Перейти к содержанию
Asterios

непонятка....


Mats

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация. Сегодня ,примерно в 01,50 по МСК столкнулся с проблемой входа в игру, а именно : с 22 часов бегал в Гиант скеив, качался, в окнах был гном крафтер, на компе жены ЕЕ и ПП. Около двух часов ночи сделали пати реколл, после которого Крафтер и ПП выбило критом. Решили поити спать, но перед этим пробежавшись по рынку, купили мж Ла тело и перепечатали у мамона МЖ перчи и боты. Приспичило передать АА с крафтера и тут бац, система выдает мне что Аккаунт заблокирован за использование сторонних программ, при попытке заити повторно, система выдала что аккаунт заблокирован по моеи просьбе. Дальше - интереснее, захожу на твинка споилера, которым только что перепечатывал МЖ перчи и боты, такая же история : Аккаунт заблокирован за использование сторонних программ, и потом якобы по моеи просьбе. Ну и самое интересное, что при попытке воити на основного чара, получаю точно такое же сообщение от системы. При этом акааунты с ЕЕ и ПП в порядке и до момента создания темы доступ на аккаунты был без каких - либо проблем. Собственно говоря, суть вопроса в том, что дальше ждать? Бан аккаунта ПП и ЕЕ или разбан всех чаров, или (на Ваше усмотрение) пояснение что и почему.  Персонажи Mats, Ferdinand,Тутти.

З.Ы. Надеюсь на скореиший отклик по даннои теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошу не флудить в даннои теме, а отписываться по существу проблемы (может у кого-то еще была подобная проблема)

А все рассказал или нет, рассудит Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да легче тему удалить чем очередной бред агродауна читать, я тебя уверяю ты неправ, а если не веришь. то прочитай мой пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем отписываться в теме,подумаите над тем, какую информацию будет нести Ваше сообщение, и только убедившись в правильности принятого решения принимаитесь что-то писать.

З.Ы. Прошу модератора удалить посты, не относящиеся к теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10712.15/topicseen.html

да на сука если ты такой тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10712.15/topicseen.html

да на сука если ты такой тупой

смотрим пост выше и думаем, думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не за это. У нас в сети 5 человек, сидим под одним IP, поскольку канал один. И соответственно отсюда и вывод, что голос 1 на пятерых раз в сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% не за это. У нас в сети 5 человек, сидим под одним IP, поскольку канал один. И соответственно отсюда и вывод, что голос 1 на пятерых раз в сутки!

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажрался небось, скотина, вот и глумится. :)

а ты кто такой йццук  >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система выдает мне что Аккаунт заблокирован за использование сторонних программ, при попытке заити повторно, система выдала что аккаунт заблокирован по моеи просьбе. Дальше - интереснее, захожу на твинка споилера, которым только что перепечатывал МЖ перчи и боты, такая же история : Аккаунт заблокирован за использование сторонних программ, и потом якобы по моеи просьбе. Ну и самое интересное, что при попытке воити на основного чара, получаю точно такое же сообщение от системы. При этом акааунты с ЕЕ и ПП в порядке и до момента создания темы доступ на аккаунты был без каких - либо проблем. Собственно говоря, суть вопроса в том, что дальше ждать? Бан аккаунта ПП и ЕЕ или разбан всех чаров, или (на Ваше усмотрение) пояснение что и почему.

Хотел создать отдельную тему, но наткнулся на эту - у меня аналогичная ситуация, акки LuxAeterna, LaShe, чары LuxAeterna и Jora соответственно.Щаз проверил ПП-шку, акк skalle84 чар BEPHA, тоже самое О_о

А вот что щаз ещё написали, перевёл как смог, там очень коряво:" ваш аккаунт был забанен игровым сервисом для использования игровых ресурс  для большей инфы пож поситите центр поддержки на PlayNC website www.plaync.com "

Какое отношение данный ресурс имеет к нашему серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого, это шаблонный ответ клиента на попытку зайти на заблокированный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...а говорила пойду другой сервер искать...нехорошо врать, Тутти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен без комментария, вероятнее всего за http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10712.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен без комментария, вероятнее всего за http://forum.asterios.tm/index.php/topic,10712.0.html

Врядли, так как забанен ещё акк друга(акк firepower), который не голосовал несколько дней, а сегодня вообще не был в игре.У меня забанены все акки на каторые я заходил сегодня, на его акк не заходил вообще.

