способами продолжиш борьбу ?

Если не заметил то напомню.

Думаю ты сольёшся в емперсы после этого или забудеш про хиро. Очень сомневаюсь что это будет достижением.

С чего такие выводы? Фсы мне не доставляют никаких проблем практически, что поменяется то? И почему мне хиро не видать?) я вообще не понимаю таких высказываний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...