Перейти к содержанию
Asterios

Клан Nebula


isevensense

Рекомендуемые сообщения

ппц что не сообщение то цитата в 100500 слов :( Артур ты же орк как ты все это читаешь и на все это отвечаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Братан есть время свободное на работе почему бы не "пофаниться на форуме":D

Мне это не меньше удовольствия доставляет чем в игре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батл лидера у вас нет и не предвидится в ближайшем перспективном будущем

А если вдруг вернется Саферо, то Эскей завалит свое не в меру говорливое трепало и снизит свою активность на форуме раз эдак в десять.

 

ой ну вот давай только без этого детского сада,заинвайтиться в Е на свсе с каким нить ником "РозовыеАрбузныеТрусишки" создать тему на форуме какой ты класный,или зайти на аккшариный акк который уже сидит в Е мозгов много не составит даже тебе это под силу,суть спора в твоей заявке на то что если ты захочешь,ты можешь играть в Е,именно ты,форумный воин и холивариор Е,ты,как Сиелка "на своем нике в топ клане" вступишь в Е причем сделаешь это не через год или два,а вот сейчас,указывай временные рамки,ну допустим месяц,я думаю тебе хватит чтобы перевернуть вселенную...вот это предметный спор,а то что ты щас тут бисер мечешь и понты свои кидаешь это не спор,чешуйню какую то мелешь просто

Меня вот тоже удручает та чушь, что несет Головорез на форуме, но если бы он хотел уйти в Е, кто бы ему мешал сделать тот самый ренейм и уйти туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм слив :D

все? слился? ведешь себя как девочка 7 лет,ты еще скрести пальцы в момент спора,а потом скажи "не щитаица!"...сам предложил спор,спор на норм ставку,давай,я готов,ставь условия спора и награду за 2 его возможных итога/исхода...либо ты насасываешься и допустим в течении отчетного периода не попадаешь в Е и высылаешь мне на почту вала с наилучшими пожеланиями,либо ты попадаешь в Е,заходишь на канал,врываешься в кч "на своем нике в топ клане" и тогда не вопрос,высылаю вала на почту...ну и детали,типа тех что ты должен быть "на своем нике",а не на левом твинке коих в Е сейчас больше половины,учитывая что играющих паков осталось 10 наверное...

 

А если вдруг вернется Саферо, то Эскей завалит свое не в меру говорливое трепало и снизит свою активность на форуме раз эдак в десять.

 Меня вот тоже удручает та чушь, что несет Головорез на форуме, но если бы он хотел уйти в Е, кто бы ему мешал сделать тот самый ренейм и уйти туда?

а если вдруг...бывает только пук,и то поднатужиться надо...в данном случае камбек Саферо только подтвердит мою теорию о том что КЛа и батллидера нет и не предвидеться и вся надежда на то что кто то насосет этот самый камбек,я об этом уже писал выше...ну а если и случится сие,чтож...будем воевать...

вот об этом я и говорю,ренеймы и любые другие кансперации чтобы просочиться в Е не составят труда даже для такого тупорылого орка как он,думаю любой из нас может таким образом просочиться в ряды вар клана,это не так уж и сложно учитывая нынешний уровень отбора и кадровой политики клана играющего на потухающем сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все? слился? ведешь себя как девочка 7 лет,ты еще скрести пальцы в момент спора,а потом скажи "не щитаица!"...сам предложил спор,спор на норм ставку,давай,я готов,ставь условия спора и награду за 2 его возможных итога/исхода...либо ты насасываешься и допустим в течении отчетного периода не попадаешь в Е и высылаешь мне на почту вала с наилучшими пожеланиями,либо ты попадаешь в Е,заходишь на канал,врываешься в кч "на своем нике в топ клане" и тогда не вопрос,высылаю вала на почту...ну и детали,типа тех что ты должен быть "на своем нике",а не на левом твинке коих в Е сейчас больше половины,учитывая что играющих паков осталось 10 наверное...

Он АБСОЛЮТНО ничего не говорил насчет перса которым он может пойти в Е)

"Захочу я могу как нефиг делать пойти в е и играть там фармить эпики шмепики.

Если ты сомневаешься могу с тобой поспорить на валика например.хдд"

Так что пан Эскей, попустись. Это ты пытаешься ему строго определенные условия выставить. Если он не захочет играть по твоим правилам, то аж никакого тут балабольства или сьездов нет. С твоей стороны обычный детский развод, в стиле "сделай то что я хочу (так как наверняка у тебя именно так не выйдет) авось поведесся". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он АБСОЛЮТНО ничего не говорил насчет перса которым он может пойти в Е)

"Захочу я могу как нефиг делать пойти в е и играть там фармить эпики шмепики.

