Перейти к содержанию
Asterios

клан iTeam


ROOMAH

Рекомендуемые сообщения

Мы никогда и низачто ни с кем не собирались и не собираемся делать союзы. Бернедскаям помогли только потому, что лучше отдать замок им, чем делать 10-20 твинкокланов, регать их на все замки и отбирать. Надо грузить на них живых людей, читать заклы, все это долго и муторно. Ни о каком союзе на любых РБ, помощи на фортах, КХ или еще где-то никакой речи быть не может. Единственное, что ищем мы - это любой ПВП фан. Никакие общие фармы закенов, эмберов и прочего никогда не будут. Мы всех сольем в ПК без вопросов и предупреждений.

Прийдется даже объяснить вам выгоду союза.. Раз уж вам не по глазам...

Пункт раз. Вместе все фармится быстрее и легче. Те же емберы, закены, баракели, кабрио, которых по одиночке вы отобрать у нас не сможете вообще. Вы не понимаете, что воюя между собой вы сабРБ, ноблРБ не убьете никогда. Все это всегда будем фармить мы. Единственное, что надо побороть вам - это крысятничество и сделать нормальную дележку дропа\СА.

Пункт два. Думаю вы не дурачки, объяснять выгоду на осадах не стоит?

Пункт три. Вы перестанете тратить время на войны между собой за любых РБ, за споты, за недопонимания и т.д. Более того, Качаясь вместе на спотах будете получше противостоять нам. И еще более того, можно даже качаться вместе!

Пункт четыре. Если переступить все обиды и злость, можно собрать из ваших недопачек нормальные составы и перекинуться людьми между кланами, также можно наладить обмен ресурсами\рецептами\шмотом\кусками и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Пункт раз. Вместе все фармится быстрее и легче. Те же емберы, закены, баракели, кабрио, которых по одиночке вы отобрать у нас не сможете вообще. Вы не понимаете, что воюя между собой вы сабРБ, ноблРБ не убьете никогда. Все это всегда будем фармить мы. Единственное, что надо побороть вам - это крысятничество и сделать нормальную дележку дропа\СА.

Пункт два. Думаю вы не дурачки, объяснять выгоду на осадах не стоит?

Пункт три. Вы перестанете тратить время на войны между собой за любых РБ, за споты, за недопонимания и т.д. Более того, Качаясь вместе на спотах будете получше противостоять нам. И еще более того, можно даже качаться вместе!

Пункт четыре. Если переступить все обиды и злость, можно собрать из ваших недопачек нормальные составы и перекинуться людьми между кланами, также можно наладить обмен ресурсами\рецептами\шмотом\кусками и прочим.

вот именно ето и имелось ввиду. А по словам Шурекса - им союз нужен лишь для осад. И яйца со скайлансера оказались нужнее и выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же емберы, закены, баракели, кабрио, которых по одиночке вы отобрать у нас не сможете вообще. Вы не понимаете, что воюя между собой вы сабРБ, ноблРБ не убьете никогда. Все это всегда будем фармить мы. Единственное, что надо побороть вам - это крысятничество и сделать нормальную дележку дропа\СА.

а зачем их отбирать бери не хочу теже саб рб нубл рб Эпик спокойно фармится и так<_<

пару часов назад нубл рб зафармили пришли 2 пачки ДД которые сразу упали и это называется отбивать рб? для этого надо обьединяться?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик я вот заявочку хочу оставить на вступление в консту к беле , я сб 74 онлай примерно по 7-10 часов в сутки вечером восновном и ночью был в клане камелот вышел сам просто потому что там нет ни кп для меня ни игры командной да и вобще там нет ни чего соло кач и все( . ник в игре занудка. одет в манжу сет рапира А грейда пред топ ну вот все в принцепе!

