Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

Чтобы был азарт и прочее :

 

1. Сделать нерабочим /olympiadstat для просомтра чужих птс, как было до хф.

Поднимется интерес, конкуренция за какую-либо профу не будет заканчиваться на 2-3 лимите, что увеличит кол-во фармящих в итоге, а также сохранит интерес и интригу до конца, заставит противников рисковать, не зная кол-во птс конкурента.

 

2. Сделать невозможным оставлять табличку боев после вылета на арену олимпа.

Закрывать её автоматом. Это усложнит для некоторых проф фарм в одиночку.

 

3. Скрыть строки бафа для смотрящих бой.

Что не позволит контролить прохождение банов, дебафов, кенсела, слизывать тактику и баф фармящего. Это увеличит шансы на победу действительно внимательных, знающих анимации бафов/лсов/таликов, опытных фармеров, что в итоге и позволит им взять заслуженное хиро.

 

4. Сделать невозможным просмотр сквозь "щели" ворот профу противника стороннему наблюдателю.

Это уменьшит шансы на предварительную подготовку(талики, лсы, сет, пушка, что-то еще) некоторых, фармящих со вторым "пилотом", чаров. Что позволит рассчитывать на быструю реакцию при обнаружении противника и подготовку, т.е. будет учтен опыт фармящего.

 

5. Убрать табличку по окончании боя с итоговым кол-вом птс. Сделает п.1 реально действенным, сколько птс ты получил/отнял у противника можно понять по итоговому птс после боя с кем-то.

 

На вариант коммента, "так неинтересно будет смотреть без бафа". Ответ - будет все равно интересно, если еще и сделают вот это, то вообще агонь будет. :rofl:

 

На другой вариант, "я не могу сидеть часами/днями у олимп столба и контролить всех конкурентов". Ответ - кому-то в КП нагибать, кому-то быть хиро. В л2 есть разделение проф, кто-то льет ману и хилит, но не дамажит, а кто-то дамажит, но больше нихрена не умеет, а кто-то просто дебафер/сапорт или танк. Должно быть разделение сообществ, "хочу быть и мудрым царём и закаленным воином", так не катит.

 

Поехали)

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был азарт и прочее :

 

1. Сделать нерабочим /olympiadstat для просомтра чужих птс, как было до хф.

Поднимется интерес, конкуренция за какую-либо профу не будет заканчиваться на 2-3 лимите, что увеличит кол-во фармящих в итоге, а также сохранит интерес и интригу до конца, заставит противников рисковать, не зная кол-во птс конкурента.

 

2. Сделать невозможным оставлять табличку боев после вылета на арену олимпа.

Закрывать её автоматом. Это усложнит для некоторых проф фарм в одиночку.

 

3. Скрыть строки бафа для смотрящих бой.

Что не позволит контролить прохождение банов, дебафов, слизывать тактику и баф фармящего. Это увеличит шансы на победу действительно внимательных, знающих анимации бафов/лсов, опытных фармеров, что в итоге и позволит им взять заслуженное хиро.

 

4. Сделать невозможным просмотр сквозь "щели" ворот профу противника стороннему наблюдателю.

Это уменьшит шансы на предварительную подготовку(талики, лсы, сет, пушка, что-то еще) некоторых, фармящих со вторым "пилотом", чаров. Что позволит рассчитывать на быструю реакцию при обнаружении противника и подготовку, т.е. будет учтен опыт фармящего.

 

На вариант коммента, "так неинтересно будет смотреть без бафа". Ответ - будет все равно интересно, если еще и сделают вот это, то вообще агонь будет. :rofl:

 

На другой вариант, "я не могу сидеть часами/днями у олимп столба и контролить всех конкурентов". Ответ - кому-то в КП нагибать, кому-то быть хиро. В л2 есть разделение проф, кто-то льет ману и хилит, но не дамажит, а кто-то дамажит, но больше нихрена не умеет, а кто-то просто дебафер/сапорт или танк. Должно быть разделение сообществ, "хочу быть и мудрым царём и закаленным воином", так не катит.

 

Поехали)

0. Удалить командные без классового разделения. Вообще никто не летает в них, только для залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 бесполезно, ибо ФАРМЯТ с просмотром, остальное плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделать нерабочим /olympiadstat для просомтра чужих птс, как было до хф.   за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ещё до конца отсчета времени до боя , оба соперника чтобы находились в хайде и не видели друг друга .

