Перейти к содержанию
Asterios

Клан Nebula


isevensense

Рекомендуемые сообщения

о чем опять возня? какие тупорылые условия? че за бред вообще несешь ты и твои соплежуи? "если я захочу то я буду играть в Е"...это надо было понимать как "если я захочу,я сменю ник,сольюсь для всех в реал а сам всплыву на каком нить твинке в Е и докажу какой я невероятный агент 007?" сказочный долб**б просто...это как с той сменой значка,та же самая наркомания получается...и этот человек служил в армейке,и еще гордится этим...

слыш соплежуй и пургомёт 3десь только ты, пацан собирает фан вашему 100500 раз обосранному во всех балладах сервера тагу, а ты тут развёл какие то о4ередные сопли, может он и не совсем корректно это делает, да и посрать как то. ты смотри в Е одни дартаньяны собрались, посты свои по4итайте а политике, там благородством и не пахнет, конкретно ваш скай тим там всегда  высирался само больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Слушай с тобой общение закончено,ты съехал с фактов всё понятно,бб до новых встреч.

бб чувак)) только с каких фактов я съехал хз  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы не был клан Е и его лидер, ТС заслуживает прилюдное отрезание яиц за целеноправленное поливание грязью противника и разглашение привата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бб чувак)) только с каких фактов я съехал хз :D

Прости Артурчик,но уже я иду к Блудику на арбе.Покури в сторонке:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незло,круентус это был пример,про себя то ты умолчал как ни крути.

Незло давно не играет, кру в Пиратах (а они вроде за Е :dash: )

 

.

Пак эскимо поэтому от вас и ушёл тогда столько срача было...

Не видел никогда пак бостона,вашего антика мы и одели если что.

Молчал бы о "причинах" ухода Эскимо и сраче по этому поводу. Когда из Е ушел, Антик (онли чтоб сделать фан, которого Е типо страшно не хватало), Студент (тоже по словам Е "шлюха" ушел в Н за "няшками" :ohmy: ), НУ и КАК тут не вспомнить недавний срачплач по Трояну :excl: , длящийся последние пару недель! И еще, "ВЫ" одевшие Антика...это кто?

 

.

Одно дело бить варов а другое сокланов находясь с ними в одном клане.

Вот читал последний месяц политику х5 и МЕГО-СРАЧ между паками Амбрелки, Коса и Шварца. Как то диву даешься че они в одном клане делают! :excl::ohmy:  Причем все открыто, в политике! Кроме как их какахометаний друг в дружку и почитать было нечего, куда там Небуле браться... :D

П.С. И "девушка Сиела" впервые появилась в политике попав в Е! :D :D :D  Короче, в этом посте, ты реальное гониво написал....ппц просто) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он выжал из себя стока текста....теперь неделю не увидим...сдулся мой пльчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря не пойму тех людей с х7 которые пойдут в Е, нет клан мб хороший мб плохой не мне судить, но это топ клан у которого практически нет оппозиции как я понял Следственно В чем смысл идти туда ? дракош пофармить? пффф... Сидеть в городе кричать что я тру из тру клана а по факту быть никем? Это както неоч. 

А вот если ктото с х7 таки поднимет либо новый клан/али какоето с х7 либо же пойдет в оппозицию(даже не вливаясь а хотябы как союзники чтоль) вот это будет весело. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашего антика мы и одели если что.

Кого ты там одел отрыжка из парнаса? сет если что был на антике бодиарта. давай трави дальше байку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше вообще без оппозиции чем с такой оппозицией, на правах апа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря не пойму тех людей с х7 которые пойдут в Е, нет клан мб хороший мб плохой не мне судить, но это топ клан у которого практически нет оппозиции как я понял Следственно В чем смысл идти туда ? дракош пофармить? пффф... Сидеть в городе кричать что я тру из тру клана а по факту быть никем? Это както неоч. 

А вот если ктото с х7 таки поднимет либо новый клан/али какоето с х7 либо же пойдет в оппозицию(даже не вливаясь а хотябы как союзники чтоль) вот это будет весело. :)

 

 

Кого ты там одел отрыжка из парнаса? сет если что был на антике бодиарта. давай трави дальше байку

 

 

Незло давно не играет, кру в Пиратах (а они вроде за Е :dash: )

 

Молчал бы о "причинах" ухода Эскимо и сраче по этому поводу. Когда из Е ушел, Антик (онли чтоб сделать фан, которого Е типо страшно не хватало), Студент (тоже по словам Е "шлюха" ушел в Н за "няшками" :ohmy: ), НУ и КАК тут не вспомнить недавний срачплач по Трояну :excl: , длящийся последние пару недель! И еще, "ВЫ" одевшие Антика...это кто?

