Перейти к содержанию
Asterios

Шанс дропа Maguen ? vol.2


Покровитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата от Admin  : 25 Sep 2013 - 04:42

 

Реализованы полностью в r27639.

Шанс появления Maguen 5% с мобов типа "Elite ".
Шанс дропа ошейника примерно 0.1% с каждого использования коллектора, при условии что у вас третий уровень одного из бафов, либо три разных бафа любого уровня.
Механика выдачи бафов немного отличается от официальной, в каждой локации свой баф вместо случайного.

в теме : http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311937

 

Благодарю Вас за труды , но все же ... Реализованы скорее всего не полностью , интересует вопрос о предмете Элитный Рог Магвена . 

Сегодня фармили СОА с сокланом , НПЦ Немо выдает 3 вида бафов из 6  на 2 часа  

также монстр дикий магвен бафает 3 вида из 6 ,

уровень бафа не повышается .

При шифт клике на  монстра - дикий магвен дроп лист пуст . 

 

Как они работают ? как поймать пэта ? чет туго до меня доходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NPC Нимо (Nemo) 80 уровень - MaguenTrader - ID 32735 

выдает предмет  e01b3865d6.png Устройство Сбора Плазмы Магвена (Maguen Plasma Collector)

Так же предлогает потренироватся соберать плазму на тренировочном Магвене 

 

Тренировочный Магвен а так же монстр Магвен (Wild Maguen) ID 18839 , наделяет  3 положительными эффектами 

 

138b36ad8e.png Плазма Магвена - Бистакон  ( Maguen Plasma - Bistakon )  LvL 1 , 2 , 3 

 

668a1bc160.png Плазма Магвена - Кокракон  ( Maguen Plasma - Cokrakon )  LvL 1 , 2 , 3  

 

84111ca266.png Плазма Магвена - Рептиликон  ( Maguen Plasma - Reptilikon )  LvL 1 , 2 , 3 

 

У эффектов не возрастает левел LvL 2 , 3 

 

Недоработано 3 вида положительных эффектов :

 

b4fa667283.png Плазма Магвена - Мощность  ( Maguen Plasma - Power )  LvL 1 , 2 .

 

7781dfbe91.png Плазма Магвена - Скорость  ( Maguen Plasma - Speed )  LvL 1 , 2 .

 

f0a4dc1393.png Плазма Магвена - Крит  (Maguen Plasma - Critical )  LvL 1 , 2 .

 

При убийстве монстров  "Elite "  есть шанс появления монстра Магвен (Wild Maguen) ID 18839 

который может наделить вышеперечислеными положительными эффектами , а так же выронить ( дропнуть)

 

474a51895e.png Коробка Магвена ( Maguen Collection Box )

 

9beee6d2ed.png Элитная Коробка Магвена  ( Elite Maguen Collection Box )

 

Из которых можно вытащить питомца Магвена соответствено 

 

503185adc5.png Рог Магвена (Maguen Pet Collar)  

 

a6f3f930d9.png Элитный Рог Магвена (Elite Maguen Pet Collar) 

 

При шифт клике монстра Магвен (Wild Maguen) ID 18839 

Дроп лист пуст ( Empty )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • О каких 6 баффах идет речь ? Всего ведь power/speed/critical, нет ?
  • НПЦ Nemo под тренировкой подразумевает тренировку, а не возможность баффнутся.
  • При сборе плазмы с Магвена он дает 1 из 3-х баффов, последующие сборы либо повышают уровень действующего баффа, либо дают еще один бафф 1-го уровня.
  • Есть вероятность переполнения и обнуления баффов.
  • Так же при сборе плазмы есть шанс получить предмет с Магвеном (почему он должен быть в его дроп листе?).

Уточни если где-то не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего существует 6 бафов общее название плазма магвена 

1 Бистакон 

2 кокракон 

3 рептиликон 

4 скорость

5 крит 

6 мощность  

Выделеное не бафает  , бафы рандомные 

 

Из дикого магвена , при помощи устройства , вытаскуеш коробку нераспечатаного магвена . Тоесть она должна быть в дропе , потому что тип дикого магвена - Монстр . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бистакон = мощность ?

Кокракон = скорость ?

Рептиликон = крит ?

 

Разве нет ?

 

Вытаскиваешь плазму и при этом есть шанс получить коробку, но в любом случае, я думаю, это не более чем издержки реализации.. Наверняка есть шанс на выдачу этих коробок, просто обязательность указывания этого в дроп-листе, действительно, сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бистакон = мощность ?

Кокракон = скорость ?

Рептиликон = крит ?

 

Разве нет ?

 

Вытаскиваешь плазму и при этом есть шанс получить коробку, но в любом случае, я думаю, это не более чем издержки реализации.. Наверняка есть шанс на выдачу этих коробок, просто обязательность указывания этого в дроп-листе, действительно, сомнительна.

открой статы и посмотри , что эти 3 бафа дают - ноль 

у скилов описание и в левле  разница  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ничего там не должно быть в дроп листе, это не дроп а нестандартный механизм. Я вроде бы, уже подробно все описал.

Первые 3 бафа ничего не дают, вам нужно повысить их уровень до 3-го чтобы вам дали настоящие бафы.

Вот если уровень бафа не повышается то это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повышается , пробовал на диком и тренировочном магвене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тренировочном он и не должен повышаться .а вот то что он не повышается в-принципе - тут я солидарен с "Покровитель" . Дает три разных эффекта 1го лвла , и после этого тишина . Висят три бафа и сколько больше маквины не давали плазмы эффекта - ноль . Пару раз было чтобы один из эффектов пропадал , но вот повысить уровень , или дать сундук - НЕТ !!!

Тем более как я понял со слов Админа - в кажой комнате свой баф вместо случайного , тогда почему даются все три ? Насколько я знаю если эффект не соответствует комнате где ты фармишь - он дает только отрицательный эффект . Но сколько не удаляй их (оставляя соответственно тот баф что нам нужен ) , последующие будут только отрицательные , то бишь не из этой комнаты . 

 Бяда вобщем  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...