Перейти к содержанию
Asterios

30 сообщений в шаут?! O_o


Ордос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация! Прошу обьяснить для чего сделано 30 сообщений в час в шаут? пати собирается бывает в течении часа,я сегодня не дособирал пати и прешлось просить сопартийца (обсолютно постороннего человека) который просто хотел сходить в лабу не ища никого, он ушел,в итоге пати распалось из-за вашего ограничения сообщений!!! КАК ИГРАТЬ НА ВАШИХ СЕРВЕРАХ С ТАКИМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ????!!!!! (я понимаю что это анти бот и т.д.) Но ваши анти ботовые ограничения не должны сказываться на игроках! ЭТО  ИГРА,А НЕ АРМИЯ!!!! прошу поумерить ваш пыл!!! Вы же сервер не для себя создавали,а для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайся быстрее, и ограничений не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы с твинков не рекламировали другие сервера по несколько дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся использовать такую функцию игры как поиск группы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учимся использовать такую функцию игры как поиск группы :)

А вам не кажется что это легкая помошь в сборе пати,кстати пользуюсь постоянно

То что вы пишите понятно,это прописная истина,но все-же,взять дон петов(которые стоят 100р если не покупать за адену голды(но эти голды тоже кто-то должен задонить)),на каком основании ни жрут 15% експ при этом хавают сильверы (которые за голосование дают (редко) или меняются на голды) Это как минимум странно!!! я длжен платить деньги(чисто гепатетически) и при этом мне урежут експ! И таких примеров миллион (можете не писать не нравиться не играй и т.д на тролей внимание не обращаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! вас имеют как хотят!!! вы все это понимаете и все равно молчите и "стоите в позе ЗЮ" (нет это не бунт =))) )  Просто хочу не флуд послушать,а хотябы обьяснение со стороны админов.Мне вон модератор ответил я посмеялся! Это был очень "мудрый ответ" ! Спасибо очень помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! вас имеют как хотят!!! вы все это понимаете и все равно молчите и "стоите в позе ЗЮ" (нет это не бунт =))) )  Просто хочу не флуд послушать,а хотябы обьяснение со стороны админов.Мне вон модератор ответил я посмеялся! Это был очень "мудрый ответ" ! Спасибо очень помог!

Палехче, недовольный. Если не понятно зачем ввели ограничения, это не значит, что они введены просто из вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что это легкая помошь в сборе пати,кстати пользуюсь постоянно

То что вы пишите понятно,это прописная истина,но все-же,взять дон петов(которые стоят 100р если не покупать за адену голды(но эти голды тоже кто-то должен задонить)),на каком основании ни жрут 15% експ при этом хавают сильверы (которые за голосование дают (редко) или меняются на голды) Это как минимум странно!!! я длжен платить деньги(чисто гепатетически) и при этом мне урежут експ! И таких примеров миллион (можете не писать не нравиться не играй и т.д на тролей внимание не обращаю)

Прости, но ЧТО?!

Есть такая фраза...- "кто хочет найдет способ, кто не хочет найдет причину" Подходит под данный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палехче, недовольный. Если не понятно зачем ввели ограничения, это не значит, что они введены просто из вредности.

Насчет понял или не понял написано выше,я все понимаю в общем вникай в то что я написал!

Прости, но ЧТО?!

Есть такая фраза...- "кто хочет найдет способ, кто не хочет найдет причину" Подходит под данный случай

Тебе скажу почти тоже самое что и предыдущему оратору,вы слышите только то что хотите слышать и не вникаете в суть того что я сказал

ЧИСТО ГЕПАТЕТИЧЕСКИ для тех кто в танке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, капс запрещен тоже.

По поводу 30 сообщений - если кто-то действительно хотел поиграть в вашей группе, вряд-ли он мог не заметить целых 30 сообщений. Скорее, он ушел в другую группу, увидев их сообщение первым. Если же увеличить это ограничение, то каждый станет писать чаще, но суммарно это не увеличит шанс того что кто-то войдет в группу, лишь усилит флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, капс запрещен тоже.

Знаю,это чтобы людям пояснить, в игре не использую,а от вас жду ответа,как мы с вами до такой жизни докатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,это чтобы людям пояснить, в игре не использую,а от вас жду ответа,как мы с вами до такой жизни докатились

 

Чат на Астериосе чистый и приятно- удобный для просмотра, одно из тех достоинств проекта по моему мнению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, капс запрещен тоже.

По поводу 30 сообщений - если кто-то действительно хотел поиграть в вашей группе, вряд-ли он мог не заметить целых 30 сообщений. Скорее, он ушел в другую группу, увидев их сообщение первым. Если же увеличить это ограничение, то каждый станет писать чаще, но суммарно это не увеличит шанс того что кто-то войдет в группу, лишь усилит флуд.

Согласен в какой то мере,но когда собирают 5-6 пати влабу ,приходиться писать часто,иначе не собрать пати.Я все понимаю.НО... Я не собираюсь озвучивать все претензии так как ваш проект меня устраивает,опять же НО-вы добили меня этим шаутом,неужели нету другого способа избавиться от ботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,это чтобы людям пояснить, в игре не использую,а от вас жду ответа,как мы с вами до такой жизни докатились

Админам тоже надо кушать.+ содержание дата центра+ обновление железа.Не хочешь платить, делай квест на простых петов, что будут хавать 30% опыта.

По поводу ограничений всё правильно.Играю на астериосе давно и не раз наблюдал как твины спамили рекламой других серверов.При помощи поиска группы пати собираеться двольно быстро

Согласен в какой то мере,но когда собирают 5-6 пати влабу ,приходиться писать часто,иначе не собрать пати.Я все понимаю.НО... Я не собираюсь озвучивать все претензии так как ваш проект меня устраивает,опять же НО-вы добили меня этим шаутом,неужели нету другого способа избавиться от ботов?

Как ты от него избавишься? Постоянно гма в игре держать что бы по городам летал и чат палил? Это тоже чьи то жопочасы , которые просто так просиживать мало кто согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ответ какой-никакой был,закрывайте тему,нет никакого желания слушать бред и флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...