Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Дагеров


СБAТOНЧИК

Рекомендуемые сообщения

Неожиднно слышать от тебя такое, спустился ниже плинтуса, наверное сильно долго ловил парал чтоб затащить ?

1) Я ловил парал не для того что бы затащить турнир, он у меня появился задолго до. Да и нет у меня столько времени, что бы потом СНОВА его ловить. Это релакс-сервер, а не хардкор.

2) Все обговорили заранее, например такие вещи как пвп-вставка, и все утвердительно покивали пустыми головами, что прятать нужные бафы это тоже скил и приближено к полю.

3) Тратить лишние голды (6 или 7?) на пвп вставку, которой нет у бомжей, которая один черт нужна будет после турнира - величайшая тупость. Да и я бы с удовольсвтием посмотрел как падают ножи делающие ставку на кансел.

4) Время и правила утверждаются один раз и навсегда. Я думал это понятно всем. Организаторы они на то и организаторы что не идут на поводу и ничего не меняют.

 

Совет что бы еще изменить за пару дней до турнира:

5) Уберите селестиал, ибо рандом же

6) запретите хайд, ибо бомжи не умеют юзать блид, а у ПВ даже анблид-скилл есть.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я ловил парал не для того что бы затащить турнир, он у меня появился задолго до. Да и нет у меня столько времени, что бы потом СНОВА его ловить. Это релакс-сервер, а не хардкор.

2) Все обговорили заранее, например такие вещи как пвп-вставка, и все утвердительно покивали пустыми головами, что прятать нужные бафы это тоже скил и приближено к полю.

3) Тратить лишние голды (6 или 7?) на пвп вставку, которой нет у бомжей, которая один черт нужна будет после турнира - величайшая тупость. Да и я бы с удовольсвтием посмотрел как падают ножи делающие ставку на кансел.

4) Время и правила утверждаются один раз и навсегда. Я думал это понятно всем. Организаторы они на то и организаторы что не идут на поводу и ничего не меняют.

 

Совет что бы еще изменить за пару дней до турнира:

5) Уберите селестиал, ибо рандом же

6) запретите хайд, ибо бомжи не умеют юзать блид, а у ПВ даже анблид-скилл есть.

как бы ты провел турнир без гма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом решили минимизировать? У самого рандомного класса?!

А ниче что в линейчдва дебафы шансовые и скилы критуют?

 

О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче турнир фейл!

Из чего он фейл? Из-за того что отменили то, что считаем нужным отменить?

Из-за того что Офка не участвует?

Или есть еще причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему организатор идет на поводу у серого общ-ва, следуя за мнением меньшинства, меняю правила изо дня в день.

Может у него будет ответ конечно же на мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего он фейл? Из-за того что отменили то, что считаем нужным отменить?

Из-за того что Офка не участвует?

Или есть еще причины?

потому что рандома никак не избежать, даже если отменить целку, то криты и блаф останутся, и когда на кого то раза 2-3 подряд пройдет блаф и тот простоит секунд 10 в стане и умрет напишут затащил рандом) Отмените блаф?)) Или пройдет у чувака два критовых бека - сразу труп, зарешал рандом!) А тут у одного целка выскочила, у другого скил кританул и блаф прошел, а тут оп и парал сработал) и один в блафе, второй в парале курят) Короче я согласен, что надо проводить как в поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему организатор идет на поводу у серого общ-ва, следуя за мнением меньшинства, меняю правила изо дня в день.

Может у него будет ответ конечно же на мой пост.

мы изначально хотели убрать кансел и парал но офка начал кричать ХОЧУ РАНДОМА! в конце концов мы решили это убрать путем голосования все были за один офка был против

Мы некогда не шли на поводу вопрос у кого у Гм Ксении? то что без нее турнира не будит и у нее планы появились на субботу? потом получилась что их перенесли на воскресение? 

Ясно понятно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему организатор идет на поводу у серого общ-ва, следуя за мнением меньшинства, меняю правила изо дня в день.

Может у него будет ответ конечно же на мой пост.

Уже давно есть ответ, не меняются, а редактируются.

Меньшинства? По-моему наоборот. Все изначально были против ПВП вставок и Кенсела, кроме Офыча.

И почему ты считаешь, что общество в котором ты сам находишься серое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату проведения меняли из-за меня.

У меня менялись планы т.к. я заложница обстоятельств и какой конкретно день из выходных у меня будет свободен - зависило не от меня.

Сначала мне сказали одну дату - потом другую.

Можете смело минусовать.

В принципе, турнир ваш - можете проводить в любой день, просто в один день я смогу помочь, а в другой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более старый турнир который не опубликовали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последующую ругань в теме я начну выдавать РО.

Если организаторы и другие игроки хотят получить РО и не иметь возможности редактировать данную тему при проведении Турнира - это ваш выбор.

Я предупредила.



Более старый турнир который не опубликовали 

 

Дайте ссылку на тему с его проведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последующую ругань в теме я начну выдавать РО.

Если организаторы и другие игроки хотят получить РО и не иметь возможности редактировать данную тему при проведении Турнира - это ваш выбор.

Я предупредила.

Дайте ссылку на тему с его проведением.

