Перейти к содержанию
Asterios

Клан Nebula


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Всвязи с слиянием серверов клан Nebula (х5) примет в свой состав готовые маг и Арбо паки 9/9 - 8/9 )

Все подробности в ЛС)

Будьте готовы предоставить фрапсы гвг пака)

Так же возможны варианты вливания клана в наш состав для поднятия опозиции. Клы таковых кланов так же пишите в ЛС будем обговаривать возможность и условия вливания в клан Nebula.

Сами вы не потяните даже лоу скил клан с х5.

Сделаем игру интересней для вас и для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Для прояснения ситуации кто невкурсе политики х5 в крации разъясню.

Есть 5 кланов которые учавствуют в полиьике икспять. Это Эмперсы,Небула,пряники,дивайны и пираты.

Дивайны и пираты этл подсосы эмперсов - топ клана икспять.

Опозиция Небула.

Пряники на своей волне.то помогают Небуле то сами по себе хер просышь короче.

Вобщем для вас два выбора.

Либо Н либо Е.

В Н будете бороца с топ кланом и усиливать опозицию.

В Е насасывать у анжелы.личность высокомерная.относится к сокланам как к людям низшего сорта. Норм отношения среди паков нету.срачь в политике между паками Е на лицо. Так же и к новичкам относятся как к душарам в армейке.типа вы тут никто а мы давно в клане и такие модные топ перцы.

Выгоды идти в Е паком невижу никакой. На плюшки с драконов так же можете не расчитывать ибо там все получают старые паки.

Хотя мб кость с царского стола перепадет если будете пыжиться на фарме и лизать зад клу.

Насчет Н ситуация попроще.нету подобного пафоса.пачки друг другу относятся дружелюбно.

К новым пакам отношение благоприятное.тобишь в Е на ваши ошибки и какие нить игровые просчеты вам скажут фуу раки с икс7 и т.д. а в Н постораются объяснить и помоч.

Если вам срать на все и вас интересует лишь то что бы у клана был сарай то вам в пряники. Хотя на последних 2 осадах пряники исправляются и меняют свое отношение к политике.посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю та свои па4ки 3 собери, на осады тв инвайтись с небулу, а между дейли фан со всеми :unsure: или я 4е то не3наю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заинвайтим несколько норм пачек с х7 если таковые есть то уже это существенно увеличит шансы опозиции на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм)апну пожалуй)Фрапсы снимать не умею((Надо будет погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипайду я и к вам и не пойду я никкаму, буду сидеть в сваем клани раздам всем варяв и буду сливать всех в наглую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипайду я и к вам и не пойду я никкаму, буду сидеть в сваем клани раздам всем варяв и буду сливать всех в наглую.

воу воу да ты опасен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм)апну пожалуй)Фрапсы снимать не умею((Надо будет погуглить.

однодсный пак наверное не возьмут))) а и темболее крыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однодсный пак наверное не возьмут))) а и темболее крыс)

кто еще крыса) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317570&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм)апну пожалуй)Фрапсы снимать не умею((Надо будет погуглить.

Ни один из 9 чел не умеет фрапсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да Тараса украсть это не крысы :)

Едрить ты плох, тараса угнали айсы нубарь ты обдолбаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрить ты плох, тараса угнали айсы нубарь ты обдолбаный

незнаешь, так закрой свой ротик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прояснения ситуации кто невкурсе политики х5 в крации разъясню.

Есть 5 кланов которые учавствуют в полиьике икспять. Это Эмперсы,Небула,пряники,дивайны и пираты.

Дивайны и пираты этл подсосы эмперсов - топ клана икспять.

Опозиция Небула.

Пряники на своей волне.то помогают Небуле то сами по себе хер просышь короче.

Вобщем для вас два выбора.

Либо Н либо Е.

В Н будете бороца с топ кланом и усиливать опозицию.

В Е насасывать у анжелы.личность высокомерная.относится к сокланам как к людям низшего сорта. Норм отношения среди паков нету.срачь в политике между паками Е на лицо. Так же и к новичкам относятся как к душарам в армейке.типа вы тут никто а мы давно в клане и такие модные топ перцы.

Выгоды идти в Е паком невижу никакой. На плюшки с драконов так же можете не расчитывать ибо там все получают старые паки.

Хотя мб кость с царского стола перепадет если будете пыжиться на фарме и лизать зад клу.

Насчет Н ситуация попроще.нету подобного пафоса.пачки друг другу относятся дружелюбно.