Ну Вадим, такого я от тебя не ожидал!!! Видите ли ему качаться не с кем было! Для сведения Занудка выбрал себе пусть быть ПЛом консты мили ДД, мы помогали ему набирать народ, но он тупо качался соло кач!!!

p.s. Парнь нормальный, играть с ним приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вадим, такого я от тебя не ожидал!!! Видите ли ему качаться не с кем было! Для сведения Занудка выбрал себе пусть быть ПЛом консты мили ДД, мы помогали ему набирать народ, но он тупо качался соло кач!!!

p.s. Парнь нормальный, играть с ним приятно

artur ochen' gramotniy  :rolleyes: da da da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращался за помощью к пандам на Гиране... Не знаю откуда такая инфа... Возможно Артур, что-то вам говорил... но мне было абсолютно все равно на ваш клан, так как и союзы вы никакие и вар ни о чем...

И вообще о союзе Лиги и Тимов я узнал когда мне в ПМ ДамНоНеВам жаловалась, что об ее сокланов где-то флагались и пкшили их...

Так союзы не строятся и договоры не делаются...

Потом еще были какие-то претензии из-за слива при борьбе за спот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращался за помощью к пандам на Гиране... Не знаю откуда такая инфа... Возможно Артур, что-то вам говорил... но мне было абсолютно все равно на ваш клан, так как и союзы вы никакие и вар ни о чем...

И вообще о союзе Лиги и Тимов я узнал когда мне в ПМ ДамНоНеВам жаловалась, что об ее сокланов где-то флагались и пкшили их...

Так союзы не строятся и договоры не делаются...

Потом еще были какие-то претензии из-за слива при борьбе за спот...

куя се, я не понимаю твою политику, сначала пишешь мол мы в союзе, а теперь всё в точности до наоборот...ты уж как-то определись, ты лидер или марионетка 2 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куя се, я не понимаю твою политику, сначала пишешь мол мы в союзе, а теперь всё в точности до наоборот...ты уж как-то определись, ты лидер или марионетка 2 паков.

Скорее марионетка собственной гордости или глупости... А может быть!!! Он просто несуществующая личность, подгружаемая на втором компе шурекса... Долой Кандрата! Установим в Лиге коммунизм! Сделаем ЛигаССР и АйтимССР!! Звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее марионетка собственной гордости или глупости... А может быть!!! Он просто несуществующая личность, подгружаемая на втором компе шурекса... Долой Кандрата! Установим в Лиге коммунизм! Сделаем ЛигаССР и АйтимССР!! Звучит?

да уже весь сервер об этом знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращался за помощью к пандам на Гиране... Не знаю откуда такая инфа... Возможно Артур, что-то вам говорил... но мне было абсолютно все равно на ваш клан, так как и союзы вы никакие и вар ни о чем...

И вообще о союзе Лиги и Тимов я узнал когда мне в ПМ ДамНоНеВам жаловалась, что об ее сокланов где-то флагались и пкшили их...

Так союзы не строятся и договоры не делаются...

Потом еще были какие-то претензии из-за слива при борьбе за спот...

(диалог, когда мы, да и весь сервер считал Лигу и Мишек союзниками )

- Кандрат, там твои опять шалят.

- Ники.

- (Ники)

- Я разберусь, проведу собрание среди ПЛов, обьясню

- ОК, потому, что наши ребята тоже умеют дрессировать импов

Где тут жалобы? Мои пмы тебе были возмущением поведением (как я думала ) союзников.

Кандрат, ты ври да не завирайся. После первых косяков со стороны твоих ребят мы не кинули кв только потому, что я понимаю, как нелегко управлять людьми, и когда выгодный тебе пак творит беспредел. И пыталась с тобой говорить. Но когда ето стало повотрятся с завидной регулярностью, стало ясно, что Мишки в союзниках тебе ненужны. Что ты и подтвердил своим постом.

и к преогромной радости наших ребят было кинуто кв.

