Перейти к содержанию
Asterios

Клановое хранилище... С 3го уровня клана оО. WTF?


Valkalas

Рекомендуемые сообщения

Создал клан с целью использования кланового хранилища (очень удобно при игре в несколько окон).

В КЛы крафтера, крафтеру 20к SP вколочено, аденка на lvl up набита/куплена - все чин по чину.

Апаю лвл клана, ура, 1й лвл, КВХ опен! Ан нет.. Не опен..

Сообщение в систем чате при попытке использовать КВХ: "Хранилищем клана может пользоваться только клан, уровень которого превышает 3".

 

??? 

 

http://www.linedia.ru/wiki/Clan

 

1 Уровень

 

Увеличение количества членов клана (15 членов)
Использование склад клана
Управлять складом клана

 

 

Как понимать данную ситуацию? Фича сервера? Вколачивать гному еще 450к SP и копить 2.5кк адены? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяй за Голд свой варихауз чт не понятного, хорошо что с 3-го а не 5-го и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяй за Голд свой варихауз чт не понятного, хорошо что с 3-го а не 5-го и т.д.

Причем тут мой ВХ, если бы мне были нужны ячейки, я бы пошел выкачивать рыбалку, а не клан апать.

Суть идеи в том, чтобы со всех окон (мемберы одного клана) скидывать весь лут на КВХ, а крафтером потом его оттуда забирать на реализацию.

В т.ч. закидывать на КВХ шоты сваренные по себестоимости, а окнами их оттуда забирать по мере надобности.

 

Чего уж тогда не с 6/7/8?

 

P.S. вопрос все еще актуален, необходим ответ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы писали, что база знаний для них не доказательство)) сделай на руоффе перса, создай клан 1 лвл и зафрапси как ты используешь квх, тогда может и исправят)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фича. Введена чтобы было труднее скрыть следы преступления (например, реалтрейда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...