Перейти к содержанию
Asterios

Системные ошибки и пути их решения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там-нема-ошибки-просто-выкидывоет-типо-инет-прерван,а-если-выкидовает-с-ошибкой-то-в-игру-захожу-то-мой-чар-лежит-мертвым-даже-если-я-в-ГОРОДЕ!

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- Load_Level <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомно критует игра по нескольку раз в день. Может и просто в городе (стою, ничего не делаю), может на фарме. Дрова на видео последние 12.10. Win8 максимальная х64 лицуха.

post-75126-0-94338800-1357246271_thumb.j

post-75126-0-94338800-1357246271_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая проблема,выкидывает с критом из определенных мест

History: UpdateAnimation <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте сделать полную проверку\удалить папку Animations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку Animations уже удалял-не помогло

2013.1.4 20:25:40

OS : Windows 7 5.1 (Build: 7600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3008 MHz with 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 5700 Series (1065)

General protection fault!

History: UpdateAnimation <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Изменено пользователем mkms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013.1.5 21:11:09

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz @ 2402 MHz 3071MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [767]

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

ЧТО ДЕЛАТЬ..?НЕМОГУ ЗАЙТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь-ето-выдало

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::ScreenFadeDone <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::ScreenFadeDone <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

(((

Тут всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь-ето-выдало

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::ScreenFadeDone <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::ScreenFadeDone <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

(((

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196818 пост 15

хотя мб не так ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-удалось-скачать-файл:asterios\itemName-e.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-удалось-скачать-файл:asterios\itemName-e.dat

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374#entry228970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не заходит в игру(

После ввода Логина и Пароля высвечивается окошко как и должно "Вы заходите в игру. Пожалуйста, подождите" и так оно уже больше 10 минут заходит( что мне с этим делать. Я просто смотрю что много людей уже в игре и это по всей видимости проблема у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

General protection fault!

History: FFileManagerWindows::FindFiles <- appFindPackageFile <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- Load_Level <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

что-ето?выбивает-когда-захожу-на-чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxim_dmitrievi4, скачайте и установите http://www.microsoft...ls.aspx?id=6276

а с моим вопросом как?

Обновил драйвер и удалил оптион ини, но все равно не помогло.

P.S. А на ру.офф версию апдейтер ваш встанет, ну в смысле версия asterios. Может так получиться?

ну если обновить ру.офф версию ленейки до версии asterios с помощью апдейтера. Так можно?

или мне то же скачать и установить по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил оптион ини

в папке asterios или в папке рядом с апдейтером? т.к. надо в папке asterios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxim_dmitrievi4, скачайте и установите http://www.microsoft...ls.aspx?id=6276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга такая вот проблема при входе в игру 3c097a920149.jpg 1084a3004fff.jpg он бы сам написал, но на сайт тоже не заходит. клиент переустанавливал, патч тоже((((

Изменено пользователем Byzet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга такая вот проблема при входе в игру 3c097a920149.jpg 1084a3004fff.jpg он бы сам написал, но на сайт тоже не заходит. клиент переустанавливал, патч тоже((((

у нас нет патча, комп ребутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузите комп, если Vista- удалите декабрьские обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет патча, комп ребутал?

я имел ввиду апдейтер https://asterios.tm/...x.php?cmd=files а комп не ребутал, я не знаю как это делаеться((

да и он тоже

Изменено пользователем Byzet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_INVALIDCALL). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

ваще-круто-немогу-зайти-в-игру-типо-я-её-сворачивою-и-разворачевою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_INVALIDCALL). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

ваще-круто-немогу-зайти-в-игру-типо-я-её-сворачивою-и-разворачевою

Переустановите/обновите драйвера на видеокарту. Не обязательно самые последние, главное не те, которые у вас сейчас.

Переустановите DirectX, необходим DirectX 9.0c.

Проверьте:

Пуск -> выполнить -> dxdiag -> Закладка Display опции -> DirectDraw Acceleration, Direct3D, AGP Texture - должны быть включены.

Удалите файл option.ini из папки asterios игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

History: SerializeStack <- UObject::Serialize <- (StaticMeshActor 20_21.StaticMeshActor2498) <- AActor::Serialize <- LoadObject <- (StaticMeshActor 20_21.StaticMeshActor2498 12173972==12173972/16756043 12173957 157) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- MapX=0 MapY=0 (15689,142600,-2193) <- Load_Level <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен полный код ошибки + как часто + при каких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ваши программы , это узлы связи , которые проходят пакеты и вот они теряются после узла ЛЕО и после 217.20.164.153

Попробуйте все что указанно по ссылке выше. И куда вы кстати пишите прокси ? В самой папке с игрой или в папка с игрой/asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него. пробуйте прокси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от в чем проблема :  запускаю л2 ( обновляется +фул чек ) ==> нажимаю на пуск (запускается игра ) ==> выдает ошибку ( "сделайте фул чек " оО втф , жму ок (или закрываю окошко игра снимается не дозапускается дальше ) =>  при каждом запуске л2 требует фул чек и  так все время ,даже при запуске 2го окна и окно то запускается то нет даже после фул чека ....  в чем проблема ? что надо дописать в файле asterios.ini ? чтоб при каждом запуске не требовало фул чек  и запускало окно л2 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти причину этого, скорее всего антивирус

не помогает что с что без .... уже реал достало каждый запуск делать фул чек при чем ,еще по рандому запустится окно или нет  :dash:  .а что никак не возможно в астереос.ини файле прописать запрет на фул чек и тому подобное? (а то чтоб запустить одно окно идет минут 5 + при чем и на второе еще с фул чеками....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идет полная проверка, значит удаляются какие-то файлы, клиенту приходится их докачивать, а заодно перепроверять все остальное, как вариант- l2.ini\asterios.ini

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...