ИлюшенькаСынок Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 я тебя давно понял ;D сразу же после выкладывания 2 твои скринов с подсосом и прибавкой цп хп себе ;D вот тут и воюй , мб хоть на форуме чего то добьёшься, а то в игре вообще нулина зачем мне что то на х55 ? на х1 пусть даёт ;D хотя у меня там и так 160+ голдов уже ;D вроде не нищий ;D дай мне 10 г , хоть и не играю, зато приятно будет)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatоrе Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 он хочет от тебя 10 голдов))) за скрины)) и после этого он будет пвп)) Какие голды? и че за скрины? Не тупи. я тебя давно понял ;D сразу же после выкладывания 2 твои скринов с подсосом и прибавкой цп хп себе ;D вот тут и воюй , мб хоть на форуме чего то добьёшься, а то в игре вообще нулина зачем мне что то на х55 ? на х1 пусть даёт ;D хотя у меня там и так 160+ голдов уже ;D вроде не нищий ;D Чё ты понял? даун Где подсос? покажи его мне. Я уже добился всего, чего хотел... Форумное животное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Halloweeeeen Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Какие голды? и че за скрины? Не тупи. Чё ты понял? даун Где подсос? покажи его мне. Я уже добился всего, чего хотел... Форумное животное. ты ещё не понял что его на форуме не убить) какие бы ты скрины не кидал , он найдёт 10001 причину почему упал, и будет крысить тебя влезая в твои пвп выдавая скрины потом за 1 на 1) потом скажет что ты 9 ; 0 проиграл ему 1 на 1)) по личному опыту знаю.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatоrе Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 ты ещё не понял что его на форуме не убить) какие бы ты скрины не кидал , он найдёт 10001 причину почему упал, и будет крысить тебя влезая в твои пвп выдавая скрины потом за 1 на 1) потом скажет что ты 9 ; 0 проиграл ему 1 на 1)) по личному опыту знаю.. Я его уже сотый раз зову на пвп, 3х1 звал съехали все трое, 1х1 оно вообще никогда не убьет ни меня, ни любого среднего сб... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Halloweeeeen Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Я его уже сотый раз зову на пвп, 3х1 звал съехали все трое, 1х1 оно вообще никогда не убьет ни меня, ни любого среднего сб... это забей, 1 на 1 он не выйдет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 дай мне 10 г , хоть и не играю, зато приятно будет)) у меня на х55 тока шмот и то оставил его потому что когда нибудь лет так через 100 мб вернусь и напомню бомжам кто за рулём ;D Какие голды? и че за скрины? Не тупи. Чё ты понял? даун Где подсос? покажи его мне. Я уже добился всего, чего хотел... Форумное животное. на скрине видно что меня бил ММ , он и есть подсос ;D тебе не надоело одно и тоже писать ? ну опущен ты, опущен и из этого дерьма уже не вылезешь пойми ;D ты ещё не понял что его на форуме не убить) какие бы ты скрины не кидал , он найдёт 10001 причину почему упал, и будет крысить тебя влезая в твои пвп выдавая скрины потом за 1 на 1) потом скажет что ты 9 ; 0 проиграл ему 1 на 1)) по личному опыту знаю.. я понимаю что ты всосал 1х1 по кд и теперь плачешь , завидовать , сосать и проигрывать - нужно молча , приучай себя к этому сынок , просто ты днище и это судьба ;D чисто пвп 1х1 Я его уже сотый раз зову на пвп, 3х1 звал съехали все трое, 1х1 оно вообще никогда не убьет ни меня, ни любого среднего сб... очередная ересь , 1х1 тебя шатаю по кд не ощущая , ты про троих чёто чешешь .. чушь полнейшая это забей, 1 на 1 он не выйдет ну судя по скрину как ты при свидетелях глотнул 1х1 , да .. ты можешь говорить после этого что я не вышел з.