Ты надеялся удовлетворить жажду твоей пати ПКшить наших ребят и в то же время регулярно звать на осады против ДД? Наивный)))

За сим считаю, что ета тема себя исчерпала. Больше мне Лиге сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда долго играешь в Л2 то со временем приходишь к мысли, что все эти союзы и альянсы с другими кланами бред собачий! Рано или поздно любой союз, любой алли, будет тебе варом--поверьте! Единственный алли в моем понимании, это один клан выросший в 3 клана с 1 Лидером во главе!

ДЛЯ СПРАВКИ Не какого Союза вам не когда не предлогалось!, есть взаимовыгодные походы (на время,те же осады), где выгоду получают обе стороны.- это не союз.

ВАР Первыми кинули Мишки--> Лиге, из-за меня (Метис). Слил в ПК под РБ Биша(Арагошу),когда они увидели собирающуюся Лигу возле РБ и начали фарм под носом.Причем не каких претензий к пачке Арагоши я не испытываю. Слил бы любого в той ситуации Мишку(За рб или за спот) не важно.

Будь моя воля я бы и раньше вас сливал когда вы приходили заряжаться виталкой на наш фарм РБ. Терпел только по просьбе Кандрата(мол не поймут)

Знал, что рано или поздно между нами будет вар! и неважно из-за кого, по этому не выгодно чтобы вы заряжались на наших рб.

Знаю что наши действия многие не поймут, но с временем и вы придете к такой игре.

С временем устаешь обЪяснять, что либо кому либо, следствие--> вас считают не адекватом) да и пофиг как то.

Мишки мне симпатичны, только поэтому я попытался для вас обьяснить свои действия.

Удачи вам, надеюсь у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда долго играешь в Л2 то со временем приходишь к мысли, что все эти союзы и альянсы с другими кланами бред собачий! Рано или поздно любой союз, любой алли, будет тебе варом--поверьте! Единственный алли в моем понимании, это один клан выросший в 3 клана с 1 Лидером во главе!

ДЛЯ СПРАВКИ Не какого Союза вам не когда не предлогалось!, есть взаимовыгодные походы (на время,те же осады), где выгоду получают обе стороны.- это не союз.

ВАР Первыми кинули Мишки--> Лиге, из-за меня (Метис). Слил в ПК под РБ Биша(Арагошу),когда они увидели собирающуюся Лигу возле РБ и начали фарм под носом.Причем не каких претензий к пачке Арагоши я не испытываю. Слил бы любого в той ситуации Мишку(За рб или за спот) не важно.

Будь моя воля я бы и раньше вас сливал когда вы приходили заряжаться виталкой на наш фарм РБ. Терпел только по просьбе Кандрата(мол не поймут)

Знал, что рано или поздно между нами будет вар! и неважно из-за кого, по этому не выгодно чтобы вы заряжались на наших рб.

Знаю что наши действия многие не поймут, но с временем и вы придете к такой игре.

С временем устаешь обЪяснять, что либо кому либо, следствие--> вас считают не адекватом) да и пофиг как то.

Мишки мне симпатичны, только поэтому я попытался для вас обьяснить свои действия.

Удачи вам, надеюсь у вас все получится!

я знал что между нами будет кв когда лига еще были кариберами, не имеющей даже кв с каким нить недокланом и я открыто говорил в кч что лига будет нашими варами. Меня сокланы много раз убеждали мол пока мы не вары так что нужно буть дружелюбными. Ну вот вар и настал, да и вообще я один из первых был кто проголосовали за вар лиге...

Пы.Сы Метис против тебя ничего не имею, ты норм чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, А мне вот просто интересно, какую конкретно выгоду получали Мишки, когда шли с вами на захват Адена на ваш твинкоклан? Более того, мне интересно, какую выгоду они получали всячески отвлекая нас на осадах и защищая союзные замки, пока Лига фармит себе Дион, Иннадрил, Руну и прочее...

