Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

в каждом клане есть один пак, в сверхкрутых по два а в лиге аж три с половиной.

есть кому побеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Такой тухлой политики еще не было на недавно открытом сервере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тухлой политики еще не было на недавно открытом сервере :)

золотые слова юрий бенидиктович умираеееем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова юрий бенидиктович умираеееем

потому что паки сидят в твинко кланах в мертвых кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что паки сидят в твинко кланах в мертвых кланах

да ладно бы сидели, я ваще вахуй как тут игроки относятся к игровому процессу недавно пришел домой пораньше гляжу в дв свса ищут, ну думаю пойду поморить пол часика. вообщем вступил...

на споте бегает флагнутый свс в связке с дестром и пп хиробомж(так и не понял оконный он или играющий) вообщем 3 архаровца ковыряют пати, фул пати!!! с човом бд и СВС и 2 хилами (стандарт)

ну я пишу в пати - гоу кил, мне в ответ да нафиг пошли они и т.д. кароче подождал немного и сам тыкнул что бы как бы дать толчек. Я был в шоке в место того чтобы раскатать 2.5 игрока не кто даже не флагнулся чисто убили флагнутых бд и хилов... А после эжтого еще мне сказали что я дигинерат что я им качаться не даю (хотя остальных всех слили в ПК)

 

Вот собственно хочу сказать что не в кланах проблема а в менталитете игроков, у них крабинг на первом месте что бы не дай бог не с кем не биться, а если со спота пнут, то пойдем в другой УГ спот что бы главное нас не кто не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно бы сидели, я ваще вахуй как тут игроки относятся к игровому процессу недавно пришел домой пораньше гляжу в дв свса ищут, ну думаю пойду поморить пол часика. вообщем вступил...

на споте бегает флагнутый свс в связке с дестром и пп хиробомж(так и не понял оконный он или играющий) вообщем 3 архаровца ковыряют пати, фул пати!!! с човом бд и СВС и 2 хилами (стандарт)

ну я пишу в пати - гоу кил, мне в ответ да нафиг пошли они и т.д. кароче подождал немного и сам тыкнул что бы как бы дать толчек. Я был в шоке в место того чтобы раскатать 2.5 игрока не кто даже не флагнулся чисто убили флагнутых бд и хилов... А после эжтого еще мне сказали что я дигинерат что я им качаться не даю (хотя остальных всех слили в ПК)

 

Вот собственно хочу сказать что не в кланах проблема а в менталитете игроков, у них крабинг на первом месте что бы не дай бог не с кем не биться, а если со спота пнут, то пойдем в другой УГ спот что бы главное нас не кто не убил.

из-за определенных причин мне очень нужны маджик гемы) и вот я каждый день иду сливать виталку перед пт, бью мобов чужих) не стесняются пкашут. прихожу в составе 4-5 человек(тут шансы 50 на 50 на победу) - дерутся, если паком бежим только пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за определенных причин мне очень нужны маджик гемы) и вот я каждый день иду сливать виталку перед пт, бью мобов чужих) не стесняются пкашут. прихожу в составе 4-5 человек(тут шансы 50 на 50 на победу) - дерутся, если паком бежим только пр.

я хз че это за отношение к игре, что они тут поголовно (70-90%) относятся к своему персонажу как к ребенку, а в адрес клана ченить крикнешь так они это сопоставляют будто на королей плюнули

Я вон ваще в Б сете гоняю и то на 300 пухи кидаюсь как на красную тряпку :), юиши не хилят ибо выгоднее реснуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че это за отношение к игре, что они тут поголовно (70-90%) относятся к своему персонажу как к ребенку, а в адрес клана ченить крикнешь так они это сопоставляют будто на королей плюнули

Я вон ваще в Б сете гоняю и то на 300 пухи кидаюсь как на красную тряпку :), юиши не хилят ибо выгоднее реснуть :)

ты прям берсерк скандинавский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В б сете кидается на 300 пухи- ух моська знать она сильна, коль лает на слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди, вот начнешь фармить эпик и еще человек так 200 воспылают к тебе пламенной любовью  inlove2 Но это будет еще не скоро и это очень большое горе (с)  :ph34r:

скоро там саф уйдет, я хочу на это посмотреть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно бы сидели, я ваще вахуй как тут игроки относятся к игровому процессу недавно пришел домой пораньше гляжу в дв свса ищут, ну думаю пойду поморить пол часика. вообщем вступил...