 

Вот читал последний месяц политику х5 и МЕГО-СРАЧ между паками Амбрелки, Коса и Шварца. Как то диву даешься че они в одном клане делают! :excl::ohmy:  Причем все открыто, в политике! Кроме как их какахометаний друг в дружку и почитать было нечего, куда там Небуле браться... :D

П.С. И "девушка Сиела" впервые появилась в политике попав в Е! :D :D :D  Короче, в этом посте, ты реальное гониво написал....ппц просто) :dash:

маладецы ребята  :D  видео загрузилось наконец если что))

 

кстати гвг должно было быть с паком ВМИИ которое так и не началось у нас никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш соплежуй и пургомёт 3десь только ты, пацан собирает фан вашему 100500 раз обосранному во всех балладах сервера тагу, а ты тут развёл какие то о4ередные сопли, может он и не совсем корректно это делает, да и посрать как то. ты смотри в Е одни дартаньяны собрались, посты свои по4итайте а политике, там благородством и не пахнет, конкретно ваш скай тим там всегда  высирался само больше

я удивлен что ты подобные врывы делаешь со своей мейн учетки,это же не твой стиль братан...давай там "мамкунезло" заводи и погнали трешить..."не совсем корректно" это ты мягко сказал,я не против,пусть собирает,дело в том что собирает ради фана,или собирает ради наживы,так как это было сделано в период предыдущего объединения,учитывая твердолобость хача это все приведет только к очередному фейлу оппозиции и что дальше? будем ждать очередного объединения? я лично за то чтобы х7 сами собирались и мб у них будут КЛы или батл лидеры которые смогут создать оппозицию способную держаться дольше чем у Н+П было на х5

 

Вот читал последний месяц политику х5 и МЕГО-СРАЧ между паками Амбрелки, Коса и Шварца.

с детства за Коса,так что хз о каких срачах ты говоришь,а то что жирного все гнобят...ну так его по моему только ленивый не гнобит,пофиг соклан он или вар...просто это шварц,с ним подругому нельзя

Ну честно говоря не пойму тех людей с х7 которые пойдут в Е, нет клан мб хороший мб плохой не мне судить, но это топ клан у которого практически нет оппозиции как я понял Следственно В чем смысл идти туда ? дракош пофармить? пффф... Сидеть в городе кричать что я тру из тру клана а по факту быть никем? Это както неоч. 

А вот если ктото с х7 таки поднимет либо новый клан/али какоето с х7 либо же пойдет в оппозицию(даже не вливаясь а хотябы как союзники чтоль) вот это будет весело. :)

вот человек просек тему,красавчик,даже плюсанул...пусть даже все х7 под себя наш сброд подтянет,будет даже лучше

ЗЫ не верьте этим агитаторам,они уже пережеванный и выпленутый вариант,уже проходили все что только можно было,первый же фейл и бб ггвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема о наборе в клан или выяснение политики кланов на х5? та к почитал местами кто куда ушёл кто куда пришёл и всё такое а о клане не понятно он ваще опозицыя или просто клан который иногда воюет с эмперсами у вас ваще в клане то паки есть или пара штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема о наборе в клан или выяснение политики кланов на х5? та к почитал местами кто куда ушёл кто куда пришёл и всё такое а о клане не понятно он ваще опозицыя или просто клан который иногда воюет с эмперсами у вас ваще в клане то паки есть или пара штук

1 хороший маг пак,и 1-2 так себе...остальное массовка...этот клан просто когда то был оплотом оппозиции,клан который ставил своей главное задачей свергнуть Е с насиженного места...но в итоге все попытки зафейлились и 80 процентов клана сдрыснуло кто куда,даже кл их ушел в неизведанном направлении...остались только вот такие активные единицы,горцы так сказать,которые хотят собрать очередное стадо баранов и повести их пастись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братиш раслабся я не собираю никакую азазицию этим занимаются другие люди,

Я просто создал тему о наборе что бы паки которые хотят вклинится в норм клан имели возможность это сделать по приглашению,а не самим писать клам и добазариваца с ними.и так же объяснил ситуацию на сервере в данный момент.весь этот треп что ты тут напиаал не имеет никпкой смысловой нагрузки и коменить я его с мобилы не буду.