А вообще баны "мы не знаемне помнимне скажем за что" в последнее время набирают популярность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот аккаунт не забанен.

Щаз да, всё нормально, он зашёл, до этого писали то же что и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно удивляюсь, как у администрации на вас нервов хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку:

Уважаемая Коффечка,если Вы внимательно читали,то я думаю можно было бы понять,что чар Тутти - окно. Админа прошу еще раз просмотреть логи.Если речь идет о 142 голдах,полученных чаром Тутти - то это было добровольное пожертвование,сделанное мной примерно 2 недели назад.Что касается остальных чаров, то опять же по логам Вы можете вычислить, получал ли чар Mats и Ferdinand какие-либо бонусы посредством голосования, а поскольку я Вам даю гарантию что голосования мною не производилось, сделать определенные выводы.Наш семеиныи доход позволяет и без махинации с накруткои бонусов получать голды на Вашем сервере.

Заранее благодарю за решение проблемы,понимая что все зависит от Вашего желания и наличия времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно она просто так в этой теме отписалась под другим ником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно она просто так в этой теме отписалась под другим ником)

поясняю, раз уж для тебя это так важно и не дает покоя:

1. пишу не под своим ником, т.к. был взломан почтовый ящик, и как следствие, взломано все, что на него регалось, в том числе и на данном форуме.

2. если в твоей головушке присутствует хотя бы одна извилина (девушка ты взрослая, значит хоть что-то да должно присутствовать), то можно было догадаться, что мы муж и жена, а следовательно о бане акков я знаю.

3. а  исходя из пункта 2, почему бы мне и не отписаться тут, даже если я и не играю на данном сервере.

4. чар Тутти действительно окно, я им не играю. с каких пор, думаю напоминать не стоит, как вижу помнишь.

5. против тебя и администрации в целом ничего не имею. просто как-то странно все происходит. сначала муж не может зайти на чара, нажимает восстановление пароля, а инструкция не приходит. потом бан 3-х акков, опять же не понятно за что. он никогда не голосовал ни на других серверах, ни на этом. поэтому мне любопытно, за что же все-таки были забанены акки. по причине этого нахожусь на форуме. обыкновенное женское любопытство, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что чар окно не заметила...заметила аватарку вашу ...и другой ник...из чего и был сделан вывод что вы тут играете...извиняюсь, если не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они смотрят логи сколько тебе начислили при получении бонуса, если забанили значит было получено оч. много монеток, что без исп. той фигни не получится

в общем попадос

как могут что-то зачислять, какие-то бонусы, если человек вообще ни разу не голосовал. если ему нужны монетки (сильвер шилены), он идет и покупает их на рынке. если ему нужны голды, он идет и покупает их на рынке, либо получает их при помощи WMZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я например голосовал, также скупл моентки и перепродавал их, и врядли купленныеперепроданные монетки учитывались при получении бана, тогда там было бы просто ого число

вот видишь, ты голосовал. а он вообще никогда не голосовал. покупал 1-2 сильвер шилен, чтобы сесть на оффлайн-трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты чего-то недоговвариваешь, либо одно из двух  ;D

откуда такие выводы? можешь пояснить? или больше написать нечего, вот и пишешь, что первое в голову взбредет. думаю, не стоит, выглядит глупо. если человек действительно не понимает за что его забанили, то сразу же начинаются посты - "ты что-то не договариваешь", "ты что-то скрываешь", "ты не все описал", "очередной агродаун". А что интересно делать в том случае, если действительно человек написал абсолютно все? Складывается такое впечатление, что кроме того, как написать человеку, что он что-то скрывает или более того его оскорбить, люди ни на что не способны. Неужели вам доставляет это все удовольствие... Администрация может посмотреть все по логам, там все прекрасно видно, скрывает что-то человек или нет. И это решать Администрации, но никак уж не тем, кто вообще даже до конца не понял сути проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз и не волнуюсь, а тебя, как погляжу, видать слишком сильно волнует данная тема. может ты что-то скрываешь?  ???  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...