на споте бегает флагнутый свс в связке с дестром и пп хиробомж(так и не понял оконный он или играющий) вообщем 3 архаровца ковыряют пати, фул пати!!! с човом бд и СВС и 2 хилами (стандарт)

ну я пишу в пати - гоу кил, мне в ответ да нафиг пошли они и т.д. кароче подождал немного и сам тыкнул что бы как бы дать толчек. Я был в шоке в место того чтобы раскатать 2.5 игрока не кто даже не флагнулся чисто убили флагнутых бд и хилов... А после эжтого еще мне сказали что я дигинерат что я им качаться не даю (хотя остальных всех слили в ПК)

 

Вот собственно хочу сказать что не в кланах проблема а в менталитете игроков, у них крабинг на первом месте что бы не дай бог не с кем не биться, а если со спота пнут, то пойдем в другой УГ спот что бы главное нас не кто не убил.

 

Я так погляжу на это сервере просто принято ссаться за %. Одни говнари кругом, убьешь -  лежат по 30-40 минут, ищут варианты реса бишем или ЕЕшкой или бресом. Тьфу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лет 3-4 назад на серваке астериоса, хардин был или как то так( не помню уже), было 2 топ клана -  РА и ГФ. и был 3-й сайд мидл кланов ММ ласомбра и Тореро со своими комрадами.  Я был в ММ если чё ). так мы в 3 клана норм падали так от пацанов, бывало ждали пока ра с гф подеруться и влетали потом на победивших и то падали. Смысл такой длинной тирады в том что здесь нет хороших КЛов которые создадут альянс. т.к. сил у 1-го клана не хватит чтоб лигу затащить. но неужели 3 клана по 100 человек не сможет убить менее 10 паков. причём все вы говорите что в лиге в основном такие же паки как и в других кланах. Просто большинство сервера - унылое ГОВНО и именно ЭТО говно превратило сервер в болото , а не топ кланы и топ паки. Вы говно везде всё портите и я вас за это ненавижу. Умрите твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лет 3-4 назад на серваке астериоса, хардин был или как то так( не помню уже), было 2 топ клана -  РА и ГФ. и был 3-й сайд мидл кланов ММ ласомбра и Тореро со своими комрадами.  Я был в ММ если чё ). так мы в 3 клана норм падали так от пацанов, бывало ждали пока ра с гф подеруться и влетали потом на победивших и то падали. Смысл такой длинной тирады в том что здесь нет хороших КЛов которые создадут альянс. т.к. сил у 1-го клана не хватит чтоб лигу затащить. но неужели 3 клана по 100 человек не сможет убить менее 10 паков. причём все вы говорите что в лиге в основном такие же паки как и в других кланах. Просто большинство сервера - унылое ГОВНО и именно ЭТО говно превратило сервер в болото , а не топ кланы и топ паки. Вы говно везде всё портите и я вас за это ненавижу. Умрите твари.

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство сервера - унылое ГОВНО и именно ЭТО говно превратило сервер в болото , а не топ кланы и топ паки. Вы говно везде всё портите и я вас за это ненавижу. Умрите твари.

это мне напоминаетtumblr_lsz4dvUENv1qj4qwqo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лет 3-4 назад на серваке астериоса, хардин был или как то так( не помню уже), было 2 топ клана -  РА и ГФ. и был 3-й сайд мидл кланов ММ ласомбра и Тореро со своими комрадами.  Я был в ММ если чё ). так мы в 3 клана норм падали так от пацанов, бывало ждали пока ра с гф подеруться и влетали потом на победивших и то падали. Смысл такой длинной тирады в том что здесь нет хороших КЛов которые создадут альянс. т.к. сил у 1-го клана не хватит чтоб лигу затащить. но неужели 3 клана по 100 человек не сможет убить менее 10 паков. причём все вы говорите что в лиге в основном такие же паки как и в других кланах. Просто большинство сервера - унылое ГОВНО и именно ЭТО говно превратило сервер в болото , а не топ кланы и топ паки. Вы говно везде всё портите и я вас за это ненавижу. Умрите твари.

:dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реизина будет проводить набор - наиболее лучшая альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реизина будет проводить набор - наиболее лучшая альтернатива.

резина ни чем не лучше вара или скраппи - игра в свой пак не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану все кричат что лига набрала себе всех людей все паки а какой нормальны й пак пойдёт к бомже клу типо ксида или гарика ведь все знают что они даже организовывать ничего не умеют давайте гарики орите на меня что я сказал как есть ведь в лиге другая организацыя я играл там и знаю и играл у вас

ну у нас же все паки на столько круты сливать твинков или афк режим а опазицыю сабирает гарик на словах что он уже может свергунть лигу или его друзья за него так пишут только на словах организацыи там ноль

У вас них всех режим бога я хочу быть клом он же главный клан его слушает КЛАН? похуй пак держится за пла а пл уже рещает остольное а не так как у бомже кланов в клан чат обхуесосили когото всё я ливаю ахах такой смех

САМИ СДЕЛАЛИ БОЛОТО САМИ НА НЁМ И УТОПИМСЯ ЗАТО У НАС КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ЧТО ОН НА СЕРВЕРЕ ДЕЛАЕТ ПОЛИТИКУ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЖДЁТ КОГДА ЕМУ ДАДУТ ВЫЛЕЗТИ С ПОД СТОЛА

еше 1 обиженка у которой после вступления в лигу чсв поднялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше 1 обиженка у которой после вступления в лигу чсв поднялось?

ну во первых написано ИГРАЛ а не ИГРАЮ разницу в словах найди сам и ещё ИГАЛ и там и там и да кстати в лигу нет набора если если что))))) вроде все это знают так что слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых написано ИГРАЛ а не ИГРАЮ разницу в словах найди сам и ещё ИГАЛ и там и там и да кстати в лигу нет набора если если что))))) вроде все это знают так что слейся

разница в руководстве на 1 и последней осаде сушественная. Т.е. через доборы в лигу не попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в руководстве на 1 и последней осаде сушественная. Т.е. через доборы в лигу не попасть?

паком в лигу не попасть, через доборы спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых написано ИГРАЛ а не ИГРАЮ разницу в словах найди сам и ещё ИГАЛ и там и там и да кстати в лигу нет набора если если что))))) вроде все это знают так что слейся

ну явный такой лиговский пёс неумытый.

"все знают", что на лигу всем пофигу. еще "все знают", что нормальных паков там полтора, а остальные гавкают, типа тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явный такой лиговский пёс неумытый.

"все знают", что на лигу всем пофигу. еще "все знают", что нормальных паков там полтора, а остальные гавкают, типа тебя.

на  лигу всем пофигу, за флагами не пойдем флагаться не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  лигу всем пофигу, за флагами не пойдем флагаться не будем)

ты так говоришь, будто всем "кроме тех двух" пакам лиги эти флаги мешают падать по кд, ну. человеку ли из пака сафа не знать какие в лиге сосуны и фейлеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реизина будет проводить набор - наиболее лучшая альтернатива.

 

Опа, человек из пака КЛа лига пиарит резину. Значит резина таки вышел из лиги, что бы создать контролируемую оппозицию, которой иногда объедки будут с барского стола кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, человек из пака КЛа лига пиарит резину. Значит резина таки вышел из лиги, что бы создать контролируемую оппозицию, которой иногда объедки будут с барского стола кидать.

Боже мой да ты всех раскусил. Пойди возьми конфетку. Даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, пак рандома видал кто нибудь? Или как на вардене разбежались и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...