Если ты сомневаешься могу с тобой поспорить на валика например.хдд"

Так что пан Эскей, попустись. Это ты пытаешься ему строго определенные условия выставить. Если он не захочет играть по твоим правилам, то аж никакого тут балабольства или сьездов нет. С твоей стороны обычный детский развод, в стиле "сделай то что я хочу (так как наверняка у тебя именно так не выйдет) авось поведесся". :rofl:

тебе лично какое вообще дело что ты вклинился?  он не говорил,я говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он АБСОЛЮТНО ничего не говорил насчет перса которым он может пойти в Е)

"Захочу я могу как нефиг делать пойти в е и играть там фармить эпики шмепики.

Если ты сомневаешься могу с тобой поспорить на валика например.хдд"

Так что пан Эскей, попустись. Это ты пытаешься ему строго определенные условия выставить. Если он не захочет играть по твоим правилам, то аж никакого тут балабольства или сьездов нет. С твоей стороны обычный детский развод, в стиле "сделай то что я хочу (так как наверняка у тебя именно так не выйдет) авось поведесся". :rofl:

  

тебе лично какое вообще дело что ты вклинился?  он не говорил,я говорю...

Вон парень выше сказал все за меня.тоже что я те до этого писал.

А терь попробую тебе еще раз объяснить.

Ты мне пишешь что мол у меня печет от того что я не в е не фармлю эпики и все это делаю из корыстных побуждений.

Я же говорю что пытаюсь хоть как то оживить опозицию и сделать фан на серве который вам ненужен.вам тока эпик насасывать да за реал пихать. Так же я пишу что мне ссать на драконов,е и эпики и если бы я хотел играть в е я бы там играл.

Я нигде не говорил что я под своим ником буду играть в е.в том то и дело что я с левого ника зайду в е и буду там играть. Неважно с какого ника,чара и т.д.смысл в том что этг буду я.

Так что как тебе уже тут отписали не пытайся коверкать истину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Вон парень выше сказал все за меня.тоже что я те до этого писал.

А терь попробую тебе еще раз объяснить.

Ты мне пишешь что мол у меня печет от того что я не в е не фармлю эпики и все это делаю из корыстных побуждений.

Я же говорю что пытаюсь хоть как то оживить опозицию и сделать фан на серве который вам ненужен.вам тока эпик насасывать да за реал пихать. Так же я пишу что мне ссать на драконов,е и эпики и если бы я хотел играть в е я бы там играл.

Я нигде не говорил что я под своим ником буду играть в е.в том то и дело что я с левого ника зайду в е и буду там играть. Неважно с какого ника,чара и т.д.смысл в том что этг буду я.

Так что как тебе уже тут отписали не пытайся коверкать истину :)

ну вот оно то самое,как маленькая дрыстуха,еще и пальчики крестиком сделай...я еще раз тебе сказал,твоя невероятная хитрость мне не интересна...как мужык поспорить не не смог,соскочил умело...всем бб и гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ескей улыбае твердолобостью)усрусь но не признаю что я не прав-да ескей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот оно то самое,как маленькая дрыстуха,еще и пальчики крестиком сделай...я еще раз тебе сказал,твоя невероятная хитрость мне не интересна...как мужык поспорить не не смог,соскочил умело...всем бб и гл

Ты как баран реально:D. Или притвлряешься?хд

Объясни какая разница под каким ником я юуду играть в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как баран реально :D. Или притвлряешься?хд

Объясни какая разница под каким ником я юуду играть в Е?

он хо4ет с тебя поиметь валика, да ещё и на каких то своих тупорылых условиях :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте с этой лажей, гоу пиарить  небулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, я все понимаю, но ты сам-то далеко от него ушел, Тимур Джабраилов?

