Перейти к содержанию
Asterios

Кидаем сюда скрины нагнутых пачек =)


Ламекулярный

Рекомендуемые сообщения

то что вы придумали что мы топы ))) улыбоет)

а то что арба льет на крысу : если у тебя есть вар и ты не с городе  - то ты можешь умереть от вара ))) где тут на крысу?

набафаться пп прити слить тех кто рыбу ловит ок пусть ето уже лутше чем вар постоянно отменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

ыыыыыыыыыыыыыыыы =) 

такое ощущение что вы под мобами не нападаете))) по моему всем плевать есть мобы или нет у врага

Гордись ты нас Убил , возьми Печеньку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой разговор ! прошу закрыть тему , а то если я буду скрин вылажывать как трибуналы падают то тут будет срача больше чем нада!

 

всмысле? ты раньше хоть раз видел чтоб мы что то писали после того как умерли?:) ты ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыы =) 

такое ощущение что вы под мобами не нападаете))) по моему всем плевать есть мобы или нет у врага

первый бой где мы были без мобов вы ссыпались как листочки токо жаль я нескриню каждую победу)так что сиди молча и гордись хоть такой победой

ты такой же топ как и гарик и я уже уточняла ваш топ скил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набафаться пп прити слить тех кто рыбу ловит ок пусть ето уже лутше чем вар постоянно отменять)

если ты стоишь без бафа - твой косяк , а если не нравиться что в ХС умираешь - иди лови рыбу в городе ) в мирной зоне

З.ы. хватит ныть, пришли меня обосрать и сопли пускать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый бой где мы были без мобов вы ссыпались как листочки токо жаль я нескриню каждую победу)так что сиди молча и гордись хоть такой победой

ты такой же топ как и гарик и я уже уточняла ваш топ скил)))

ок да) если всего 2 скрина за весь серв то это каждая победа) не знал) и если прочтешь выше, это вы начали говорить на пак "топ пак" 

а что тебя обсерать ты на скринах сам себя обосрал !!

это из серии "напишу ка хоть что то" ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ты настоко тупой что даже писать неохота ты даже потролить норм неможеш )твоя победа убогая как и ты) иду поищу что нить поинтереснее на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во первых у нас всего один хил =) и мы никогда его не меняем (недели 2 назад мы поменяли хила в консте, но думаю это не  в счет? :)

и кстати спросил ребят, мы от ашей ПР не делали ))) так что ты ниочем =) (может вы бегали рядом, а мы полетели в город? а ты решил что мы от вас убежали )))) хз)

Я не из ашей бро,  упало 2-е ваших и вы сделали ПР. Мы думали вернетесь - увы. Да и ПРа у нас в паке нет что-бы мы делали от вас его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый бой где мы были без мобов вы ссыпались как листочки токо жаль я нескриню каждую победу)так что сиди молча и гордись хоть такой победой

ты такой же топ как и гарик и я уже уточняла ваш топ скил)))

Ниче что мы сначала выбили вас со спота и разрядились по мп  на красного чампа который висел на нас в то время как вы регрупнулись в городе и пришли добить нас без мп , часть на окнах, учесть что куро пак против маго пака который уже стоял без мп и все равно часть посыпалась, также убивали вас на порту в лоа без мобов и ксид вчера падал в дв и есть скрины, но такие жалкие победы мне даже выкладывать противно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гарика начался анальный пожар. Гарик падает последнее время от нас постоянно. Вчера вообще упал в гавно, мы без праны и без пати УД втащили его "якобы топ" магопак в сухую (фрапс присутствует). До этого он тоже постоянно всасывал. Особенно интересен момент, когда мы шли в ДВ и впереди была пачка варов, которую мы тут же убили, а в это время сзади подкрался "якобы топ" магопак Гарика (ранее выбитый со спота), и всосал повторно. Сколько раз ты падал в ЛоА на ТП даже считать не хочу - много. Ах, да - прийти на фан в ХС где бегают 3 человека (2 ДД и ПП)  в 1,5 пака - топ скилл Гарика.

 

Вот кстати скрин с нынешним хиро ножом днищевым, который нюхает землю и ссыться за % - ждет биша.