Просто норм челу достаточно прочитать то как тебя тут подвели под балабола стопяцот раз и все ясно сразу станлвится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Артурчик,но уже я иду к Блудику на арбе.Покури в сторонке:D :D :D

Да он не уйдет с Е нафиг он нид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлен что ты подобные врывы делаешь со своей мейн учетки,это же не твой стиль братан...давай там "мамкунезло" заводи и погнали трешить..."не совсем корректно" это ты мягко сказал,я не против,пусть собирает,дело в том что собирает ради фана,или собирает ради наживы,так как это было сделано в период предыдущего объединения,учитывая твердолобость хача это все приведет только к очередному фейлу оппозиции и что дальше? будем ждать очередного объединения? я лично за то чтобы х7 сами собирались и мб у них будут КЛы или батл лидеры которые смогут создать оппозицию способную держаться дольше чем у Н+П было на х5

какие треши, у тебя в твоём Е мо3г высох окон4ательно, я написал просто правду.

зы. заведу мамку ескея, после того, как мне опять забанят 7 акаунтов за пол 4аса из-за петишек шлюх из Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема о наборе в клан или выяснение политики кланов на х5? та к почитал местами кто куда ушёл кто куда пришёл и всё такое а о клане не понятно он ваще опозицыя или просто клан который иногда воюет с эмперсами у вас ваще в клане то паки есть или пара штук.

Зато есть что почитать на работе, что весьма не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хороший маг пак,и 1-2 так себе...остальное массовка...этот клан просто когда то был оплотом оппозиции,клан который ставил своей главное задачей свергнуть Е с насиженного места...но в итоге все попытки зафейлились и 80 процентов клана сдрыснуло кто куда,даже кл их ушел в неизведанном направлении...остались только вот такие активные единицы,горцы так сказать,которые хотят собрать очередное стадо баранов и повести их пастись...

ЛОЛ, когда играл Саферо, вы два месяца не могли разогнуться, просрав все, что у вас было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, когда играл Саферо, вы два месяца не могли разогнуться, просрав все, что у вас было.

ага такое трепло не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незло давно не играет, кру в Пиратах (а они вроде за Е :dash: )

 

Молчал бы о "причинах" ухода Эскимо и сраче по этому поводу. Когда из Е ушел, Антик (онли чтоб сделать фан, которого Е типо страшно не хватало), Студент (тоже по словам Е "шлюха" ушел в Н за "няшками" :ohmy: ), НУ и КАК тут не вспомнить недавний срачплач по Трояну :excl: , длящийся последние пару недель! И еще, "ВЫ" одевшие Антика...это кто?

 

Вот читал последний месяц политику х5 и МЕГО-СРАЧ между паками Амбрелки, Коса и Шварца. Как то диву даешься че они в одном клане делают! :excl::ohmy:  Причем все открыто, в политике! Кроме как их какахометаний друг в дружку и почитать было нечего, куда там Небуле браться... :D

П.С. И "девушка Сиела" впервые появилась в политике попав в Е! :D :D :D  Короче, в этом посте, ты реальное гониво написал....ппц просто) :dash:

срач между паками Амбрелки, Коса и Шварца, чё курил стесняюсь спросить  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не спрашивай а иди политику читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там с эскимо?))
помню только когда он уходил, сказал чет типо "мы играем только в опозиции, нам не интересно в доминирующем клане (на тот момент небула)" - а сам уже пол года в Е, после того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскимо балабол и нытик, или для тебя это новость?

я уже пару недель жду инвайта в скайпике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач между паками Амбрелки, Коса и Шварца, чё курил стесняюсь спросить  :facepalm:

Встречный вопрос: "на каких лекарствах сидишь если этого срача не видел или не помнишь?"

Чтоб освежить свою "слабую" память, сделай как было написанно выше:

 

А ты не спрашивай а иди политику читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач между паками Амбрелки, Коса и Шварца, чё курил стесняюсь спросить  :facepalm:

не то, что дают тебе

все прекрасно поняли, что паки амбрелки и коса пытались оскорбить шварца, а он над ними смеялся на форуме

тут тема о наборе в клан или выяснение политики кланов на х5? та к почитал местами кто куда ушёл кто куда пришёл и всё такое а о клане не понятно он ваще опозицыя или просто клан который иногда воюет с эмперсами у вас ваще в клане то паки есть или пара штук

есть оппозиция в виде пряников и небулы, есть подсосы доминирующего клана(эмперес)-это дивайны, пираты, плюс их знакомые в кланах аля закон, мега

вроде понятно должно стать.