вот те на........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хо4ет с тебя поиметь валика, да ещё и на каких то своих тупорылых условиях :facepalm:

Он уже понял что лохонулся но не пртзнает этого,но все это понимают и это главное=) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только небула, только без будущего

сделали из оппозиции посмешище... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем опять возня? какие тупорылые условия? че за бред вообще несешь ты и твои соплежуи? "если я захочу то я буду играть в Е"...это надо было понимать как "если я захочу,я сменю ник,сольюсь для всех в реал а сам всплыву на каком нить твинке в Е и докажу какой я невероятный агент 007?" сказочный долб**б просто...это как с той сменой значка,та же самая наркомания получается...и этот человек служил в армейке,и еще гордится этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем опять возня? какие тупорылые условия? че за бред вообще несешь ты и твои соплежуи? "если я захочу то я буду играть в Е"...это надо было понимать как "если я захочу,я сменю ник,сольюсь для всех в реал а сам всплыву на каком нить твинке в Е и докажу какой я невероятный агент 007?" сказочный долб**б просто...это как с той сменой значка,та же самая наркомания получается...и этот человек служил в армейке,и еще гордится этим...

 

держи бро  :D

post-172721-0-41089700-1382451856.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что тут написано в старт топике про Н балобольство!

В Н никогда не было дружных паков,зато были запороленные каналы чтоб никто кроме сопартийцев и кла не мог туда зайти и повредить нервную психику пака(Это такие личности как автор этой темы Незло,Круентус и т.д.,даже девушка Сиела не отказывала себе в удовольствии поорать благим матом на соклановцев).Про делёжку уже говорили,ещё не упоминали что паки между собой пвпшатся(причём в крысо форме,добивая сзади,или когда те на споте твинов качают)Из за этого паки выходили с клана и уходили либо в вары либо ещё куда.Про пафос "подобный" это даже тут видно какие они не пафосные один артурчик чего стоит...

Про новые паки так это вообще смех,приведи хоть один пример когда вы помогали новым пакам?А вот в Е проводятся ГВГ после которых один из сильных пати лидеров объясняет ошибки и что лучше сделать,какую тактику выбрать.

Я не веду агитацию в Е,я лишь хочу сказать что подло и мерзко открыто врать и наговаривать гадости на девушку,которая ничего плохого тебе не сделала.

Анжела очень внимательная и заботливая,всегда выслушает, постарается помочь,быстро оценивает ситуацию и координирует действия клана,её уважают и боятся враги.

А Артур кто - БАЛАБОЛ не имеющий достоинства и уважения,которого чмырит весь сервер!

 

Конечно куда идти дело каждого,Е не ведёт сейчас набор паков,только отдельных недостающих конст мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что тут написано в старт топике про Н балобольство!

В Н никогда не было дружных паков,зато были запороленные каналы чтоб никто кроме сопартийцев и кла не мог туда зайти и повредить нервную психику пака(Это такие личности как автор этой темы Незло,Круентус и т.д.,даже девушка Сиела не отказывала себе в удовольствии поорать благим матом на соклановцев).Про делёжку уже говорили,ещё не упоминали что паки между собой пвпшатся(причём в крысо форме,добивая сзади,или когда те на споте твинов качают)Из за этого паки выходили с клана и уходили либо в вары либо ещё куда.Про пафос "подобный" это даже тут видно какие они не пафосные один артурчик чего стоит...

Про новые паки так это вообще смех,приведи хоть один пример когда вы помогали новым пакам?А вот в Е проводятся ГВГ после которых один из сильных пати лидеров объясняет ошибки и что лучше сделать,какую тактику выбрать.

Я не веду агитацию в Е,я лишь хочу сказать что подло и мерзко открыто врать и наговаривать гадости на девушку,которая ничего плохого тебе не сделала.

Анжела очень внимательная и заботливая,всегда выслушает, постарается помочь,быстро оценивает ситуацию и координирует действия клана,её уважают и боятся враги.

А Артур кто - БАЛАБОЛ не имеющий достоинства и уважения,которого чмырит весь сервер!

 

Конечно куда идти дело каждого,Е не ведёт сейчас набор паков,только отдельных недостающих конст мемберов.

а почему тебя так и не научили стратегии пвп?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо сказать что Небула клан с довольно длинной историей. Не сказать чтобы вот прям топовый или хватавший звезды с неба, но вполне достойный и упертый противник. К слову сказать от той небулы остались только значок и клан скилы. Какую субстанцию же представляет сейчас это сборище именующих себя Небулой пацанов вполне можно понять по стилю автора топика.

 

Анжела очень хитрая и изворотливая

Как-будто что-то плохое или взаимоисключающее "внимательная и добрая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо назови пару дружных паков,но не ошибись,если вдруг на форуме можно будет найти пару подтверждений что мемберы пака срались между собой.

Из тех, кто сейчас есть - ТНТ (на моей памяти).

Из тех, кто сейчас в клане - я даже не скажу, кого можно Небулой как таковой назвать.