ы я вышел пвп со всеми 1х1 кто не зассал , а те кто зассал начали звать меня пвп 1х1 на форуме только после того как я ушёл на х1 ;D я думаю смысл понятен ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Halloweeeeen Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Ты там про 10;0 чтото говорил, где остальные 9? и да, я тебя звал на пвп на альт? звал, вот тока чета ты упорно отмазывался, а свои это скрин на фб против некра на альте можешь засунуть куда подальше А хотя знаешь, ты даже на фб отлетаешь не плохо: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МеняЗнаютВсе Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Инфа:Правда что Брюня на мотоцикле разбился? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Ты там про 10;0 чтото говорил, где остальные 9? и да, я тебя звал на пвп на альт? звал, вот тока чета ты упорно отмазывался, а свои это скрин на фб против некра на альте можешь засунуть куда подальше А хотя знаешь, ты даже на фб отлетаешь не плохо: вообщем выложил ещё 4 скрина как ты падаешь по кд ;D но удалили пост , выложу ещё раз если не перестанешь балоболить ;D у тебя на скринах нет не одного свидетеля, пвп было в поле , ты палило с твина когда я нагнул толпу и оставался с мало хп без бафа , залетело и добило ;D и так 2 раза , это всё чем ты можешь похвастаться ?;D достойно убивать научись для начала , потом выложи скрин хоть 1 нормальный который оценят ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 у меня на х55 тока шмот и то оставил его потому что когда нибудь лет так через 100 мб вернусь и напомню бомжам кто за рулём ;D на скрине видно что меня бил ММ , он и есть подсос ;D тебе не надоело одно и тоже писать ? ну опущен ты, опущен и из этого дерьма уже не вылезешь пойми ;D я понимаю что ты всосал 1х1 по кд и теперь плачешь , завидовать , сосать и проигрывать - нужно молча , приучай себя к этому сынок , просто ты днище и это судьба ;D чисто пвп 1х1 очередная ересь , 1х1 тебя шатаю по кд не ощущая , ты про троих чёто чешешь .. чушь полнейшая ну судя по скрину как ты при свидетелях глотнул 1х1 , да .. ты можешь говорить после этого что я не вышел з.ы я вышел пвп со всеми 1х1 кто не зассал , а те кто зассал начали звать меня пвп 1х1 на форуме только после того как я ушёл на х1 ;D я думаю смысл понятен ;D Жду тебя 1х1, покажешь как ты "Шатаешь" балаболка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Жду тебя 1х1, покажешь как ты "Шатаешь" балаболка надо было такими смелыми заявками кидаться пока я играл сдесь , но ты усцалось мне такое написать потому что даже когда ножи были урезаны ты глотало жестока ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 надо было такими смелыми заявками кидаться пока я играл сдесь , но ты усцалось мне такое написать потому что даже когда ножи были урезаны глотало жестока ;D Когда ты играл я звал тебя и твоих подсосов 3х1, вы слились раки. Причем тут скрин, где ты добил меня? Я тебя и щас зову 1х1 на шмот, если ты ссыш могу выйти с аркой + 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Когда ты играл я звал тебя и твоих подсосов 3х1, вы слились раки. Причем тут скрин, где ты добил меня? Я тебя и щас зову 1х1 на шмот, если ты ссыш могу выйти с аркой + 3 какие 3 подсоса ?;D я 1 гамаю ;D а крыска200500 как ты утверждаешь - торчит мне врпал лайт 15 сет за пвп и своё балобольство ;D как он может быть моим подсосом ?;D ты балоболишь даже не замечая этого ;D где на скрине видно что я тебя добил ?;D ты с ммом флагалось на меня, я слил мма и тебя следом , это добил называется ?;D как же вы улыбаете нытики когда у вас горит на форуме ;D ну конечно ты меня ЩАС зовёшь ;D потому что знаешь что я играю на х1 , а раньше когда я гамал сдесь ты очковало , поэтому не могло позвать на пвп ?;D какая арка +3 ? хочешь драца - вуаля на х1 , буду с НГ пухой без сосок унижу тя ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 какие 3 подсоса ?;D я 1 гамаю ;D а крыска200500 как ты утверждаешь - торчит мне врпал лайт 15 сет за пвп и своё балобольство ;D как он может быть моим подсосом ?;D ты балоболишь даже не замечая этого ;D где на скрине видно что я тебя добил ?;D ты с ммом флагалось на меня, я слил мма и тебя следом , это добил называется ?;D как же вы улыбаете нытики когда у вас горит на форуме ;D ну конечно ты меня ЩАС зовёшь ;D потому что знаешь что я играю на х1 , а раньше когда я гамал сдесь ты очковало , поэтому не могло позвать на пвп ?;D какая арка +3 ? хочешь драца - вуаля на х1 , буду с НГ пухой без сосок унижу тя ;D Рачина мне пох кто тебе крысска и.