1 хороший маг пак,и 1-2 так себе...остальное массовка...этот клан просто когда то был оплотом оппозиции,клан который ставил своей главное задачей свергнуть Е с насиженного места...но в итоге все попытки зафейлились и 80 процентов клана сдрыснуло кто куда,даже кл их ушел в неизведанном направлении...остались только вот такие активные единицы,горцы так сказать,которые хотят собрать очередное стадо баранов и повести их пастись...

Хорошо, что тебе запрещено писать о паках из е, оценивать их в сравнении с паком амбрелки.

 

с детства за Коса,так что хз о каких срачах ты говоришь,а то что жирного все гнобят...ну так его по моему только ленивый не гнобит,пофиг соклан он или вар...просто это шварц,с ним подругому нельзя

вот человек просек тему,красавчик,даже плюсанул...пусть даже все х7 под себя наш сброд подтянет,будет даже лучше

ЗЫ не верьте этим агитаторам,они уже пережеванный и выпленутый вариант,уже проходили все что только можно было,первый же фейл и бб ггвп..

жирный шварц? мы его фотки даж не видели, видели паламино, выводы сделай сам.

Наш сброд-это дивайны и пираты, небулы их потянуть не может, так как Анжела держит всё на коротком повадке, шаг в сторону-и реальных мелочей даже не получат. Замок например

Ну да, заходи вечером в игру на 4 часа посмотреть олимп, гл гф, лучший пак у вас будет смотрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, что дают тебе

все прекрасно поняли, что паки амбрелки и коса пытались оскорбить шварца, а он над ними смеялся на форуме

есть оппозиция в виде пряников и небулы, есть подсосы доминирующего клана(эмперес)-это дивайны, пираты, плюс их знакомые в кланах аля закон, мега

вроде понятно должно стать.

Хорошо, что тебе запрещено писать о паках из е, оценивать их в сравнении с паком амбрелки.

жирный шварц? мы его фотки даж не видели, видели паламино, выводы сделай сам.

Наш сброд-это дивайны и пираты, небулы их потянуть не может, так как Анжела держит всё на коротком повадке, шаг в сторону-и реальных мелочей даже не получат. Замок например

Ну да, заходи вечером в игру на 4 часа посмотреть олимп, гл гф, лучший пак у вас будет смотрителей.

Деус скажи честно,не надоело шварца в попку целовать? Ты через пост о нем упоминаешь,какой лапочка. Приглашайте его к себе и все лады будет

Артур про будь мужиком ну не тебе блудику писать, выложить лс дабы скомпромитировать визави это как то не по можски,тем более кавказцев,на сколько я знаю для них честь при выше всего,по тебе не скажешь этого. Я не знаю как можно верить твоим словам,если ты обещаешь,что то, когда получаешь ,что хотел съезжаешь типм,захочу кучу отмазок придумаю. Думаю ты понимаешь к чему это я

Гатлинг Саня, слишком много надуманного и накрученного в твоих постах,хватит венить Анжелу во всех грехах.

По поводу доминирования сафа, 2 месяца не было этого,на тот момент саф играл у меня в паке частенько,и тогда для него Н было тупым стадом, за исключением 2 3 паков.

Вроде все,никого вроде не оскорбил.

Небуле ап, советую пакам с х7 подумать о вступлении сюда,усилив Н вы оживите сервер. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что выложил лс потому что ненавижу двуличных тварей больше всего.

Ты насколько я знаю тоже.

Видел ты писал в политике про то как люди годами играют др.с другом и потом выливают кучу дерьма др. На друга. Тебе это знакомо.

Был бы я чертом каким нить я бы сразу выложил лс,но я этого не сделал.

Я не позволю вести двойную игру.

Поэтому и вывел его на чистую воду.

Я на него не агрился даже когда его пол форума унижало в его теме типа " ищу пла к себе в пак"

Я редко на кого 1 агрюсь.

90% моих форумных холи варов вызваны агром в мой адрес)

Насчет той темы со значком я реально собирался его сменить но потом после балабольства сафа и инсепшена и агра мол я не меняю значек все я балобол я подумал пускай будет значек вам назло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...