Перейти к содержанию
Asterios

оставлять саб скилы при отмене саба


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Интересно)) значит добавление физ атаки лукам это по оффу, уменьшение количества мемберов в клане - нормально, ППшка, бафающая всю пати это тоже в порядке вещей, а оставлять саб скилы и качать саб заново это ахренеть как задисбалансит все классы...

Унылые школьники, лишь бы ляпнуть...

шта?)) Ты походу не выспался, иди проспись...

Тут никогда не просили поднять луком физ.атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта?)) Ты походу не выспался, иди проспись...

Тут никогда не просили поднять луком физ.атаку

Тут ныли что луки не гнут. Порезали арб и снова ныли. Исправили сакру - нытье. Ничего кроме обосрать и поныть люди не умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ныли что луки не гнут. Порезали арб и снова ныли. Исправили сакру - нытье. Ничего кроме обосрать и поныть люди не умеют

А при чём здесь сакра??

Ныли - хотели исправить класс, положение которого в навозе.

Ты же просишь изменить игровой процесс в принципе, это разные вещи, сечешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь сакра??

Ныли - хотели исправить класс, положение которого в навозе.

Ты же просишь изменить игровой процесс в принципе, это разные вещи, сечешь?

ты черезчур утрируешь, чувак. То что можно оставить саб скилл с выкаченного саба при его отмене - ни на сколько не сдвинет существующий баланс. Ты вообще хоть топик читал то :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты черезчур утрируешь, чувак. То что можно оставить саб скилл с выкаченного саба при его отмене - ни на сколько не сдвинет существующий баланс. Ты вообще хоть топик читал то :facepalm:

Да читал. И представь себе это действительно изменение игрового процесса. (процесс не баланс)

Короче я против. Это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню на ХФ что бы по офу сабы имели саб скил. кто то определено не прав, и это точно не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню на ХФ что бы по офу сабы имели саб скил. кто то определено не прав, и это точно не я)

омг, я не предлагаю сабам иметь саб скилы. Ау народ! 

У Васи есть биш. Вася вкачал танка, взяв контр уд, вкачал саммонера, взял контр спирит, вкачал БД, взяв целестиал. И тут админы дают возможность качать сабы до 85 лвл. Но дело в том, что ни одним из трех сабов, Вася играть не хочет. Он отменяет саб скилл танка, при этом взятый контр уд остается на основе, выкачивает себе некра *с него не берет ни одного скила для основы),  и в свободное от прайма время нагибает некром, при этом на основе у него взяты нужные скилы. Неужели так трудно доходит?

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я не предлагаю сабам иметь саб скилы. Ау народ! 

У Васи есть биш. Вася вкачал танка, взяв контр уд, вкачал саммонера, взял контр спирит, вкачал БД, взяв целестиал. И тут админы дают возможность качать сабы до 85 лвл. Но дело в том, что ни одним из трех сабов, Вася играть не хочет. Он отменяет саб скилл танка, при этом взятый контр уд остается на основе, выкачивает себе некра *с него не берет ни одного скила для основы),  и в свободное от прайма время нагибает некром, при этом на основе у него взяты нужные скилы. Неужели так трудно доходит?

или вася берет резисты, уд, целест с 75 сабов и выкачивает 2 хилеров для дивайн хилера с откатом 2 часа и дивайн танка=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему норм тема, и задроты щясливы будут и нубам хуже от етого не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал. И представь себе это действительно изменение игрового процесса. (процесс не баланс)

Короче я против. Это бред.

Забей. У него рак мозга. Это бесполезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от 85 сабов не вижу, нахрена их вообще сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за, так было на оффе

а можно будет вкачать себе 3 вики, при этом имея разные 75е уникальные скилы?

типа качаются три саба, варк/танк/сум, берутся все скилы до 75, трнасформа не берется,

все потом меняется на пп/бд/свс, к примеру, и от них берутся 3 трансформы на вику

тогда у каждого на оли будет вика раз в час

или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка стала актуальной, после появления возможности качать сабы до 85 лвл. Весь смысл в том, что 90% людей качают одни и те же профы: бд, свс, варк(целест), суммонер(контр спирит), танк(контр уд). Но если я не хочу качать к примеру танка или саппорта до 85, он мне нужен только для саб скила, смысл от этого новвоведения? (джуды - лесом))

Я предлагаю при взятии с 75 саб класса скилов и изменении его на другой не обнулять взятые скилы, а оставлять. Это даст возможность играть за те профы, которые я хочу без ущерба основе.

 

 

омг, я не предлагаю сабам иметь саб скилы. Ау народ! 

У Васи есть биш. Вася вкачал танка, взяв контр уд, вкачал саммонера, взял контр спирит, вкачал БД, взяв целестиал. И тут админы дают возможность качать сабы до 85 лвл. Но дело в том, что ни одним из трех сабов, Вася играть не хочет. Он отменяет саб скилл танка,при этом взятый контр уд остается на основе, выкачивает себе некра (с него не берет ни одного скила для основы),  и в свободное от прайма время нагибает некром, при этом на основе у него взяты нужные скилы. Неужели так трудно доходит?

Дело в том что есть не только 75 скилы но и 80, вот представь что твой биш выкачал те что надо сабы на 75 лвл, а потом вкачал себе три саба сумонера и сделал 80 трансформу с быстрым откатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что есть не только 75 скилы но и 80, вот представь что твой биш выкачал те что надо сабы на 75 лвл, а потом вкачал себе три саба сумонера и сделал 80 трансформу с быстрым откатом.

 

Можно ведь сделать запрет на повторное изучение определенных групп трансформаций?

 

В данном случае сделали проще, просто удаляют скилы вместе с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за, так было на оффе

а можно будет вкачать себе 3 вики, при этом имея разные 75е уникальные скилы?

