Перейти к содержанию
Asterios

Итоги конкурса


Admin

Рекомендуемые сообщения

Из мувиков первый правда интересней всего смотрится. По поводу интересного начала и скушноватой концовки первого мува поддержу. Понравился мув пацана с х55, хоть он и не участвовал http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=312996 . Ну и хотелось бы поздравить победителей и поблагодарить всех кто принимал участие и выкладывал мувики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе место должно быть первым,а у первого места видимо сработал режим "друг админа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь лучший мув для открытия, мувик Сокола с х55 , не затянут, понятен, красочен. Все в списке и рядом не стоят с ним.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально от второй песни из 1 мувика чуть не блеванул. А еще и девушка автор..Ну все понятно - недотрах...Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь лучший мув для открытия, мувик Сокола с х55 , не затянут, понятен, красочен. Все в списке и рядом не стоят с ним.

Его работа больше подошла бы как реклама перед открытием сервера, но никак не "фрапс старта" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на первом месте фрапс старта? кланы 5 лвл воюют, чуваки в Б гр и т.д? От "фрапса старта" там 1 минута, остальное банальный ПВП мувик. Еще и темный ппц =(

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно о старте говорить, то он на третьем мувике лучше всего показан, мне кажется. Но там затянуто в камаэльской деревне. Его бы соединить с первым и совсем хорошо получилось бы )

Вообще конечно у всех мувиков есть и плюсы и недостатки, но первым выбрали тот, где все-таки больше показана игра, а не спец-эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его работа больше подошла бы как реклама перед открытием сервера, но никак не "фрапс старта" )

В общем мною и было написано для открытия , а не с, хотя подразумевалось и то и другое. В этом муве вся прелесть того, что режиссер не заморочился 10 минутным показом начальных локаций с хаотично бегающими персонажами, а вставил отдельные куски приятно оформленные и не раздражающие как у других. Если мувик со старта еще работает как  и реклама, то хвала таланту его создавшему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такое уг могло взять первое место? кто за него голосовал интресно?

второй мувик очень понравился, правда чутка не хватает в нём чего-то :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место не очень,ище под конец верх дном запилил мас пвп (3 пати на 3 пати мас пвп ?хДД)
И не надо щяс писать сделай лучше ,потому что могу сделать круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а сколько приз то ждать? уже неделя подходит к концу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы выданы.

 

второе место должно быть первым,а у первого места видимо сработал режим "друг админа"

При выборе победителя не обратил внимание, от какого клана он был снят. Если бы знал что так отреагируете, сместил бы на второе место, не задумываясь.

Когда мои знакомые играли в эту игру (а было это лет 6 наверное назад) я относился к ним еще более строго чем ко всем остальным, в том числе частенько они отправлялись в бан. На текущий момент я не знаком ни с одним человеком из тех что играют на наших серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы выданы.

 При выборе победителя не обратил внимание, от какого клана он был снят. Если бы знал что так отреагируете, сместил бы на второе место, не задумываясь.

Когда мои знакомые играли в эту игру (а было это лет 6 наверное назад) я относился к ним еще более строго чем ко всем остальным, в том числе частенько они отправлялись в бан. На текущий момент я не знаком ни с одним человеком из тех что играют на наших серверах.

да дело не в таге, просто после 1:30 там смотреть нечего, все черное от спецэфектов, мас пвп которые никому не интересны.

вот в других мувиках там засняты фармы РБ с 100500 человек для поднятия виталки, вот это показывает атмосферу сервера, я давно такого колличества народу не видел на простых рб, вот это да прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от просмотра второй половины мувика (1 место) банально стошнило...

а-а-а-а!!!  мои уши !!!

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios tm | Movie for competition | START Pride 1x | September 2013 | by Q2iz Forever!!!

FederalQ

!!! какой прогой делала скажи плис ///можешь и в личьку))

Р.S. цитирую коменнты с ютуба:

Мув качественный.Изюменка ролика в моменте с АК Больше всего понравилось.Удачный переход музыки с сочетанием эпического ПВЕ с участием 100+ персонажей.Минусы не от завистников,а от обычных конкурентов,что говорит о невероятной полулярности фри-проэкта. 8к+ просмотров меньше чем за месяц афигеный результат.Сразу видно на каком сервере рисовый онлайн,а где нет.В ютубе не нарисуеш да и это не предел.Серв стартанул минуту в минуту не единой дДос атаки и лага.Минус только в низком старт онлайне 6к...(ага..всем бы такой низкий ;)

...в общем с коменнтом полностью согласен

реально после просмотра таких мувиков хочеться вернуться на Астериос и начать играть в ла2....

Изменено пользователем HELLx55GTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...