2.Сделать механизм "Гнев богов" , если ты постоянно крутишься вокруг столба , по тебе бьет молния и наносит 50999 урону .

3.В конце боя , убрать таблички с нанесенным уроном и птс ( ну чтобы 100% интрига была )

4.Сделать за весь месяц 30 лимит боёв в опене ( 30 раз слетал  хиро взял , отдыхай и не надо задротить у столба целый месяц )

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был азарт и прочее :

 

1. Сделать нерабочим /olympiadstat для просомтра чужих птс, как было до хф.

Поднимется интерес, конкуренция за какую-либо профу не будет заканчиваться на 2-3 лимите, что увеличит кол-во фармящих в итоге, а также сохранит интерес и интригу до конца, заставит противников рисковать, не зная кол-во птс конкурента.

 

2. Сделать невозможным оставлять табличку боев после вылета на арену олимпа.

Закрывать её автоматом. Это усложнит для некоторых проф фарм в одиночку.

 

3. Скрыть строки бафа для смотрящих бой.

Что не позволит контролить прохождение банов, дебафов, кенсела, слизывать тактику и баф фармящего. Это увеличит шансы на победу действительно внимательных, знающих анимации бафов/лсов/таликов, опытных фармеров, что в итоге и позволит им взять заслуженное хиро.

 

4. Сделать невозможным просмотр сквозь "щели" ворот профу противника стороннему наблюдателю.

Это уменьшит шансы на предварительную подготовку(талики, лсы, сет, пушка, что-то еще) некоторых, фармящих со вторым "пилотом", чаров. Что позволит рассчитывать на быструю реакцию при обнаружении противника и подготовку, т.е. будет учтен опыт фармящего.

 

На вариант коммента, "так неинтересно будет смотреть без бафа". Ответ - будет все равно интересно, если еще и сделают вот это, то вообще агонь будет. :rofl:

 

На другой вариант, "я не могу сидеть часами/днями у олимп столба и контролить всех конкурентов". Ответ - кому-то в КП нагибать, кому-то быть хиро. В л2 есть разделение проф, кто-то льет ману и хилит, но не дамажит, а кто-то дамажит, но больше нихрена не умеет, а кто-то просто дебафер/сапорт или танк. Должно быть разделение сообществ, "хочу быть и мудрым царём и закаленным воином", так не катит.

 

Поехали)

5. Удалить раздел предложения

Изменено пользователем gebbels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Сделать невозможным оставлять табличку боев после вылета на арену олимпа.

Закрывать её автоматом. Это усложнит для некоторых проф фарм в одиночку.

Вот какраз надо не с одиночек начинать а с организованых преступных банд палящих друг другу бои.

3. Скрыть строки бафа для смотрящих бой.

Что не позволит контролить прохождение банов, дебафов, кенсела, слизывать тактику и баф фармящего. Это увеличит шансы на победу действительно внимательных, знающих анимации бафов/лсов/таликов, опытных фармеров, что в итоге и позволит им взять заслуженное хиро.

Думаю скрывать ничего не нужно. Даже нужно показывать хп сумонов которых сейчас не видно, а бои олимпа показывать с задержкой в 15 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 все знают скока надо очей и будут стремится к ним Против

2 все саравно палят но для нубов у который летают соло хоть какая то отрада Против

3 убивает интерес смотреть олимп аля иди нагибай мобов в лабе Против

4 идея почти здравая но топ фармеры помнят всех основных конкурентов и опасных игроков нубы пострадают Против

Если убрать залив многие профы типо кравтеров станут чуть большим рендомом

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 убивает интерес смотреть олимп аля иди нагибай мобов в лабе Против

 

3я идея самая здравая, которая даст реальный результат, в отлич от остальных пунктов, которые явл полумерами или их можно обойти

а 1я идея даст результат если убрать табличку с количеством птс по оконч боя, а показать просто кол-во отнятых очков (добавил 5ым пунктом)

 

я за то чтобы нормально фармить, а не так чтобы кто-то подсказывал

 

"эй чувак, у него уже 2я зарядка, бегай, БЕГАЙ!!"