На старом форуме до того как позатирали , нету темы осталось только видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы ещё по 20ому сету просили за участие , какие 5г ? какие  зрительные места ? чё за балаган  ,  вытаскивать ЛС и снимать пвп с пушки ?  бред полнейший  ещё и по 1 бою с каждым , если вот этот цирк показатель скила - то я папа римский

 

 

з.ы  думал схожу  , но прочитав условия  - понял что это полное гавно , ещё и лс снимать и 5г платить которых у меня нет и фармить некем , выясняйте кто тут топ в 10 тел вообщем ;D  изменятся условия - схожу обязательно , но платить за это и вытаскивать с пушки то что ловил неделю не буду

 

з.ы  что вы как вы там говорите "не зарешал парал "  надо делать по 3 боя  или больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы ещё по 20ому сету просили за участие , какие 5г ? какие зрительные места ? чё за балаган , вытаскивать ЛС и снимать пвп с пушки ? бред полнейший ещё и по 1 бою с каждым , если вот этот цирк показатель скила - то я папа римский

з.ы думал схожу , но прочитав условия - понял что это полное гавно , ещё и лс снимать и 5г платить которых у меня нет и фармить некем , выясняйте кто тут топ в 10 тел вообщем ;D изменятся условия - схожу обязательно , но платить за это и вытаскивать с пушки то что ловил неделю не буду

з.ы что вы как вы там говорите "не зарешал парал " надо делать по 3 боя или больше

ахахаха ок вот он твой слив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Впишите))))Кто он лайн Голды кину)Ребятушки))Завязывайте Я Хочу участвовать)):DDD

Изменено пользователем KillBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату проведения меняли из-за меня.

У меня менялись планы т.к. я заложница обстоятельств и какой конкретно день из выходных у меня будет свободен - зависило не от меня.

Сначала мне сказали одну дату - потом другую.

Можете смело минусовать.

В принципе, турнир ваш - можете проводить в любой день, просто в один день я смогу помочь, а в другой - нет.

Ну тогда проведите в след выходные. Подумаешь неделю ещё подождать. В чем проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проведите в след выходные. Подумаешь неделю ещё подождать. В чем проблема то

а осады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому они сдались то?))))) Все равно после осад одни срачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами не могут ничего провести, еще и гонят на организаторов, мне одному посрать вообще на правила? я пойду просто повеселюсь на чемпе, пофигу упаду я или нет, всё равно не умею играть за даггера) и пвп вставки не жалко, и парала у меня нету, так что снимать нечего))

а если полевой чемп, то го проведём в хсе, чтоб арбы залетали под фб и убивали даггеров дерущихся между собой 1х1 на турнире:D у нас в поле так и есть) долго приходится выбирать локу чтоб потренироваться, чтоб никто не мешал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами не могут ничего провести, еще и гонят на организаторов, мне одному посрать вообще на правила? я пойду просто повеселюсь на чемпе, пофигу упаду я или нет, всё равно не умею играть за даггера) и пвп вставки не жалко, и парала у меня нету, так что снимать нечего))щ

а если полевой чемп, то го проведём в хсе, чтоб арбы залетали под фб и убивали даггеров дерущихся между собой 1х1 на турнире:D у нас в поле так и есть) долго приходится выбирать локу чтоб потренироваться, чтоб никто не мешал)))

Золотые слова! Для людей чемп устраивают, заботятся о том что б условия были более менее равные, а некоторые начинают говниться, то не то, то не это, не нравиться не участвуйте! Участников предостаточно, и даже не для всех места хватает. Изменено пользователем Tapx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Для людей чемп устраивают, заботятся о том что б условия были более менее равные, а некоторые начинают говниться, то не то, то не это, не нравиться не участвуйте! Участников предостаточно, и даже не для всех места хватает.

Чм турантов и до которые проводились целиста была вроде)) И пвп ставка была)) И к лс не придирались))

 

 

Раз на то пошло, давайте тогда чтоб ещё более интересней было сделаем ультиматум касаемо пухи, к примеру пусть выходят с С грейдной пухой))

Изменено пользователем FIERCЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чм турантов и до которые проводились целиста была вроде)) И пвп ставка была)) И к лс не придирались))

Раз на то пошло, давайте тогда чтоб ещё более интересней было сделаем ультиматум касаемо пухи, к примеру пусть выходят с С грейдной пухой))

ну когда вы будите проводить турнир, сделаете ц пухи, д сэты, нг бижа, и все чего только ваша душа не пожелает. Быть организатором не просто, всегда есть недовольные тем или иным решением. Сначала организуйте свой турнир, на хорошем уровне, а затем уже критикуйте организацию данного турнира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты участник? ты организатор? тебе не пофигу какие там правила?

 

 

ну когда вы будите проводить турнир, сделаете ц пухи, д сэты, нг бижа, и все чего только ваша душа не пожелает. Быть организатором не просто, всегда есть недовольные тем или иным решением. Сначала организуйте свой турнир, на хорошем уровне, а затем уже критикуйте организацию данного турнира.

Я игрок, и мне не все равно на других игроков. Скоко чел уже отказались от участия во время изменений правил турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во многом правы. Правила менять не очень удобно. Но Турнир - это живой проект, он дорабатывается в т.ч. во время обсуждения игроками. Это же не машина какая-то, в нём задействованы люди, а потому изменения - скорее прогнозируемый фактор.

Но на будущее, конечно, примем к сведению, что надо максимально обдумывать правила до создание темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...