А еще мне вот интересно. Если мы заключим "союз"(то слово, которое непонятно в каком смысле использует Метис, хотя слово ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ у него всеже фигурирует) с Лигой, чтобы зафармить Баюма... А после фарма скажем, не, товарищи, вы слабенькие, вы недостойны кольца, Мы его себе оставим... А вам как опыт фарма Баюма в копилку и огромное спасибо за помощь, ждем на следующем Баюме также...

Про врагов и альянсы вообще полнейшая бредятина. Рано или поздно ты умрешь, поэтому зачем колыхаться и сопротивляться - сделай суицид! А нормальные союзы, построенные на доверии, взаимовыручке и понимании(в том числе, что ты сильнее, но где-то надо все равно уступить), вобщем на человеческих отношениях - всегда стоят крепко и долго. Не знаю в каких крысоальянсах, которые видимо собирались ради непонятных союзов раз в 2 недели, ты бывал, но нормальных альянсов ты точно не видел.

Союз - это равноправие, а не односторонневыгодное что-то там... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда долго играешь в Л2 то со временем приходишь к мысли, что все эти союзы и альянсы с другими кланами бред собачий! Рано или поздно любой союз, любой алли, будет тебе варом--поверьте! Единственный алли в моем понимании, это один клан выросший в 3 клана с 1 Лидером во главе!

ДЛЯ СПРАВКИ Не какого Союза вам не когда не предлогалось!, есть взаимовыгодные походы (на время,те же осады), где выгоду получают обе стороны.- это не союз.

ВАР Первыми кинули Мишки--> Лиге, из-за меня (Метис). Слил в ПК под РБ Биша(Арагошу),когда они увидели собирающуюся Лигу возле РБ и начали фарм под носом.Причем не каких претензий к пачке Арагоши я не испытываю. Слил бы любого в той ситуации Мишку(За рб или за спот) не важно.

Будь моя воля я бы и раньше вас сливал когда вы приходили заряжаться виталкой на наш фарм РБ. Терпел только по просьбе Кандрата(мол не поймут)

Знал, что рано или поздно между нами будет вар! и неважно из-за кого, по этому не выгодно чтобы вы заряжались на наших рб.

ухаха, Метис !!!! бежит пачка айтим(арагоши ) к скайлансеру,метис обгоняет и стоит ждёт своих людей,когда там наверху уже целая пачка ))))) и это ты ещё скажи что мы за тобой бежали )) ты бежал его только проверять ,а мы уже бежали его убивать !я понял одно за время присутствия в лиге - там нет КЛа,который способен управлять,иметь своё непредвзятое мнение и трезво рассуждать!!! каждый пак делает что хочет и гнёт свою линию,на кандрата ему плевать,как и на его слова,что в дальнейшем к хорошему не приведёт!!!! очень жаль ,что ушёл ТИНТО(Димас),так как стоящей замены ему так и ненашлось! а по сути я думаю тема себя исчерпала и все сделали свои выводы,поэтому дальнейшее обсуждение просто нетребуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, где ты тут, уважаемый, увидел срач. Я пока не вижу ни одного оскорбления в сторону оппонентов, а только лишь беседу.

З.Ы. ведётся набор конст и саппортов 68+ (ЕЕ, БД, СЕ) с вечерним онлайном. ПМ в игре любому Медвежонку, перенаправят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против лиги, на мелке сам в лиге был)

единственная просьба, бсое пореже юзайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против лиги, на мелке сам в лиге был)

единственная просьба, бсое пореже юзайте....

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда с лигой воевал))) 

Ахахаха если Шурекс это и есть Водоворот то могу поспорить его гнут все сх 76+

________________________________

Нид -= БД, ЕЕ, СЕ =- с норм онлайном  

________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машу вать, научитесь офорМЛЯТЬ свои посты. а то ради двух буков трижды скроллить страничку некомильфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурекс (Prime) = Водоворот (Melc) - 100%

))) я со старта сервера лф такой кач )))

ты со старта сервера тока етим и занимаешся :tongue:>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая пилагея? как не посмотрю её посты одни смайлы))

Не одни смайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...