Как-будто что-то плохое или взаимоисключающее "внимательная и добрая".

Внимательная вне всяких сомнений.

А вот что человек подразумевает под словом "добрая" я не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что тут написано в старт топике про Н балобольство!

В Н никогда не было дружных паков,зато были запороленные каналы чтоб никто кроме сопартийцев и кла не мог туда зайти и повредить нервную психику пака(Это такие личности как автор этой темы Незло,Круентус и т.д.,даже девушка Сиела не отказывала себе в удовольствии поорать благим матом на соклановцев).Про делёжку уже говорили,ещё не упоминали что паки между собой пвпшатся(причём в крысо форме,добивая сзади,или когда те на споте твинов качают)Из за этого паки выходили с клана и уходили либо в вары либо ещё куда.Про пафос "подобный" это даже тут видно какие они не пафосные один артурчик чего стоит...

Про новые паки так это вообще смех,приведи хоть один пример когда вы помогали новым пакам?А вот в Е проводятся ГВГ после которых один из сильных пати лидеров объясняет ошибки и что лучше сделать,какую тактику выбрать.

Я не веду агитацию в Е,я лишь хочу сказать что подло и мерзко открыто врать и наговаривать гадости на девушку,которая ничего плохого тебе не сделала.

Анжела очень внимательная и заботливая,всегда выслушает, постарается помочь,быстро оценивает ситуацию и координирует действия клана,её уважают и боятся враги.

А Артур кто - БАЛАБОЛ не имеющий достоинства и уважения,которого чмырит весь сервер!

 

Конечно куда идти дело каждого,Е не ведёт сейчас набор паков,только отдельных недостающих конст мемберов.

чувак какой незло??какой круентус??какая сиела?Ыы все эти люди уже давно не играют в Небуле))ты щас рассказываешь о небулы годов 2011-2012 ))  :D    очнись уже 2013 год на дворе :D 

 

добивают паки в крысу в спину темболее своих же это я хз каким надо быть мастером балобольства что бы такой пис...ж придумать  :rofl:

 

я те приведу пример))когда с икс 7 пак бостона переходил помогали))еще носкил собирал там пак -народ тоже с икс семь подтянул))наш пак так же скидывал шмот кто че может))больше всех Бинд я помню помог))сет маг кому то дал и еще чего то))

 

а в Е прям все такие зайки друг другу помогают?? :D гвг обсуждают прям, ошибки и т.д.?))ухахахахахаха :D   кстати насчет крыс это вы тока как черти врываетесь в гвг в колизее когда другие паки гвгаца))

 

вот мувик гружу в докозательство 

 

 

едем дальше: 

 

Анжела такая внимательная зайка я просто хз  :D  такое трепло )))

 

все знают кто такая Анжела без твоего трепла так что это такой фейл что ты тут написал  :rofl:

Всё что тут написано в старт топике про Н балобольство!

В Н никогда не было дружных паков,зато были запороленные каналы чтоб никто кроме сопартийцев и кла не мог туда зайти и повредить нервную психику пака(Это такие личности как автор этой темы Незло,Круентус и т.д.,даже девушка Сиела не отказывала себе в удовольствии поорать благим матом на соклановцев).Про делёжку уже говорили,ещё не упоминали что паки между собой пвпшатся(причём в крысо форме,добивая сзади,или когда те на споте твинов качают)Из за этого паки выходили с клана и уходили либо в вары либо ещё куда.Про пафос "подобный" это даже тут видно какие они не пафосные один артурчик чего стоит...

Про новые паки так это вообще смех,приведи хоть один пример когда вы помогали новым пакам?А вот в Е проводятся ГВГ после которых один из сильных пати лидеров объясняет ошибки и что лучше сделать,какую тактику выбрать.

Я не веду агитацию в Е,я лишь хочу сказать что подло и мерзко открыто врать и наговаривать гадости на девушку,которая ничего плохого тебе не сделала.

Анжела очень внимательная и заботливая,всегда выслушает, постарается помочь,быстро оценивает ситуацию и координирует действия клана,её уважают и боятся враги.

А Артур кто - БАЛАБОЛ не имеющий достоинства и уважения,которого чмырит весь сервер!

 

Конечно куда идти дело каждого,Е не ведёт сейчас набор паков,только отдельных недостающих конст мемберов.

 

 

если я такой балобол которого чмырит весь серв то что тогда это? :D

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 16:18

выходи с е пойду к те арбой

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 17:01

с Е то мне так и так придётся выходить,но тебя Артур я бы в любом случае не взял.Без обид но ты не спокойный вспыльчивый,материшься,слишком высокого мнения о себе...