"бло, у него просвет кританул, стой за стенкой дальше"

"короче, у него вика с трансформы, просто кайти его 2мин и все пучком"

"так, ты скенселил ему менталку, просто теперь зажми фир тапком или попроси кота нажать, потом просвет и бб"

"бан не снял эмпауер, кинь еще разок"

"он заюзал контратаку, не бей скилами"

"рипоза выключена, дебафай все свое барахло"

"чел, это был не рефреш с лса, а мк, он решил тебя обмануть, просто покайти пока"

"это маг уд, а не 2профн, иди херач его"

 

а есть просто тупящие, которым диктуют сверху что делать, а сам драйвер в ступоре, это вообще забей

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, предложения интересные

но все равно залив идёт в опене, почти всегда он и решает, уже описывалась типичная тактика при просмотре кол-ва участников постоянным обновлением и регой волны, когда "менее 5"

тогда уж это надо убирать

плюс в топ кланах игроки регаются один за другим, то есть сами озвучивают, когда 60 у них, и запускается волна. Хорошо бы тут сделать изменения с отображением отсчета, в каждой волне отображается разное время реальное для каждого игрока, например от 60 до 40 секунд, но улетают игроки каждую минуту, как и раньше, просто первые 15-20 сек рандомно не показывается отсчет, аля "вы переместитесь через 45 секунд"

Ну и сделать случайное кол-во пар при вылете, например от двух до шести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделать нерабочим /olympiadstat для просомтра чужих птс, как было до хф.

 

2. Сделать невозможным оставлять табличку боев после вылета на арену олимпа.

 

3. Скрыть строки бафа для смотрящих бой.

 

4. Сделать невозможным просмотр сквозь "щели" ворот профу противника стороннему наблюдателю.

 

5. Убрать табличку по окончании боя с итоговым кол-вом птс.

1 и 5. Помню сам предлагал, но теперь скорее против. Стар я уже для это д*р*ма ©. В принципе можно убрать первое (оставить для личного пользования) и оставить второе. Не будут панически бегать и мониторить твои птс у каждого столба и просто встретив в городе. Хочешь узнать очки - будь добр залететь на олимп и узнать, либо выпрашивай/узнавай через знакомых. Так сказать полумера.

 

2. Против. Практически в любом виде спорта/соревнований ты заранее знаешь своего противника и имеешь возможность подготовится. Да и это получается в угоду более сильным/универсальным классам.

 

3. Тремя руками за. В соревнованиях ты хоть и знаешь заранее своего противника, тренер тебе указания даёт, но во-время самого поединка , по большому счету, все равно все зависит от тебя и твоей предварительной подготовки. Изучайте возможности других классов + будет подспорье для элементов случайности/хитрости.

 

4. Исходя их вышесказанного, не самый актуальный пункт. Все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ещё до конца отсчета времени до боя , оба соперника чтобы находились в хайде и не видели друг друга .

2.Сделать механизм "Гнев богов" , если ты постоянно крутишься вокруг столба , по тебе бьет молния и наносит 50999 урону .

3.В конце боя , убрать таблички с нанесенным уроном и птс ( ну чтобы 100% интрига была )

4.Сделать за весь месяц 30 лимит боёв в опене ( 30 раз слетал хиро взял , отдыхай и не надо задротить у столба целый месяц )

хочешь хиро — дрочи столб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое честное - это когда из 5-6 претендентов на хиро в каждом классе будет проводиться автоматизированный(через столб) мини-турнир по оли правилам каждый против каждого по 2 боя. Тогда никакие заливы не помогут, все будет решать только личный скилл, но и пофармить тоже придется, чтобы попасть в эти самые 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой пункт оставить так как есть,

а с остальным согласен, можно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все пункты. Еще что бы писать можно было зрителям во время матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 убивает интерес смотреть олимп аля иди нагибай мобов в лабе Против

 

 

За 1 и 5, остальное сделает просмотр оли не интересным.

 

имхо, будет также интересно, не менее

если еще введут чат, то вообще супер

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имхо, будет также интересно, не менее

если еще введут чат, то вообще супер

Ну для зрителя интересней смотреть как танка долбят в УД, как кто-то пытается пробить дивайн талик и т.д.

Чатик тоже безусловно +. По моему единственное предложение, получившее столько одобрения от обитателей форума.

Скрытие бафов и дебафов это ИМХО лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для зрителя интересней смотреть как танка долбят в УД, как кто-то пытается пробить дивайн талик и т.д.