т.д. Вас там было 3-е (Ты твоя инетлаффка сб, и крысска2011) я вас позвал 3х1, все трое слились. И че что ты гоняешь на х1? Тебе 1 мин хватит что бы зайти на х55, чар есть, шмот есть, что еще нужно? Ты просто в штаны наложил и все ;DDDD Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Рачина мне пох кто тебе крысска и.т.д. Вас там было 3-е (Ты твоя инетлаффка сб, и крысска2011) я вас позвал 3х1, все трое слились. И че что ты гоняешь на х1? Тебе 1 мин хватит что бы зайти на х55, чар есть, шмот есть, что еще нужно? Ты просто в штаны наложил и все ;DDDD от которой ты бсое раз 10 нажал ?;D днище , даже она тебя шатает (если исключить бсое) ;D я тебя шатаю ;D все тебя шатают ;D ты 3х1 зовёшь ;D ты от меня за пару критов валился по кд , от 3 - я ваще курить уйду ты будешь меня стоячего бить так и не убьёшь ;D не один бомж , темболее ты , не заставит меня сменить сервер , потому что я знаю , сколько бы раз тебе подобных я не убил , вы всеравно заходите на форум и продолжаете ныть ныть ныть , это будет длиться вечно ;D через пару лет мб вернусь на хантер снова погну тебя ;D надеюсь ты к тому времени хоть чуть чуть руки подровняешь ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 от которой ты бсое раз 10 нажал ?;D днище , даже она тебя шатает (если исключить бсое) ;D я тебя шатаю ;D все тебя шатают ;D ты 3х1 зовёшь ;D ты от меня за пару критов валился по кд , от 3 - я ваще курить уйду ты будешь меня стоячего бить так и не убьёшь ;D не один бомж , темболее ты , не заставит меня сменить сервер , потому что я знаю , сколько бы раз тебе подобных я не убил , вы всеравно заходите на форум и продолжаете ныть ныть ныть , это будет длиться вечно ;D через пару лет мб вернусь на хантер снова погну тебя ;D надеюсь ты к тому времени хоть чуть чуть руки подровняешь ;D ахахах вы оба были для меня на 2 крита тогда, ты че несешь? Бсое от тебя? ;DDDD Хоть 1 скрин залей как ты убиваешь мою сб, (опять же балабол), через пару лет? ахахахха Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 ахахах вы оба были для меня на 2 крита тогда, ты че несешь? Бсое от тебя? ;DDDD Хоть 1 скрин залей как ты убиваешь мою сб, (опять же балабол), через пару лет? ахахахха в твоём положении уничтоженным аральным путём только остаётся писать "ахахах" для скромности что бы тебя ещё кто то взял на валыну ;D какие 2 крита ?;D ты имеешь ввиду беки по тебе когда падал гатс и ты сыпалось ?;D или скуля жало бсое ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhiteР0WeP Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 какие 3 подсоса ?;D я 1 гамаю ;D а крыска200500 как ты утверждаешь - торчит мне врпал лайт 15 сет за пвп и своё балобольство ;D как он может быть моим подсосом ?;D ты балоболишь даже не замечая этого ;D где на скрине видно что я тебя добил ?;D ты с ммом флагалось на меня, я слил мма и тебя следом , это добил называется ?;D как же вы улыбаете нытики когда у вас горит на форуме ;D ну конечно ты меня ЩАС зовёшь ;D потому что знаешь что я играю на х1 , а раньше когда я гамал сдесь ты очковало , поэтому не могло позвать на пвп ?;D какая арка +3 ? хочешь драца - вуаля на х1 , буду с НГ пухой без сосок унижу тя ;D у тебя шмот ведь остался на хантере. ты ведь не продал/удалил/выкинул/подарил другому. а значит у тебя фейл и сьезд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 у тебя шмот ведь остался на хантере. ты ведь не продал/удалил/выкинул/подарил другому. а значит у тебя фейл и сьезд пффф го на пвп зову тебя на х1 , чё такое ? нет ? всё , у тебя фэйл и съезд ;D чисто съехало с пвп , опущен на весь форум ок да ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 в твоём