К новым пакам отношение благоприятное.тобишь в Е на ваши ошибки и какие нить игровые просчеты вам скажут фуу раки с икс7 и т.д. а в Н постораются объяснить и помоч.

Если вам срать на все и вас интересует лишь то что бы у клана был сарай то вам в пряники. Хотя на последних 2 осадах пряники исправляются и меняют свое отношение к политике.посмотрим что будет дальше.

Ну ты описал лидера топ клана с х5,а каковыми являются лидеры оппозиции с х5 ?Кто они?Если захотел описывать ситуацию - делай это объективно  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор паков можно провести через ГвГ , фрапсы не обязательны:) а насчет лидера аппозиции-кто это сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаешь, так закрой свой ротик

я все знаю. Семка забрал дроп а вы решили отыграться на том паке которому должны шмот... Вы такие крутые :о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прояснения ситуации кто невкурсе политики х5 в крации разъясню.

пираты этл подсосы эмперсов - топ клана икспять.

Проясни ситуацию, поведай всему х7 у кого ты сосешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все знаю. Семка забрал дроп а вы решили отыграться на том паке которому должны шмот... Вы такие крутые :о

пак сакуры помогал сёме топ дпс сделать, а дроп они поделили на двоих. так что не неси тут фигню разную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из 9 чел не умеет фрапсить?

умеют,дела в основном не в том кто умеет а кто нет...если есть желание опишу в кратце картину в ЛСе.... на гвг с клан,я думаю любой согласится из пака.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты описал лидера топ клана с х5,а каковыми являются лидеры оппозиции с х5 ?Кто они?Если захотел описывать ситуацию - делай это объективно  :mellow: 

Тебе ли незнать что творится с опозицией?

Можешь ли ты сам что то сделать?или слился вместе с резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ли незнать что творится с опозицией?

Можешь ли ты сам что то сделать?или слился вместе с резиной?

А я разве писал, что МЕНЯ интересует эта информация? Ты создал тему в разделе х7 -вот и распиши информацию по кланам и их лидерам ,для игроков с х7 .

p.s. я "слился" до того как Резина ушёл на х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего пиара клана Эмперес придумать сложно... По всем фронтам сплошные провалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ТС, не?

если тс, то все плохо

Да и с такими текстами аля "соберемся нагнем" нечего не построить. х5 это уже проходил, нагнули-а что делать дальше хз.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего пиара клана Эмперес придумать сложно...

 

Забей, свои мозги в чужую голову не вложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эта макака столько слов накопипастила? был бы я с х7, пошёл бы в Е по такому описанию. так угнитать свой клан Н ещё никто не умудрялся  :D  лучше бы написал что в Е все раки одетые, криворукие и тащат зергом.



Для прояснения ситуации кто невкурсе политики х5 в крации разъясню.

Есть 5 кланов которые учавствуют в полиьике икспять. Это Эмперсы,Небула,пряники,дивайны и пираты.

Дивайны и пираты этл подсосы эмперсов - топ клана икспять.

Опозиция Небула.
Пряники на своей волне.то помогают Небуле то сами по себе хер просышь короче.

Вобщем для вас два выбора.

Либо Н либо Е.

В Н будете бороца с топ кланом и усиливать опозицию.
В Е насасывать у анжелы.личность высокомерная.относится к сокланам как к людям низшего сорта. Норм отношения среди паков нету.срачь в политике между паками Е на лицо. Так же и к новичкам относятся как к душарам в армейке.типа вы тут никто а мы давно в клане и такие модные топ перцы.

Выгоды идти в Е паком невижу никакой. На плюшки с драконов так же можете не расчитывать ибо там все получают старые паки.
Хотя мб кость с царского стола перепадет если будете пыжиться на фарме и лизать зад клу.

Насчет Н ситуация попроще.нету подобного пафоса.пачки друг другу относятся дружелюбно.
К новым пакам отношение благоприятное.тобишь в Е на ваши ошибки и какие нить игровые просчеты вам скажут фуу раки с икс7 и т.д. а в Н постораются объяснить и помоч.

Если вам срать на все и вас интересует лишь то что бы у клана был сарай то вам в пряники. Хотя на последних 2 осадах пряники исправляются и меняют свое отношение к политике.посмотрим что будет дальше.

и это написало волосатое животное которое прыгало по каналам и орало что всех в реале найдёт и глотки перережет, или я что-то путаю?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пустозвон,тебя еще в роддоме перепутали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...