 

Shot00030.1382607594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него и на осаде казалось что стояло пол пака ну что поделать если у гарика пол пака ето 20 + тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гарика начался анальный пожар. Гарик падает последнее время от нас постоянно. Вчера вообще упал в гавно, мы без праны и без пати УД втащили его "якобы топ" магопак в сухую (фрапс присутствует). До этого он тоже постоянно всасывал. Особенно интересен момент, когда мы шли в ДВ и впереди была пачка варов, которую мы тут же убили, а в это время сзади подкрался "якобы топ" магопак Гарика (ранее выбитый со спота), и всосал повторно. Сколько раз ты падал в ЛоА на ТП даже считать не хочу - много. Ах, да - прийти на фан в ХС где бегают 3 человека (2 ДД и ПП)  в 1,5 пака - топ скилл Гарика.

 

Вот кстати скрин с нынешним хиро ножом днищевым, который нюхает землю и ссыться за % - ждет биша.

 

Shot00030.1382607594.jpg

ХС как раз это ваш уровень я там уже давно не был, для вас сделаю в след раз пару скринов с вашим падением чтоб парни не зазнавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай, Гарик, смотри не пробалаболься. От тебя наш пак не падает. А вот ты всасывешь регулярно. И в ХСе ты был на той неделе. И вчера ты знатно упал в ДВ Север прямо на нубоспоте первом от ТП  - даже без праны и пати УД всосал по самые гланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что у вас такие школьники сказочники, в будущем буду скринить вас , до этого не считал даже нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХС как раз это ваш уровень я там уже давно не был, для вас сделаю в след раз пару скринов с вашим падением чтоб парни не зазнавались.

хороший ответ на скрин из дв)

P.s. какое дело пакам с оверами и некрами, под мобами драться, или нет? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ответ на скрин из дв)

P.s. какое дело пакам с оверами и некрами, под мобами драться, или нет? Оо

Массухи не не слышал? когда биш после массух начинает хилить а биш окно в авадоне и все мобы агрятся на него. ушел с форума...апаем темку про набор биша и бд мне в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под дискордом и миражем мобами пофиг на массухи, да и зачем магам юзать под мобами массухи , если на них прут под шд со скоростью 125?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я так темку  ....и скажу одно :  то ,что я играю в паке чика это ,такое.... скрины ,так себе .... но вот оправдание ашаманов и гарика ,как всегда на высоте ,у них всегда есть какая то причина (то были под красным , то без мп , то половина пака афк стояла ,на пилоте били мобов  ...) :facepalm:

 / на счёт варов с ашаманами (вары были сняты первый раз вами после ЛОА , при том что вам предлагали 4вашых пака на 1н наш ,вы мороз....) дальше у нас была неделя без варов (не только с вами) , хотя вас сливали на пк ,как и остальных ........ а дальше вам был кинуть вар ,который вы неделями не принимали , до пока вас опять же успешно не сливали в пк днями ,чтоб вы приняли вар ........   /

 

 

Массухи не не слышал? когда биш после массух начинает хилить а биш окно в авадоне и все мобы агрятся на него. ушел с форума...апаем темку про набор биша и бд мне в кп

гарик ты как обычно ,такое пишешь ,после каждого своего фейла ........ ты забыл сказать ,еще что вас на красном было как бы два пака ...... 

а про то ,что и мы были под мобами и после 2х пвп пак на пак (почти без мп все то ниче).

 

имейте уважение к варам и наконец то уже признавайте свое поражение достойно .

 

З.ы как еще не заметили пак только 78-80 , продолжение следует .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет.....гарик для тебя топ...хдддд высокая же у тебя планка......у него токо один скил топ и он узаеться ртом хдд

agon`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что у вас такие школьники сказочники, в будущем буду скринить вас , до этого не считал даже нужным.

Смотри, на всех PrtSc кнопка откажет в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно пак Гарика вчера.

 

8c4c06391cb9.jpg

А смысл было скрывать ник Faina? Хайд 80 лвла .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин где дно нож Брага нюхает землю в ДВ вместе со своим паком и при этом трешит в белый.

 

Shot00037.1382653010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой барага и почему нагиб солянки считается поводом выложить скрин?

я уж молчу про то что выкладывать надо видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео мы оставляем для своего пользования ))) мб как нибудь вас порадуем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...