типа качаются три саба, варк/танк/сум, берутся все скилы до 75, трнасформа не берется,

все потом меняется на пп/бд/свс, к примеру, и от них берутся 3 трансформы на вику

тогда у каждого на оли будет вика раз в час

или так нельзя?

так и делали, не зря же есть 3 лвла божественных трансформаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опухните качать 3 саба до 75, а потом еще 3 до 80, на х1 точно, думаете оно того стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опухните качать 3 саба до 75, а потом еще 3 до 80, на х1 точно, думаете оно того стоит?)

кому надо, тот вкачает, не вижу проблемы, на х55 так подавно у всех будет раз в час вика на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если элементарно запретить изучать три одинаеовые трансформы, или еще лучше: общий кд для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Остапа понесло...

Какие "три одинаковые трансформы"?!

Трансформация каждого типа всегда одна - один скил, но как, например, и сабовый мдеф, трасформации имеют уровни.

Второй саб того же типа позволяет выучить 2 лвл трансформации. Если все 3 саба одинакового типа, то можно прокачать трансформацию до 3 лвл.

Отличие уровней трансформации в том, что каждый последующий уменьшает откат в 2 раза: трансформация 1 лвл - откат 4 часа, 2 лвл - 2 часа, 3 лвл - 1 час.

При этом у персонажа будет вместо трех divine трансформаций, которые можно было бы использовать по очереди по разу в 4 часа, только одна трансформация с откатом в 1 час. Про какой "общий кд для них" может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Остапа понесло...

Какие "три одинаковые трансформы"?!

Трансформация каждого типа всегда одна - один скил, но как, например, и сабовый мдеф, трасформации имеют уровни.

Второй саб того же типа позволяет выучить 2 лвл трансформации. Если все 3 саба одинакового типа, то можно прокачать трансформацию до 3 лвл.

Отличие уровней трансформации в том, что каждый последующий уменьшает откат в 2 раза: трансформация 1 лвл - откат 4 часа, 2 лвл - 2 часа, 3 лвл - 1 час.

При этом у персонажа будет вместо трех divine трансформаций, которые можно было бы использовать по очереди по разу в 4 часа, только одна трансформация с откатом в 1 час. Про какой "общий кд для них" может идти речь?

 

Если это единственный камень преткновения в данной теме, то, допустим, в чем сложность увеличить откат до 4 часов  у всех уровней трансформации? В итоге что 1-й лвл, что 3-й - откат будет 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это единственный камень преткновения в данной теме, то, допустим, в чем сложность увеличить откат до 4 часов  у всех уровней трансформации? В итоге что 1-й лвл, что 3-й - откат будет 4 часа.

Тогда зачем вообще их качать, если это то, ради чего их качают?

Предлагали бы уже сразу убрать их, как на ГоД, чтобы быстрее тему закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ атака луков соответствует офу, количество мемберов клана никто менять не будет, пп был исключительно оконным чаром, щас более менее берут в паки. из всех глобальных изменений  можно вспомнить только пп, гемы для инстов и множитель в рифте. И все они были вынужденой мерой, саб скилы для сабов это никаму не нужно.

а так же можно добавить глупые откаты лсов в пухах и берн(хаюшки манасосам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти трансформы по большому счету вообще ничего не решают, а у столболизов, если уж на то пошло, появится еще одна возможность буста чара, пусть качают еще 3 саба на трансформы, жалко чтоли?

это не главное в системе сертификации

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем вообще их качать, если это то, ради чего их качают?

Предлагали бы уже сразу убрать их, как на ГоД, чтобы быстрее тему закрыли.

 

Речь не об этом, а о том, что я хочу поменять саб танка на бишопа, при этом взяв от танка контр саб скил на защиту. То есть, не удалять скилы при отмене саб класса. 

И чтобы избежать случая, когда прокачивают 3 уровня дивайн трансформации, уменьшающих ее откат, просто сделать их прокачку бесполезными, сделать октат дял всех 3 уровней одинаковым - 4 часа, или снижать минут на 15 ...

 

П.С. Мне по сути это не так важно, и я не за ни против, просто высказываю мое видение как можно избежать волнующую некоторых проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом, а о том, что я хочу поменять саб танка на бишопа, при этом взяв от танка контр саб скил на защиту. То есть, не удалять скилы при отмене саб класса. 

И чтобы избежать случая, когда прокачивают 3 уровня дивайн трансформации, уменьшающих ее откат, просто сделать их прокачку бесполезными, сделать октат дял всех 3 уровней одинаковым - 4 часа, или снижать минут на 15 ...

 

П.С. Мне по сути это не так важно, и я не за ни против, просто высказываю мое видение как можно избежать волнующую некоторых проблему.

епт, именно это самое важное в данном фиксе, но наша администрация почемто думает, что это дисбалансно... я учу 3 лвл трансформации именно для часового отката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом, а о том, что я хочу поменять саб танка на бишопа, при этом взяв от танка контр саб скил на защиту. То есть, не удалять скилы при отмене саб класса. 

И чтобы избежать случая, когда прокачивают 3 уровня дивайн трансформации, уменьшающих ее откат, просто сделать их прокачку бесполезными, сделать октат дял всех 3 уровней одинаковым - 4 часа, или снижать минут на 15 ...

 

П.С. Мне по сути это не так важно, и я не за ни против, просто высказываю мое видение как можно избежать волнующую некоторых проблему.

Или делать по оффу, или оставлять как есть.

Может хватит уже "улучшений" по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда"?

Автору хочется свободно менять сабы, и ради этого он согласен испортить жизнь тем, кто пожертвовал разнообразием трансформаций ради отката одной.

Каждый тянет одеяло не себя и ради этого предлагает "компромиссы" типа этого, которые потом только уменьшают онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...