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 17:50

это ты по форуму такие выводы сделал? слглашусь. тока насчет вспыльчивый))

матерюсь оч редко) ругаюсь да)

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 18:01

В твинко клан до полного формирования пака,с 0 опять всё 70% пака новенькие,с бишами проблема=(Не по форумы выводы,я даже с тобой играл в паке.

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 18:06

ангел в крови?))                             (это ник его арбы с которой он как шпион сидел в паке танатоса до моего прихода :D )

если че го в мой твинко клан фул скилы фул сквады))

 

 

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 22:39

да

ок я подумаю...

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 12 Oct 2013 - 01:40

Так ты был там вродь 1 прайм хд

 

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 12 Oct 2013 - 13:50

не,не один,да и без тебя ещё...

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 13 Oct 2013 - 10:49

ну я как в кп пришел ты вроде тока 1 прайм был и пропал)) точнее тебя спалили хДД

 

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 19 Oct 2013 - 15:24

Вобщем Сонра на подмене будет,вакансия арбы снова открыта...

Если вдруг надумаешь пиши,может договоримся=)                                   (через 6 дней после нашей переписки пишет мне и приглашает в Е )

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 19 Oct 2013 - 17:19

подумаю)

 

 

 

 

один тока вопрос:   если я такой лох зачем меня в кп приглашал?  :rofl:   

 

 

 

и это после такой милой беседы в ЛС ты тут такой врываешься в мою тему и пишешь мне эту лабуду?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак какой незло??какой круентус??какая сиела?Ыы все эти люди уже давно не играют в Небуле))ты щас рассказываешь о небулы годов 2011-2012 ))  :D    очнись уже 2013 год на дворе :D

 

добивают паки в крысу в спину темболее своих же это я хз каким надо быть мастером балобольства что бы такой пис...ж придумать  :rofl:

 

я те приведу пример))когда с икс 7 пак бостона переходил помогали))еще носкил собирал там пак -народ тоже с икс семь подтянул))наш пак так же скидывал шмот кто че может))больше всех Бинд я помню помог))сет маг кому то дал и еще чего то))

 

а в Е прям все такие зайки друг другу помогают?? :D гвг обсуждают прям, ошибки и т.д.?))ухахахахахаха :D   кстати насчет крыс это вы тока как черти врываетесь в гвг в колизее когда другие паки гвгаца))

 

вот мувик гружу в докозательство 

 

едем дальше: 

 

Анжела такая внимательная зайка я просто хз  :D  такое трепло )))

 

все знают кто такая Анжела без твоего трепла так что это такой фейл что ты тут написал  :rofl:

Незло,круентус это был пример,про себя то ты умолчал как ни крути.

Пак эскимо поэтому от вас и ушёл тогда столько срача было...

Не видел никогда пак бостона,вашего антика мы и одели если что.

Про то что в Е одни зайки я не говорил это ты придумал.

Одно дело бить варов а другое сокланов находясь с ними в одном клане.

Вот что именно что все знают кто она и кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незло,круентус это был пример,про себя то ты умолчал как ни крути.

Пак эскимо поэтому от вас и ушёл тогда столько срача было...

Не видел никогда пак бостона,вашего антика мы и одели если что.

Про то что в Е одни зайки я не говорил это ты придумал.

Одно дело бить варов а другое сокланов находясь с ними в одном клане.

Вот что именно что все знают кто она и кто ты.

а че мне про себя сказать??я же играю щас в Небуле))точнее как бы и играю и не играю))ыы ща все мои чары в твинко клане пока что))

 

насчет Эскимо давай не будем ок?? помойму даже самый последний бомж на серве знает почему ушел Эскимо))  я сам на канале был слушал все эти терки  :D

 

 

  насчет бостона вот на этом мувике можешь его наблюдать)) чар айм сорри  (арба)   это он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, кто сейчас есть - ТНТ (на моей памяти).

Из тех, кто сейчас в клане - я даже не скажу, кого можно Небулой как таковой назвать.Внимательная вне всяких сомнений.

А вот что человек подразумевает под словом "добрая" я не очень понимаю.

Ну так с кем тнт дружит из небулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо сказать что Небула клан с довольно длинной историей. Не сказать чтобы вот прям топовый или хватавший звезды с неба, но вполне достойный и упертый противник. К слову сказать от той небулы остались только значок и клан скилы. Какую субстанцию же представляет сейчас это сборище именующих себя Небулой пацанов вполне можно понять по стилю автора топика.

