Перейти к содержанию
Asterios

War party


sdftyuhgd

Рекомендуемые сообщения

музыка- говно, ну ка, котаны, писюнов ТСу !!!!

 ТЫ что билана слушаешь? :rofl:  раз те эта музыка говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое убийство 78 магов, 81-82 физов без бижы. Исключение наш пак. Мас пвп в СОДе аналогично, наш пак под 5 куполами + 78 маги без нубла и 81 пак физов. 

 

Просто что они, что мы, вырвались вперед на старте, остальные только догоняют по лвлу, конкуренции нет.

 

Вообще понравилось видео, лови плюсик =)

Смотрю теперь саферо встал на сторону 60+ лвлов в Ц которых он сливал массухами)) теперь саф на их месте и кидает такие же отмазки как и они =) забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик сафа и вара. Саф бафнулся варком шилкой и пошел. У вара овер+варк+конь+ее+крафт (в замке можно баф на 25% хп на 20 минут намутить, не забудь в следующий раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ра молодци, вар красавчик, саферо  пустозвон

 

Вар выложил нарезку равных по лвл соперников, саферо нарезает бомжей на 30 лвл ниже)) вот и разница между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ра молодци, вар красавчик, саферо  пустозвон

 

Вар выложил нарезку равных по лвл соперников, саферо нарезает бомжей на 30 лвл ниже)) вот и разница между ними

 

 

Лига молодци, саф красавчик, вар  пустозвон

 

Саф выложил нарезку равных по лвл соперников, вар нарезает бомжей на 30 лвл ниже)) вот и разница между ними

 

:D  :D  :D

парируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик сафа и вара. Саф бафнулся варком шилкой и пошел. У вара овер+варк+конь+ее+крафт (в замке можно баф на 25% хп на 20 минут намутить, не забудь в следующий раз).

и малярию, чо уж там... бафф какбы решает, зачем на нем экономить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и малярию, чо уж там... бафф какбы решает, зачем на нем экономить?

смысл ныть про баф ? это хф , любой норм маг пак имеет оффпати бафф , почему это вас удивляет ? я ж не ною что там 9 флагов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мувик, очень понравилось что не нон стоп юзается фир. В начале его даже нету на панеле.

4то бы убивать лоу лв паки на этом уровне наверное фир даже ненужен или я неправ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то бы убивать лоу лв паки на этом уровне наверное фир даже ненужен или я неправ :)

всё время ловлю фир в начале боя, а потом пвп идёт уже без меня, т.к. убегаю туда откуда уже не вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то бы убивать лоу лв паки на этом уровне наверное фир даже ненужен или я неправ :)

хз бились в соде, 2 бп пал сыр арб, против пт ломки и вара на окнах, у нас все чары были в фире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ОЕ сетов и атт нормального в них, против арб, только со сторонним бафом и выходить. Я не говорю что без стороннего бафа арб не убить, но если есть возможность дать варка\коня\крафта, дак почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...