Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Дагеров


СБAТOНЧИК

Рекомендуемые сообщения

Я был на 13ой строчке!!)) Верните меня обратно! что за перестановки!)

продам 13 строчку 5 г.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал друзья. Но оставлять парал в пухе и пвп вставку полнейший бред. Тут учесть даже тот момент, что есть игроки, которые идут на чемп с одной только мыслью отканцелить и запаралить, вот и весь скилл.

Вангую что щас все дагера стоят у блексмит шопа, и ловят парал, это не нормально.

Я так понял сигили на чемпе тоже приветствуються.....

Не думал что такое будет, расстроен очень.

Станцую в телевизор если стакнет парал, в смысле во время парала ;)

Го го еше 1 рега да табличку пора делать.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит 1 места) 5 я забил сразу говорю вечером голды чтоб были (Карыто, Вика, Таня, дейл, и орианесс) думаю дальше по 10 г ставить))ну 1 место еще!

чеито то  ты обзываешся :-[  типа власть пачувствовал? илил такая вуаль любофь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму места ещё естЬ?

участникам есть,зрителям хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду последнего и закрою регу

о_о я уже жду не дождусь чемпа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую вас 1 место в зрителях появилось так что жду на почту 3г кто первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно вы тут намутили с чемпом,поменялся рабочими днями,а тут все обратно вернули,ну уж сори,я теперь не учавствую,вычеркните меня...обидно что так долго ждал и в итоге не пойду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно вы тут намутили с чемпом,поменялся рабочими днями,а тут все обратно вернули,ну уж сори,я теперь не учавствую,вычеркните меня...обидно что так долго ждал и в итоге не пойду :(

ну извини не я виноват :( тогда еще жду 2 дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне изначальное если я уже договорился что в субботу выйду работать за человека?!

вчера днем открыл темку,инфа о переносе 100%,я и сказал что поработаю в субботу,а опять вернули как было время чемпа и дату,я в шоке,спасибо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я никогда никого не слушал и не изменял правил\времени и т.п. в процессе.

 

16) PvP в оружиях

17) Пассивный Лс - Парал

Я не такой богатый, что бы доставать а потом снова вставлять ЛСы и пвп-вставки ради прихоти бомжей.

 

Спасибо за внимание и удачи. Отдал "святой" турнир называется.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я никогда никого не слушал и не изменял правил\времени и т.п. в процессе.

 

Я не такой богатый, что бы доставать а потом снова вставлять ЛСы и пвп-вставки ради прихоти бомжей.

 

Спасибо за внимание и удачи. Отдал "святой" турнир называется.

Неожиднно слышать от тебя такое, спустился ниже плинтуса, наверное сильно долго ловил парал чтоб затащить ?

Изменено пользователем Barricade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю всетаки сделать турнир в воскресенье,не потому что у меня одного не получается,хотябы потому что обычно все турниры делались в воскресенье...

что такое суббота все понимают надеюсь,у большинства возникает желание куда-то пойти,отдохнуть,выпить(смотря как кто проводит досуг),и кажется что еще кто-то да откажется,воскресенье чем же лучше,что во-первых чемп днем а не вечером,во-вторых в воскресенье люди все дома в основном(за исключением посменного графика)...

свою точку зрения никому не навязываю,но прошу взять на рассмотрение,уж очень долго ждал я чемпа и очень хотелось бы поучавствовать,а чувствую себя сейчас как-будто у меня украли самое дорогое что было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станцую в телевизор если стакнет парал, в смысле во время парала ;)

Го го еше 1 рега да табличку пора делать.

 

Голды на почту скинул. Ник дагера "Arjent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голды на почту скинул. Ник дагера "Arjent

У него неожиданно пригорело, из-за того что запретили 2пункта которых изначально не должно быть вообще, он умыл руки я так понял. Оффка :D

Изменено пользователем Barricade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если вам жалко вытащить пвп или лс, попросите в долг 40голдов и купите чистый дагер. Делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пвп вставка,закинуть 10 г на пвп вставку обратно дело минутное

но ловить парал это же можно все нервы убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пвп вставка,закинуть 10 г на пвп вставку обратно дело минутное

но ловить парал это же можно все нервы убить)

 

Парал можно поймать  за 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оффка, ну удивил...

Да в конце концов тут через одного бьют себя пяткой в грудь, что ножу точка не важна. Мамба +0 с СА - ну млрд 10-11 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оффка, ну удивил...

Да в конце концов тут через одного бьют себя пяткой в грудь, что ножу точка не важна. Мамба +0 с СА - ну млрд 10-11 стоит.

он хотел рандома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ребят, по дате проведения, не все зависит от нас, многое зависит от ГМов, они тоже люди и у них есть свои выходные, они и так подстраиваются под нас, когда могут. Думаю, что без ГМа, врятли пройдет нормально хоть один Турнир.

2. Вообще не понимаю возмущений у Офки на счет парала и ПВП, проводим ЧМ для того, что бы увидеть красивые бои, а не кенсел банки стоящие в додже и мираже ковырающие друг-друга простыми ударами.

3. Парал, какой интерес драться с человеком который 5-10 сек стоит в парале, по-моему это не ЧМ СБ.

Изменено пользователем CardinalRivale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванька,давай на воскресенье все :) очень надо :)

у гма личные дела)ее не будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оффка, ну удивил...

Да в конце концов тут через одного бьют себя пяткой в грудь, что ножу точка не важна. Мамба +0 с СА - ну млрд 10-11 стоит.

разница между веспером и мамбой не чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ребят, по дате проведения, не все зависит от нас, многое зависит от ГМов, они тоже люди и у них есть свои выходные, они и так подстраиваются под нас, когда могут. Думаю, что без ГМа, врятли пройдет нормально хоть один Турнир.

2. Вообще не понимаю возмущений у Офки на счет парала и ПВП, проводим ЧМ для того, что бы увидеть красивые бои, а не кенсел банки стоящие в додже и мираже ковырающие друг-друга простыми ударами.

3. Парал, какой интерес драться с человеком который 5-10 сек стоит в парале, по-моему это не ЧМ СБ.

вот обьяснил, по полкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...