Чатик тоже безусловно +. По моему единственное предложение, получившее столько одобрения от обитателей форума.

Скрытие бафов и дебафов это ИМХО лишнее.

анимацию дивайна талика и уд видно и так, всем и так все понятно, кто во что бьет или не бьет

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимацию дивайна талика и уд видно и так, всем и так все понятно, кто во что бьет или не бьет

Было бы поятно, твоё предложение по пункту 3 было бы бессмысленно.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наркомания... я бы порекомендовал вам зайти на х5 перед слиянием с х7, там волны вылетали по 5-10 мин/1 волна, и азартом там не пахло, фармеры и самонеры которые пытаются ловить фармеров, так о чем это я, азарта там не было, а отбивая ещё больше интерес у людей вы вообще ваш олимп похороните, по поводу заливов, олимп это не только соревнование игроков, это ещё и соревнование кланов, которые хотят больше героев себе в клан и плющек от этих геройств, эту часть корейцы хорошо продумали, так что лезть туда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп это не только соревнование игроков, это ещё и соревнование кланов, которые хотят больше героев себе в клан и плющек от этих геройств, эту часть корейцы хорошо продумали, так что лезть туда не нужно.

:facepalm:

олимп это выявление лучших игроков в своем классе, все остальное, что вы там кланом напридумывали - БРЕД!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наркомания... я бы порекомендовал вам зайти на х5 перед слиянием с х7, там волны вылетали по 5-10 мин/1 волна, и азартом там не пахло, фармеры и самонеры которые пытаются ловить фармеров, так о чем это я, азарта там не было, а отбивая ещё больше интерес у людей вы вообще ваш олимп похороните, по поводу заливов, олимп это не только соревнование игроков, это ещё и соревнование кланов, которые хотят больше героев себе в клан и плющек от этих геройств, эту часть корейцы хорошо продумали, так что лезть туда не нужно.

 

:facepalm:

олимп это выявление лучших игроков в своем классе, все остальное, что вы там кланом напридумывали - БРЕД!

согласен с чихая

 

Было бы поятно, твоё предложение по пункту 3 было бы бессмысленно.

.

блин, чел, ты наверно на олимп оч редко ходишь, в ином случае вопросов бы не возникало в полезности 3 его пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наркомания... я бы порекомендовал вам зайти на х5 перед слиянием с х7, там волны вылетали по 5-10 мин/1 волна, и азартом там не пахло, фармеры и самонеры которые пытаются ловить фармеров, так о чем это я, азарта там не было, а отбивая ещё больше интерес у людей вы вообще ваш олимп похороните, по поводу заливов, олимп это не только соревнование игроков, это ещё и соревнование кланов, которые хотят больше героев себе в клан и плющек от этих геройств, эту часть корейцы хорошо продумали, так что лезть туда не нужно.

Ну с тобой все понятно. Напрягаться не хочешь, зато можно всегда в кч написать: маааааам меня переливают, да придет спаситель. Так и скажи, что напрягаться нет желания, а придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тобой все понятно. Напрягаться не хочешь, зато можно всегда в кч написать: маааааам меня переливают, да придет спаситель. Так и скажи, что напрягаться нет желания, а придется.

ну понятно что будет много минусов от "топ" фармеров и тех, кто хочет в кп иметь 5+ хиро

а эти предл создадут им значительные препятствия, придется больше уделять времени олимпу, если хочешь хиро

либо фанишься с кп каждый вечер, либо фармишь столб, одно из двух

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чел, ты наверно на олимп оч редко ходишь, в ином случае вопросов бы не возникало в полезности 3 его пункта

Ну серьёзно. Я понял к чему ты. Сейчас смотрит тебе друг бой и рассказывает, что за баф висит на сопернике. Прожал он УД, просвет или что-ещё. Это облегчит игру тому, у которого есть "глаза". И тут же сам себе противоречишь.

анимацию дивайна талика и уд видно и так, всем и так все понятно, кто во что бьет или не бьет

Если всем и так всё понятно (кто что проюзал по анимации), какой будет вред от показаных бафов, зачем их убирать? Значит не всё так гладко.

Я не говорю, что в пункте 3 нет рационального зерна. Просто смотреть бой со стороны со строчкой бафа намного интересней чем без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после недавних фиксов против любых сильно меняющих игру предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...