положении уничтоженным аральным путём только остаётся писать "ахахах" для скромности что бы тебя ещё кто то взял на валыну ;D какие 2 крита ?;D ты имеешь ввиду беки по тебе когда падал гатс и ты сыпалось ?;D или скуля жало бсое ;D Какое положение ? ты че несешь дура? тогда я бегал с 50к м атакой лох, ты беком даже сп не снимал, я жду твоих скринов, где ты убиваешь меня 30 раз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Какое положение ? ты че несешь дура? тогда я бегал с 50к м атакой лох, ты беком даже сп не снимал, я жду твоих скринов, где ты убиваешь меня 30 раз какие 50к м атаки ?;D я помню что в логах от тебя более чем 3к дамага не видел ;D что за нищее ;D скрин с дамагом показывай или балобол ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 не скринишь - значит балобол очередной раз , норм отмаза так то ;D скрины ты уже с хп цп подрисовал сделав фул цп и фул хп ;D м атаку так же подрисовал днище ;D АХАХХАХА что и стоило ожидать от бомжа. Ты то убивал меня во сне 30 раз? Где скрины? балабол DDDDD Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 АХАХХАХА что и стоило ожидать от бомжа. Ты то убивал меня во сне 30 раз? Где скрины? балабол DDDDD днище которое не показало скрины как убивает меня с 2 критов и сфотошопило хп,цп и м атаку на скине просит у меня скрины ;D сначало покажи как ты с 2 критов убиваешь ущерб ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 днище которое не показало скрины как убивает меня с 2 критов и сфотошопило хп,цп и м атаку на скине просит у меня скрины ;D сначало покажи как ты с 2 критов убиваешь ущерб ;D АХАХАХАХ фотошоп? Нууу конешно, ты никогда не видел такие статы... Ты помнишь как ты падало, просто не хочешь это признать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 АХАХАХАХ фотошоп? Нууу конешно, ты никогда не видел такие статы... Ты помнишь как ты падало, просто не хочешь это признать я видел такие статы ;D просто тебе нубобомжу не понять как разогнать сб до таких статов ;D за 100г на х1 расскажу , научу , просвечу тебя бомжа ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 я видел такие статы ;D просто тебе нубобомжу не понять как разогнать сб до таких статов ;D за 100г на х1 расскажу , научу , просвечу тебя бомжа ;D Съезд засчитан, балабол Ты меня учить будешь? ;DDDDDDD Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Съезд засчитан, балабол Ты меня учить будешь? ;DDDDDDD съезд с чего ?;D дать в тебя 31ый раз ?;D нубам всегда помогаю , но так как ты нуб который гавкает на своего отца , придётся заплатить 100г за инфу ;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sаlvatore Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 съезд с чего ?;D дать в тебя 31ый раз ?;D нубам всегда помогаю , но так как ты нуб который гавкает на своего отца , придётся заплатить 100г за инфу ;D Читай внимательнее рабыня моя мб. дойдет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
НиКто_Для_Тебя Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 Читай внимательнее рабыня моя мб. дойдет... что читать служанка моя униженая ?;D твоё нытьё на 1 скрин в 101ый раз ?;D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Halloweeeeen Опубликовано 1 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2013 вообщем выложил ещё 4 скрина как ты падаешь по кд ;D но удалили пост , выложу ещё раз если не перестанешь балоболить ;D у тебя на скринах нет не одного свидетеля, пвп было в поле , ты палило с твина когда я нагнул толпу и оставался с мало хп без бафа , залетело и добило ;D и так 2 раза , это всё чем ты можешь похвастаться ?;D достойно убивать научись для начала , потом выложи скрин хоть 1 нормальный который оценят ;D отличная отмаза,учитая что у тебя их и быть не может,потому что ты там меня с сб бил, а ты конечно их выложил сделав так что там сб не видно.но после того как я их кинул в обширном виде ты заткнулся) нагибатор фигов) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.