Перейти к содержанию
Asterios

дроп с жирного рб)))


RuthlessShurinn

Рекомендуемые сообщения

Так мы его вместе гасили)))) Посмари, вон я рядом стою) Бектуган ник) Повторюсь, моднявые тапки мне упали)))) haha.gif

Ой, я прост чот на твое скрине мало народу увидел, и сбея к тому же тоже просмотрел ) поэтому думал в разное время убили ))

ну вообщем да, я подтверждаю тот факт, что дроп полное ФуФ-ЛО haha.gif

Да, все, вижу вашего клера в пати, Клауда, все тпнулись прост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили на рб в фортресс оф ресистанс, там ваще ехо кри упали)) а сегодня килл пантеру, мне дроп саламандр тело и говно татухи в количестве 7 шт и ето учитывая что она мне, да и не только, синеватая была))так что корейский рендом рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, скольких людей такой РБ за день убивает? :lol:

Вот и валятся с них предметы. А то что плохие - не удивительно, были бы хорошие - не убил бы их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca9d202ae0c9t.jpg

да чтоб я еще раз пошел на рб...)  рб на 2 каста, а они начали бить миников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да....вполне возможно, я чет об этом не подумал...) Может рб прост чей то шмот хапнул)

А на первом скрине так и написано , эта вещь принадлежала другому игроку ))

Сам ты Кэп ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же четко написано: "эта вешь пренадлежала другому игроку". Это значит, что стаката нагнула какого-то типа и выбила с него тапки!  :D Что само по себе забавно.

Больше волнует другой вопрос: если у моба (рб) есть шмот, подобранный с других игроков, то сохранится-ли его личный дроп? Не будет-ли накладок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше волнует другой вопрос: если у моба (рб) есть шмот, подобранный с других игроков, то сохранится-ли его личный дроп? Не будет-ли накладок?

Меня тоже волнует... Сегодня вот тоже 2 рб нагунл, с обоих дропа 0!!!! Ет чо за дела ваще? По 1к блес сосок уходит на рб, дохода чет ваще не вижу...одни убытки, чисто из за виталки мне ваще не в кайф так двигаться...  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и нагнул Рб когото , то должен дроп его дропатся + им подобраный. РБ один из главных моментов игры, смысл в них тогда отпадет если ходиш а падает 0. Тоже была на РБ и ничего не дропалось, в убыток оно просто не нада будет никому. :angry: Ато получается спрашивать чтоли был ли кто на этом РБ? , потом если не убили то что с кого он подобрал .Потом типа ждеш пока дурачки зафамят его какието и заберут 1 нитку например подобранную. А потом набираеш опять через сутки пати типо с надеждой .. что опятже он уже не успел когото нагнуть ..... вообщем бред

виталити:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталити

нуее нах виталку, я ваще по большому щету клал на нее...мне шмот важнее. За все время уже штук 15 зафармил, никакого навара(((  :angry:   :angry:   :angry:  

Я ваще в шоке!!! за седня 4 положил рб! Дропа со всех 0!!!!!! 5к сос слил, а толку?!!!! В чем длео то? Я не думаю, что рандом на 4 так плохо сработал...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти РБ около крумы заколдованы ) 0 дропа опять... ни кусков даже..

2028fdcab669t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти РБ около крумы заколдованы ) 0 дропа опять... ни кусков даже..

Ага))) Мы видать опять вместе фармили, ник твой терь запомнил)  ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 один из знакомых сказал мне про этот сервер - рулить будет тот кто первый соберет пачку по фарму рб, он за счет них и оденется первый и соответственно поднимется первый, верочяность того что разрабы предусмотрели и это не так уж мала)))

если это так то респект админам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из знакомых сказал мне про этот сервер - рулить будет тот кто первый соберет пачку по фарму рб, он за счет них и оденется первый и соответственно поднимется первый, верочяность того что разрабы предусмотрели и это не так уж мала)))

 не совсем уяснил, как твой пост к данной теме относится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...