 

Как-будто что-то плохое или взаимоисключающее "внимательная и добрая".

готова кинуть любого, кто ей уже не нужен, как использованный презерватив.

 

а это че не прокоментировал? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак какой незло??какой круентус??какая сиела?Ыы все эти люди уже давно не играют в Небуле))ты щас рассказываешь о небулы годов 2011-2012 ))  :D    очнись уже 2013 год на дворе :D

 

добивают паки в крысу в спину темболее своих же это я хз каким надо быть мастером балобольства что бы такой пис...ж придумать  :rofl:

 

я те приведу пример))когда с икс 7 пак бостона переходил помогали))еще носкил собирал там пак -народ тоже с икс семь подтянул))наш пак так же скидывал шмот кто че может))больше всех Бинд я помню помог))сет маг кому то дал и еще чего то))

 

а в Е прям все такие зайки друг другу помогают?? :D гвг обсуждают прям, ошибки и т.д.?))ухахахахахаха :D   кстати насчет крыс это вы тока как черти врываетесь в гвг в колизее когда другие паки гвгаца))

 

вот мувик гружу в докозательство 

 

едем дальше: 

 

Анжела такая внимательная зайка я просто хз  :D  такое трепло )))

 

все знают кто такая Анжела без твоего трепла так что это такой фейл что ты тут написал  :rofl:

 

 

если я такой балобол которого чмырит весь серв то что тогда это? :D

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 16:18

выходи с е пойду к те арбой

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 17:01

с Е то мне так и так придётся выходить,но тебя Артур я бы в любом случае не взял.Без обид но ты не спокойный вспыльчивый,материшься,слишком высокого мнения о себе...

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 17:50

это ты по форуму такие выводы сделал? слглашусь. тока насчет вспыльчивый))

матерюсь оч редко) ругаюсь да)

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 18:01

В твинко клан до полного формирования пака,с 0 опять всё 70% пака новенькие,с бишами проблема=(Не по форумы выводы,я даже с тобой играл в паке.

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 18:06

ангел в крови?))                             (это ник его арбы с которой он как шпион сидел в паке танатоса до моего прихода :D )

если че го в мой твинко клан фул скилы фул сквады))

 

 

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 11 Oct 2013 - 22:39

да

ок я подумаю...

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 12 Oct 2013 - 01:40

Так ты был там вродь 1 прайм хд

 

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 12 Oct 2013 - 13:50

не,не один,да и без тебя ещё...

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 13 Oct 2013 - 10:49

ну я как в кп пришел ты вроде тока 1 прайм был и пропал)) точнее тебя спалили хДД

 

 

 

xBloodyAngelx

Vassal

Пользователи

Сообщений: 116

Сервер:x5 Asterios

Отправить 19 Oct 2013 - 15:24

Вобщем Сонра на подмене будет,вакансия арбы снова открыта...

Если вдруг надумаешь пиши,может договоримся=)                                   (через 6 дней после нашей переписки пишет мне и приглашает в Е )

 

 

 

iSevenSense

Heir

Пользователи

Сообщений: 439

Предупреждений: 0

Сервер:x5 Asterios

Отправить 19 Oct 2013 - 17:19

подумаю)

 

 

 

 

один тока вопрос:   если я такой лох зачем меня в кп приглашал?  :rofl:   

 

 

 

и это после такой милой беседы в ЛС ты тут такой врываешься в мою тему и пишешь мне эту лабуду?? :D

Милой беседы?(если для тебя адекватные ответы это мило...)я тебя тролил насчёт приглашения.

Врывае5шься в тему?Это открытый форум и тут могут писать все,и я немог остаться в стороне когда ты пишешь такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милой беседы?(если для тебя адекватные ответы это мило...)я тебя тролил насчёт приглашения.

Врывае5шься в тему?Это открытый форум и тут могут писать все,и я немог остаться в стороне когда ты пишешь такое...

ну да прошло 6 дней и такой трролинг нистого ни с сего  :D  ок бро))

 

ты наверно думаешь что тут на форуме дебилы сидят у которых мозгов нету своих? :rofl:

 

 

п.с.  не выкладывал бы ЛС если б ты как мышь не начал бы тут двуличные игры вести))если ты протиив меня так будь как мужик а не как тряпка))в ЛС одно на форуме другое?так не пойдет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай с тобой общение закончено,ты съехал с фактов всё понятно,бб до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...